Как избавиться от подселенца

Ландыш

Сообщение Ландыш » 25 май 2017, 14:51

Есть ли тут люди, кто имеет навык "изгнания" сущности... Достаточно мощная тварь. Вцепилась в душу всеми лапами-рогами-копытами, контролирует многие сферы жизни, телом я еще более или менее как-то могу управлять, но вот в сознании она меня имеет во все дыры. Как точно она у меня возникла - не знаю, но был определенный этап жизни без нее, а потом начали появляться специфические телесные ощущения. Догадывался я о том что она есть - это да. Но вот недавно увидел ее "во всей красе", этакая рептилия-химера из частей разных животных... Как от нее избавиться - ума не приложу, сам я это сделать не могу - тут сомнений нет вообще. Страшно, порой до чертиков. Благодаря инерции моего мышления она разраслась до невероятных размеров, т.к. питается определенным типом вибраций... HELP!
Прошу прощения всех кого обидел, умышленно или неумышленно! :)

vint

Сообщение vint » 25 май 2017, 15:41

Эта сущность, вроде, шиза именуется. Колёса наше всё :twisted:

http://lurkmore.to/Одержимость

include5691

Сообщение include5691 » 26 май 2017, 09:34

Ландыш, ты говорил, что сам разберешься с нарушенным мышлением. Не разобрался. А тварь называется Шизофрения.

Ландыш

Сообщение Ландыш » 15 июл 2017, 05:35

Спасибо огромное за ответы. А теперь моя реакция.

Кто вы такие? Я вас не знаю! Не надо вешать ярлыки на мое субъективное восприятие моей же реальности, я обратился к вам с тем чтобы получить рабочий метод избавления от сущности... Тематика форума подразумевает, что тут возможно найдутся люди которые в этом что-то понимают... Такое чувство как будто вы никогда ни грибов ни марок не хавали! И в астрал блин не летали!!! Я блин... Да я блин!! Да я блин!! Да вы блин! АА! ААА! ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :) :)

Я не буду говорить что я ОБНАРУЖИЛ :shock: А то меня срежут нафиг :( Проблема оказалась решаемой. Не буду говорить что я ее решил, этого дерьма стало итак слишком много.. Но не все так печально. Хотя и не так радужно. Но "Безвыходных положений - не бывает!" :oops:
Все хорошо вообщем! Все просто зашибись! А вы - поклонники "критически-объективного восприятия реальности" - отправляйтесь в длинное путешествие... В гималайские пещеры? К источникам... :roll: Не летать вам по космосу с дельфинами! Остается только завидовать вам в том, что реальность описывается для вас набором кирпичей, а все многообразие феноменов - проблемами с нейромедиаторами, это примерно как после кислоты долбануть 2 литра крепкой охоты и выкурить пачку сигарет... И еще закинуться сверху Феназепамом, чтобы убедить себя в том что все что с тобой происходит - это глюк и "Тебе это приведилось", а значит это "не-правда" и не надо с этим ничего делать. Надо. Ладно. Не буду превышать допустимый лимит инкогнито...

Я уже слышу этот голос: "Малютка Ландыш обиделся, как это мило...", не будьте слишком строги со мной! Я буду говорить за себя. С другой стороны конечно очень трогательно что вы обо мне беспокоитесь. Но вы не были на православной отчитке, ребята. Вот где настоящее зажигалово.

Простите если что не так! С утра немного странное настроение, но оно боевое.
OM A HUM VAJRA GURU PADMA SIDDHI HUM!
Прошу прощения всех кого обидел, умышленно или неумышленно! :)

Дон Виракочи

Сообщение Дон Виракочи » 15 июл 2017, 06:11

Конечно так по словам не поймешь. Пацаны издеваются,шутят :D . А вообще имеет место быть такое дело-в твое тело заселена Душа бывшего жителя Земли(Чужая жизнь). Она может нанести ущерб энергетике человека,блокирует чакры на приток энергии.
Все....ща и с меня будут орать :D

vint

Сообщение vint » 15 июл 2017, 11:01

Будем, будем :D
Сразу вспомнилось, как я, будучи после трипа, такой весь из себя очищенный и духовный, осторожно попытался рассказать знакомым про великую иллюзию и правильный путь, хехе.
Сначала были большие глаза и недоумевающие физиономии, затем натянутые улыбки и сочувствующие взгляды.
Моя с первого раза не понял, почему нет воприятия очевидных истин и повторил попытку с другими людьми :o
Все, дошло. Теперь, если есть порыв в душе кому-нибудь задвинуть заумь, угоманиваю разум и предпочитаю промолчать. Про все эти психодушевные феномены, вообще, лучше помалкивать, целее будешь.

Ландышу:
Дружище, ты же сам выложил своё субъективное мировосприятие и ищешь человека с подобным. Того, кто вернул свою субъективную реальность в соответствие с объективной. Но, понимаешь ли, это только гриппом болеют вместе, а с ума сходят поодиночке (с) Набор тараканов у всех разный и комбинация эффектов от их проживания на чердаке тоже отличается :twisted:
Например, в моей субъективной реальности нет никаких сущностей, сглаза, шаманов, экстрасенсов. А есть внушаемость, психические отклонения, нарушенная химия мозга и алчные до власти и монет люди. За почти 40 лет ни одного проверяемо-опровергающего факта такому положению мировосприятия так и не встретилось, от слова совсем. Вот и попробуй тут ярлыками не поразвешиваться ;)

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 15 июл 2017, 14:53

Ландыш писал(а):Источник цитаты увидел ее "во всей красе", этакая рептилия-химера из частей разных животных

Таракан под микроскопом выглядит очень похоже.

Ландыш писал(а):Источник цитаты Но вы не были на православной отчитке, ребята. Вот где настоящее зажигалово.

От православной отчитки к католическому экзорцизму! Те, судя по популярным фильмам, еще круче жгут. Правильной дорогой идешь, товарищ! :D
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Moloko

Сообщение Moloko » 15 июл 2017, 17:59

Какой хрени только не начитаешься на этом форуме :crazy: От скуки точно тут не умрёшь. Кто-то с богами общается под химией, кто-то сам мнит себя богом, кто-то чакры открывает и закрывает как хочет, сущность подселилась вот у товарища... И все ищут ответы. Зачем? Кому они нужны? Всё равно никто не даст никакого ответа, потому что никто и не знает на что нужно отвечать :ROFL: Хотя, о чём это я? Тут что ни тема, так ответов пруд пруди, зачитаешься! Жаль только, что все мы здесь наркоманы, а наркоманам веры нет :oops: Особенно, когда речь заходит о субъективном восприятии реальности. :crazy:
Иной раз хочется услышать мнение практикующего психиатра на подобные темы, да очень прискорбно, что здесь таких не водится. Ну, может ещё появится кто..
Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг ©

Мирина

Сообщение Мирина » 15 июл 2017, 19:11

Ландыш
1. Научиться под трипом сдвигать сознание по чакрам, то есть по слоям восприятия.
2. Когда научишься смещаться выше этой сущности, увидишь её как бы сверху, и попробуй выдавить её из себя.
Чем выше твоё сознание, тем сильнее твоя воля и сила. На уровне восприятия, где находится сущность, мало шансов её победить, там они сильнее нас.

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

nowomennocry

Сообщение nowomennocry » 15 июл 2017, 20:01

Обычно, во что человек верит, то и происходит. Если верить в чакры - они будут, если поверить что твой разум захвачен иным (было-было, жуткий трип, ага) - так и случица.
Раньше существовали драконы например, теперь - атомы.
А почему мы наркоманы? Потому что наркотики любим? А если бы мы были в амазонии где наркотиков не существует по определению? Мы бы были шаманами. Т.е кто мы определяем мы сами, социум и общество.
Совет тому кто хочет что-то изменить: измени! :evilevile:

Вернуться в «Общий»