Как избавиться от подселенца

Ландыш

Сообщение Ландыш » 25 май 2017, 14:51

Есть ли тут люди, кто имеет навык "изгнания" сущности... Достаточно мощная тварь. Вцепилась в душу всеми лапами-рогами-копытами, контролирует многие сферы жизни, телом я еще более или менее как-то могу управлять, но вот в сознании она меня имеет во все дыры. Как точно она у меня возникла - не знаю, но был определенный этап жизни без нее, а потом начали появляться специфические телесные ощущения. Догадывался я о том что она есть - это да. Но вот недавно увидел ее "во всей красе", этакая рептилия-химера из частей разных животных... Как от нее избавиться - ума не приложу, сам я это сделать не могу - тут сомнений нет вообще. Страшно, порой до чертиков. Благодаря инерции моего мышления она разраслась до невероятных размеров, т.к. питается определенным типом вибраций... HELP!

vint

Сообщение vint » 25 май 2017, 15:41

Эта сущность, вроде, шиза именуется. Колёса наше всё :twisted:

http://lurkmore.to/Одержимость

include5691

Сообщение include5691 » 26 май 2017, 09:34

Ландыш, ты говорил, что сам разберешься с нарушенным мышлением. Не разобрался. А тварь называется Шизофрения.

Ландыш

Сообщение Ландыш » 15 июл 2017, 05:35

Спасибо огромное за ответы. А теперь моя реакция.

Кто вы такие? Я вас не знаю! Не надо вешать ярлыки на мое субъективное восприятие моей же реальности, я обратился к вам с тем чтобы получить рабочий метод избавления от сущности... Тематика форума подразумевает, что тут возможно найдутся люди которые в этом что-то понимают... Такое чувство как будто вы никогда ни грибов ни марок не хавали! И в астрал блин не летали!!! Я блин... Да я блин!! Да я блин!! Да вы блин! АА! ААА! ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :) :)

Я не буду говорить что я ОБНАРУЖИЛ :shock: А то меня срежут нафиг :( Проблема оказалась решаемой. Не буду говорить что я ее решил, этого дерьма стало итак слишком много.. Но не все так печально. Хотя и не так радужно. Но "Безвыходных положений - не бывает!" :oops:
Все хорошо вообщем! Все просто зашибись! А вы - поклонники "критически-объективного восприятия реальности" - отправляйтесь в длинное путешествие... В гималайские пещеры? К источникам... :roll: Не летать вам по космосу с дельфинами! Остается только завидовать вам в том, что реальность описывается для вас набором кирпичей, а все многообразие феноменов - проблемами с нейромедиаторами, это примерно как после кислоты долбануть 2 литра крепкой охоты и выкурить пачку сигарет... И еще закинуться сверху Феназепамом, чтобы убедить себя в том что все что с тобой происходит - это глюк и "Тебе это приведилось", а значит это "не-правда" и не надо с этим ничего делать. Надо. Ладно. Не буду превышать допустимый лимит инкогнито...

Я уже слышу этот голос: "Малютка Ландыш обиделся, как это мило...", не будьте слишком строги со мной! Я буду говорить за себя. С другой стороны конечно очень трогательно что вы обо мне беспокоитесь. Но вы не были на православной отчитке, ребята. Вот где настоящее зажигалово.

Простите если что не так! С утра немного странное настроение, но оно боевое.
OM A HUM VAJRA GURU PADMA SIDDHI HUM!

Дон Виракочи

Сообщение Дон Виракочи » 15 июл 2017, 06:11

Конечно так по словам не поймешь. Пацаны издеваются,шутят :D . А вообще имеет место быть такое дело-в твое тело заселена Душа бывшего жителя Земли(Чужая жизнь). Она может нанести ущерб энергетике человека,блокирует чакры на приток энергии.
Все....ща и с меня будут орать :D

vint

Сообщение vint » 15 июл 2017, 11:01

Будем, будем :D
Сразу вспомнилось, как я, будучи после трипа, такой весь из себя очищенный и духовный, осторожно попытался рассказать знакомым про великую иллюзию и правильный путь, хехе.
Сначала были большие глаза и недоумевающие физиономии, затем натянутые улыбки и сочувствующие взгляды.
Моя с первого раза не понял, почему нет воприятия очевидных истин и повторил попытку с другими людьми :o
Все, дошло. Теперь, если есть порыв в душе кому-нибудь задвинуть заумь, угоманиваю разум и предпочитаю промолчать. Про все эти психодушевные феномены, вообще, лучше помалкивать, целее будешь.

Ландышу:
Дружище, ты же сам выложил своё субъективное мировосприятие и ищешь человека с подобным. Того, кто вернул свою субъективную реальность в соответствие с объективной. Но, понимаешь ли, это только гриппом болеют вместе, а с ума сходят поодиночке (с) Набор тараканов у всех разный и комбинация эффектов от их проживания на чердаке тоже отличается :twisted:
Например, в моей субъективной реальности нет никаких сущностей, сглаза, шаманов, экстрасенсов. А есть внушаемость, психические отклонения, нарушенная химия мозга и алчные до власти и монет люди. За почти 40 лет ни одного проверяемо-опровергающего факта такому положению мировосприятия так и не встретилось, от слова совсем. Вот и попробуй тут ярлыками не поразвешиваться ;)

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 15 июл 2017, 14:53

Ландыш писал(а):Источник цитаты увидел ее "во всей красе", этакая рептилия-химера из частей разных животных

Таракан под микроскопом выглядит очень похоже.

Ландыш писал(а):Источник цитаты Но вы не были на православной отчитке, ребята. Вот где настоящее зажигалово.

От православной отчитки к католическому экзорцизму! Те, судя по популярным фильмам, еще круче жгут. Правильной дорогой идешь, товарищ! :D
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Moloko

Сообщение Moloko » 15 июл 2017, 17:59

Какой хрени только не начитаешься на этом форуме :crazy: От скуки точно тут не умрёшь. Кто-то с богами общается под химией, кто-то сам мнит себя богом, кто-то чакры открывает и закрывает как хочет, сущность подселилась вот у товарища... И все ищут ответы. Зачем? Кому они нужны? Всё равно никто не даст никакого ответа, потому что никто и не знает на что нужно отвечать :ROFL: Хотя, о чём это я? Тут что ни тема, так ответов пруд пруди, зачитаешься! Жаль только, что все мы здесь наркоманы, а наркоманам веры нет :oops: Особенно, когда речь заходит о субъективном восприятии реальности. :crazy:
Иной раз хочется услышать мнение практикующего психиатра на подобные темы, да очень прискорбно, что здесь таких не водится. Ну, может ещё появится кто..
Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг ©

Мирина

Сообщение Мирина » 15 июл 2017, 19:11

Ландыш
1. Научиться под трипом сдвигать сознание по чакрам, то есть по слоям восприятия.
2. Когда научишься смещаться выше этой сущности, увидишь её как бы сверху, и попробуй выдавить её из себя.
Чем выше твоё сознание, тем сильнее твоя воля и сила. На уровне восприятия, где находится сущность, мало шансов её победить, там они сильнее нас.

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

nowomennocry

Сообщение nowomennocry » 15 июл 2017, 20:01

Обычно, во что человек верит, то и происходит. Если верить в чакры - они будут, если поверить что твой разум захвачен иным (было-было, жуткий трип, ага) - так и случица.
Раньше существовали драконы например, теперь - атомы.
А почему мы наркоманы? Потому что наркотики любим? А если бы мы были в амазонии где наркотиков не существует по определению? Мы бы были шаманами. Т.е кто мы определяем мы сами, социум и общество.
Совет тому кто хочет что-то изменить: измени! :evilevile:

Вернуться в «Общий»