Для чего человек существует?!!...

Аманит

Сообщение Аманит » 12 окт 2017, 11:36

Ответ прост: Человек существует, что бы делать углекислый газ поглощая кислород! А всё остальное ананизьм и иллюзии...в лучшем случае эстетика! 8-)
ॐ...в ВК Слава Грибоедов...ॐ

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 19 ноя 2018, 20:57

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты я очень сомневаюсь, что без этих желаний, которые, кстати, присущи человеку от рождения, как и животным, ты жил бы лучше, чем какое-нибудь племя Пираха.

Если считать, что вытирание задницы ароматной трехслойной бумагой делает человека более счастливым, чем использование для тех же целей лопушка, то да.

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты Умение классифицировать и оперировать опытом опять же подарила тебе твоя Мать Природа, чтобы ты пользовался им как заблагорассудится, круче этого подарка вообще ничего не может быть.

Разве что способность самовыпилиться в самый неожиданный для окружающих момент.

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты А в чем есть чья-либо вина или заслуги?

В деяниях.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Пришелец

Сообщение Пришелец » 24 ноя 2018, 08:19

Изображение

лакмус

Сообщение лакмус » 07 дек 2019, 16:37

ptichUlichka писал(а):Источник цитаты
Верблюда писал(а):Источник цитаты Раз пошла такая пьянка, что мы смысл жизни выяснять начали, то открою вас секрет смысла жизни. Он появился на заре жизни на земле, одинаков для всякого живого существа и прост как 5 копеек.
Вот он, смысл жизни в одном предложении:
"Передай свои гены максимально возможному числу потомков"

Хохотала :D

Я думаю, что надо просто жить и набираться впечатлений, осознавать.. в этом смысл, я думаю.

Это всего лишь обыденный смысл передать гены , Это последствие ,необходимость продолжения смысла жизни .
А смысл жизни заключается не трахание себе подобных и получение своих дублей .
Смыссл жизни заключается в сотворении волны определённой чистоты и пульсации .Их 2 вида ,и оба вида приемлемы тем кто нас создал но желательно первый вариант потому как в нём больще вариаций .

1. Чем длинней и чище волна с переодичностью тем ценней ( Тоесть это человек живущий счастливо долго и жизнерадостно)
2. Короткая волна болие импульсивна и имеет другую чистату излычения это несчастия , истязания ,болезни , насильственная смерть .Но короткие волны активируют других индивидумов и они излучают тоже короткие волны хотя живут долго , они живут энергией страдающего , или убиенного .( Переживают ,заботятся ,лечат ,защишают , работают над отмшением , мстят , устанавливают справедливое правосудие !)

Всё это похоже на импульс пьезоэлемента , схождение 2 материй тёмной и светлой .
В данное время меня увлеко изучение Тарсионных полей ( После того как я сьел 4 мухаморо 15см шляпки это было ужасно интересно и позновательно )
Возможно я заблуждаюсь и не осознаю всей значимости Человека , но мне пояснили именно так ,там где я был под аманитами .

Величие того что я там увидил безгранично , и таких миров как наш там тоже великое множество .
На вопрос кто вы мне дали возможность понять кто они , подключив или дав мне чуточку своего разума это было ужасно и в тоже время прекрасно , просто маё эго истерило и не хотела осозновать этого , когда ты одновременно чувствуешь всё кого видишь и слышишь понимаешь все рефлексы и чувства и животных и насикомых ,людей и всё это сразу и одновременно это был ШОК. Но прекрасней не чего не может быть , и это мизерная долика того разума который уберёг меня и не дал мне всю полноту понимания , мой мозг просто бы сгорел как хреновая лампочка .

И вот там мне и пояснили что есть жизнь Человека и всего живого , Мы это ОНИ , ОНИ это Мы !
Интересно было понимать , на вопрос кто вы ,мне ответили ты уверен что хочешь знать и понять ! Я сказал Да .
И тут произошло нечто , ласковая и заботливая интеграция моего сознания в их или наоборот но это было божественно ,
И вот он или они говорят Ну тогда смотри и познавай и я просто А....ху..Л !
Может это грибной глюк но впечатлений на полгода осмысления :ROFL:

Simpson

Сообщение Simpson » 08 дек 2019, 03:44

Предлагаю копнуть глубже, в чем смысл смысла жизни? :crazy: Наверное жизнь как большой полигон где каждый находит (или не находит) свой смысл.

лакмус

Сообщение лакмус » 11 дек 2019, 12:14

Simpson писал(а):Источник цитаты Предлагаю копнуть глубже, в чем смысл смысла жизни? :crazy: Наверное жизнь как большой полигон где каждый находит (или не находит) свой смысл.

Всё в этом мире волновые вибрации , моё понимание смысл смысла жизни это закономерность ,альтернатива пустоте этого и любого другого измерения . Сжатие тёмных материй и светлых породило энергии в нашем измерении , и появилось то что есть на данный момент , эффект пьезоэлемента, это и есть столкновение тёмной материи со светлой , молния это соприкосновение двух сил , с последующим,выделением разных энергий .
А в человеческом понимание , это осмысление смысла жизни ,тоесть создание и трансляция жизненной энергии (Волны) с последующей интеграцией в высшее Я или космические энергии.

Как то так я понимаю ! Последнее время меня интригуют торсионные поля и множество Мандельброта , возможно это и есть ответ на вашь и мой вопрос "В чём смысл смысла жизни " :D

Вернуться в «Общий»