Что для Вас ГРИБЫ?

Счастливчик
Что для Вас ГРИБЫ?

Сообщение Счастливчик » 09 июн 2018, 14:45

Что для Вас ГРИБЫ?

Жук в муравейнике

Что для Вас ГРИБЫ?

Сообщение Жук в муравейнике » 09 окт 2018, 15:24

ramiraz писал(а):Источник цитаты я притворяюсь, что не осознаю собственную мотивацию на гров

То есть, с осознанностью все в порядке? Ты только притворяешься неосознанным?
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

ramiraz

Что для Вас ГРИБЫ?

Сообщение ramiraz » 09 окт 2018, 19:01

Да, я притворяюсь неосознанным :cry: , С какго-то перепугу :roll: Наверно это жизненная необходимость :mrgreen: Я даже не знаю а нужны ли мне грибы. В смысле хочу ли я в трип. Но что-то щекочет мне - все равно вырастишь. Ведь я спецом не растил панов, что б на десерт себе оставить. Ну как тут отказать себе в удовольствии ??? :)
PS : Я знаю, что наркоман :Rose:

Гражданин Мира

Что для Вас ГРИБЫ?

Сообщение Гражданин Мира » 13 окт 2018, 14:46

Пока не уверен. Первый был знакомством. Здрасте, мистер Гриб. Просто кайфовал и наслаждался спец эффектами.
Второй раз мог стать более вдумчивым, но полностью погрузиться не получилось, потому что из-за шумного товарища спокойствия я не нашел. Та самая пресловутая перезагрузка, наверное да.
Беспокоющий меня вопрос - это зависимость. Я ненавижу зависимости, но очень им подвержен. Кто-то скажет, что на психоделики не подсесть. А кто-то скажет, что все мы зависим от чего-то. Карочи я опасаюсь потерять контроль наверное.
В общем опыта немного, постараюсь держать в курсе.

Вернуться в «Общий»