Комфортное погружение.

a6pvalr

Комфортное погружение.

Сообщение a6pvalr » 25 май 2019, 07:49

Всем привет. Задумал создать эту тему для новичков и для тех кто побаивается снова идти в грибы после пережитого в них негатива.

Не так давно у меня был травмирующий опыт на грибах (передоз), я долго искал решение как избавиться от тревоги и страхов. Гриб помог.

Потребуются расходы на изготовление кулона из серебра.
Его можно изготовить в любой ювелирной мастерской, скинув мастеру модельку (прикрепил к видосику).

Вот несколько рекомендаций для комфортного погружения:
1 Не жестите с количеством, 4 грамма вполне подойдут. (кубенсисов, естестественно)
2 После входа укладывайтесь и когда всё начнётся приложите кулон ко впадине под щитовидной железой.
3 Голову поверние налево. Левую руку на сердце. Правую руку разместите в неудобном положении, она должна затикать, неметь. Можно, к примеру, её слегка свесить с кровати.

Я не знаю как это работает, но я уже забыл, что такое негатив в грибах. Хороших поездок. :)

https://www.youtube.com/watch?v=x2N_vIPG0nw

Balalaika

Комфортное погружение.

Сообщение Balalaika » 06 авг 2019, 16:00

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Есть два пути: борьба и смирение. Ты, похоже, выбираешь второй

Ты прав, есть два пути: "борьба с тем, что есть" и "принятие того, что есть". И если ты выбираешь первый, то приветствую тебя в сансаре, единственный выход из которой это прекращение борьбы как с внешним миром, так и с самим собой. А трипы на мимозе и акации хоть и "плохие", зато дали очень полезную информацию.

Simpson писал(а):Источник цитаты ясно. Я позже текстану тебе интересный момент про готовку корня, как сделать его более "питьибельным" и про другой метод готовки

Поздно, остатки уже сварены и и идет выпадение осадка. В выходные будет принято. Пока покупать больше не буду, надо еще грибы попить пока они не потеряли силу. Еще на окне подросли три сан педры, за два года они неплохо вымахали и можно уже принимать.

Simpson писал(а):Источник цитаты А то что все вокруг кажется говном это все от эго и единственное что нужно это растворить его полностью без остатка, когда забываешь что трипуешь и вообще все, и есть только текущий момент

Ну я так же это и вижу.

Simpson писал(а):Источник цитаты А нужен для этого хороший, мощный отвар и не важна восприимчивость, чистота или еще какие-либо факторы.

Кстати последний заезд в Перу был интересный. Бывало что меня не рвало вообще, бывало рвало через 10 минут и был сильный трип, а иногда рвало через 2-3 часа и трип был не очень глубоким. Короче все зависило от погоды на марсе и сотни других, неизвестных факторов. Самый кайф в этом лагере это то, что каждая хижина находится на расстоянии метров 50 от других, между ними лес, и ты очень сильно погружаешься в природу. А звуков в ночной амазонке просто тьма, причем именно в темное время жизнь насекомых оживает. В общем потрясающая вещь, но дорого, мать его.

Жук в муравейнике

Комфортное погружение.

Сообщение Жук в муравейнике » 06 авг 2019, 20:40

Balalaika писал(а):Источник цитаты есть два пути: "борьба с тем, что есть" и "принятие того, что есть".

Э, брат, это все хрестоматия и общие фразы. В которые каждый вкладывает свое понимание. Точнее, большинство ничего не вкладывает. Вот скажи, твое "все, что есть" - это где? Где это то, что "есть"? Если это вне твоей головы, то для тебя этого и не существует. Ни бороться с этим, ни принимать невозможно. А если это в твоей голове, то принять это можно только если это комфортно. Если же не комфортно, то нужно сначала это "есть" как-то причесать. И это большая работа. Или борьба, если угодно. Но она совершенно необходима, потому что иначе придется принимать за данность помойку. Не, и на помойках люди живут, но духовные бомжи - вы меня извините!

Balalaika писал(а):Источник цитаты приветствую тебя в сансаре, единственный выход из которой...

Единственный выход куда? В нирвану, я полагаю? А этот выход раз и навсегда или типа похода выходного дня? Сходил в нирвану, развеялся и обратно в родную сансарушку? :)

Balalaika писал(а):Источник цитаты Simpson писал(а):
А то что все вокруг кажется говном это все от эго и единственное что нужно это растворить его полностью без остатка, когда забываешь что трипуешь и вообще все, и есть только текущий момент

Ну я так же это и вижу.

И...? Ну видишь, и что? Что ты делаешь с этим "вИдением"? Практикуешь "принятие того говна, что вокруг, а на самом деле в тебе" для выхода из сансары? И как успехи? ;)

Не сердись за неудобные вопросы. Я просто иллюстрирую поговорку, что "один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят". Тем более, что "мудрецы" эти мудры чуждой мудростью, которая ну никак не ложится на их жизненный опыт. И складывается у меня впечатление, что ты и Симпсон немного не соответствуете нарко-мейнстриму, в котором народ употребляет вещества, чтобы повтыкать на ковер, похихикать с показанного пальца или взломать какие-то мифические программы. Да только вот беда - из ваших пронзительных постов выходит, что живете-то вы по-настоящему только под интоксикацией психоактивными снадобьями. А в "сансаре" перебиваетесь кое-как в ожидании очередного трипа. Классика жанра предполагает что-то заимствовать из измененных состояний сознания в обычную жизнь, привносить в нее свет понимания. А вы наоборот тащите все дерьмо из реальности в трипы. И нужно ли удивляться, что в трипе приходит "Будто я гавно которое запихивают в выгребную яму". Летать в Перу, чтобы проблеваться - это, конечно, концептуально, но... Дороговато на мой взгляд.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Simpson
Комфортное погружение.

Сообщение Simpson » 06 авг 2019, 21:01

Жук в муравейнике писал(а):Классика жанра предполагает что-то заимствовать из измененных состояний сознания в обычную жизнь, привносить в нее свет понимания. А вы наоборот тащите все дерьмо из реальности в трипы. И нужно ли удивляться, что в трипе приходит "Будто я гавно которое запихивают в выгребную яму".

Наоборот, гавно из реальности которым забита голова по мере погружений вычищается и замещается правильным

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Balalaika, лично я так делать (то есть повторять это) пока что не собираюсь но можешь попробовать. Выпей Айваску в ночь Экадаши, только загугли когда эта ночь именно в твоём регионе. Сам же знаешь что глубина погружения зависит от многих непонятно энергетических факторов, так вот в ночь экадаши меня ну очень мощно унесло причём с отвара который сам по себе особо не брал. В нем была толи Чакруна толи Чалипонга, я его как ингибитор пил а сверху уже другой. А тут другой даже не понадобился, я офигел. Но сам трип был мягко говоря не приятный.

Жук в муравейнике

Комфортное погружение.

Сообщение Жук в муравейнике » 07 авг 2019, 13:14

Simpson писал(а):Источник цитаты Наоборот, гавно из реальности которым забита голова по мере погружений вычищается и замещается правильным

По вам с Балалайкой этого не скажешь. А потому что вы ждете "правильного" от веществ, а в них ничего нет. Они лишь указывают на говно в голове и жизни, а чистить его надо самому в здравом уме и трезвой памяти. Если этого не понять, то грибы превращаются в барбитураты, по словам одного бывшего форумчанина, а аяуаска вызывает лишь рвоту. А если не понять, то придется уповать на лунный календарь, "день экадаши" и прочие бессмысленные заманухи.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.

Balalaika

Комфортное погружение.

Сообщение Balalaika » 07 авг 2019, 15:43

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Э, брат, это все хрестоматия и общие фразы....

Рам Цзы знает...

Ты никогда не ведал,
Что хоpошо для тебя
Hа самом деле.

Ты всегда выбиpал пyть
Hаименьшего или наибольшего сопpотивления.

Сpединный пyть,
Пyть без боpьбы,
Пyгает тебя.

Посpеди pеки,
Где поток так глyбок,
Так интенсивен,
Все твои yсилия
Бессмысленны.

Ты пойдешь ко днy.

Это было бы yжасно.

Simpson
Комфортное погружение.

Сообщение Simpson » 07 авг 2019, 17:09

Жук в муравейнике, заблуждаешься :Rose: Айваска это медицина, души ума и тела. И чистка ментального мусора это один из аспектов её действий. Конечно работать над собой и мусором в голове нужно и в трезвом состочнии, но главное происходит "там". И лунный календарь сила, на растущей ты больше получаешь, на убывающей отдаёшь ненужное. Тебе бы в джунгли на недельку :)
Balalaika, я кстати, так чтобы прям в джунглях, ни разу не пил. Бывал в горах на ретритах, там тоже природа красота, но не совсем джунгли. Могу только представить какое это приключение :good:

Жук в муравейнике

Комфортное погружение.

Сообщение Жук в муравейнике » 08 авг 2019, 09:37

Simpson писал(а):Источник цитаты Тебе бы в джунгли на недельку

Было бы прикольно. Но я себе джунгли могу и неподалеку от дома устроить. И устраиваю порой. ;)

Simpson
Комфортное погружение.

Сообщение Simpson » 08 авг 2019, 16:15

Жук в муравейнике, :) :good:

Felscherinow
Комфортное погружение.

Сообщение Felscherinow » 14 дек 2019, 06:19

Balalaika писал(а):Источник цитаты как попасть а ад

А что для тебя ад, физические страдания, эмоциональные? Их можно усилить психотой, но если для тебя это не бывает негатива, то просто получится интересное, хоть и крайне тяжелое путешествие.
Balalaika писал(а):Источник цитаты Хочется умереть и родится заново.

Так это же рай типа и зачем тебе рождаться, чтобы опять наполниться дерьмом и мечтать от него избавиться? Похоже на секс без пенетрации, тупое кайфожорство на полшишечки.
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты вот с чем надо бороться.

Говно которое не считает себя говном гораздо хуже.
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты По вам с Балалайкой этого не скажешь. А потому что вы ждете "правильного" от веществ, а в них ничего нет.

Вещества вычищают на время их действия, даже если ты этого не хочешь, никакая работа не нужна. Просветляться в реальной жизни никто не хочет.
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты А если не понять, то придется уповать на лунный календарь, "день экадаши" и прочие бессмысленные заманухи.

Чтобы лунный календарь работал в него надо свято верить, а просто надеяться на то, что ряженные "шаманы" спляшут вокруг тебя и все заработает бесполезно. Balalaika могу посоветовать усвоить сильные концепции и верить как никто другой.

Ландыш

Комфортное погружение.

Сообщение Ландыш » 14 дек 2019, 16:38

Спасибо топикстартеру, буду уповать на действенность указанного метода.

Вернуться в «Общий»