Медитации Ленни Россоловски

Ландыш

Сообщение Ландыш » 04 апр 2017, 18:36

Намасте. Пользуюсь медитациями Ленни Россоловски... Advanced Mind Institute... Позволяют значительно расширить духовный опыт, и ускорить процесс высвобождения эмоциональных блоков, травм и т.д. и т.п... Всем наркоманам от духовности посвящается...

Кто захочет протестировать - могу скинуть полный комплект... в этой теме можно отписываться об экспириенсе и результатах... Завтра или попозже напишу о своем опыте... Намасте.

vint

Сообщение vint » 05 апр 2017, 06:08

Быстрый поиск дал возможность ознакомится, о чем идёт речь.

http://musicmobi.site/search/advanced-mind-institute/

Ба, да это же старые-добрые бинауральные ритмы. Щедро приправленные эмбиентом, разве что.
Это работает, не сомневайтесь, но .."только на пустую кишку, и только с молитвой", это самособой ;)

Ландыш

Сообщение Ландыш » 05 апр 2017, 10:39

Работает, работает :-) Не сомневайтесь) Опробовано и не только мной и неоднократно)

Cat_Behemoth

Сообщение Cat_Behemoth » 01 май 2017, 10:24

vint, а насколько известно мне (не ручаюсь за точность, но...), бинауральные ритмы работают так себе, потому что мозг почти сразу адаптируется к запаздыванию звука с одной из сторон. Это то, что когда-то продавали доверчивым простакам под названием "аудионаркотики", принцип тот же? Или что-то другое? Надо ознакомиться.

Отправлено спустя 19 минут 58 секунд:
Посмотрел, послушал. 17$ за аудиофайл, прослушивание которого лечит от депрессии, нормализует биополе, выравнивает мозговые ритмы и повышает iq.

Понятно.
Единственное, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина грибного отвара…

vint

Сообщение vint » 03 май 2017, 01:48

Ирония же!
Действие энтих бинауральных ритмов примерно то же, что и у хорошего псибиента.
Если с воображением лады, можно погрузиться в фантазию по полной программе.
И в её рамках "лечить депрессию, нормализовать биополе" и много всего сделать. Жаль, что эффект заканчивается со снятием наушников
А то, что 17 бакинских комиссаров - так это же классика наебизнеса

Cat_Behemoth

Сообщение Cat_Behemoth » 04 май 2017, 21:05

vint, это да. Если человек верит, то вполне может быть такое, эффект плацебо никто не отменял. Хоть в волшебную табуретку верь, хоть в господа нашего Иисуса, хоть в медитации по 17$ за сеанс. Никому не возбраняю и не осуждаю, да и права такого не имею. :Rose:

А вот радио http://html.psyradio.fm/, о котором я прочёл тут, это нечто замечательное. Особо радует наличие четырех стилей, каждый заходит по-своему.
Хотя, в свой недавний первомайский трип мне эти пси-электро-мелодии не зашли, я предпочёл без музыки в этот раз.
Единственное, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина грибного отвара…

Вернуться в «Культура»