Лучшие притчи о скрываемых тайнах Мироздания и Человека.

Помогли ли вам данные материалы стать лучше?

1. Да, помогли!
0
Голосов нет
2. Нет.
1
50%
3. Кажется, есть результат.
0
Голосов нет
4. Еще не ознакомился с материалами.
1
50%

Всего голосов: 2

Энтеогений

Сообщение Энтеогений » 30 ноя 2017, 16:03

Приветствую дорогие форумчаны!

К вашему вниманию, проект не имеющих аналогов с материалами, ранее не публиковавшимися нигде.

Это проект с лучшими притчами о скрываемых тайнах Мироздания и Человека. С притчами о самом главном, что важно знать каждому человеку.
Здесь собраны уникальные материалы, приоткрывающие "занавесу" на такие темы как:

- О жизни и смерти. В чем смысл жизни и чем в действительности является смерть.
- О любви. Что такое истинная и ложная любовь, виды временной и вечной любви.
- О счастье. Что есть подлинное и ложное счастье.
- О Душе. Реинкарнации и духовности.
- О времени и работе. Ценность времени жизни и правда о работе за деньги.
- О городах и природе. В чём смысл создания городов и мегаполисов, факты о городских домах и жизни вдали от городов.
- Об истинном богатстве и бедности.
- О параллельных мирах и многомерности Мироздания.
- Об истинном питании человека, различие вредных и полезных продуктов.
- Про Высшее и Вечное "Я". О том, кем мы являемся на самом деле и о подлинном предназначении и целях человеческой жизни.

Веб-адрес портала:
https://bestpritchi.info

Детали можно узнать посетив веб-ресурс или обратившись за консультациями к поддержке проекта через форму обратной связи или же, отправив личное сообщение автору темы.

Будем рады каждому заинтересованному человеку.

Возможно, данные материалы помогут стать лучше и кардинально изменят именно твою жизнь к лучшему!

Выражаем благодарность за ваше внимание.

С Уважением, участник проекта.

motivator021.jpg

vint

Сообщение vint » 30 ноя 2017, 18:18

Блин, рассчитывал действительно увидеть нечто высокое, а нашел очередное МММ

Мюрид_01

Сообщение Мюрид_01 » 11 дек 2017, 16:32

vint,
А почему МММ? Вроде как благая цель постулируется?)

vint

Сообщение vint » 11 дек 2017, 17:11

Посмотри в суть - обычный наебизнес. И той же серии, навроде заказной литургии, крещения, ритуала похорон. Теоретически, должно повышать духовность юзеров, реально же повышает количество тугриков у одних и уменьшает их у других. Самое ценное - товар виртуальный, а значить бесконечный, так же, как и поток наивных страждущих
Ах да, неправильно выразился, не МММ, а скорее MLM

Мюрид_01

Сообщение Мюрид_01 » 11 дек 2017, 17:43

vint писал(а):Источник цитаты Теоретически, должно повышать духовность юзеров, реально же повышает количество тугриков у одних и уменьшает их у других.

Теоретически может быть и повышает. Я даже допускаю, что для кого-то повышает практически. Что касается тугриков - все согласно законов космоса - одни тратят энергию, создавая сайт, вторые им эту энергию возмещают, платя деньги. Вроде все ок. Лишь бы помогало людям)
vint писал(а):Источник цитаты Самое ценное - товар виртуальный, а значить бесконечный,

Была бы польза. А то, что товар виртуальный - полбеды. Сам бывал в ситуациях, когда не знаешь, за что хвататься. И любой совет, любая практика и притча - бывает в помощь. Там вроде речь о "идеальных" ""вещах"")) - смысл жизни, умение жить, законы космические... Какой тут материальный товар может быть?)

vint

Сообщение vint » 11 дек 2017, 18:22

Не повышается. Дело в эндорфинах. Я же духовный, еба, смотрю супер мудрые притчи, значит близок духовно к истине из притч :D
Просто чесание ЧСВ, немало доставляет. Реально сподвигнутся единицы и на положение вещей в мире в положительную сторону это никак не повлияет, скорее наоборот. Если внимательно читал Аргентинца, то наверное заметил четкую мысль - после становления на правильный путь, начинается пиздец. Совершенно закономерный и безграничный, можешь опробовать на себе, он появляется сразу, как начинается практика. Я не рискнул продолжать, не готов терять всё.
Обрати внимание на стиль подачи материала, даются доводы, работающие практически на каждом. По каждому доводу идёт внутреннее согласие поциента, это делается не менее 3-х раз, классика маркетинга. Яркий ряд картинок счастливых людей, соблазнительная формулировка - них..я не делать и иметь блага, как они. Только положительные отзывы, фамилии авторов излучают свет и бобро. Обязательно наличие доступа к элитному продукту, за таньге, естественно. И партнёрская программа, с обещанием лихих процентов вечно.
Всё это уже давно не новинка. Есть некоторый батхерт от превращения в попсу и разменную монету в принципе хороших вещей.
Мне доводилось иметь близкое знакомство с одной из харизматических сект. Стиль подачи один в один, но, в конечном счёте, реальное благополучие имеют не адепты, но основатели.

Мюрид_01

Сообщение Мюрид_01 » 11 дек 2017, 18:56

vint писал(а):Источник цитаты Не повышается. Дело в эндорфинах. Я же духовный, еба, смотрю супер мудрые притчи, значит близок духовно к истине из притч :D
Просто чесание ЧСВ, немало доставляет.

есть и такая мотивация. Но, есть и другая. Можешь просто пока поверить на слово) Когда-нибудь поймешь сам.
vint писал(а):Источник цитаты Если внимательно читал Аргентинца, то наверное заметил четкую мысль - после становления на правильный путь, начинается пиздец.

Я в другой ветке про это писал. Аргентинец описывает путь виры. Это ОЧЕНЬ специфический путь. И не стоит закономерности этого пути "накладывать" на другие дорожки и тропинки.
vint писал(а):Источник цитаты Совершенно закономерный и безграничный, можешь опробовать на себе, он появляется сразу, как начинается практика.

Да мне верить не нужно, я знаю (тут смайлик с объятьями). если встаешь именно на путь виры, то - несомненно. Несложно даже понять - почему.
vint писал(а):Источник цитаты Я не рискнул продолжать, не готов терять всё.

Я тебе искренне сочувствую. Встать на путь и свернуть назад - сто процентный способ самоубийства. Ты это, подумай еще) Остановиться и "исправиться" - идет в зачет. повернуть назад - смерть.
vint писал(а):Источник цитаты Обрати внимание на стиль подачи материала, даются доводы, работающие практически на каждом. По каждому доводу идёт внутреннее согласие поциента, это делается не менее 3-х раз, классика маркетинга. Яркий ряд картинок счастливых людей, соблазнительная формулировка - них..я не делать и иметь блага, как они. Только положительные отзывы, фамилии авторов излучают свет и бобро.

Да я много такого добра видел) Но посмотри с другой стороны - ты меряешь жизнью, а для кого-то путь - на "тысячи жизней". И для кого-то великле счастье узнать хотя бы это. Каждый выполняет свои функции в организме вселенной)
vint писал(а):Источник цитаты Всё это уже давно не новинка. Есть некоторый батхерт от превращения в попсу и разменную монету в принципе хороших вещей.

Всегда так. И со всем.
vint писал(а):Источник цитаты в конечном счёте, реальное благополучие имеют не адепты, но основатели.

И это так)

vint

Сообщение vint » 11 дек 2017, 19:10

Мюрид_01, что-то удивительно знакомое в твоих постах. Форумный аватар умер и воскрес? :D

Мюрид_01

Сообщение Мюрид_01 » 11 дек 2017, 19:52

vint писал(а):Источник цитаты Мюрид_01, что-то удивительно знакомое в твоих постах. Форумный аватар умер и воскрес?

???? Не совсем уловил. Точнее, совсем не уловил.

vint

Сообщение vint » 11 дек 2017, 20:26

Не обращай внимание, обознался

Вернуться в «Культура»