Во что поиграть

Simpson
Во что поиграть

Сообщение Simpson » 02 фев 2017, 08:44

Зарубился недавно в Until Dawn на ps4. Жееесть. Очень крутой психологический триллер/хоррор. Во перых игрушка выглядит почти как кино, играешь и как будто фильм смотришь. Во вторых постоянно ставят в тяжелейший выбор когда реально не знаешь как поступить еще и ограничивают по времени а после выбора бах, и кому то из героев кабздец. Или во время экшена кнопку не ту нажал и тоже кабздец. Переиграть естессно нельзя, сюжет уже повернут. А еще много таких моментов когда передергивает так что джостик с рук вылетает :) Вообщем рекомендую.

austronaut

Во что поиграть

Сообщение austronaut » 07 июл 2017, 15:50

Deus ex:human revolution и след. часть ,которая недавно вышла. Outlast все части.

Олли

Во что поиграть

Сообщение Олли » 10 авг 2017, 16:01

Вышла игрушка Hellblade: Senua's Sacrifice
Я ее ждала с того года. На раздаче уже есть :D оперативнинько :Yahoo!:
Заценим новый мирок. :bye2:
Нельзя исключить наблюдателя из описания наблюдаемого.

Верблюда

Во что поиграть

Сообщение Верблюда » 13 окт 2017, 21:53

Блин, собрал я тут себе недавно суперкомп, на базе 1700 райзена, ибо старый уже достал своей тормознутостью. Такой мощный проц мне был не нужен, просто хотелось поддержать АМД, а со старта продаж 1600 или 1400 еще не было. В теории, мне даже гиперпня хватило бы, но я решил брать комп на долго, да и денег на комп накопилось много, а у меня комплекс, всю жизнь сидел на селеронах-дюронах-бу, хотелось нормальной комплектации. А в пару к процу взял тогда же, в марте, две rx480, чтобы подмайнить эфир на драгсы. И запустил пару навороченных игрушек, чисто, потестить систему, на 5 минут каждую. И после первого же "ВАУ", от графики, их выключил. Ну не прут меня игрушки, хотя раньше, в девяностых, был заядлым геймером. И комп пол года простоял, подбирая пароли и добывая эфир.
Но всё же недавно меня завлекла одна. Совершенно нетребовательный к ресурсам рогалик "darkest dungeon", но, при этом, красивый, и главное - увлекательный. Мрачная атмосфера, почти лавкрафтовская, интересный сюжетец, не на тонны страниц, которые все равно ни кто не читает, но при этом захватывает, и рогаликовый геймплей, с невозмозможностью отыграть назад, и мрущими, как мухи, героями. Предлагаю и вам проникнутся, психоделизм просто зашкаливает.
Скриншоты потыренны из сети, какой-то глюк, все грабилки экрана, включая штатную, от ОС, у меня снимают рабочий стол, а не игрушку. Надо бы на досуге вкурить, в чем проблема.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Человек, попробовавший грибы, навсегда останется человеком, попробовавшим грибы. Хоккеист, вкусивший шайбу, навсегда останется хоккеистом, вкусившим шайбу.

Simpson
Во что поиграть

Сообщение Simpson » 14 апр 2018, 01:47

Прикольный онлайн шутер, что то вроде голодных игр. 100 человек без оружия и амуниции летит в самолете, выпрыгиваешь с парашютом где хочешь (локации огромные) и надо быстренько найти себе какой нить ствол пока не пристрелили. И так до последнего выжевшего. Если убивают то все, проиграл и перерождения нет, это добавляет остроты. В общем надо постоянно ныкаться, думать и высматривать.
Можно играть каждый сам за себя либо по 2 или 4 человека в команде.

Simpson
Во что поиграть

Сообщение Simpson » 23 апр 2018, 23:54

Кстати эта игра (battlegrounds) есть и для мобильного. Называется pubg mobile (apple store, Google store) бесплатная. После того как установил ее играю только с мобильного, нравится даже больше чем версия на pc, кайф ))

Shivamindom

Во что поиграть

Сообщение Shivamindom » 28 апр 2018, 09:00

Returner 77
Год выпуска: 2018
Жанр: Головоломка , Приключенческие игры
Разработчик: Fantastic, yes
Издатель: Fantastic, yes
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Scene
Язык интерфейса: русский, английский.
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista or higher
Процессор: 2.0 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Video card with 512MB of VRAM
Место на диске: 2 GB

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5547402
И я живу, сознанья-разум в пустоте, я нахожу....

Simpson
Во что поиграть

Сообщение Simpson » 05 май 2018, 20:09

Веселые моменты с игры pubg

Simpson
Во что поиграть

Сообщение Simpson » 16 июн 2018, 21:29

Для олдскульных геймеров, Quake Champions. На steam бесплатно! Мяяясооо )

Simpson
Во что поиграть

Сообщение Simpson » 28 июн 2018, 20:59

Резидент Ивл 7. Полный пN36№ц )))) Очень крутая графика и сюжет. В игре смысл выжить а не убить, плюс много головоломок.
(рокик - геймплэй с ps4. Я играл на компе на максимальных настройках и по ощущениям на компе графика даже лучше).
В двух словах парень поехал искать свою девушку , которая навещала своих родственников сколько то там лет назад и пропала. И таки нашел ) Эта бабенция его пассия.
p.s. если собираетесь играть, больше чем пол ролика лучше не смотреть, раскрывает сюжет.

Вернуться в «Оффтоп»