кемпинг

saumad

кемпинг

Сообщение saumad » 09 фев 2017, 13:00

кто-нибудь летом гоняет на природу с палаткой и грибами?

saumad

кемпинг

Сообщение saumad » 10 окт 2018, 18:32

недавно заметил, что я дольше мечтаю приготовиться и выбраться, чем это реально сделать на самом деле))

баскет

кемпинг

Сообщение баскет » 11 окт 2018, 14:36

А я всегда хотел попробовать где-нибудь в скалистой местности. Где гарантированно нет людей, да и ничего нет, кроме ветра, солнца и гор. Вот просто чуйка - там надо. Но пока - увы. А вообще, каждому своё. Главное комфортно. Но мошки с комарами, - это залёт, по мне. Лучше дома.

vint

кемпинг

Сообщение vint » 11 окт 2018, 16:40

баскет писал(а):Источник цитатымошки с комарами, - это залёт, по мне.

100500%
Самое интересное, как бы глубоко ни погружался в грибные миры, от комаров отмахиваешься без каких-то сложностей.
Но и глубокого погружения не получается, мешают невозможно

Жук в муравейнике

кемпинг

Сообщение Жук в муравейнике » 11 окт 2018, 17:11

saumad писал(а):Источник цитаты кто-нибудь летом гоняет на природу с палаткой и грибами?

Я сгонял этим летом на Эльбрус. С палаткой, разумеется. Ну и без грибов не обошлось. После восхождения, разумеется. И никаких комаров там сроду не было. Местность весьма скалистая, вот только люди там есть. И кафешки с обалденной ухой из форели, которая взорвала мозг. Как и поездка на автомобиле на заднем сиденье под пси-музыку по горной дороге. И вообще! Что-то невероятное! А в качестве S&S несколько ночевок выше 4 000 м над уровнем моря и подъем на Западную вершину. Плюс фантастическая природа. И друзья, без которых не было бы так комфортно и эмпатийно. Чувствовал себя воздушным шариком, в который закачали столько блаженства, что просто страшно лопнуть.
Вложения
photo_2018-08-23_15-24-06 (4).jpg
photo_2018-08-25_17-13-27.jpg
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Гражданин Мира

кемпинг

Сообщение Гражданин Мира » 14 окт 2018, 06:29

Все мои трипы были на природе. Первый раз это были горы, у подножья скалистой горы, рядом тёк ручей с ледника. Было волшебно, почувствовал себя Алисой в стране чудес. Мох дышал, горы со мной говорили, ручеек пел своим звенящий голоском.
Второй раз был в ночном поле с палатками и костром. Забавно было наблюдать за своим другом, который из города выехал первый раз, так еще и грибов наелся, он получил невероятный передоз эмоциями. Чистейшее звездное небо, август, огромная луна.
Ну, а следующий трип планирую в бетонных джунглях и не знаю даже чего ждать.

баскет

кемпинг

Сообщение баскет » 14 окт 2018, 19:56

в ночном поле с палатками и костром.

Во, вспомнил. Степь. Это - нечто. Ранним летом, выходишь с машины, ночь, звездное небо, комаров ещё нет, и звенящая степь. Правда, в тот раз обломался конкретно, марка была дрянь, но степь, бразы, степь... это нечто. :-) :-) Милый сердцу Казахстан. :-)

Salvatore

кемпинг

Сообщение Salvatore » 22 дек 2018, 16:23

Тоже давно вынашиваю мысль потриповать на природе, хочу сделать это на пляжной песчанной местности, но чтобы там никого не было. Место выбирал бы так, чтобы моя база находилась не на самом пляже, а под ближайшими деревьями. Часов эдак с 4-х до 9 утра думаю будет самое оно, когда все ещё спят. В лес почему-то вообще не хочу, охота именно пляжа. Но увы и ах, пока даже не представляю, как всё организовать. Самая большая сложность в том, что грибных единомышленников у меня нет, есть только знакомые, кто употребляет всё подряд, но их и не уговоришь куда-то ехать, всё сведётся к уговорам съесть как можно скорее и без лишних заморочек))
Триповал всегда дома, и в принципе мне это нравится, но новых ощущений очень хочется) Как бы я хотел встретить каких-нибудь хиппи, как в фильме "Штурмуя вудсток", чтобы они пригласили меня в свой разрисованный граффити фольксваген-микроавтобус 60-ых годов, стоящий на потрясающей красоты поляне, и мы бы всесте отправились в трип 8-)

Дон Виракочи

кемпинг

Сообщение Дон Виракочи » 22 дек 2018, 19:40

Salvatore, после природы ,квартира может показаться клеткой :(

Жук в муравейнике

кемпинг

Сообщение Жук в муравейнике » 23 дек 2018, 11:30

Salvatore писал(а):Источник цитаты Самая большая сложность в том, что грибных единомышленников у меня нет

В одиночку тоже классно на природе триповать. Как по мне, так даже лучше, чем в компании.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Salvatore

кемпинг

Сообщение Salvatore » 23 дек 2018, 18:31

Жук в муравейнике писал(а):Как по мне, так даже лучше, чем в компании.

Ну в плане глубины пожалуй так и есть, но на природе первый раз одному - как-то боязно) Если кошмарики какие начнутся, то вдвоём попроще будет пройти через это.

Вернуться в «Оффтоп»