кемпинг

saumad

кемпинг

Сообщение saumad » 09 фев 2017, 13:00

кто-нибудь летом гоняет на природу с палаткой и грибами?

saumad

кемпинг

Сообщение saumad » 10 окт 2018, 18:32

недавно заметил, что я дольше мечтаю приготовиться и выбраться, чем это реально сделать на самом деле))

баскет

кемпинг

Сообщение баскет » 11 окт 2018, 14:36

А я всегда хотел попробовать где-нибудь в скалистой местности. Где гарантированно нет людей, да и ничего нет, кроме ветра, солнца и гор. Вот просто чуйка - там надо. Но пока - увы. А вообще, каждому своё. Главное комфортно. Но мошки с комарами, - это залёт, по мне. Лучше дома.

vint

кемпинг

Сообщение vint » 11 окт 2018, 16:40

баскет писал(а):Источник цитатымошки с комарами, - это залёт, по мне.

100500%
Самое интересное, как бы глубоко ни погружался в грибные миры, от комаров отмахиваешься без каких-то сложностей.
Но и глубокого погружения не получается, мешают невозможно

Жук в муравейнике

кемпинг

Сообщение Жук в муравейнике » 11 окт 2018, 17:11

saumad писал(а):Источник цитаты кто-нибудь летом гоняет на природу с палаткой и грибами?

Я сгонял этим летом на Эльбрус. С палаткой, разумеется. Ну и без грибов не обошлось. После восхождения, разумеется. И никаких комаров там сроду не было. Местность весьма скалистая, вот только люди там есть. И кафешки с обалденной ухой из форели, которая взорвала мозг. Как и поездка на автомобиле на заднем сиденье под пси-музыку по горной дороге. И вообще! Что-то невероятное! А в качестве S&S несколько ночевок выше 4 000 м над уровнем моря и подъем на Западную вершину. Плюс фантастическая природа. И друзья, без которых не было бы так комфортно и эмпатийно. Чувствовал себя воздушным шариком, в который закачали столько блаженства, что просто страшно лопнуть.
Вложения
photo_2018-08-23_15-24-06 (4).jpg
photo_2018-08-25_17-13-27.jpg
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Гражданин Мира

кемпинг

Сообщение Гражданин Мира » 14 окт 2018, 06:29

Все мои трипы были на природе. Первый раз это были горы, у подножья скалистой горы, рядом тёк ручей с ледника. Было волшебно, почувствовал себя Алисой в стране чудес. Мох дышал, горы со мной говорили, ручеек пел своим звенящий голоском.
Второй раз был в ночном поле с палатками и костром. Забавно было наблюдать за своим другом, который из города выехал первый раз, так еще и грибов наелся, он получил невероятный передоз эмоциями. Чистейшее звездное небо, август, огромная луна.
Ну, а следующий трип планирую в бетонных джунглях и не знаю даже чего ждать.

баскет

кемпинг

Сообщение баскет » 14 окт 2018, 19:56

в ночном поле с палатками и костром.

Во, вспомнил. Степь. Это - нечто. Ранним летом, выходишь с машины, ночь, звездное небо, комаров ещё нет, и звенящая степь. Правда, в тот раз обломался конкретно, марка была дрянь, но степь, бразы, степь... это нечто. :-) :-) Милый сердцу Казахстан. :-)

Вернуться в «Оффтоп»