О чем Вы сейчас думаете?

ptichUlichka
О чем Вы сейчас думаете?

Сообщение ptichUlichka » 21 авг 2018, 06:47

Здесь пишите о том, что думаете прямо сейчас. Эта тема призвана сбросить пар. И вообще задуматься о том, что может проще общаться здесь, а не гнать фигню в темах юзеров, которые желают конструктива, а не высеров.
Я думаю, что моя мысль сегодня очень удалась. И я буду писать тут об этом. Кроме всего прочего, я не запрещаю писать остальным темы с началом "я думал, _аю, _ала, _ало - :? господи прости, ну и т.д.

Бабочки - наше ВСЁ. думаю так.

Ну и у меня эффект Зейгарник... кому надо - тот найдет что я имела в виду.
Я, в тот день, когда мну совершенно безбашенно забанили на старом форуме, смотрела на мир через балкон.. и вот я видела как снимают телевизионные программы с помощью дрона... видела еще много чего, но один чел на балконе моего же дома, мну выбил все пробки... - У паренька на закрытом балконе были бабочки. И он с ними сидел и игрался. :shock: .

Я считаю, что меня слишком многие любят. И все эти дауны хотят мне бобра :shock: .. даже не знаю :no: ..

баскет

О чем Вы сейчас думаете?

Сообщение баскет » 09 окт 2018, 19:54

Жук в муравейнике,
Ты Птичку заревновал? :ROFL: Шутю.

Птичкина
Посмеялись и будет. Сердце наше занято, а без любви детей не зачинают. Мы лучше с тобой покататься поедем, по Скандинавии, в следующем году. Ты видела фьорды, Птичкина, а на севере Норвегии, была? Да что ты вообще видела, и где была.. Эх Птичкина.. Возмём буса в аренду, и поедем. Можем Жука взять ещё, если хочешь. Пусть бубнит себе под нос, на заднем сидении. Как думаешь? На этом всё.

ptichUlichka
О чем Вы сейчас думаете?

Сообщение ptichUlichka » 10 окт 2018, 12:07

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Да я тебе польстить хотел. Но даже это тебе не нужно. Продолжайте, как две базарные бабы, оживлять форум.

это да, куда лучше мотать свои тараканьи сопли на коленки, про то, у кого как жесть не удалась ))) ня.

Отправлено спустя 50 секунд:
баскет писал(а):Источник цитаты Жук в муравейнике,
Ты Птичку заревновал? :ROFL: Шутю.

Птичкина
Посмеялись и будет. Сердце наше занято, а без любви детей не зачинают. Мы лучше с тобой покататься поедем, по Скандинавии, в следующем году. Ты видела фьорды, Птичкина, а на севере Норвегии, была? Да что ты вообще видела, и где была.. Эх Птичкина.. Возмём буса в аренду, и поедем. Можем Жука взять ещё, если хочешь. Пусть бубнит себе под нос, на заднем сидении. Как думаешь? На этом всё.

Я так плакала, прочитав сие.. :shock: :cry: так плакала, прикинь? Я уже и ссцылок для эмптов нашла море.. думала бухарик, слабый, нервный.. все ищет се мамочек.. ппц. плАчу.. плАчу..
ну чо поделать.. - жесть.. как терь жить дальше без ребенка от корзинкина даже и не знаю.. Господи, прости меня, грешную :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

ptichUlichka
О чем Вы сейчас думаете?

Сообщение ptichUlichka » 10 окт 2018, 12:20

Ну и о главном на сегодня!
Вижу, что наш главный синий ханжа отметился в моей темке. Извини, насекомый, не читала, но вот-
Новости:
У Вас затопили батареи, и воздух стал сухим и душным? Слизистая носа иссушена, в следствие чего частые ОРВИ и грипп? Вас беспокоит озабоченность по поводу обеспокоенности собственной нервозностью? Болезни Вам не к лицу!
Скорее читайте тему птичУлички про микродозирование грибов! Это обеспечит вам комфортнейшую течь в крыше, и тогда наконец вас перестанет беспокоить ВСЁ.

Автор скромен и лауреат международных бань, уже более 20 лет занимается течью крыш в мегаполисах. Не пропустите! Ставьте лайки! Как же будет жаль если реп не будет продолжен!

не могу найти оригинальный клип никак.. там собакен прикольный.. )) но блин.. местный пипл походу схавает и так. )) :twisted:

баскет

О чем Вы сейчас думаете?

Сообщение баскет » 10 окт 2018, 14:02

ptichUlichka писал(а):Источник цитаты как терь жить дальше без ребенка от корзинкина даже и не знаю

Ну, ребёнок - дело наживное, да и корзинкиных таких - вагон и тележка, только засвети свою ТТ. А любовь, Птичкина, любовь.. она одна и на все времена. :Rose: :cry: :oops: :cry:

Жук в муравейнике

О чем Вы сейчас думаете?

Сообщение Жук в муравейнике » 10 окт 2018, 18:06

ptichUlichka писал(а):Источник цитаты отметился в моей темке

Давай я объясню тебе одну вещь. Тут тему можно назвать своей весьма условно. Правильней говорить "тема, которую я создал(а)", поскольку после нажатия кнопки "Отправить" тема становится собственностью форума, и у тебя нет никакого копирайта на нее. Ты не можешь запрещать кому-либо постить туда или требовать от администрации каких-то особых прав на тему. Надеюсь, это не слишком сложно для тебя?

ptichUlichka писал(а):Источник цитаты Извини, насекомый, не читала

Ну это ты, предположим, врешь. Ты некогда объявила, что внесла меня в черный список и более не будешь не только читать, но даже видеть моих постов. Но тем не менее непременно реагировала на сообщения, где я не восхищался тобой явно. Но это я не в осуждение. А в "твоей" темке ты не отписалась лишь потому, что там не пахнет скандалом, и ты при всем желании не можешь подпитать свою кривую энергетику.

баскет писал(а):Источник цитаты любовь.. она одна и на все времена

Кто про что, а вшивый про баню. баскет, дружище, в память о тех временах, когда я восхищался тобой. Пара слов. Ты тут размениваешься на склоки с вздорным существом, но это я тоже не в осуждение. Беда в другом. Последние годы карма повернулась к тебе совсем не тем местом, которым хотелось бы, и то, что выпало на твою долю, ужасно. Но особенно печально, что ты стал похож на нищего, демонстративно расчесывающего свои язвы, чтобы лучше подавали. И если нищий делает это из корысти, то ты, складывается впечатление, делаешь это со скрытым сладострастием. Тоже явный энергетический сбой. Поэтому вы с твоей визави просто нашли здесь друг друга.

Друзья мои, я постарался быть для вас беспристрастным зеркалом. И если ваше отражение вам не понравилось, это не мои проблемы. Нечего на зеркало пенять, коли рожа такая, какая есть. И мне нечего вам больше сказать. Так что не обессудьте, если я вам больше ничего не напишу, написанного достаточно. Достаточно для чего? Это уж вы сами определяйте.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

баскет

О чем Вы сейчас думаете?

Сообщение баскет » 10 окт 2018, 21:06

Жук в муравейнике,
Послушайте, знаток человеческих душ, ценитель чужой кармы, искреннее спасибо за ваше - "ужасно", но мне не нужно твое, или ещё чьё-то сочувствие ( я даже не уверен, что всё случавшееся со мной, можно охарактеризовать этим, довольно наивным словом -"ужасно", потому что всё много глубже ), но зато был уверен в очевидности факта, что человеку не стесняющемуся говорить о таких вещах, совершенно безразлично на оценки и мнения разных зеркал. Я понимаю что такой опыт как у меня, будет тревожить мирного обывателя, и вовсе не хочу этого, поэтому предлагаю вспомнить, что ты мои рассказы получил в ответ на свой довольно низкий ход в нашей беседе. Это было что-то вроде ухмылки на выкинутые тобой "кривые коленца". А нынешний твой выпад - просто глупость. Какое тебе дело о чём я здесь "танцую"? Ты - всегда был довольно поверхностным в своих оценках, в общем, но докопаться до такого.. Извините мужчина, это просто не ваше дело.

Отправлено спустя 23 минуты 1 секунду:
Не Птичкина, ты как хочешь, но Птеродактеля не берём. Заноет вся душу, старик Паниковский.

Отправлено спустя 1 час 40 минут 24 секунды:
Птичкина, а знаешь чё я понял? Мерзкий старик просто отчаянно завидует этой безумной энергии, нашему сумасшедшему веселию. Он бы с радостью и сам переселился в нашу палату, но знает что не пролезет в дверь со своими двумя хвостами, поэтому просто уныло топчется на пороге, греясь у нашего буйного костерка, время от времени поплёвывая в него желчью, за отсутсвием яду. Ну и пусть его, Паниковский похоронен в пустыне, каменистой и бесплодной. Но чур меня, долгие лета, пусть цветёт и здравствует старый злодей, мне бы было искренне жаль его, и даже где-то не хватало бы.

Отправлено спустя 1 час 21 секунду:
Птичка, а ещё.. Тебе зачем замуж? Для галочки? Скучно же! Ну станешь ты Крзинкиной, и дальше чё? Не, так я не могу, я человек серьёзный, чтоб по квартирам как кот прыгать. Классический. Мне нужно цветы там, отношения, всякое такое, семья, детишки наконец ( мда, детишки., ) , а ты видела нас в зеркале? Где мы, и где отношения! Прикинь вот, такая себе советская семья: твоя ТТ-шка, колёру "розовый фламинго" в крупную ромашку, двое чуваков в рваной джинсе ( один из них женского рода, но сути не меняет ), в модных очках в форме сердечек, голубых и розовых, из динамиков во всех смыслах - льется "кислота", на заднем сидении киндер, с задумчивыми глазами и весь конопатый, в цвете индиго ( ну, конопатый, потому что я сам светлый, и был в детстве конопат, а индиго.. ну, сама понимаешь.. :pardon:   ), и вот.. да вся твоя столица уссыца, что, впрочем не важно, но какие ценности мы привьём детям? А главное, чем кормить станем? Говорю же, слышал нельзя им грибов. До трёх лет. А то так и останется, конопатым индиго. Ага. Давай так твою ТТ прокатаем? Веселей как-то выглядит. Да, Птичкина? Не отказывай, "я покажу тебе звезды".(с) :Rose: :Yahoo!:

ptichUlichka
О чем Вы сейчас думаете?

Сообщение ptichUlichka » 12 окт 2018, 12:49

Девочки, не ссорьтесь!))))
Муравей, ты всьерьерз думаешь, что я тебя или что-то от тебя читаю?)))) БУГАГА ))) :( уел.. сильно уел.. бугага :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Корзинкин. Не, я не такая! :evil:
Ну и про синюю гусеницу, что здесь не отметилОсь, но очень хотелО по моему ощущению - звиняете, бразы и систы, но как по мне - сие рептилия:
Старпе, ты думаешь, что я просто так оставлю твой бан? :? Не. Я еще погодю малек до моего ухода. Молись, насекомое, ибо тебе будет больно :D
Последний раз редактировалось ptichUlichka 15 окт 2018, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

баскет

О чем Вы сейчас думаете?

Сообщение баскет » 12 окт 2018, 14:44

Птичкина, честное слово - не уходи. Нет больше таких. )
Да и не уйдёшь ты никуда. Где ещё можно так изголясься над рассудком, и не быть забаненным? М? ))

ptichUlichka
О чем Вы сейчас думаете?

Сообщение ptichUlichka » 12 окт 2018, 14:49

баскет писал(а):Источник цитаты Птичкина, честное слово - не уходи. Нет больше таких. )
Да и не уйдёшь ты никуда. Где ещё можно так изголясься над рассудком, и не быть забаненным? М? ))

Твоя задача - очистить мою тему ЗАВТРА. Если нет - я уйду даже раньше. Походу ты видимо прямо сильно тупишь.

баскет

О чем Вы сейчас думаете?

Сообщение баскет » 12 окт 2018, 14:57

Не, корона Вам, мадам, не просто жмёт, она вросла в форму черепа, придав ему форму головы принцессы Нефертити. :roll:
Я не только не могу этого сделать, но и не стал бы. И Вам тоже очень советую спрятать метлу за печку, научится улыбаться, и просто завести кота, как и положено Вашему статусу. Причём заметьте, я не упоминал статуса "старая дева", а говорил совсем о другом. Да. :Rose:

Вернуться в «Оффтоп»