Соревнования. Бросаем курить

Тело

Сообщение Тело » 22 мар 2018, 15:36

Товарищи спортсмены! Предлагаю для вас соревнования! Марафон по некурению никатина и всякого подобного, держим легкие в чистоте!
Марафон длится ровно один год.
Тот кто продержиться целый год без никатина и подобных неприятных зло творений для организма, получит в подарок: очищение дыхательных путей, увеличение легких и чистое ясное сознание со свежей памятью и беглыми нейронами в их же сетях, что придаст четкость вашему зрению и освежит организм в целом. Так же в бонусный пакет входит отключка от никатинового эгрегора и бонус пак вздохни свободно.!

Начинается действо 23.03.2018 в 00 00 по вашему времени и заканчивается 23.03.2019 в 00 00. Кто рискнет бросить вызов своей слабости, пишите внизу, посоревнуемся товарисчи! Го Го Го

баскет

Сообщение баскет » 31 окт 2018, 16:07

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Не очень верю в высокодуховный нацизм, пусть в его основе лежат (как думают сами нацисты) Ницше и Шопенгауэр, а на флаге реет Zentrale Sonne. Если верить Вики, Черное Солнце является также символом полка "Азов", так что же мне, считать, что там одни бодхисаттвы?

Солнечный символ и у русских нациков в ходу, к слову. И все эти люди паталогически не любят евреев. Это, в общем, всё что я знаю о людях юзающий сей символ. И Ницше, он же не сам по себе со своими идеями. И фашизм, и ницшеанство, да и германская нация вообще (кстати, и, как говорят, ведическая русская, и племена прибалтийские, да и много, мнго ещё кого ), всё это имеет своей подложкой древний, языческий культ соляриса, солнца то бишь. И если в случае с фашизмом вообще, совершенно ясно чувствуется наличие некоего окультного, демонического начала, то Чёрное Солнце - это несколько другая категория. Верней, совсем другая. Это, наряду со слухами о серьёзной, духовной поддержке немецкого фашизма тибетскими посвящёнными, ставит множество вопросов. Наверное мы чего-то не понимаем в высокодуховных материях.
Почему мне интересна эта тема? Может я ищу ключи от рая. Ну, а за то что ищу не здесь и не там, прошу прощения у присутствующих. :beer:

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 31 окт 2018, 18:58

баскет писал(а):Источник цитаты Лучше подними однажды за таких как я, бокал вина с пожеланием удачи

Твое здоровье, баскет! :beer:

баскет писал(а):Источник цитаты за то что ищу не здесь и не там, прошу прощения у присутствующих.

Помнишь анекдот про пьяного, который искал кошелек под фонарем? ;)

Отправлено спустя 12 минут 31 секунду:
баскет писал(а):Источник цитаты Ну, а кто здесь кто, предлагаю решить тебе самому, со своим опытом

Да, опыт - великая сила. :D В какой-то момент в приэльбрусском трипе я прямо-таки ощущал, как громадная хрень с маленькой головкой медленно движется по древнейшему ущелью, и окрестные отроги содрогаются от шагов 40-тонной громадины. И по своему мироощущению (которое в тот миг было и моим) она была такой-же величественно-спокойной, как и окружающие ее горы. И еще меня тогда потрясла мысль, что вся эта канитель с невероятной величины животинами (с их появлением, царствованием и исчезновением) была затеяна природой, чтобы в какой-то миг в этом ущелье оказался я. И грибы. :) И это не мания величия, это просто констатация того факта, что в эволюции, как и везде, нет случайностей (ни хрена себе "случайность" - десятки миллионов лет и терратонны биомассы).
А другой раз, уже под травой, распластавшись животом на кровати, я вдруг почувствовал себя маленькой ящеркой на разогретой почве. Как ей безумно приятно бежать. Просто бежать безо всякой цели. Чтобы травка щекотала чешуйчатые бока, а маленькие лапки с совсем уж крошечными присосками прилипали к камушкам. Такой кайф!
Так что что уж тут решать, все и так понятно! :)
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

баскет

Сообщение баскет » 01 ноя 2018, 08:28

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты И еще меня тогда потрясла мысль, что вся эта канитель с невероятной величины животинами (с их появлением, царствованием и исчезновением) была затеяна природой, чтобы в какой-то миг в этом ущелье оказался я.

я вдруг почувствовал себя маленькой ящеркой на разогретой почве. Как ей безумно приятно бежать. Просто бежать безо всякой цели. Чтобы травка щекотала чешуйчатые бока, а маленькие лапки с совсем уж крошечными присосками прилипали к камушкам. Такой кайф!

То есть, эволюционно - мы все рептилоиды. )
Блин... А как же наша праматерь Ева, и прапапа Адам? Как же не хочется иметь прамамой самку какого-нибудь тиранозавра. :no:

баскет

Сообщение баскет » 06 ноя 2018, 19:51

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты ни хрена себе "случайность" - десятки миллионов лет и терратонны биомассы)

Знаешь, долго пытался не замечать, тупо игнорировать, как-то аргументировано записать в чушь, и вынужден плюсануть в конечном итоге. :( Да, рептилии проиграли эволюционную битву тепкокровным, но думать что "правда рептилоидов" бесследно канула в лету - глупость. Мудрый, коварный Змей в саду Эдема, те же змеи и крокодилы в трипах аяваски, это только та малость, брызги, что достают до нашего сознания. Но "малость" очень значительная. Приходиться опять "кичиться", извините, но я хорошо знаю чего стоят крокодилы в трипах, снах, видениях человека. Я их вижу в снах всю жизнь. Это - очень глубокий уровень сознания. Чистая мистика. Правда, в моём случае, случае оголтелого европойда, отвергающего до отвращения любую архаику, крокодилы были просто огромными рыбинами, но очень легко узнаваемыми, это - всегда щуки. Я очень долго искал хоть что-нибудь об огромных щуках в снах, и нашёл только в аяваске, с её крокодилами. Эти сны - нечто. Это - всегда чистейшая вода где-нибудь в гротах, или инженерные сооружения в воде типа водозаборника электростанций, горные озёра, и всегда глубокая, спокойная, искристая "живая" вода, и где-то обязательно укромный уголок, где вдруг обнаруживаешь неподвижную, огромную рыбину, которая сама осознанность вмимательно изучающая тебя. И сердце заходиться от неожиданности и волшебства встречи. В общем, хочу аяваски. В конце концов, а вдруг я сам "крокодил", который с дуру решил что он человек, и живёт не свою жизнь.. :(
Вот тот фильм, где я встретил своих крокодилов, узнав их в щуках. И эти песни, я их хорошо знаю ( а может - помню..? вот здесь теряюсь.. но всё это мне, почему-то очень близко ) они - " крокодильи ". ( Я понимаю, нелюбимая мной и многими архаика, но сколько можно отказываться от самого себя...

vint

Сообщение vint » 07 ноя 2018, 07:38

Мне один раз приснилось, что руками поймал белую щуку в огромном канале и очень радовался встрече. А через неделю узнал, что у меня будет дочка. Вторая рыба, виденная мною во снах - большой темный карп, пойманный также руками. Это было накануне известия о второй дочке. Сны иногда поражают

Вернуться в «Оффтоп»