Рязанский блогер снял новый ролик об эффекте от поедания мухоморов

arendator
Контактная информация:

Сообщение arendator » 19 сен 2017, 07:19

скайп arendator777,Телеграмм @arendator888 ,в наличии есть свежие споры Cubensis: Mexican ,GT ,Pink Buffalo ,Lizard King, Plantasia Mystery, Cambodian, A+,B+,F+,Koh Samui,Ecuador, Z- и.т.д, Panaeolus: Cambodginiensis,Tropicalis,Jamaica,Goliath

Simpson

Сообщение Simpson » 23 сен 2017, 20:16

Дон Виракочи, кто бы знал что так будет. На счет видюх хз там компания разрабатывает новые чипы под майнинг вроде как мощные. Поищи в инете инфу

Moloko

Сообщение Moloko » 24 сен 2017, 08:39

sleep, зря иронизируешь, битку прогнозируют рост до 500к $ к 2030 году. Начинай плакать, что нечего влить в биток уже сейчас :crazy:
Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг ©

sleep

Сообщение sleep » 24 сен 2017, 17:03

Moloko писал(а):Источник цитаты sleep, зря иронизируешь, битку прогнозируют рост до 500к $ к 2030 году. Начинай плакать, что нечего влить в биток уже сейчас :crazy:

Это не ирония. Я собираюсь миллион рублей вложить в битки.
Сама жизнь ценится мною, как инстинкт роста, устойчивости, накопления сил, власти: где недостаёт воли к власти, там упадок.

лакмус

Сообщение лакмус » 08 дек 2019, 15:26

Ural писал(а):Источник цитаты забавно, два мухомора - легкое расстройство желудка по эффекту. лично мой опыт.

:D :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Мой опыт 4 \ 15ти сантиметровых шапок Аманитов красных :
1. Стадия. Опьянение похожее на перепел алкашки , плавоюшяя картинка того что видишь , но только картинка плавает не снаружи как у алканафта а в нутри в голове , малая затарможенность , в силу того что ты пытаешься понять и осознать что происходит , но в целом трезвое здравамыслие и поступки , слегка покачивает дизоаринтирует.
2. Стадия . Эффект усиливается через 30мин -1 .5часа , ты чувствуешь прилив сил , появляются видения , я видел торсионные поля своего тела электростатические дуги опоясывающие тело , выходящие из головы и дугой закансивающиеся у ног .
3.Стадия . Вырубает ,отключает напрочь , ты засыпаешь и поподаешь в другой мир сны реальны как жизнь .
4.Стадия. Приходишь в себы с изменённом сознанием , те ощющения что были до исчезли и вданный момент твоё сознание работает в другой парадигме , ты получаешь исчерпывающий ответ на все заданные вопросы , всё помнищь ,ты видишь эти мысли спералью вытикающие друг из друга цвет зеленоватозолотой переливающийся , ты видищь их с открытыми глазами но закрыв попадаешь в измерение где все перилевается и фантанирует информацией ( Велика вероятность там заблудится забыть кто ты и зачем тут ,нужна цель для чего ты пришол туда ).
5.Стадия Очередное отключение , опять сны ,обшение снекими трёхпалыми сушествами ,предлогающие тебе выбрать крестал синего цвета , но меюшие разную геаметрию 3угольные 4 56789 , и тд .
6.Стадия . Ты просыпаешься и осознаёшь что ты всё знаешь , телевизор не интересно смотреть потому как ты знаешь что будет через секунду ,минуту , потому как ты и в фильме и сам снимал и писал сценарий .Я просто тупа жене расказал фильм и она офигела ,не поверила что я не видел этот фильм . Но когда началась реклама я испытал ужас и Тупорыльство захлёстывала и я убежал на улицу .
7.Стадия . Знакомство и познание бога и демонов . ( Это что то , тебе даётся понимание что есть бог и его замысел и сушьность , ( Не зря есть фраза трудно быть Богом ) Это не то что трудно но ужасно в силу индивидуальности эго она не согласно с таким раскладом и не вывозить быть одновременно в разных телах как по антропалогии и физиологии так и в составе некоего могушественного создания животных насикомых и это одновременно и сразу и все чувства близь находящихся сушеств . ЖЕСТЬ .
8.Стадия .Возникщее понимание что есть бог даёт тебе право считать себя Богом , но как даказать , появляются деманы ,и обьясняют тебе что ты реально бог и всё можешь всё есть ты ,и все есть это тоже ты , ужасно осозновать что ты 1 но тебя много ,но всёже ты 1 . Деманы предлогают доказательства что ты Бог и подталкивают , Убить кого нибуть или самому убиться , дабы ты есть бог и сможешь себя переродить ( Сильное чувство ,пугающее)
9. Стадия . Ты видешь вселенную где живут боги покланяясь высщему Богу , видишь их они понимают что ты присудствуешь в их мире но не интересуются тобой потому как они знают кто ты , но на вопрос отвечают благосклонно и понятно.
их много ,они похожи на фракталы патерны , множество Мандельброта .и тд.
10.Стадия .Спустя 14 часов вырубает и перемешает опять в явь сон , на утро молое растройство сознания но приемлемо ,в больщей степени это ШОК от увиденного !

Вот такой у меня был опыт . Если сказать коротко УЖАСНО ИНТЕРЕСНО :ROFL:

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 08 дек 2019, 22:16

лакмус, я понимаю, тебе трудно писать (да и говорить по-русски). Может, тебе публиковать посты на родном языке?
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

лакмус

Сообщение лакмус » 09 дек 2019, 10:14

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты лакмус, я понимаю, тебе трудно писать (да и говорить по-русски). Может, тебе публиковать посты на родном языке?

Вы чем то не довольны , что вас не устраивает в том что я сказал . Это форум а не экзамен чистописания , много букв базара нет , не хочишь читать не читай , не хочишь понимать не понимай , но не навязывай сваю волю другим !
Смотрю грибочки то тебя не фига не поправили в лучшую сторону , в противном случае можно было хотябы эгнорировать мой пост не тыкая арфографией ! У самого то все посты с подьёбкой и издёвкой , чёто я уже самниватся начинаю что учетеля делают человека лучще !!!!!!!!!!!!!!!

Извини !

vint

Сообщение vint » 09 дек 2019, 12:03

Какой негодяй тебе сказал, что грибы делают человека лучше? Дружище, они превращают нормальных людей в гурманов, кайфожоров и прочих монстров, никогда не ешь грибы!!! Осторожно, мат
https://coub.com/view/1na84c
А, блин, ты же мухоморы уже того, поздно :twisted: теперь у тебя выбора нет

Пришелец

Сообщение Пришелец » 09 дек 2019, 12:17

лакмус писал(а):Источник цитаты Мой опыт 4 \ 15ти сантиметровых шапок Аманитов красных. Если сказать коротко УЖАСНО ИНТЕРЕСНО :ROFL:

А откуда те грибы? Сибирские? Северные? Говорят, европейские по сравнению с ними очень слабые. И как ты их готовил?

лакмус

Сообщение лакмус » 09 дек 2019, 14:41

Пришелец писал(а):Источник цитаты
лакмус писал(а):Источник цитаты Мой опыт 4 \ 15ти сантиметровых шапок Аманитов красных. Если сказать коротко УЖАСНО ИНТЕРЕСНО :ROFL:

А откуда те грибы? Сибирские? Северные? Говорят, европейские по сравнению с ними очень слабые. И как ты их готовил?

Приветствую вас ! Грибы Сибирские , Кемеровская область , собирал в июле .
У меня не как не получалось вырастить кубенсесы , и вот разачеровавшись , подумал пойду в лес поищу мухаморы , нашол 2 пантерных и 2 красных и 3 ванючих мухамора ( Красно-оранжевые ) они пахнут ну не отвратно но и не приятно , красные пахнут просто грибами.
Сначала часов в 6-7 утра заварил 2 шт через 20 минут выпил , посидел началось опьянение через час показалось мало , не стал заваривать сьел так сырым ешё 1 , позвонила жена ,говорит сходи открой теплицу чтод не згарели помедоры ,пошол открывать , всё внутри головы плаволо всё то что я видил состояние пьяненькое но трезвое .На обратном пути (100метров хотьбы) обротил внимание что начал видит торсионные поля вокруг тела , поток информации усилился .
Пришол начал изучать и читать что пишут люди ,сам писал что чувствую , сьел 4 гриб , в течении 5 минут почувствовал сильный приход , пошол в комнату прилёг и меня вырубило , а после было то что я описал выше , держало 15 -24 часа с остакком . Состояние своеобразное в виду того что небыло опыта вообше слегка напугало ,но Я получил то что хотел и узнал нечто что меня интересовало!
vint писал(а):Источник цитаты Какой негодяй тебе сказал, что грибы делают человека лучше? Дружище, они превращают нормальных людей в гурманов, кайфожоров и прочих монстров, никогда не ешь грибы!!! Осторожно, мат
https://coub.com/view/1na84c
А, блин, ты же мухоморы уже того, поздно :twisted: теперь у тебя выбора нет

Да брат я уже довно того :lol:
Помню бухал жостко , просыпаюсь с пахмела ,башка раскалывается , апахмела нет , дома не кого нет , пашол шарится в радительскую комнату нашол 3 л.банку в ней мухаморы настоеные на самагоне , Х..ли делать , Налил настойке и с криком ПАМАГИТЕ хлопнул стакан , началось улудшение :lol: Ну дак я эту банку и приговорил и даже мухаморы отжал :ROFL:
Мать была в шоке сын на полу спит с банкой мухоморов . Но тогда не чего подобного не было ,просто вырубился от синьки , а в этот раз было нечто ! ;)
Кстати этот чудик нашь Кузбасовский у него на куртке написано ЕВРАЗ эта фирма занимается шахтами и металургией :ROFL:

Simpson

Сообщение Simpson » 09 дек 2019, 18:20

лакмус, кажись для кого то это больная тема? :) я про правописание и твой ответ Жуку. Читабельно кстати пишешь, с ошибками конечно но мы же не на лингвистическом форуме ;)

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты лакмус, я понимаю, тебе трудно писать (да и говорить по-русски). Может, тебе публиковать посты на родном языке?

А нам потом через гугл транслейт переводить? :)

Вернуться в «Оффтоп»