Бэд-трип-что поможет уснуть?

Takoy_Nik

Сообщение Takoy_Nik » 05 апр 2018, 17:30

Всех приветствую! Сразу к делу - что поможет уснуть при "отходосиках" от "мадам"? Ваши мысли, уважаемые!
*отходосики*-невозможность заснуть, постоянно негативные мысли, вялость, апатия. Главное, чтобы заснуть и проснуться, конечно))

Simpson

Сообщение Simpson » 05 апр 2018, 22:55

Takoy_Nik, если отходосы то это не мадам. Единственный "отходос" от чистого мдма это волна "как, уже отпустило?" а потом просто становится тихо, спокойно и приятно.

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 06 апр 2018, 14:49

Simpson, ты, наверное, не марафонил.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Simpson

Сообщение Simpson » 07 апр 2018, 06:53

Жук в муравейнике, ты что, жестко :) доходило до 0,5 грамма за раз. Было где брать чистый и не дорого. Нету от него отходняка, только когда отпускает, когда вот эта волшебная волна откатывает, становится как то грустно что приключение подходит к концу. Но это возврат в обычное состояние, ничего общего с отходняками от амфитаминов и прочими ускорителями нету. А потом и вовсе становится спокойно так и хорошо.

Отправлено спустя 18 минут 3 секунды:
Забыл добавить, если совмещать с алкоголем (с вином кайф) то в какой то момент впадаешь в сладкую дрему, особенно под приятную музыку и так и засыпаешь.
P.s. у кого то еще на форуме есть отходняки от мдма?

Дон Виракочи

Сообщение Дон Виракочи » 07 апр 2018, 18:49

Жук в муравейнике, а нищак наверно было бы замарафонить ;)

Balalaika

Сообщение Balalaika » 08 апр 2018, 15:14

Поможет отключение внутреннего диалога aka "плохие мысли". За час-два до отхода в кровать выключай все экраны (тв, копм, смартфон...). Медитация перед сном меня отрубает моментально, не помню как ложусь. Самая простая техника для засыпания: ложишься в кровать и концентрируешься на дыхании (либо живот, либо ощущение свода и выхода воздуха из ноздрей) Только не пытайся дышать, а наблюдай естественное дыхание тела, новичкам это дается не сразу. Любая техника медитации-концентрации это ужасно скучно для ума и засыпаешь быстро.

Как вариант сходить в бэд трип и избавиться от навящивых мыслей. Но второй вариант не отменяет первого.

Simpson

Сообщение Simpson » 08 апр 2018, 20:34

Balalaika, У тебя тоже отходняки от мдма есть?

Balalaika

Сообщение Balalaika » 09 апр 2018, 17:20

Нет, я вообще не в курсе что такое MDMA. Но раньше были проблемы с засыпанием. Часами не мог отрубиться из за одержимости мышлением. После грибов и медитаций прошло. Как мне кажется ВД оно и в Африке ВД, основная причина бессонницы. Но это не точно.

Durkduck

Сообщение Durkduck » 11 апр 2018, 08:05

Takoy_Nik писал(а):Источник цитаты Всех приветствую! Сразу к делу - что поможет уснуть при "отходосиках" от "мадам"? Ваши мысли, уважаемые!
*отходосики*-невозможность заснуть, постоянно негативные мысли, вялость, апатия. Главное, чтобы заснуть и проснуться, конечно))

Поможет найти чистый мдма,потому что от него нет никаких отходосиков.Засыпаю как сурок в тёплой норочке.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири

Takoy_Nik

Сообщение Takoy_Nik » 11 апр 2018, 19:08

Всем спасибо, уважаемые!! Опробован чистый...- и никаких отходосиков, просто всё уходит и сон!

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Balalaika писал(а):Источник цитаты Нет, я вообще не в курсе что такое MDMA. Но раньше были проблемы с засыпанием. Часами не мог отрубиться из за одержимости мышлением. После грибов и медитаций прошло. Как мне кажется ВД оно и в Африке ВД, основная причина бессонницы. Но это не точно.

Таак, а вот заснуть у меня также проблема в последнее время. Причем и работаю, и спортзал 5 раз в неделю, и семья, НО все равно заснуть - проблема. А даже если и засну, то примерно раз 10-15 за ночь просыпаюсь. Ложусь в 23:00-23:30, подъем в 5:30-6:00, так как тренировки утром.
А "ВД" - это что такое?

Вернуться в «Оффтоп»