Во что поиграть

Simpson
Во что поиграть

Сообщение Simpson » 02 фев 2017, 08:44

Зарубился недавно в Until Dawn на ps4. Жееесть. Очень крутой психологический триллер/хоррор. Во перых игрушка выглядит почти как кино, играешь и как будто фильм смотришь. Во вторых постоянно ставят в тяжелейший выбор когда реально не знаешь как поступить еще и ограничивают по времени а после выбора бах, и кому то из героев кабздец. Или во время экшена кнопку не ту нажал и тоже кабздец. Переиграть естессно нельзя, сюжет уже повернут. А еще много таких моментов когда передергивает так что джостик с рук вылетает :) Вообщем рекомендую.

Верблюда

Во что поиграть

Сообщение Верблюда » 08 фев 2017, 10:42

Дон Виракочи писал(а):а я в детстве мечтал о "приставке"где волк яйца ловит :D

А у меня еще в детстве приставка к телеку советская была, клон понга.
Изображение
Человек, попробовавший грибы, навсегда останется человеком, попробовавшим грибы. Хоккеист, вкусивший шайбу, навсегда останется хоккеистом, вкусившим шайбу.

Simpson
Во что поиграть

Сообщение Simpson » 08 фев 2017, 19:54

Дон Виракочи писал(а):Источник цитаты
Simpson писал(а):Источник цитаты смотрю сейчас набирают обороты шлемы виртуальной реальности :) Эхх, мечта детства.

а я в детстве мечтал о "приставке"где волк яйца ловит :D

о такой тоже мечтал )) (мечта о виртуальном шлеме была из разряда фантастики :) )

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Верблюда, первый раз такую вижу )) Из советских диковинок того времени видел только компьютер-приставку к телевизору который на аудиокассетах работал. У соседа кореша такой был.

Верблюда

Во что поиграть

Сообщение Верблюда » 08 фев 2017, 21:22

Simpson писал(а):Верблюда, первый раз такую вижу )) Из советских диковинок того времени видел только компьютер-приставку к телевизору который на аудиокассетах работал. У соседа кореша такой был.

"Спектрум", а именно так назывался этот компьютер, пришел к нам уже в девяностые. Правда были еще совершенно неигровые радио-рк, микроша и ют-88, которые надо было собирать по печатавшимся в журналах схемам, но сделать их было нереально, практически все микросхемы были в дефиците. Собирал рк-86 из журнала радио, травил плату на текстолите, впаял большинство вспомогательных деталей, поставил БП. Но так и не собрал, по нескольким причинам, так как, во первых, с микросхемами озу и процессорами был напряг, не завозили их в нужных количествах в радио магазы, а во вторых, это нежелание родителей помочь деньгами, ну не верили они в успех десятилетнего патсаненка, пусть даже и оснащенного мощным чит кодом "Дед-телемастер". А требовалось около 160 рублей, две трети зарплаты отца в то время. А еще я к своему будущему компьютеру снял со списанной ПДПшки восьмидюймовый дискетный накопитель, в надежде его подключить. Сама игра "Собери компьютер" получилась увлекательной, сейчас не то, все убивает модульность. И в дальнейшем мне не пришлось брать в руки паяльник для чего-то большего, чем замена конденсаторов. Сейчас жду выхода четвертой малинки и соберу на её основе чего-нибудь полезное, ну там, авто гроу шкаф и ретро приставку-эмулятор сеги-денди-соньки.
Последний раз редактировалось Верблюда 09 фев 2017, 05:40, всего редактировалось 1 раз.
Человек, попробовавший грибы, навсегда останется человеком, попробовавшим грибы. Хоккеист, вкусивший шайбу, навсегда останется хоккеистом, вкусившим шайбу.

Simpson
Во что поиграть

Сообщение Simpson » 09 фев 2017, 00:47

Верблюда, прикольно :) :good:

Ural
Администратор
Во что поиграть

Сообщение Ural » 09 фев 2017, 05:56

Изображение

Simpson
Во что поиграть

Сообщение Simpson » 10 фев 2017, 06:13

Ural, крутая игруха :Koshechka_08:

Анж
Во что поиграть

Сообщение Анж » 17 фев 2017, 01:45

Всем привет)
Олли писал(а):Источник цитаты Да чет никак пока. Открытый мир красивый. Но мне дико не нравится убивать зверей. Монстров это за милую душу, а животных нееттт

Тебе явно нужен ведьмак третий) я уже до дыр заиграл его) Сейчас жду Horizon zero dawn.

Олли

Во что поиграть

Сообщение Олли » 17 фев 2017, 12:27

Анж писал(а):Тебе явно нужен ведьмак третий) я уже до дыр заиграл его.

Я его уже прошла +дополнения. Лучше Ведьмака игрушки я пока не встречала. :)
В примал я уже втянулось. Неплохо!
Анж писал(а):Сейчас жду Horizon zero dawn.

да, ее уже 3 года ждут все никак :(
Нельзя исключить наблюдателя из описания наблюдаемого.

Анж
Во что поиграть

Сообщение Анж » 18 фев 2017, 02:13

Олли писал(а):Источник цитаты да, ее уже 3 года ждут все никак

1 марта выходит, ждать осталось недолго :)

Sohm

Во что поиграть

Сообщение Sohm » 24 апр 2017, 14:02

У нас свои кнопки})> какие нах шлемы

Вернуться в «Оффтоп»