Малышева и ее команда против Марихуаны!))

arendator
Контактная информация:

Сообщение arendator » 07 фев 2017, 12:11

скайп arendator777,Телеграмм @arendator888 ,в наличии есть свежие споры Cubensis: Mexican ,GT ,Pink Buffalo ,Lizard King, Plantasia Mystery, Cambodian, A+,B+,F+,Koh Samui,Ecuador, Z- и.т.д, Panaeolus: Cambodginiensis,Tropicalis,Jamaica,Goliath

Олли

Сообщение Олли » 10 фев 2017, 06:57

Да лано вам Малышева веселая- просто баба. Свято верит во врачей и медицину. Помню как-то раз мне билет перепал с концертом для мед.работников. Ну там звезды экрана. фуршет и все дела. Малышева там поздравляла врачей , вскырывала конверт с лучшей детской больницей Москвы. И тут она как завернула о своем прошлом, как у ее сына открылся понос и как он попал в больцу и прочее со всякими там подробностями. Это было мягко скажем, не ко столу рассказано. :ROFL:
Короче, как я понимаю девиз Малышевой 'Что естественно, то не безобразно!'
Нельзя исключить наблюдателя из описания наблюдаемого.

Ural
Администратор

Сообщение Ural » 10 фев 2017, 16:09

Концепция вполне понятна и предсказуема для центрального ТВ, но вот что меня смутило, в самом начале ведущие возмущаются что траву легализовали в USA и продают, но буквально спустя минут 5-10 оказывается что в тех же USA никто не курит, а всё это просто пропаганда, лоббируемая наркомафией, во всех фильмах и закон как я понял тоже с их подачи. Возникает закономерный вопрос, как в стране где никто не курит траву, травянные бароны оказались настолько мощными что протаскивают свои законы штат за штатом, рекламируют травень в фильмах и т.д.
И старичка зачем они притащили я так и не понял.

saygak

Сообщение saygak » 25 фев 2017, 07:53

для нынешней власти главное чтоб боярышник покупали, ну или спайс на худой конец) всем этим малышевым и малаховым желаю отметить бокалами мочи то что легкие ПАВ вне закона

Дудкин

Сообщение Дудкин » 02 мар 2017, 12:25

https://www.youtube.com/watch?v=nz5Hk5srMPE
Выпуск посвящённый гомеопатии . Не взирая на основную тему передачи , обратил внимание на поведение самой Малышевой , когда она находится не в своей родной студии с послушными зрителями и не смеющими возразить оппонентами . И вывод один - истеричная дура . Подозреваю что её влиятельный муж отправил выносящую ему мозг жёнушку выносить мозги кому нибудь другому . Вероятно пукать тем местом где должен быть мозг является приоритетом . :twisted:

Alexeyandr

Сообщение Alexeyandr » 02 мар 2017, 12:31

Конопля вызывает ужаснейшее состояние: эйфоривую, смешливость!
А вот неправильное отношение к действительности (искажение времени и восприятие промежутков расстояния) скорее больше свойственны алкоголю.
Про сердце все правильно. Правда точно такой же эффект и после курения табака.
Самое главное, что в следствие курения MJ увеличивается смертность, аварийность и самоубийства. А те, кто выжил - неминуемо переходят на более тяжелые наркотики. :lol:

Вы посмотрите - в студии сидят все те же "бабушки у подъезда") Насмотрятся программ на авторитетном канале и несут правду в массы :D

Вернуться в «Оффтоп»