кемпинг

saumad

кемпинг

Сообщение saumad » 09 фев 2017, 13:00

кто-нибудь летом гоняет на природу с палаткой и грибами?

vint

кемпинг

Сообщение vint » 09 фев 2017, 17:11

Я как-то ходил с товарищем, в местные дебри на ночь.
Впечатления двоякие. Около 2 ночи выпадает роса, становится сильно холодно и сыро, высокая трава тоже не способствует положительным эмоциям. Около 12 ночи, в разгар трипа, по едва заметной грунтовке проехали несколько тракторов и легковушек, хорошо, что не остановились - товарищ в почти неадеквате выскочил на дорогу, махал руками и кричал, чтобы космические корабли его тоже взяли с собой :o , а ещё лягушки (рядом водоём) орали так, что звенело в мозгу

Но есть и плюсы - загородное ночное небо это вообще поразительная штука, в полукилометре была трасса и свет от машин устраивал захватывающие шоу. Костёр таки живой, правда-правда :crazy: Откровений не было, зато визуалы шикарны. Это были 3,5г Пинк Буффало

А потом возвращались домой на машине, приключение что надо. Товарищ больше не хочет на природу, говорит, к нему черт приходил и сильно пугал.

Самые мощные откровения и визуалы были у меня дома, в постели и наушниках.

Ящер

кемпинг

Сообщение Ящер » 10 фев 2017, 19:04

Ездил просто на выезд и на фестивали, подальше от цивилизации Трипы очень крутые получались.
Особенно когда в 4 утра рассветает. Туман, травы и прочая флора расстилается перед тобой разноцветным ковром. Напоминает лес из сказок в детстве. Абсолютное спокойствие и единение с природой.
А что если такова цена Великого Откровения?

travelsila

кемпинг

Сообщение travelsila » 22 фев 2017, 13:02

Да бывало. На берегу реки. Цветы сказали что я человек, а комары пели песни. Тут цели в принципе разные. Если в космос то в пирамидку, если по местности то на природу, если по бэду то в бетонке.

Durkduck

кемпинг

Сообщение Durkduck » 01 мар 2017, 07:43

С мая по октябрь из леса не вылажу.
Пятница - гудбай работа.Шмотки в авто,палатку,спальники,подушки,гамак,музыку,пледы,губную гармошку.
Еды,воды и воскресенье вечером только обратно.Всё лето так проходит у Озера.
Конечно с супругой и друзьями.
И трипуем и так ездим без ничего.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири

Alexeyandr
кемпинг

Сообщение Alexeyandr » 02 мар 2017, 12:01

Раньше только на природе и триповал. Преимущественно на фестах, где можно расслабиться и волноваться на счет своей (не)адекватности. Сейчас на фесты ездить перестал - предпочитаю в соседнем лесу просветляться с портативной колоночкой) В домашней обстановке ни разу не пробовал. Думаю стоит попробовать по холода не прошли. Ну а в теплое время года только на природе!)

baenschi

кемпинг

Сообщение baenschi » 30 апр 2017, 18:27

Alexeyandr, в домашней обстановке попробуйте лемонтек, это когда сухари заливают лимонным соком(так что бы их едва залило) и помешивайте в течении 20 минут, главное не больше 20 мин. Будете приятно удивлены домашним трипом и его бурным течением, все под соответствующий плэйлист. :)

Cat_Behemoth

кемпинг

Сообщение Cat_Behemoth » 04 май 2017, 19:39

saumad, я под Люси на улицу выполз - чуть не потерялся :shock: А тут грибы. :shock:
Лично мне не хватает яиц и опыта, чтобы в одиночестве триповать на улице. С кем-то надо попробовать. Но обычно я трипую соло в своей же квартире. А то можно сдуру в лесу посеяться либо в пруду утонуть, не знаю. У меня за поясом где-то два десятка трипов, в т.ч. с весьма жесткими галлюциногенами, ну этого совершенно недостаточно для трипов на природе. Самоконтроль можно-то не терять, только не расслабиштся, а значит нормально не отдохнешь. Нет ничего гаже, чем поймать измену среди поля или в лесу.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
vint писал(а):Источник цитаты Самые мощные откровения и визуалы были у меня дома, в постели и наушниках.

Полностью поддерживаю. Когда я прочитал руководство к психоделической сессии от Лири, то поднял, какой был дурень и как я проебал все свои предыдущие трипы. С тех пор всегда стремлюсь именно воткнуть наушники, лечь, уютненько укрыться в темноте и начать распознавать галлюцинации.
Единственное, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина грибного отвара…

austronaut

кемпинг

Сообщение austronaut » 07 июл 2017, 15:41

Первый раз когда пробывал грибы, с другом выбрались на природку. На мое мнение первое знакомство с ними и должно пройти в формате с природой. Съели по 3-4 грамма сухих вроде,запили медом и отправились лицезреть матушку природу,в обычный день вряд ли можно было почувствовать глубину природы,но тогда мы очень приниклись ею. Очень глубоко прочувствовал деревья,растения. Я ещё и тогда подумал,почему я никогда не обращал на них внимания? Они такие красивые,грациозные. Чем они хуже ? Японской сакуры или бука понтуса,драконового дерева а Африке.
Ещё меня тогда осадили мошки, летали над головой. И я от них бегал и прогонял :D но им хоть бы что.
В итоге я долго с ними боролся и думал,что это проклятье какое-то,меня отпустить и я на всю жизнь с ними и останусь. Наверное лучшее время это,чтобы на попусках застать время заката.

vint

кемпинг

Сообщение vint » 07 июл 2017, 17:28

На попусках лучше всего рассвет - захватывает и сподвигает на дела

Вернуться в «Оффтоп»