СТАРЫЙ ФОРУМ - Доступен для чтения!

nobody

Сообщение nobody » 31 янв 2017, 19:23

Старый форум по-прежнему доступен как архив, в режиме "только для чтения":

https://shroomery.nl/old/

nobody

Сообщение nobody » 14 фев 2017, 22:10

Ну а как назывались эти реинкарнации-то? Может вспомню?

Дон Виракочи

Сообщение Дон Виракочи » 15 фев 2017, 05:35

Не понимаю..для чего это нужно было? У кого то масса свободного времени? :twisted:

Ural
Администратор

Сообщение Ural » 15 фев 2017, 05:50

nobody писал(а):Источник цитаты Ну а как назывались эти реинкарнации-то? Может вспомню?

я и сам не особо помню, эрго, волна, мандала. но это было давно 3-6 лет назад. Он в основном на олке был и к нам редко заходил и не на долго. Я помню что он продавал принты азуров, не совсем продавал, скорее брал деньги и исчезал. На старом форуме если поискать темы про азуренсисы, то он там наверняка отметился если не затёрт. Не думаю что этот человек смог бы кого-то нанять. А вот узнав что старого шрумери нет, выдать это за своё достижение мог бы вполне. Не по хлопцу рубаха.

AcRoNiS

Сообщение AcRoNiS » 15 фев 2017, 23:41

Вчера ребята говорили с ЭРГО, он сказал передать музыкальное сообщение админу https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc

Дон Виракочи

Сообщение Дон Виракочи » 16 фев 2017, 05:47

AcRoNiS, какой то ты странный бро , ребята сказали..ребята поговорили!!! Аа? :(

Ural
Администратор

Сообщение Ural » 16 фев 2017, 07:16

Дон Виракочи писал(а):Источник цитаты AcRoNiS, какой то ты странный бро , ребята сказали..ребята поговорили!!! Аа?

Всё становится просто если предположить что, ЭРГО и AcRoNiS это один человек. Это объясняет повышенный интерес AcRoNiS к такой личности как эрго, реакцию на слова о способностях этого пользователя, а так же столь оперативную передачу информации от одного к другому. Следующим шагом я думаю будет, или уже произошло создание 2-3 клонов с совершенно одинаковым психологическим профилем.
Ну и понятно, что любой, кто был когда-то то неоднократно забанен на старом, с радостью будет приписывать себе в заслугу его падение.

AcRoNiS, Мы ждём кого-то более стоящего для выяснения некоторых технических деталей и мотиваций. Думаю он рано или поздно объявится. А разговаривать с ЭРГО не интересно, если он не может предоставить какую-то инсайдерскую информацию, подтверждающую его доступ к старому ресурсу, то я воспринимаю его слова как простое сотрясение воздуха.

AcRoNiS

Сообщение AcRoNiS » 16 фев 2017, 09:39

да ладно мне вобще пофиг ваши разборки

Ural
Администратор

Сообщение Ural » 17 фев 2017, 06:46

AcRoNiS писал(а):Источник цитаты да ладно мне вобще пофиг ваши разборки

Вот и славно, а то знаешь ли, теория об ЭРГО стала меня напрягать несколько. Как то мне слишком сложно оказалось представить что тролль которого банили года 3-4 назад, всё это время терпеливо ждал, и вот наконец к концу 2017, вдруг, решил сделать себе такой специфический подарок. Нанял команду русских хакеров (сперва на США их проверил?), грохнул шрумери, и успокоился. Цель достигнута. Не знаю, хоть бы намекнул как-то, это мол вам нехорошие люди от ЭРГО, будете теперь знать с кем дело имели... Постеснялся? Не сразу сообразил? Забыл как пишется слово "нехорошие" и решил не позорится? Возможно... Возможно он только потом вспомнил про это и стал сразу же рассказывать где-то там, что это именно он такой злой гений. Бывает и не такое в этом мире. Но вот что меня смущает, я значит написал пост, ЭРГО, которого тут конечно же нет(иначе зачем ему передавать что-то твоим друзьям которые передадут тебе, а ты передашь мне), узнал о нём каким то магическим образом(возможно ты передал его своим друзьям, а те передали ему) и передал твоим друзьям, что бы они передали тебе, что бы ты передал мне.
Мой внутренний следователь так и шепчет: пи*дешь...

AcRoNiS

Сообщение AcRoNiS » 17 фев 2017, 09:57

в принципе все просто перед новым годом в наше сообщество обратился некий человек, который неким "коллегам" по профессии предложил халтурку узнать по больше о администрации,забрать базу, взять под контроль, чтобы в дальнейшем вычислить по полученным данным Админов. Вот мы общались с ребятами и мне просто стало интересно, кто так нагадил что человек не пожалел денег ради какого то (как бы обычного) форума. Персонально я данного человека не знаю но выйти на контакт легко, у коллеги есть с ним связь через которого он устраивал Новогодний концерт. Подробности как там все было мне никто не скажет да и за такой интерес к чужой работе можно схлопотать. Моя специализация в другом направлении, а вот другие берутся за всякие халтурки, времена то тяжелые всем деньги нужны. А так по ходу мне как-то пофиг все ваши семейные ссоры, я отлично понимаю что форума жалко но что поделаешь. Для заказчика главное было вычисление Админов и цели администрации (у него какие-то сомнения что ресурс не чистый, так что ресурс он больше не будет трогать, так как получил то что ему нужно. Ребят прошу меня не вмешивать в ваши дела, мог бы и ничего не говорить, но все равно скажу последнее. Взлом форума только 1 пункт из остальных, далее установка личностей и их окружения и какая-то новая игра. Вот бабок у него то есть, но ума хер знает, я пси-тесты не проводил, но копает очень глубоко (по моему скромному мнению он нашел общий язык с опасными людьми). Почему я так думаю а потому что выйти на наше сообщество просто так нет возможности, нужны серьезные рекомендации, да и бюджет не скромный на 4 ресурса 80 000 евреев, говорят что он журналист который расследует сеть на присутствие скрытых отстойников разных служб (то есть которые занимаются скрытной оперативно-розыскной деятельностью провоцируя на преступление)

Ural
Администратор

Сообщение Ural » 17 фев 2017, 10:51

AcRoNiS писал(а):Источник цитаты Почему я так думаю

По тому что ты звиздишь. Кантора по рекомендациям. Да, какой только глупости люди не придумают. :ROFL:

Вернуться в «Сайт»