СТАРЫЙ ФОРУМ - Доступен для чтения!

nobody

Сообщение nobody » 31 янв 2017, 19:23

Старый форум по-прежнему доступен как архив, в режиме "только для чтения":

https://shroomery.nl/old/

AcRoNiS

Сообщение AcRoNiS » 17 фев 2017, 10:59

написать ты можешь, только никто с тобой работать не будет, если нет кто за тебя ответит (это все как и в криминальном мире)

Ural
Администратор

Сообщение Ural » 17 фев 2017, 11:07

AcRoNiS, да, конечно, а что бы траву купить в интернете надо вообще всех авторитетов лично знать. Ты откуда такой забавный к нам забрём?

AcRoNiS

Сообщение AcRoNiS » 17 фев 2017, 11:22

Ural сеть большая и купить много чего можно. В зависимости в каком ты обществе и какие правила, выходя на открытый контакт ты можешь спалить контору и привести не званных гостей, так что правила разных обществ разные.

foby

Сообщение foby » 20 фев 2017, 10:27

ERROR 500 , не открываются темы в старом форуме

Cat_Behemoth

Сообщение Cat_Behemoth » 04 май 2017, 19:27

Ural, Хз сообщали ли, но 1) надо вручную дописывать /old/ в гиперссылках, чтобы серфить старый форум, 2) в любой из тем и на старой Энтеопедии нельзя прочесть больше одной, стартовой, страницы. Пытаешься открыть страницу 2 темы - пишет, допустим, "The requested URL /old/forum6/viewtopic.php was not found on this server."

Есть мысль на реинкарнированном Шрумери запилить новую Энтеопедию, куда перенести, переоформив и доведя до ума, материал статей старой вики, ценные посты с форума, а может даже и написать несколько переводных статей с англоязычных сайтов по теме.
Я бы даже вызвался волонтером.
Единственное, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина грибного отвара…

Bobannnnnn

Сообщение Bobannnnnn » 08 май 2017, 19:18

Друзья, как я понял старые аккаунты слетели? Я не смог ни на новом ни на старом форуме войти под прежним аккаунтом. Пришлось регистрировать новый. Пояснительная подробнее пожалуйста.

baksvsl

Сообщение baksvsl » 11 апр 2018, 15:04

ПРЕДЛАГАЮ ВЕРНУТЬ ЭНТЕОПЕДИЮ!!!)))))

Ural
Администратор

Сообщение Ural » 15 апр 2018, 21:30

Bobannnnnn писал(а):Источник цитаты Друзья, как я понял старые аккаунты слетели?

Всё по новой, все старые аккаунты остались на старом форме. Тут новая регистрация. Перетаскивать всё это не только весьма сложно в силу слишком большой разницы в версиях, но и черевата множеством багов и косяков в плане безопасности. Старый ресурс был скомпроментирован, вредоносные скрипы уничтоженны, но и в базе и одругих частях сайта может оставаться что-то незамеченное, именно по этому и сама база и старый сайт в режиме рид онли. Полностью уничтожать жалко, а переносить черевато.

baksvsl

Сообщение baksvsl » 04 май 2018, 10:37

Добрый день!
Есть вариант скчать полностью старый форум себе (меня интересуют:энтеопедия и гроурепорты......)

HO-HO

Сообщение HO-HO » 17 май 2018, 23:38

Ну что же снова здравствуйте,не совсем понял форум старый есть,читать его можно,а чем он был хуже нового?Я даже по старому паролю смог зайти...поясните про эти атаки и что вообще произошло (сорри через пару минут нашёл как листать))))...есть тут кто старый Лизергин например) Вот ещё с парнем общался царство ему небесное никогда не мог выговорить правильно его ник(мр.сканлон),его нет,а зиплоками его до сих пор пользуюсь)) Не гроувил уже много лет,жизнь навалилась,дышать не давала,одни траблы шмаблы...считаю это обнулением и новым началом,с меня гроу -репорт в поддержку начала)

Вернуться в «Сайт»