Можно ли вырастить грибы неправильно?

Malcolm_Raynolds

Сообщение Malcolm_Raynolds » 16 апр 2018, 00:10

Вырастил свои первые грибы, кубенсисы Golden teacher.
Принимал 1, 2, 5.5 и 9 грамм. Эффекты совсем не соответствуют ожиданию.

Сознание далеко не улетает, даже с 9 грамм. Все трипы больше похожи на банальное пищевое отравление. Никаких визуальных эффектов или приятных ощущений. Сильная тяжесть в животе, нарушение координации, лёгкие конвульсии и дрожь тела. Изменения в сознании длятся около двух - трёх часов и больше походят на бред. Основной эффект - нарушение связности мышления и памяти. Потом сознание постепенно проясняется и идёт долгий и тяжёлый отходняк.

Завариваю в виде чая в хорошей термокружке укутанной полотенцем 30-40 минут. Пробовал добавлять лимон и мёд - пьётся вкуснее, на эффект не влияет. Сушил в приоткрытой электрической духовке при минимальной температуре.

Банки обрастали на ура, все без заражиний. Далее выращивал в монотубе, процесс шел нормально, только под конец на ножках грибов появилось что-то белое. Думал паутинка, но нет, описанию и фотографиям не соответствует, сам мицелий не поражает, выглятит точно так же как и основной мицелий, просто чуть-чуть более пушистый. В грибах тоже никаких изменений не вызывает, ножка гриба под этой штукой такая же как везде, выглядит здоровой. Вторая волна пошла абсолютно здоровая.
IMG_11.jpg

В общем вот я думаю, то-ли со мной что не так и просто грибы это не моё, то-ли я их как то неправильно вырастил, от чего они потеряли свои нормальные свойства. Такое вообще возможно?

Отправлено спустя 26 минут 23 секунды:
Да, ещё добавлю, что соблюдаю все распространённые рекомендации для трипа. Принимаю натощак, в день трипа не ем тяжёлой пищи. Приглушённое освещение, хорошая музыка в наушниках или беспроводной колонке, как больше захочется. Если жарко включаю кондиционер, трипую в одиночестве.

vint

Сообщение vint » 16 апр 2018, 05:26

А трава тоже подобные эффекты вызывает? Может и не твоё, тут некоторые тоже долго маялись, прежде чем всё встало в норму.

Malcolm_Raynolds

Сообщение Malcolm_Raynolds » 16 апр 2018, 08:08

Не, с травой и гашишем всё нормально. Могу и для развлекухи её, и позалипать, и помедитировать. Порой даже открываю в себе что-то новое.

Дон Виракочи

Сообщение Дон Виракочи » 16 апр 2018, 11:41

А минимум в духовке-там же градусов с 80-100 вроде начинается ?!

vint

Сообщение vint » 16 апр 2018, 18:06

Malcolm_Raynolds, посоветую снизить дозу до 2-3 гр. и пока не превышать. Это, по крайней мере, уберёт тяжелый выход. И повторить ещё 2-3 раза, может повезёт сломать барьер

arendator
Контактная информация:

Сообщение arendator » 16 апр 2018, 18:17

Скорее всего неправильная сушка , у меня такое было при повышенных температур или длительность сушки.
Ещё как вариант дать попробовать кому-нибудь кто в нашей теме ., может у тебя так организм реагирует.
скайп arendator777,Телеграмм @arendator888 ,в наличии есть свежие споры Cubensis: Mexican ,GT ,Pink Buffalo ,Lizard King, Plantasia Mystery, Cambodian, A+,B+,F+,Koh Samui,Ecuador, Z- и.т.д, Panaeolus: Cambodginiensis,Tropicalis,Jamaica,Goliath

Дон Виракочи

Сообщение Дон Виракочи » 16 апр 2018, 19:40

Как вариант -повторить гров и употребить свежими ;)

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 16 апр 2018, 19:46

Malcolm_Raynolds, я знавал людей, на которых грибы не действовали либо вызывали лишь ощущение интоксикации. Некоторым везло сломать эту стенку и окунуться в полноценный трип. С выращиванием и сушкой у тебя все норм. Наверное, советы vintа самые адекватные. Не забывай между употреблениями делать перерыв хотя бы две недели.
А, не пробовал миксовать грибы и марью? В тот самый момент, когда становится тяжело, слегка дунуть. Разумеется, грибов должно быть меньше, чем 9 г. :)
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Malcolm_Raynolds

Сообщение Malcolm_Raynolds » 16 апр 2018, 22:31

Тоесть если они в таком виде выросли, значит выросли правильно, испорченными они вырасти не могут?

На счет сушки - для первого трипа я собрал несколько экземляров, которые быстрее остальных выросли, и подсушил лишь слегка у батареи. Через денек все подросли и я собрал оставшееся и сушил уже в духовке. В самом начале шкала температур не подписана, но там точно не больше 70 градусов. Противень я доствавал спокойно голыми руками не обжигался.

Пшеницу брал для проращивания из эко-магазина, так что должна быть без пестицидов и прочего. К тому же я её пророщеной хавал - нормальная пшеница.

Марью покурить во время трипа я думаю мне совсем не захочется. После тяжелого выхода да - хотелось, но товарищи у которых я беру, сказали ждать до следующего урожая. А растят они в открытом грунте, так что это не скоро.

Идея дать попробовать тому кто в теме тоже пришла мне в голову. Однако таких людей дефицит, живут они далеко, не знаю когда увижусь.

Пока конечно передохну от этого дела. А потом попробую сырыми и в малых дозах, посмотрю что получится.

Хотя вероятнее всего конечно, это со мной что-то не так, а не с грибами. Может просто организм не приемлет. Я к тому же занимась различными практиками, в том числе имею две инициации в Рейки. Скоро третью(на мастера) буду получать. Говорят у людей прошедших подобные посвящения энегргия движется уже не так ка раньше, может в этом дело.
Еще интересное наблюдение, это "конвульсивное" состояние исходит из точки чуть ниже пупка, Что-то вроде тяжести и зуда чувствуется там в течении всего трипа, временами проявлясь в судорожных движениях тела. Кастанеда описывал, что именно так у воинов пробуждается Воля. Может со мной это и происходит? :shock:

Длиннопост прям получился, всех прочитавших благодарю за внимание. И спасибо за советы. :)

Balalaika

Сообщение Balalaika » 20 апр 2018, 16:58

Гроф писал что некоторых пациентов и максимальные дозы LSD не берут. Дело тут не в веществе, а в некой внутренней защите. Как вариант ты их перегрел в духовке.

Вернуться в «Общий»