Свежие vs Сухие

maitreya

Свежие vs Сухие

Сообщение maitreya » 31 авг 2017, 03:58

Вот, например, 30 гр свежих грибов равно 3 гр сухих. Но в свежих получается псилоцибина больше, нежели чем в сухих, тогда может 20 гр свежих - это как 3 гр сухих?
Как лучше есть и по сколько?

Mister Twister

Свежие vs Сухие

Сообщение Mister Twister » 27 июн 2018, 18:45

vint писал(а):Возьми для первой пробы несколько средних, 3-5шт.

У меня есть точные весы (точность до 0.01 грамм), я могу и завесить. С другой стороны, может ли размер грибов и впрямь играть значение при равном весе? А то у меня на примете в кейках два большущих гриба с уже раскрывшимися крупными шляпками, каждый из которых граммов на 20-25 потянет. Есть ли разница между крупными и мелкими грибами при условии равного суммарного веса?

С другой стороны, разве тебе не хватает времени действия? 2-3 часа интенсивного трипа выматывают будь здоров

Дело в том, что я привык к ЛСД-шным и нбомовым трипам. А к ЛСД у меня индивидуальная сверхчувствительность к длительности: ЛСДшные трипы у меня длятся по 12-16 часов трипа (хотя и с некоторым спадом после 8-9 часов) + 8-16 часов постэффектов ("длинный хвост"), особенно на дозировках выше среднего. Я читал, что некоторое отклонение в длительности в бОльшую сторону для ЛСД вполне нормально (а пробовал я кислоту от множества разных проверенных дилеров ещё на Рампе; на Гидре я ничего не покупаю больше). Поэтому грибные 2-3 часа для меня - преступно мало. И трети составленного плейлиста прослушать не успеваешь, и десятой доли нужных мыслей, идей и занятий проделать. Я бы, напротив, постарался бы растянуть грибные трипы хотя бы до 10-12 часов. Интересно, есть ли какая-нибудь техника употребления грибов для этого?

Пришелец

Свежие vs Сухие

Сообщение Пришелец » 27 июн 2018, 18:54

Mister Twister писал(а): Я бы, напротив, постарался бы растянуть грибные трипы хотя бы до 10-12 часов. Интересно, есть ли какая-нибудь техника употребления грибов для этого?

Грибы + ингибитор МАО со строгой диетой. Продлит намного, хоть и не до 12 часов.

Mister Twister

Свежие vs Сухие

Сообщение Mister Twister » 27 июн 2018, 19:07

Пришелец писал(а):Грибы + ингибитор МАО со строгой диетой. Продлит намного, хоть и не до 12 часов.

Вот, кстати да, благодарю за напоминание. Я об этом знал, но забыл. Моклобемид я ещё очень давно пытался достать для ДМТ-трипов - так и не нашёл. Его, кажется, больше не продают и не выписывают, так что даже в аптеках, где антидепрессанты могут продать без рецепта, его хрен найдёшь. Спрашивал в Телеграме у продавцов фармы (трамадол, транки, АДы) - ничем помочь не могут. С доступностью других антидепрессантов из группы ИМАО всё ещё хуже. Остаётся только вариант с семянами гармалы, но их ещё достать, купить нужно, на каждом углу такое не продаётся. Читал, что они продаются тут - https://psitown.ru/1268/ - что скажете? Можно ли доверять магазину? А заказывать на своё имя не стрёмно ли (я даже принты заказывал на левые ФИО и адрес - всё нормально дошло)? Во избежание привлечения внимания, так сказать.

Пришелец

Свежие vs Сухие

Сообщение Пришелец » 27 июн 2018, 19:21

Mister Twister, я заказывал на psitown, всё приходило вовремя и правильно. Правда, 2 года ничего уже не брал там.
Чего бояться? У них нет ничего запрещённого. Сайт даже не блокировали никогда.

Mister Twister

Свежие vs Сухие

Сообщение Mister Twister » 27 июн 2018, 20:10

Пришелец писал(а):Чего бояться? У них нет ничего запрещённого. Сайт даже не блокировали никогда.

Не забывайте, в какой долбанутой стране мы живём. Чай, не Голландия, где свежие грибы продаются легально. Сам факт гровинга - это уже уголовочка. От 20 до 200 плодовых тел - крупный размер. Свыше 200 плодовых тел - особо крупный размер. Хранение грибов дома - ещё одна статья, а уж если расфасовали их для удобства хранения в пакетики по 3-4 грамма - уже "приготовление к сбыту". Ну и нахрена мне отсвечивать лишний раз заказами посылок, по содержанию которых знающему человеку всё станет понятно?

Я без Тора и платного двойного VPN'а давно в интернеты не хожу, тем более на такие сайты. Ингредиенты и приспособления для гровинга покупаю только с оплатой кэшем и не рядом с домом, никаких банковских карточек. И я даже не считаю это паранойей - это всё на уровне обыкновенного здравого смысла, предохраняющего от многих неприятностей. Если бы я реально параноил, то ещё и не так бы заморочился.

arendator
Контактная информация:

Свежие vs Сухие

Сообщение arendator » 27 июн 2018, 21:28

Вот тут бери http://yage.ru/
Гармала+ грибы это совершенно новый уровень :good:

Все выпил, чувствую как-то хуевато становится от гармолы, прилег. Жду. Че-то как-то не очем. Думаю херня какая-то и надо спать. Ну там куски непонятные визуалов и по времени грибы уже должны были подействовать. Ну думаю шляпа точно. И тут трип пошел по наростающей. Я аж охуел. Реально не похож на чистые грибы. И что интересно не выкидывало в безсознательное. То есть все помнил и прекрасно осознрвал. Мазало, но мазало очень прикольно. Такой бархатный и пушистый трип. Глаза скашивал, но только в самом начале когда еще практически не перло и эффектов не было, а потом забыл. Часов 6 ебашило и тоже под конец уже устал. Думаю долго нельзя находиться в таком состоянии. Хоть трип и суперпозитивный, но с катушек можно съехать. В общем еще надо ппошаманить с пропорциями дозировок. Думаю можно еще дальше ходить. Вот не думал совсем что натакое способны 3 гр грибов. Просто охуетительно!!!!!

. В общем вчера на закате я решил влететь в свой самый мощный трип.

До этого у меня было 3 очень мощных трипа и их не сравнить с этим ибо в этот раз был полный звиздец(перебор).

Я кушал 10гр z-strain в чай. У меня был пакет из разных волн грибов от 1 до 4-ой вроде. Самые мощные волны конечно же первые.

Но, самые самые мощные трипы разумеется были под гармалой.

Для тех кто не в теме, гармала является ИМАО ингибитором и используется для усиления силы грибы и продолжительности трипа.

Сила увелчивается в 2-3 раза

Продолжительность увеличивается(лично у меня) в 2.5-3 раза! КАРЛ! Пик в среднем 4-6ч длится.

От таких трипов, честно устаю очень...

Трипы гармалы, что были у меня:

3гр гармалы + 3гр грибов с 1ой волны гномов (они реал слабоватые были) в чай = ооочень мощно(примерно как 7-10гр сухих в чай без гармалы)
3 + 2 = сильно
4 + 2 = опасно, ибо были проблемы с мозгом некоторые. Нагрузка слишком сильная бывала. И в мозгу бывали "короткие замыкания" с резки звуком, яркими вспышками в глазах и словно дрелью по мозгу ипашило продолжительностью в 0.3 секунды. оооочень не приятно и стремно.
2 + 3(не в чай) = долго, не сильно и в целом хорошо(не опасно).
и сегодняшний последний трип 3 + 4гр(из первой волны мощных дубов густого леса клонов), оказалось даже перебор

Начало

Под гармалой трипы идут примерно от заката до рассвета.

Когда уже был закат, я выпил 3гр гармалы.

И сразу начал готовить чай из 4гр сухих. Ибо гармала разносит не слабо(даже без грибов) и мне было бы тяжело на пике гармалы сделать грибной чай.

Грибы использовал из первой волны, мощного 3л кейка клонов.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

лес, что с права :)

Ошибка №1

Эти 4гр грибов, оказались слишком уж мощные - это реально монстры оказались!

Ошибка №2

3гр гармалы с этими монстрами был ооооочень большой перебор для меня :rofl:

Лучше бы я скушал 15-20гр сухих, чем 3+4 ибо было в этот день мне был полный пздц.

Эти 4гр оказались, слишком уж мощные...

Подождал пик гармалы ~40 минут и выпил 4гр сухих в чае(с лимоном + травяной чай)

3гр гармалы + 4гр ахриненно выращенных грибов = словно прыжок в бездну неизвестности...

image_560105111948375184815.jpg

Через 30 минут начался полный пздц... И теперь на недели 2 беру перерыв от гармалы(хватит мне)...
Коротко о трипе

При мощных дозировках гармалы и грибов(у каждого сугубо личный дозняк) у человека(лично у меня) могут начаться некоторые проблемы в трипе с мозгом.

14244779355639.jpg

Например на пике, когда я закрывал глаза в этом мощном трипе у меня вновь начиналась фигня с "замыканиями в мозгу" и меня дергало и появлялись не прикольные моменты:

внезапная боль в мозгу
резкий свет в глазах(даже с закрытыми глазами)
резки звук, будто по стеклу ножом режут в ушах
дергались конечности, как у серьезно больных людей
Часто правая и левая рука дерглаись сами по себе
Ибо меня трусило, и тело слегка дергалось регулярно(мозг не справлялся с такооой нагрузкой)
я не мог продолжат трип с закрытыми глазами на самом мощном пике, ибо уносило далеко и я влетал головой об стену каких то своих личных рамок и появлялась боль
Я хз хорошо это или плохо, но мне спешить некуда ибо буду делать перерыв от гармалы

После первых 2-4ч гдето, состояние более менее стабилизировалось и я даже с закрытыми глазами чувствовал себя на уровне "ооо, теперь збс", но по началу было ппц.

Я потом опробую 4-5гр грибов без гармалы, и сравню. Быть может я реально вырастил монстров и столько вообще незя кушать с гармалой(лично мне).

Заранее предупреждаю это был сугубо мой личный опыт с дозировками под мой организм(~60 кг). У вас может быть все абсолютно по другому.

Я лишь предупрждаю вас не шутить с гармалой, лучше кушайте по 7-20гр грибов, ибо там хоть отпустит быстрее и последствий вредных будет меньше, ибо трипы с гармалой оооочень мощные
скайп arendator777,Телеграмм @arendator888 ,в наличии есть свежие споры Cubensis: Mexican ,GT ,Pink Buffalo ,Lizard King, Plantasia Mystery, Cambodian, A+,B+,F+,Koh Samui,Ecuador, Z- и.т.д, Panaeolus: Cambodginiensis,Tropicalis,Jamaica,Goliath

Mister Twister

Свежие vs Сухие

Сообщение Mister Twister » 28 июн 2018, 00:50

Употребил 38 грамм сырых грибов 3,5 часа назад. Скушал их нормально (на всякий случай предварительно принял таблетку Церукала), никакого отвращения не было.

Однако трип неудачный какой-то. Такое чувство, что желудок воспринял грибы как отраву, и плохо переваривает их. Из-за этого все симптомы отравления: общая апатия и слабость. Вроде трип есть, но в то же время ничего не хочется ни делать, ни смотреть, ни слушать. Тяжело даже рукой пошевелить. Кажется, только сейчас симптоматика отравления более-менее проходит, стало заметно лучше в последние 15 минут.

Всё-таки лучше действительно заваривать сухие грибы, чтобы желудку не приходилось мучаться с ними.

arendator
Контактная информация:

Свежие vs Сухие

Сообщение arendator » 28 июн 2018, 20:37

Mister Twister, я сырыми ел всего два раза и сейчас даже если к виску револьвер приложить я лучше сыграю в русскую рулетку чем опять съем сырых кубенисов :D
К панаеолусам это не относится , в сыром виде заходят на ура ;)
скайп arendator777,Телеграмм @arendator888 ,в наличии есть свежие споры Cubensis: Mexican ,GT ,Pink Buffalo ,Lizard King, Plantasia Mystery, Cambodian, A+,B+,F+,Koh Samui,Ecuador, Z- и.т.д, Panaeolus: Cambodginiensis,Tropicalis,Jamaica,Goliath

saumad

Свежие vs Сухие

Сообщение saumad » 11 окт 2018, 16:31

свежие пахнут приятно, но их больше по объёму жевать. проще сухие заварить. это про кубенсисы.
семиланцету один раз только сухую ел, как нитки)) их лучше свеженькие
вобще на вкус и цвет у всех разные предпочтения, кому-то нравится вкус грибов, кому-то нет..

Дон Виракочи

Свежие vs Сухие

Сообщение Дон Виракочи » 24 ноя 2018, 20:42

Смотрел сейчас видос. Народ в Амстердаме трюфеля хавает. Атлантиса, Тампики... По 10гр для лёгкого эффекта, в заводской упаковке. Их там свежими или сухими запечатывают ?

Вернуться в «Общий»