Кристаллы богов или экстракция псилоцибина

vint

Сообщение vint » 06 июн 2018, 21:31

Пусть будет интригой, методика сырая. Репорт позже, после подтверждения активности подопытной мышкой. На дне почти сплошным слоем вот такие же кристаллические блинчики, примерно 300-400мг из 50г сухого материала.
P6040009.JPG

P6040010.JPG

vint

Сообщение vint » 16 ноя 2018, 06:32

Лаба нужна для такого, плюс растворители-прекурсоры специфические. И приличный опыт синтеза подобного.
Не наколенное и не кухонное это всё

vint

Сообщение vint » 25 ноя 2018, 21:54

Последние вести с полей и, наверное, последние, касаемые этанольной экстракции в моем исполнении.
Итак, напомню, как велся процесс - навеска мелкомолотых фруктов помещалась в "горячий" экстрактор между слоёв ватных дисков и экстрагировалась спиртом несколько часов. Экстракт сначала капал насыщенно-желтый, но достаточно быстро стал бесцветным.
Далее он упаривался втрое и в делительной воронке промывался от жиров петролейным эфиром 2 раза.
После чего был слит в стакан, на его горло надета фильтр. бумага с резинкой для плотного прилегания. Стакан стоял при КТ достаточно долго, спирт испарился, осталась черная прозрачная смола красноватая на просвет. Через пару недель в смоле появились центры кристаллизации и вскоре кристаллическими узорами покрылся весь слой. На ощупь шпателем никаких кристаллов не ощущается, просто вязкая смола.
Вкус кисло-горький, отдает исходными фруктами, в воде растворяется хорошо, дозировать в натуральном виде на весах проблематично. За 3 месяца хранения на воздухе активность не потеряла.
Шарик, величиной с половину спичечной головки, дает начальные эффекты - резкость зрения, теплые цвета становятся ярче и чище, зевоту и необычные ощущения в теле. Полноценной дозировкой не пробовал.

Резюме: если есть свободное время и желание - why not? Но кристаллов не ждите...

лакмус

Сообщение лакмус » 09 мар 2019, 14:39

:D :D :lol: Этанолом тянете :ROFL: Ну вы блин даёте насмешили гребные братци !
Чтоб что то вытянуть нужно знать что вы тянете :lol: C12H17N2O4P Ухты Формула а ей П....ю на вш спирт :D
Вытянуть проше простого ! У псилоцибина есть бензольное колцо ну вот и тяните тем в чём есть бензольное кольцо , п..х.ю чем Бензолом , Бензином ,киросином , уайт спиритом ,ну а чтоб соблюсти чистоту и концентрацию нужно чистить ! Я пака не интересовался что там в грибах есть но мысля стриляла , (А вдруг мона Кристал получит ) А тут эта тема , сопоставил знания Ёпт мона :Yahoo!: Подумаю как на коленке ,сидя в трусах в своей кухне это зделать . Ух я чё это сказал :shock: :ROFL: .

Отправлено спустя 14 минут 17 секунд:
vint писал(а):Источник цитаты

Резюме: если есть свободное время и желание - why not? Но кристаллов не ждите...

Не отчаивайся Бро , плохой результат тоже результат !

Представляю сколько ты угробил грибулей , но ты уже на полпути :D .Разложи риб на элементы и изучи все элементы вычленив ненужные !

Вы же грибные , не разачаровывайте меня ,ато я начинаю сомниватся в просветлении моего разума ,от псилацибина , с апиоидных и метамфетаминовых не атупел так с псилацибы Ё...сь ! Чёто как то не впечатляет ,бездарно после в дурдоме формулы рисовать :D

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 09 мар 2019, 17:09

лакмус писал(а):Источник цитаты плохой результат тоже результат !

Видел много попыток и ни одна не увенчалась успехом. Один даже по вене супом грибным ставился, чуть не отъехал.
FIDLAR - Wake Bake Skate

лакмус

Сообщение лакмус » 09 мар 2019, 17:24

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты
лакмус писал(а):Источник цитаты плохой результат тоже результат !

Видел много попыток и ни одна не увенчалась успехом. Один даже по вене супом грибным ставился, чуть не отъехал.

Супом говоришь :lol: Да ,есть с реди нас такие любители загнать сибе под шкуру чего либо лижбы встпапило ,обычный дурачёк , наркаман нисщего сословья ,не ума не фантазии!
А я не просто наркаман химик ,я понимаю с чем имею дело , и все сопутствующие процесы ,вещества,
и азбуку Химии :lol: Так что думаю получится нет , братья по разуму помогут ! Но думаю сам справлюсь ,не настолько сложная формула ! Углерод ,водород , азот ,кислород , фосфор.

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 09 мар 2019, 17:26

лакмус, иначе ту жижу я не могу назвать, уж явно не раствор ПЦБ.
FIDLAR - Wake Bake Skate

vint

Сообщение vint » 10 мар 2019, 06:30

лакмус, меньше слов, больше химии. Проработай рабочую методу экстракции с кристаллизацией и будешь первый.
Кстати, неполярными веществами вытянуть ПЦБ не выйдет, не растворим он в них. ЗаКаЩеить тоже не получится, ПЦБ не классический алкалоид

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 10 мар 2019, 10:18

vint, верно, умничать и я могу.
FIDLAR - Wake Bake Skate

vint

Сообщение vint » 10 мар 2019, 17:18

Но я это сделал первый :P

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 10 мар 2019, 18:05

vint, какие ваши доказательства? Я только у мурриканцев видел, но я им не доверяю.
FIDLAR - Wake Bake Skate

Вернуться в «Общий»