Как заваривать грибы

arendator
Контактная информация:

Как заваривать грибы

Сообщение arendator » 07 фев 2017, 19:02

Завариваю только сухими измельченными плодовыми телами и в термосе при температуре кипение, как чайник закипел сразу лью в термос примерно пол стакана , 10-15 минут настоя далее через марлю процеживаю и как следует отжимаю, сам жмых в утиль в нем толку нет.
Считается самый безопасный способ употребления без хитина т.е. плодовых тел, все побочки на ранней стадии трипа сводятся к нулю (тошнота, озноб и.т.д)
Примерно от 90С и выше псилоцибин переходит в фазу псилоцина это то что нам нужно!)

И не задаем глупых вопросов , а как же при такой температуре псилоцибин ведь испортится? , еще раз НЕТ , псилоцибин разрушается при температуре свыше 130С

Этот же способ подходит и для сырых - свежих грибочков , т.е как собрали сразу же мелко режем чем мельче тем лучше , перемещаем в термос и заливаем крутым кипятком если порция на одного психонавта :) то хватит пол-стакана крутого кипятка! так же даем настояца 15-20 мин. процеживаем через марлю , отжимаем ( сам жмых -заварку в утиль) как остынет залпом выпеваем., можно добавить дольку лимона -немного усилит вход в трип и ложку меда .

Еще пробовал варить в крутом кипятке обычные кубенисы 5 мин. , трип был такой силы что держался что есть мочи 2 часа =@

Эти способы мной опробованы множество раз , почти 4 года только так и завариваю и не только я ,очень многие перешли именно на заваривания грибочков, так что пробуйте и пиши сюда понравилось вам или нет
скайп arendator777,Телеграмм @arendator888 ,в наличии есть свежие споры Cubensis: Mexican ,GT ,Pink Buffalo ,Lizard King, Plantasia Mystery, Cambodian, A+,B+,F+,Koh Samui,Ecuador, Z- и.т.д, Panaeolus: Cambodginiensis,Tropicalis,Jamaica,Goliath

Жук в муравейнике

Как заваривать грибы

Сообщение Жук в муравейнике » 01 июл 2017, 15:36

Ink, на 30-ти граммах зерна мицелия миллиграммы. Какого эффекта ты хотел? Заваривай пол-литровую банку! :D
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

saumad

Как заваривать грибы

Сообщение saumad » 26 сен 2017, 19:52

интересный опыт у меня случился летом при заваривании грибов. это были первые разы, когда я их не съел, а заварил и выпил. первый раз один грам (две мясистые шляпки и чуть стеблей) - только ощущения были, никаких глюков и малейших движений. второй раз заварил два грамма (3-4 небольших гриба и вобщем-то одни "стебли") - был странный приход, пучкообразный, все рецепторы какбудто взрывались, лопались глаза от вспышки изнутри, в ушах хлопали какие-то вжики, руки-ноги все крутило как резиновые шланги, через час меня вытолкало в определённое состояние. были слабые глюки в полной темноте, палас еле шевелился, но очень приятное чувство единения с природой осталось до конца дня!)) я был на море и очень проникся в тот день - в один момент я почувствовал одновременно как сияет приятное солнышко, как дует свежий ветерок с горы, колеблется море в далеке, пошатываются деревья вокруг, птички поют, белочки прыгают. даже соседи коптящие рыбу и стучащие рабоче на стройке были мне как родные) я хорошо провёл время, было немного тяжко физически, но блин опять небыло глюков.. . странно, что если съесть один грам то будет всё-таки подглючивать, а от двух грам будет уже нормально так видно как бурлит мраморный рисунок. не понимаю, это только у меня так, или это нормальное явление? почему как-то странно приходит и вобще трипует по-другому? мне чё их сварить надо чтоб глючило?))

arendator
Контактная информация:

Как заваривать грибы

Сообщение arendator » 27 сен 2017, 06:33

saumad, а что ты хотел от 1-2 гр. ? :) , будь мужиком завари 4-5 гр. и цвета будут такие что с закрытыми глазами будешь видеть лучше чем с открытыми.
скайп arendator777,Телеграмм @arendator888 ,в наличии есть свежие споры Cubensis: Mexican ,GT ,Pink Buffalo ,Lizard King, Plantasia Mystery, Cambodian, A+,B+,F+,Koh Samui,Ecuador, Z- и.т.д, Panaeolus: Cambodginiensis,Tropicalis,Jamaica,Goliath

vint

Как заваривать грибы

Сообщение vint » 27 сен 2017, 08:26

Арендатор, у меня при 2г приходил самый настоящий ангел, :D я разговаривал с ним и любовался его крыльями, которыми, как оказалось, он не летает. От 3.5г вылетал из тела и рассыпался на атомы. 5г меня бы порвало на мелкие лоскуты. Тут дело в С&С

arendator
Контактная информация:

Как заваривать грибы

Сообщение arendator » 27 сен 2017, 09:06

vint писал(а):Источник цитаты у меня при 2г приходил самый настоящий ангел, я разговаривал с ним и любовался его крыльями, которыми, как оказалось, он не летает. От 3.5г вылетал из тела и рассыпался на атомы.

Это тебЯ так от кубенисов накрывает?

vint

Как заваривать грибы

Сообщение vint » 27 сен 2017, 09:54

Ага :shock: :lol:

arendator
Контактная информация:

Как заваривать грибы

Сообщение arendator » 27 сен 2017, 11:25

vint, везёт тебе я когда начинал триповать для меня оптимальная доза была 3.5 гр. , сейчас толерантности нет ,но 4-5 гр. минимум завариваю если кубы , уровень ближе к 4 т.е. очень неплохо больше уже очковато :oops:

А что касается saumad, он сам пишет что его мажет от 2 гр. как меня прямо ;) напрашивается двойная доза 4-5 гр.

saumad

Как заваривать грибы

Сообщение saumad » 30 сен 2017, 18:15

просто ты не написал, что потенциал при заваривании чуть ниже. видимо не 100% переходит в завар

arendator
Контактная информация:

Как заваривать грибы

Сообщение arendator » 30 сен 2017, 18:22

saumad писал(а):Источник цитаты видимо не 100% переходит в завар

может и не 100% ,а 98% дам гарантию :) , был испробован сам жмых в районе 15гр. , т.е. заваривалось на троих людей по 5гр. каждому , а четвертый съел весь жмых ради эксперимента. Все троя кто выпил по 5гр. держались 2 часа изо всех сил очень сильно было , а тот кто съел весь жмых не почувствовал абсолютна ничего!!
Зависит от того как заваривать , если использовать обычную кружку или банку то тут все может быть , термос+кипяток+15-20 мин. и очень хорошо отжать то даст вытяжку 98-99%

Balalaika

Как заваривать грибы

Сообщение Balalaika » 04 окт 2017, 16:40

Насобирал мухоморов и возник резонный вопрос: их ведь можно заваривать как кубенсисы? И вообще сколько грамм отмерять?

P.S. На берегу ладожского озера мухоморы хоть жопой ешь, кому надо - вперед. А вот былых грибов почти нет.

2017-09-26 09.58.56.jpg

Вернуться в «Общий»