Самые красивые и самые непредсказуемые. Мухоморы!

Blashyrkh

Сообщение Blashyrkh » 07 мар 2017, 17:43

.
Последний раз редактировалось Blashyrkh 26 авг 2017, 22:39, всего редактировалось 4 раза.

saygak

Сообщение saygak » 09 мар 2017, 21:48

ололо кахаморы)) когда то лет 15 назад у меня началась неособо излечимая болезнь и я пытался покончить с собой с помощью мухоморов, собрал кулечек в лесу, просушил в духовке, перемолол на мясорубку, взял бутылку лимонада и пошкрябал в лес, далеко идти было влом, я сел на пенек и захавал по обьему где то 1/4 стакана запивая лимонадом , больше не влезло, и то что есть просилось назад...время 7 вечера, начало декабря, пока подумал покурил сигарет прошло с полчаса, начались переливающиеся узоры оттенков красного, дальше начался какой то лютый пиздецъ, по словам очевидцев(малолетки- аптечные наркоманы, которых непонятно каким макаром вообще занесло именно в тот момент ночью в тот лес) мое орущее от ужаса тело они нашли по звуку, начали распрашивать что и как, я молол какой то бред, они вызвали скорую, те завезли в реанимацию. промыли желудок, офигели от моих завываний, в принцмпе наутро перевели в терапию, готовились отгрузить меня в дурку... пришлось быстро замутить одежду и спетлять оттуда))после промывки желудка месяц кушал жидкую овсянку, больше ничего просто не мог, еще и печень болела с год. сейчас уже плохо помню все эффекты, но в основном была классика))- типа я лежу мертвый и надо мной стоят родственники и что то осуждающее говорят между собой, и это все повторяется по кругу, потом еще эффект -реальность это какая то светящаяся точка в бесконечном огромном мраке и я все пытаюсь дотянуться до той точки и никакими усилиями это невозможно, ужас от того что навсегда останусь в этой бесконечной темноте...да уж опыт был еще тот)) из остатков сухих я потом сделал настоечку на водке и как то ко мне зашел друг, пожаловался что разбился на мотоцикле, переломов не было но ушибы сильные, попросил обезбаливающего) я ему налил настоечки, посидели с полчаса, он попросил добавки, боль видимо прошла, он отправился домой, по дороге завернул он в ларек полирнуться пивком, пока стоял в очереди какой то цыган пытлся прорваться без очереди, друг под мухоморами по словам очевидцев доколупался до того цыгана, тот не уступил, то он пинал того цыгана как вандамм в боевике, с вертушки в щи и все такое, еле оттащили) так вещество довольно таки интересное но побочки капитальные, я бы не советовал употреблять))

Blashyrkh

Сообщение Blashyrkh » 10 мар 2017, 16:43

.
Последний раз редактировалось Blashyrkh 26 авг 2017, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

saygak

Сообщение saygak » 10 мар 2017, 19:29

у меня была опухоль позвоночника) и прожить всю жизнь ивалидом тогда, в 24 года, мне не хотелось совсем...+ боли реально были адские, поспать с безрецептными обезбаливающими не получалось...после того мегатрипа боль прошла на полгода) а потом ничего другого не оставалось как пойти сдаваться в больницу) ну не суицидничать же повторно...и как оказалось инвалиды тоже живут, причем некоторые особо упорротые алкаши мне даже завидуют что ли, им надо шабашить на днищеработах, а я вон кайфую, пенсию получаю аж 40 баксоф))

Олли

Сообщение Олли » 09 апр 2017, 10:44

Blashyrkh я тут как глянула, что с Мистером Сомой происходит :lol: мне аж страшно стало.
Вдруг у меня так же после мухоморов крышу сорвет. :D

Ноги под столом джигу-дрыгу отплясывают. Себя держит того и гляди из тела выпрыгнет. :ROFL:
Нельзя исключить наблюдателя из описания наблюдаемого.

include5691

Сообщение include5691 » 09 апр 2017, 12:21

Как выращивать кто знает? ;)

Blashyrkh

Сообщение Blashyrkh » 09 апр 2017, 20:58

.
Последний раз редактировалось Blashyrkh 26 авг 2017, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Cat_Behemoth

Сообщение Cat_Behemoth » 01 май 2017, 08:24

Трипы от холиномиметиков почти всегда мерзкие, гадкие, вязкие, злые и бескайфовые. Что мускарином гаситься, что триган кушать, или чем там сейчас дети от реальности лечатся? Дурман, белена, мандрагора - в эту же копилку. Вряд ли есть смысл потреблять мухомор, когда имеешь выход на нормальные вещества.
Единственное, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина грибного отвара…

Blashyrkh

Сообщение Blashyrkh » 01 май 2017, 15:24

.
Последний раз редактировалось Blashyrkh 26 авг 2017, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Cat_Behemoth

Сообщение Cat_Behemoth » 01 май 2017, 15:44

Blashyrkh, да, если будут охотники потриповать в стиле древних варягов, жевавших сушеные мухоморы перед битвой, то это дело хозяйское. Но надо соблюдать осторожность. Мухоморы есть всякие. Некоторыми можно не дожидаясь трипа отравиться насмерть, например пантерным.
А по поводу отношения с законом - ну это плюс, но не очень решающий. Кому в наших странах не плевать на законы об обороте ПАВ? Большинство, и я тоже, принимают некоторый риск проблем с законом как данность, о которой нечего задумываться, пока не случится. И продолжают, и я тоже, кушать отчаянно незаконный ЛСД.

Вот я про пантерный мухомор сказал и засомневался. Прав ли я? Ну все равно есть поганковидный, вроде бы, мухомор, и другие опасные виды.
Хотя я бы не стал на контрасте обычнвй красный мухомор называть безопасным.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
"Ядовитые грибы России" - очень полезная в чисто бытовом плане книга :) не только для познавания мухомора, но и вообще хорошо знать о съедобных и несъедобных грибах.

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
Зашёл на сайт и сижу, диву даюсь. То ли меня так шторит и мне ерунда мерещится, то ли весь сайт, все написанные книги, указанные там, и даже Союз Грибников России, все это направлено в сторону именно волшебных грибов в первую очередь? Не просто ради повышения уровня культуры народа, чтобы опята не путали с подосиновиками. А приобщают Россию тихонько к нужным и правильным грибам.

Нет, это мне наверное чушь показалась, просто собрались заурядные грибники, не более того.
Единственное, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина грибного отвара…

Вернуться в «Общий»