Самые красивые и самые непредсказуемые. Мухоморы!

Blashyrkh

Сообщение Blashyrkh » 07 мар 2017, 17:43

.
Последний раз редактировалось Blashyrkh 26 авг 2017, 22:39, всего редактировалось 4 раза.

Blashyrkh

Сообщение Blashyrkh » 01 май 2017, 17:04

.
Последний раз редактировалось Blashyrkh 26 авг 2017, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 01 май 2017, 19:45

А вам не показалось странным, господа хорошие, что знания о мухоморах тут все больше теоретические? Я вот не припомню на этом форуме достоверных интересных мухоморных трип-репортов. Все больше опасаются неизвестно чего да спрашивают друг у друга, где бы мухоморов, которые сплошным ковром растут от тундры до пустыни, приобрести. Удивительна также его легальность. Кат, про который вообще никто ничего не знает, нелегален, кратом, от которого бодрит чуть больше, чем от щепотки грузинского чая, запрещен. А мухоморы и мускат, который орех, никаких проблем с законом не принесут. Вот лично для меня эти два продукта роднит отсутствие психоделического эффекта (хотя я знаю искренних поклонников пряной специи). Только ореховый передоз сильно трясет весь организм, а мухоморами мне передознуться пока не "посчастливилось". Так что не драматизируй, Blashyrkh, твоей печени такая мелочь, как мускарин, вреда не принесет, сверни в конце лета с ланцетных полянок в лесок, сорви пяток красных шляпок с белыми бородавками. Только засуши их как следует. Лучше в духовке градусах при 80-ти. Да дай потом пару-тройку недель отлежаться. Может тебе повезет. Мужик с бородой на видео, который суча ногами и подпрыгивая, читает славянские заговоры монитору, произвел таки на меня впечатление и вызвал жуткую зависть. И уж совсем не стоит пить спиртовую настойку на мухоморах не в лечебных целях. Ощущения хуже, чем просто от водочки, но не разительно.
И да, ибога тоже не запрещена. Неужели и она?.. Впрочем, цена на ибогаин, которая так разительно отличается от мухоморно-мускатной, оставляет надежду на действенность препарата.

Cat_Behemoth писал(а):Источник цитаты Кому в наших странах не плевать на законы об обороте ПАВ?

В "наших" - это каких, интересно?
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Cat_Behemoth

Сообщение Cat_Behemoth » 01 май 2017, 21:16

Жук в муравейнике, алкалоиды кратома - весьма потентные агонисты опиоидных рецепторов, по обезболивающему эффекту, читал, превосходит морфин. Запрет, возможно, оправдан.

"Наших" - подразумевал СНГ.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Мускатный орех я пробовал, ощущения сомнительной ценности, интересности и удовольствия.

А про мухоморы - если вам мало зарубежных репортов, никто не запрещает испытать лично эффект. Как и у всех холиномиметиков он будет неприятен с высоким шансом. Грибы не ел, ел другое всякое, оно по фармакологическим свойствам похоже, был не впечатлен.

Неясно, ради чего нырять в омут с головой, особенно если не факт, что в омуте вода. Делирианты - это не то же, что психоделики. Чисто ради интереса разве что...
Единственное, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина грибного отвара…

Blashyrkh

Сообщение Blashyrkh » 02 май 2017, 19:40

.
Последний раз редактировалось Blashyrkh 26 авг 2017, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

sleep

Сообщение sleep » 02 май 2017, 20:11

Собираю только пантерные, ибо красных для сопоставимого эффекта надо съесть в несколько раз больше, а меня от них сильно тошнит, чем меньше, тем лучше перетерпеть тошноту. Важно знать что пантерный мухомор по виду похож на толстый мухомор.

Здесь толстый:
Изображение
Изображение
Изображение

Здесь пантерный:
Изображение

Пантерный примечателен тем, что неприятно пахнет на сломе, если приложить шляпку пластинками к носу, тоже чувствуется неприятный запах. Так можно удостовериться что собран тот самый. Толстый пахнет приятно. Ещё одна отличительная черта пантерного - маленькая шляпка. 4 - 12 см.

Основная масса психоактивных веществ у мухомора находится под кожицей шляпки, поэтому все собранные шляпки очищаю от пластинок внизу шляпки ложкой. Это значительно увеличивает концентрацию психоактивного вещества в конечном продукте. Отделённые пластинки весят всего в четыре раза меньше очищенных от них шляпок. Сушу не меньше суток тепловентилятором при температуре 50 С в маленьком шкафу, насадив на капроновую нить. высыхают полностью примерно за 12 часов, остальные 12 часов для того чтобы как можно больше токсичного вещества трансформировалось в психоактивное. Больше 50 С нельзя. Обязательно сушить при максимально высокой температуре в пределах 50 С, иначе могут появиться черви, сделать продукт непригодным. После превращаю полученное в порошок в кофемолке. Порошок пересыпаю в пищевой контейнер так, чтобы контейнер не был заполнен до конца и в нём остался воздух. Плотно закрываю крышкой и убираю в тёмное место на пол года. За пол года трансформируются остатки токсичного вещества и продукт получается максимально прущим. Чем меньше хранить до употребления в пределах полугода, тем больше будет тошноты и меньше психоделического действия. Употребляю в капсулах, чтобы мухомор избежал рецепторов вкуса, уж слишком тошнотворный. Грамм порошка умещается в три большие капсулы.
Сама жизнь ценится мною, как инстинкт роста, устойчивости, накопления сил, власти: где недостаёт воли к власти, там упадок.

Дон Виракочи

Сообщение Дон Виракочи » 03 май 2017, 12:36

sleep, а по действию в итоге расскажи ?
мне когда то привезли с лесов,а я чет не решился,засал)

sleep

Сообщение sleep » 03 май 2017, 15:09

Дон Виракочи писал(а):Источник цитатыа по действию в итоге расскажи?

Пока не знаю. Надо грамм попробовать. После негативного опыта с передозом от четырёх грамм, желание пропало и пока не появляется.

Могу посылкой кому-угодно отдать оставшиеся примерно 15 грамм, сами проверите действие. В ЛС, если интересует.
Сама жизнь ценится мною, как инстинкт роста, устойчивости, накопления сил, власти: где недостаёт воли к власти, там упадок.

sleep

Сообщение sleep » 14 май 2017, 05:20

До приёма ничего не ел и не пил 24 часа.
05:20 - Съел капсулу с 500мг пантерных.
05:30 - Резкое погружение в ИСЗ. Мир просто стал едва ощутимо другим.
06:30 - Приятное опьянение, без потери координации и ясности ума. Проблемы исчезли, всё стало неважным, кроме созерцания моментов "сейчас". Вышел на улицу. Весна: чистое голубое небо, зелень повсюду, одуванчики, игра света на предметах.... Краски стали насыщеннее. Несильная эйфория. Воодушевлённость. Бодрость. Мир стал гармоничным и приятным.
08:10 - Тоже самое. Сейчас я уже должен был хотеть спать, но нет и намёка на это, значит, действует как энергетик.
08:20 - Продолжаю получать удовольствие.

Blashyrkh

Сообщение Blashyrkh » 14 май 2017, 07:26

.
Последний раз редактировалось Blashyrkh 26 авг 2017, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Anzed

Сообщение Anzed » 14 май 2017, 12:31

Прикольный мухоморский трип-репорт:)

Вернуться в «Общий»