Мой огород

Жук в муравейнике

Мой огород

Сообщение Жук в муравейнике » 03 сен 2017, 11:41

Цветы дурмана радуют красотой и запахом.
Дурман.jpg

Эксперимент высаживания верхушки ананаса увенчался успехом. Правда, в том же горшке выросли неизвестно как туда попавшие крапива, овес и какой-то маленький сорнячок. Ну так в тесноте да не в обиде. )
Ананас.jpg
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Fani02
Мой огород

Сообщение Fani02 » 03 апр 2018, 18:23

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Как-то раз дочь обнаружила его странно полупрозрачным и белесым и сильно напугалась.

Дома в террариуме жили игуаны, и как то решил начать кормить их мадагаскарскими тараканами, нашел продавца, все дела, привез домой, переложил в *Тараканий* террариум, и оставил там, тоже находил их без шкуры, но шоком для меня стало , когда при открытии *Тараканьего* террариума от туда начали лезть белые жуки, думал,что все ,считай пора переезжать, но они слава богу были не такими быстрыми, да и уползти далеко не смогли :D Так, что поаккуратнее там с *Кешей*, может это и не *Кеша* вовсе,а какая нибудь оплодотворенная самочка ;) Если у вас мадагаскарский, то может вы не знали , но если его по спинке почесать, он приятное шипение издаст :)
Чем больше мы делаем для вас, тем меньше вам кажется, что мы это делаем.

Жук в муравейнике

Мой огород

Сообщение Жук в муравейнике » 05 апр 2018, 13:57

Это гигантский пещерный таракан, Blaberus giganteus. Бегает не очень быстро и неохотно, по вертикальным поверхностям не лазит, при подбрасывании неуверенно планирует, махая крыльями. Идеальный питомец. Вряд ли он оплодотворен, поскольку попал ко мне в состоянии личинки, а размножаются взрослые насекомые. Пол его не интересует, раз таракан - значит "он". )
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Вернуться в «Общий»