Гадючий Рай

Дон Виракочи

Гадючий Рай

Сообщение Дон Виракочи » 13 июл 2017, 22:48

Ездили тут на днях на рыбалку. Прихватили с собой немного волшебства. Долго искали место, куда не заедем везде машины , люди. Жара стоит , все поближе к воде. Друг все время говорит : -Давай останавливаться здесь , все равно все занято, ничего не найдем. А меня тащит что то, говорю найдем. Надо ехать дальше. Дело уже ближе к вечеру. И тут перед нами открывается такая картина. Скалистый берег непередаваемой красоты ,ни одного человека на расстоянии метров 300 в любую сторону. На скалистом берегу вдоль воды выложены пирамидки с дикого камня , как на картинках в тибетских монастырях.Местность скалистая , деревьев нет, а здесь именно в 3 метрах от воды как какой то оазис из десятка деревьев расположенных по кругу. Когда я залез во внутрь ...я был просто ошарашен :shock: . Перед глазами открылась малюсенькая полянка со всех сторон закрытая листвой и посередине нее находится выложенный из дикого камня очаг - камин. Я сразу сказал, это настоящее место силы, Меня аж затрясло..почувствовал как энергия проходит сквозь мое тело и уходит в небо. Разложившись , быстро закинув удочки мы распалили костер и поставили в котелке закипятить воду, чтобы приготовить вкуснющий "чай". И тут мой друг замечает :no: кругом какое то шевеление. ЗМЕИ. Гадюки :shock: :o:o . Назад дороги не было, я решил заварить 3гр. чая на троих. Друзья! Это не возможно описать словами. Я забыл когда испытывал такое блаженство. Как только я почувствовал действие волшебства , сразу мысленно попросил змей не трогать и не беспокоить нас. Я сказал им , что мы не причиним им вреда , мы с вами одной крови и я с огромным уважением отношусь к ним. Я даже представить не мог , что от такого небольшого кол-ва вещества можно попасть в такое долгое и волшебное путешествие. Брал с собой флейту , но даже не достал ее. Не мог насладиться песнями ночных жителей -насекомых. Они как будто пели мне священные песни икарос и водили по таинственным волшебным лабиринтам этого чудесного мира. Звезды рисовали немыслимые картины. Когда я хотел, я видел и знал название всех созвездий. Они то появлялись и показывали себя , то пропадали совсем ,и я растворялся в мерцаниях далеких звезд. Луна меня целовала и любила. иногда она переливалась каким то пурпурным свечением и я видел падающие звезды с неба. Недавно был на одном так сказать "ретрите ". И вспомнились слова от туда , что сейчас на нашей планете очень много грязи и все больше и больше в людях доминируют негативные эмоции. Вспомнив это , в миг луну и звезды закрыла серая пелена. Землю обволокла грязь и смог. Я смотрел на небо , а видел миллионы несчастных жизней , поломанных судеб. Я уже ни когда не буду таким, я прошел этот путь грязи и подлости.Я запечатал свой подвал со слепками тысяч масок.Я исцелился. Нет , не в этот момент. Раньше , гораздо раньше. Но сейчас ,я это по настоящему осознал. Это настоящие Учителя. Золотые Учителя. Они показали мне тогда , четыре года назад , что такое настоящая жизнь. И я принял тот урок и все эти годы делал «домашнее задание». Я оборвал кучу негативных цепочек , понял что такое сочувствие , сострадание и Любовь. И что это еще не конец , а только начало. Еще очень много нужно сделать. И я обязательно это сделаю. В последние дни мучался с поясницей , сорвал на тренировки. Полез во внутрь себя , начал смотреть каждый орган. Видел грязь и вырывал ее. Фу …какая она противная..вытаскивал со спины какую то черную слизь. Она цеплялась щупальцами и не хотела выходить из тела. Доставал и отрывал ее. А как прекрасен костер в ночи. Как он играл и ласкал обгоревшие поленья. Раскаленная зола рисовала не мыслимые картинки. Очень хотелось потрогать ее. Я смотрел на огонь и знал , он живой. У него тоже есть сердце , но только мы этого не понимаем. Он наш друг и союзник. Только злить его не нужно. Рассвет так и встретил возле костра. Пролетели ПЯТЬ волшебных часов . Такой продолжительности еще никогда не было. Не зря все таки Лирри писал за сет & сеттинг. Обязательно куплю краски и буду учиться рисовать или писать( как там правильно). Утром потратил час на уборку всей близлежащей территории. Собрал три больших пакета мусора. ( ох уж эти рыбаки). Когда днем собирали вещи перед уездом , в нору, в корнях дерева возле которого я лежал, залазила огромная змея. Голову я ее не видел , но снаружи был где то метр и толщина с пульт от телика. Гадюк там тоже таких не видел. Назвал ее Царица Гадюка и сказал ей спасибо. Незабываемая получилась рыбалка( правда удочки я закинул только один раз, вечером :D и пару раз ночью просил рыбу ,что бы она даже и не думала у меня клевать)
И кстати , спина у меня не болит.

Over900

Гадючий Рай

Сообщение Over900 » 14 июл 2017, 04:52

Хорошая поездка получилась, с интересом прочитал!

Absurdi

Гадючий Рай

Сообщение Absurdi » 17 июл 2017, 18:27

Приятно прочесть. А как с теми 2-мя друзьями?)

Дон Виракочи

Гадючий Рай

Сообщение Дон Виракочи » 17 июл 2017, 21:15

Absurdi, один сразу постелил пледик на землю и воткнул в небо :)и под утро заснул. Утром первые слова были- Я и не помню уже когда так отдыхал :ROFL: . А второй, крепился всю ночь на берегу,возле удочек. Кайфалом. Пару раз за ночь отвлекал своей непонятной движухой :mrgreen:

Moloko

Гадючий Рай

Сообщение Moloko » 17 июл 2017, 21:59

Дон Виракочи писал(а):Источник цитаты А второй, крепился всю ночь на берегу,возле удочек. Кайфалом. Пару раз за ночь отвлекал своей непонятной движухой :mrgreen:

Вот поэтому я и не люблю водить новых людей в путешествие. Вечно они пытаются суету сует созидать, вместо того, чтобы просто созерцать 8-)
Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг ©

Вернуться в «Экспириенс»