Микродозирование грибов. 0,33 каждые 2- дня.

ptichUlichka

Сообщение ptichUlichka » 31 янв 2018, 09:18

Здесь буду вести дневник своего микродозирования. Старайтесь не комменритовать.
Начала его вести вручную, но мне нужно будет его отправить человеку, который собирает такие дневники и их анализирует, чтобы набрать опыт для народа - все равно перепечатывать. Поэтому буду лучше вевсти тут. Может кому-то тоже будет полезно. :)
Последний раз редактировалось ptichUlichka 07 окт 2018, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
А нет на нас управы, ибо мы мертвы.
ptichechka на старом форуме.

ptichUlichka

Сообщение ptichUlichka » 06 фев 2018, 15:09

05.02.18
05:45 - 0,5 грамм пыли. - выходной и мне было интересно повнимательнее рассмотреть побочки.
06.27 Начало накрывать. Немного подташнивает или не знаю в общем неудобное чувство в животе. Но вполне терпимое.
бросания в жар-холод уже нет. Не зевала почти.
06:48 Вроде начитает отпускать.
примерно в 8:00 побочки отпустили. Ощущаю стимуляцию мозга. Правда это чувство в голове можно интерпретировать по-разному - как тяжесть и жар в голове, а можно как свет, а можно как некое просветление в мыслях. В животе бабочки - в районе солнечного сплетения приятно так жужжит.. тоже сложно описать ощущения.Я опять становлюсь электровеником. Примерно до 9 часов разговаривала с челом по скайпу. Много говорила. Легко говорить в этом состоянии.
Далее был очень деятельный день. Вырубило в 21:00

06.02.18
Сухой голод.

Немного обострилась старая травма локтевого сустава. ( в 15 лет вывих был)Но впоне терпимо.
С этого момента я совмещаю каскадное сухое голодание с микродозированием. Не знаю сколько выдержу в таком режиме, но интересно. Дозу снижу пожалуй до 0,25.

ptichUlichka

Сообщение ptichUlichka » 08 фев 2018, 05:00

07.02.18
Подъем в 6 утра. выход из сухой голодовки.
07:00 0,25 грамм пыли
07:10 легкая стимуляция. Поела кофе с молоком и кукурузной лепешкой. Это было ошибкой, потому что обычные побочки смазались.
07:30 разгар побочек. Жар в области лба, гайморовых пазух. Не знаю как описать это ощущение. жар, тяжесть.. но по моим оценкам они не дискомфортны. Предпологаю, что есть какие-то заморочки с давлением. На следующий прием запасусь тонометром. Видимо из-за того что поела нет тошноты. Ну ничего опыт. В следующий раз я буду стараться есть после того как побочки пройдут.
07:52 Думала, что уже все прошло, но чего-то опять накрыло. Видимо это из-за еды. Стимуляция растет, голова по ощущениям как-бы раздулась)) Состояние больше классное, чем плохое.
08:00 Впечатление такое, что мне ее лечат в области воротниковой зоны. Какое-то теплое жужжание.
08:21 Сильная стимуляция вроде отпускает.
08:46 Ровный драйв.
09:19 Ощущения просто класс. Я - опять электровеник. Понеслась по делам.
12:23 Опять поела и чего-то опять меня накрывает. Очень нравится еда. Котлетки из цветной капусты.
13:21 До сих пор прет от того, что я могу вкусно кушать))) еда была час назад, а прет до сих пор. Сижу и лыба на лице от того, что в желудке что-то такое солнечное лежит. Класс. Жизнь удалась. Видимо правильная еда была. Тело радуется.

08.02.18
День сухого голода (далее буду писать СГ)

На данный момент изменения:
меньше стали выпадать волосы. Отросли ногти по сантиметру примерно с начала марафона и не ломаются и не слоятся. Оущущение легкости, кажется, что хожу по воздуху. Ушло где-то 2,5 килограмма весу. Я надеюсь, что потеря веса будет уменьшаться. Шмотки подвисают, но пока не стремно выгляжу еще. Надеюсь, что вес стабилизируется. Во всяком случае так пишут на форумах СГ. В теле совсем нет ощущения слабости(на мокрых голодовках бывала). Нет жора(я думала, что будет) Вот сейчас я убеждена, что жизнь - это куча удовольствий. Тут и еда, и делать можно что хочешь, и гулять нравится. И рутина офигительно доставляет. Никогда не думала, что убираться буду с таким энтузиазмом))) Увеличилась гибкость тела.

ptichUlichka

Сообщение ptichUlichka » 12 фев 2018, 03:54

09.02.18
Проснулась в 02:30 и лежала как дурак. Думала о вечном. Так и не заснула.
в 6:00 начала выход из СГ
07:00 Домашний йогурт с волшебной пылю 0,25
07:14 Натастает стимуляция в мозгу. Голова кажется горячей.
07:22 Сонливое состояние. Прикольно распространяется стимуляция. Распространилась сперва в голове, потому пошло на тело. Начала зевать.
07:39 Какое-то торможение , локализованное в затылке. Заснула.
08:23 Снилась всякая лабуда. Это был скорее не сон, но дрёма. Снилось что-то подобное фильму "Иван Васильевич меняет профессию" , только в космическом масштабе. Потом был четкий звонок в дверь ))) Грибасы уже не раз со мной так шутят - типа: "Вставай, харе дрыхнуть!" Когда сообразила, что звонок в дверь был не настоящий, обнаружила, что у меня мышление очень чистое. Класс!
08:37 Замерзла. Зеваю.
08:57 Всетки я сегодня сонная какая-то. Опять очень прикольно наблюдать, как как еда из желудка постепенно всасывается в тело. Непередаваемые ощущения))) Блюдоманство - наше ВСЁ )))
09:10 Отпустило. Спокойный ровный драйв.
09:29 Чувак в подъезде этажами ниже какой-то репчик врубил через усилок. Обычно меня такое раздражает, а тут повеселило. Пятница же, народ гуяет прямо с туреца))))
10:00 Съела банан и меня резко бросио в жар. Наверное не надо было.
10:52 Все хорошо. Понесась по делам.
16:30 Съела рис с гаспаччо с канномаслом.
19:05 Поша Марьяша. Как же здорово все! Просто волшебно!

10.02.18
СГ

Отправлено спустя 17 минут 49 секунд:
11.02.18
05:40. Проснулась, и решила, что пора бы уже начинать взрослеть в плане СГ и стала делать выход как для двухдневного.
Не так оказася страшен черт, как я себе его намалевала. Думаю, что два дня сдюжу и смогу спокойно без обжираний потом выйти. Это хорошо.
07:45 Пыль с йогуртом. 0,25. Показалось, что пыли визуально многовато. Но такого не может быть.
08:17 О. вроде пошло. Я уж стала волноваться.
09:21. Отпустило. И кажется произошло то, чего мы ждали. Не было побочек в нормальном смысле. Было ощущение расширения восприятия, и как бы расширение в голове. Чистый взгяд. Я почти не зевала. Появилось залипание на вещах. Например смотрю на свою традесканцию, что метра два длиной уже вымахала, и оторваться не могу от того, какая она клевая. И так с другими вещами. Очень интересно все рассматривать.
Немного тяжесть в желудке. Даже не тяжесть, а неудобное ощущение.. Видимо йогурт был холодноват. Надо было согреть.
09:41 Все прошло. В желудке все хорошо, и уже привыкла к расширенному восприятию. Ничего не болит, ничего не тянет, все пучком ровный драйв. Наконец-то поперло творчество, о котором все говорят. Долго же мне пришлось расшатывать свой закостенелый идиотизм.

Подумалось, что 0,25 вперемешку с СГ многовато, и что хорошо бы было попринимать грибасы в совсем маленьких дозах, но каждый день. Например в этой калибровке грибов я бы попринимала 0,01 грамм с утра натощак.
10:45 Съела банан. Опять бросило в жар. Начала бояться бананов))))) Что-то не то с этими бананами. Не надо их на голодовках есть. Сахару видимо в них многовато, поэтому такая реакция. Больше не буду.

12.02.18 СГ.
13.02.18 СГ.
13-14 ночь МахаШиваратри. почти не спала.
14.02.18 выход из СГ

ptichUlichka

Сообщение ptichUlichka » 16 фев 2018, 15:59

15.02.18
06:00 - 0,25 волшебной пылт с кефиром
06:22 вроде пошло
06:30 легкая зевота
06:38. Накрывает, но хочется спать.
06:50 немного замерзла, но вроде уже пик прошел и отпускает.
07:16 Ровная стимуляция.

Надо сказать, что два дня сухого голода дались не так лекго, как я предполагала. Но я выдержала. Ом Намах Шивайя! Выход соблюла полностью и тоже выдержала. Полагаю, что предыдущий микродозинг дал необходимую стойкость.
В жизни происходят изменения про которые я еще не готова написать. Мне надо всё проверить. В любом случае резкий шаг за границу зоны комфорта всегда меняет жизнь. Окружение активизировалось. Сегодня ездила на встречу к давнему другу, который сам стал инициатором встречи, что редкость. Он единственный, кто заметил, что у меня хорошо блестят глаза - первая оценка окружающих, но он очень внимательный человек и не будет трендеть по пустякам. Я даже ему не рассказала про то чем занимаюсь, но рассказала про микродозирование. Он заинтересовался. Так что нас станет больше скоро думаю. :)

В этого момента прихожу к старой норме: день СГ - день микродоза.
Описывать эффекты далее не вижу смысла. Потому что побочки полегоньку уходят. Я буду писать изменения в сознании, если удастся сформулировать что у меня поменялось. Поэтому посты тут будут не очень часты теперь.

ptichUlichka

Сообщение ptichUlichka » 26 фев 2018, 08:31

Такс. Ну есть некоторые выводы.
Испытала передоз. Все таки оптимально для начала есть мкродозу раз в три дня. Передоз сопровождается не то чтобы депрессией. У меня негативных мыслей не было. Скорее состояние такое, когда ты нигде, никто, и поэтому ничего и делать не можешь. Я бы не назвала это апатией даже. Мысли вполне ясные. Негатива нет, но позитива тоже.
Также я считаю, что доза, которую я себе определила все же великовата. Надо еще меньше. Возможно это наложилось на голодовки - они сильно увеичивают чувствительность и сбивают толер.
Так же я бы не рекомендовала в день приема на начальных этапах микродозирования выходить в люди. Вернее так: в люди можно, потому что ты начеку, а вот с друзьями и близкими надо быть очень осторожным. По моим ощущениям внушаемость даже под микродозой повышается в разы, а с близкими чаще расслабляешься и вылетаешь из осознанного состояния. Любое, невзначай брошенное близким человеком острое словцо, которое в обычном состоянии вызвало бы лишь улыбку, а то и просто прошло бы незамеченным, может сильно испортить настрой.
Самое лучшее от мкродозирования ничего не ждать. Просто есть тупо свою единажды отколиброванную дозу раз в три дня и делов. Через месяц, вдруг заметишь насколько поменялось качество жизни. Это очень доставляет.
Питание - нет большего удовольствия, чем сочный салатик из помидоров, огурцов и сыра. Просто гастрономическй оргазм. Хчется сочной пищи и больше пить. Грибы сильно выводят жидкость. Вообще с питанием - класс. Точно знаешь что ты хочешь съесть, и если этого с тобой рядом нет, то сурогат есть не будешь.
Так же мне удобнее принимать грибы утром с завтраком. Так доза всасывается медленнее и лично мне кажется, что на порядок комфортнее.

Сумбурно написала, но потом поправлю.

ptichUlichka

Сообщение ptichUlichka » 02 мар 2018, 08:25

Немнго дополню.
Появился блеск глаз. Певая заметила конечно это я сама, в полутьме глянув на себя случайно в зеркало. Тогда решила, что это просто случайность и у меня просто хорошее настроение. Но не тут-то было. У меня есть друг. Очень внимательный человек. Он заметил первым. Но он действительно на порядок внимательнее даже женщин. Его профессия давно связана с эмпатией, и он ее постоянно тернирует, так что он не очень считается, потому что походу видит . Про то, что я занимаюсь микродозированием он не знал и не знает. Информацию про микродозы я ему дала, и она его очень заинтересовала и он тут же предложил мне грибов, которые сам растит и нередко ходит в трипы - собственно на этом и дружим. У меня уже заросли пакеты давно, буду в ближайшее время мутить сосидж. Следующая наша с ним встреча будет в середине марта, так что может про себя еще что узнаю, ну и расскажу чем занимаюсь уже наконец.
Второй человек - женщина уже почти 60 лет. Очень мною уважаемая дама. Старческой деменции почти нет. Немного центрирована естественно как и все мы. Выглядит на хорошие 45, при этом косметологи не ее стезя. Большую часть времени живет в штатах, а здесь наездами, вероятно поэтому очень позитивна. Она сказала, что у меня очень хорошо выглядит кожа на лице (эта женщина не из тех, кто льстит или делает удачные копмлименты с целью демонстрации хороших манер). Лично я со своей кожей никаких изменений не заметила. Думаю, что это тот же самый блеск глаз, просто сию красавицу интересует собственено ее кожа.
В обеих случаях встреча с людьми была в день принятия микродозы.
Было еще множество встреч с разными людьми, но они очень центрированы на себе. Ничего дальше своего носа не видят, и не собираются увидеть. Какие-то позитивные изменения в окружающих вызывают в них в лучшем случае зависть, если не агрессивное желание выраженное в поговорке "Когда гвоздь торчит, его надо забить".

У КК где-то было про то, что точку сборки можно сдвигать изменяя блеск глаз. В любом случае в обычном режиме очень просто вызвать состояние как под микродозой заставив так блестеть свои глаза. Или не знаю как сказать. Во время перерыва буду пытаться вытаскивать себя в это состояние таким образом.

Отправлено спустя 12 минут 9 секунд:
Еще меня спрашивали и спрашивают про зрачок. Нет. Зрачок не расширен. Но я не показатель - у меня и под большущей дозой зрачок расширяется не сильно.
Так же в общении с людьми лучше стараться молчать. Суждения не сильно, но отличаются от обычного состояния. Это может вызывать нездоровый интерес. Вообще в любом случае молчание = золото.

ptichUlichka

Сообщение ptichUlichka » 12 мар 2018, 08:12

Сейчас я продолжаю микродозирование, уменьшила дозу раза в три наверное. Так и не купила весы, ибо надобности в них не вижу. У меня есть махонькая мерная ложечка. Туда влезает четверть кубика пыли примерно. Для меня это оптимал. Побочек никаких, просто чувствуешь, что мозг активируется после 10 мин после приема пыли примерно. Теперь я ем дозу в зависимости от своего состояния. Иногда раз в два дня, иногда раз в три дня, и то и в четыре. У меня бывают рутинные дни, когда активность мозга не нужна. Я и не ем тогда.
Когда мне нужно что-то узнать, я кидаю в пространство вопрос. Рано или поздно ответ всегда приходит. Так вот теперь ответы стали приходить гораздо быстрее, в течение дня, часа, а то и тут же. Видимо потому, что мозг активирован и быстрее находит информацию. Или может быть потому, что я стала куда более внимательна к окружающему. Центрированность на собственном эго уменьшилась, и это позволяет видеть больше проявлений мира.
Режим четко оформился. Я ложусь в 22 часа примерно, и просыпаюсь в 05:40 утра без будильника. Будильник у меня стоит на 6:00.
С момента микродозирования у меня не было ни одного осознанного сна. Я не думаю, что эта штука для «ленивых» ОСов. Все таки, мне кажется, что чтобы испытать ОС нужны другие условия дневной осознанности. И микродозы тут может и помогут, но не сильно. Сны немного поменялись. Я во сне бываю в таких местах, которые раньше мне никогда не снились. И еще сны теперь последовательны. Каждую ночь я вижу сон, который является некоторым продолжением предыдущего, зачастую с теми же персонажами. Такого у меня не было никогда. Но на форумах по ОСам я читала, что у людей такое бывает.
Ну в общем основной восторг от нового прошел. Я освоилась с состоянием, и использую его более рационально. Удивляюсь, до чего мне стало лень троллить. В жизни очень все наладилось, видимо потому, что грибы позволили мне собраться в кучку, правильно выставить жизненные приоритеты и не тратить время и бисер на ерунду. Все пустое как бы отваливается, и трепаться попусту не интересно. Люди, которые сами делать ничего не хотят, а только дают оценки «дебилам-окружающим» в их понимании, ну вообще перестали занимать как класс. Снижение пустого трепа в жизни в свою очередь сильно повышает количество свободной энергии. В общем микродозами имеет смысл заниматься уже только по одной этой причине, думаю.

ptichUlichka

Сообщение ptichUlichka » 12 апр 2018, 04:17

Ну наконец-то сегодня был ОС. Я уж было отчаялась и забила на это дело. Не делала ничего, чтобы ускорить такое событие.
ОС был в моем случае несколько необычен. В том смысле, что до этого всегда я осознавалась резко. Как будто щелчок в мозгу происходил и я вдруг понимала, что сплю на самом деле. В этот раз я как бы медленно вплыла в осознанность из просто очень реалистичного сна.
Приводить тут его думаю не имеет смысла, потому как ОСы - всегда личное событие, и все равно у всех все по-разному. Единственное что могу сказать, что там была проверка "на вшивость". В какой-то момент я засомневалась а в ОСе ли я - раньше сомнений никогда не было. Сомнения на меня навел персонаж сна. Это была воспитательница в детском саду. Я спросила ее имя, и что она для меня значит в этом сне. Имя она мне сказала (это имя было у моей свекрови) но стала орать, что я сумасшедшая и что она сейчас вызовет ментов. Вот тут я и засомневалась. Но когда я отметила, что предметы при концентрации на них расплываются как обычно в ОС, я поняла, что не имеет смысла держать приличия и бояться какого-то перса. :twisted: Хренли какая-то тетка мне тут орет? М?)) Поэтому в ответ я стала орать на многочисленные детсадовские игрушки, чтобы они показали мне свою суть. :)
Вот такая вот сегодня у меня радость.
Сейчас я ем грибную пыль четко два раза в неделю - в понедельник и в пятницу. Доза примерно... в общем - мерная ложечка размером с половинку скорлупки крупной вишневоуй косточки. Дозу я вообще физически почти не ощущаю. Ем с завтраком.
Еще хочу сказать, что время у меня замедлилось. Как в детстве ждешь некоторых событий, а они не приходят. Например Новый Год. И уже всех родителей задолбишь, а его все нет и нет. :shock: И нет мочи ждать ну когда же! Вот так сейчас и у меня. Если раньше я не понимала куда делась та или иная неделя, а то и месяц, то теперь день настолько насыщен событиями, что как будто проживаешь целую неделю.
Сеть стала совершенно неинтересным местом. Ну только если в плане образования - у меня новое увлечение в творчестве и информацию и вдорхновение из сети я получила, теперь надо реализовать что задумала, комп сильно отвлекает от этого.
Еще вот что. Пыль очень быстро теряет свои свойства. Сейчас у меня на подходе урожай. После сушки помола и колибровки, расфасую пыль в вакуум по грамму и отправлю в морозилку.

Дон Виракочи

Сообщение Дон Виракочи » 22 июн 2018, 18:53

Продолжаешь ? :nyam1: :fly2:

ptichUlichka

Сообщение ptichUlichka » 03 июл 2018, 07:43

Дон Виракочи писал(а):Источник цитаты Продолжаешь ? :nyam1: :fly2:

Конечно.)) 8-) :fly2:

Вернуться в «Экспириенс»