Взлом Программ

Мирина

Взлом Программ

Сообщение Мирина » 23 фев 2017, 21:17

Надеюсь никто не против, если я воссоздам свою тему. Отредактирую и запостю старые два поста, и продолжу описание своих путешествий в бесконечность. :)
Мои первые опыты с грибами, были у меня уже давно, лет 8 назад. Тогда я триповала раз 5, но упершись в невидимую преграду, решила оставить это занятие на неопределённое время. Преграда заключалась в том, что я застревала на одном уровне. Это как я теперь понимаю, самый первый слой восприятия. Серый и унылый. Мне казалось на тот момент, что дальше прохода нет, это потолок. В добавок, понимание того, что ты в огромной тюрьме, и выхода, кроме как через смерть отсюда нет, ещё больше отвернуло меня от дальнейших трипов. Оставалось только смириться, и в то же время продолжать верить и выжидать.
И вот, наконец таки, спустя столько лет, возникла идея фикс - а не искусственным ли был тот барьер?
В общем, я заинтересовалась взломом внутренних, подсознательных программ. Которые скорее всего ограничивают моё сознание. Я допустила то, что моё сознание и подсознание, нашпиговано кучей заготовленных ответов на все вопросы. Ответов, которые я когда либо слышала, читала, и которые приняла за аксиому. И задача теперь заключается в том, чтоб прорваться сквозь барьеры восприятия. Смести заготовки со своего пути к истинным, надеюсь к истинным знаниям.
Я буду описывать постепенно свои опыты в трипах. Но не буду спешить с выводами. Время и опыт покажет.

Этот первый трип, я провела с подругой.
Употребив грибы, улеглись на разложенный диван. Подруга спустя 20 минут, стала входить в изменённое состояние. Я же лежала как мумия. Нифига не берёт. Ну вот думаю, час прошел, осталось ещё 4. Даже расстроилась немного. Но потом смекнула, что возможно что то внутри меня держит. Решила заглянуть в себя, и понять, что со мной не так. Мой внутренний наблюдатель, уловил странно депрессивное состояние. Моя личность лежит там, внутри тела, словно умирать собралась. Состояние такое, что всё хреново. Как то на автомате взмахиваю рукой, со словами иди нахер, и выдвигаю из себя эту личность в сторону. После чего, как по волшебству, всё резко изменилось. Настроение отличное, пошли слабые визуалы, (глаза закрыты), ТС начала сдвигаться.
Вспоминаю, какие вопросы заготовила на трип. Ага, узнать про программу старения.

Задаю первый вопрос - почему тело стареет? В голове чётко возник тут же ответ - программа старения. Ладно, думаю, это я и так знаю. Задаю следующий вопрос - как уничтожить программу старения? И тут началось - типа того - Ну ты же знаешь, что это естественный процесс, как листья на деревьях.., всё рождается и умирает и т.д. Отключаюсь на реал в унынии. Полежала немного, подумала - а откуда собственно поступает инфа? Постепенно начинаю злиться. Повторяю вопрос - как уничтожить программу старения? Поступает тот же ответ. Но я его ту же взмахом руки, откидываю в сторону, как и свою унылую сущность в начале. Нахер пошли!!! Что то вновь во мне изменилось. Еле уловимое. Задаю вопрос - как выглядит программа? После чего, тут же, на объёмном сером экране, и почему то с левой стороны, за горизонтом экрана, буд то сознание выдвинулось вглубь экрана, повернулось влево, и там, в глубине, я увидела белый шаблон человеческой формы. Почему то мне казалось, что он от меня метров за десять стоит. Но приглядевшись, я могла отчётливо его рассмотреть. По фигуре, я поняла, что это моя форма. Рассматривая более внимательно, заметила, что вся эта форма имела сморщенный, скомканный вид. Буд то некая сила вначале скомкала эту форму, как лист бумаги, а потом распрямила. Форма осталась прежняя, но неровная. И глубина этих неровностей, как я поняла, с годами становится глубже. Это ещё напоминает то, как если бы на человека накинули рыбацкую сеть, и сильно сжали. А когда сеть сняли, то на коже остались глубокие вмятины от нитей. Вот так это приблизительно выглядит. Поступает знание, что скомканный вид имеет энергетическое ближайшее поле к физ. телу.
Задаю вопрос - что и как воздействует на это энерго поле, что приводит к подобной ломке? И тут моё сознание разделяется на две части. На внешнее обыденное сознание задаваемый вопросы наблюдатель, и на внутреннюю, которая стоит перед до мной на внутреннем экране. Она была белая, мудрая, знающая, улыбающая мне, как Мать ребёнку. Мы одновременно видим, как из глубины серого пространства, тянется к животу моей белой личности, чёрная нить, или линия, изгибающая, резко скачущая то вверх, то вниз. Очень похоже на показание линии кардиограммы. Или как звуковая частота на музыкальном эквалайзере. Я сморю на нить и не понимаю, что вижу. Причём моё сознание постоянно смещается, то в позицию белой, то в ту, которая задаёт вопросы, и наблюдает белую. Я понимаю, что эта чёрная вибрирующая нить, и есть причина разрушения моего энергетического поля в виде шаблона. И я вновь задаю, но уже не куда то во вне, а своей белой личности вопрос - как от неё избавиться? После чего наблюдаю за тем, как моя белая личность внутри экрана, делает лёгкий взмах рукой пред собой, и откидывает эту нить от себя вдаль. Попутно ласково как ребёнку, говоря мне - "Вот так нужно сделать". И тут меня отвлекла подруга.
Включили музыку шаманскую. Закрываю глаза. Вижу экран квадратный, на красном фоне, поделённый на 4 экрана. В каждом экране слабо проявленны сюжеты. Уделяю внимание правому верхнему. Картинка стала резче по качеству, и там я разглядела индейцев в перьях. Тут я обратила внимание на себя. Вернее на своё внимание. Я была холодным беспристрастным наблюдателем, ничего человеческого. Чистый воспринимающий разум.

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Мирина

Взлом Программ

Сообщение Мирина » 07 ноя 2018, 22:43

20. Трипую с подругой.
Поехали мы с подругой отдохнуть летом в деревню, к степям Волгоградским. После нескольких дней адаптации, пошли мы в грибное путешествие. На ночь собрались, с одеялом, музлом (торпеда), водичка. Ушли от деревни подальше, в степь под бугор, и устроились возле лесополосы. Нашли уютную полянку, как углубление в посадку. И степь видна, и с трёх сторон посадка защищает. Тиш да гладь. Сверчки верещат, солнце в закате. Я съела 3 средних грибочка. Подруга 6. Трип начался со слуховых спец эффектов. Мы стали отчетливо слышать всевозможные звуки сельчан и крики детей, играющих на детской площадке. Буд то нас и не разделяли 2 км с бугром. Потом слышались чудные крики пролетающих невиданных птиц. Крики их были мелодичными, манящими, смесь писка с воплем. Но, как я не старалась, ни одну из них не углядела. А подруга их почему то не слышала. Налетел ветер на посадку, но так там и застрял, шурша листвой до конца трипа. Какое то время я на нём залипла, воспринимая его как наблюдающего за нами, в виде энергетического сгустка. Музыку включать нам не хотелось. Подруга созерцала облака. Я же закрыв глаза, стала наблюдать - то ли за чёрными головастиками, то ли за сперматозоидами, перемещающихся снизу в верх на внутреннем экране. Причём располагались они на равном расстоянии, и цепочкой в несколько рядов поднимались в верх. Нифига не поняла, что это такое. Почему то было не приятно на них смотреть, и я сместила фокус внимания. После чего стала наблюдать теперь уже, за колыхающими чёрными лианами. Еле отключилась от них.
Далее попадаю в царство насекомых богомолов. Этот противный металлический и извивающийся звук, сводящий с ума, и морды богомолов с их скрюченными лапками. По большей части, они мне напоминают биороботов. И каждый раз, когда я сюда попадаю, меня посещает навязчивая мысль, что я лежу здесь вечно распятая, обездвижена пронизывающими насквозь меня электрическими волнами, или сетью электрической. Даже кислота на языке проявляется. Черт знает кому, (авось кто ответит, или сама пойму) задаю вопрос - почему мне всегда здесь хреново? И тут на фоне всей этой кутерьмы, как бы параллельно, с наложением картинок, я увидела чёрный силуэт мужчины. Он вышел в центр видимого обзора, посмотрел на меня, поняв, что я его заметила, повернулся в сторону и подошел к тёмной стене. Я просто знала, что он мне так ретранслирует в мозг. Типа: "допустим это стена". Он протянул руку, и двумя вытянутыми пальцами (средний и указательный), ткнул в стену, посмотрел в мою сторону, и кинул мне мысленный посыл: "Ты как и все люди, а вернее человеческие тела, подключены к энергии этого слоя, подобно проводу с вилкой к розетке (двумя пальцами показал). Тело питается энергетическими потоками этого слоя. Стоит лишь выдернуть вилку, и тело отключится". Типа физ. смерть. После связь прервалась. Опять я контакт запорола. Хотелось бы узнать - отключается человек сам, по собственной воле, или "помогают"? Может развод всё это. Хотя на тот момент, я в его искренности не сомневалась.

Подруга зашевелилась, встала, и приказала мне сделать то же самое. Кряхтя как бабка, поднимаюсь, качает, зрение мутное, всё плывёт, с закрытыми глазами легче. Далее не знаю куда я сместилась сознанием, но резко стала ощущать себя существом мужского пола. Лицо его я стала видеть лицом. Каким то внутренним зрением. Вот знаю как оно выглядит и всё. Правда мутновато, не чётко. Подруга же его рассмотрела четко. Она первая описала мне после трипа, как он выглядел. Так вот, лицо его, вроде как и у людей - нос, рот, глаза... И в то же время, оно было какое то не земное. Слишком жесткие черты лица, и в то же время красивые. Скулы, посадка глаз, не как у людей. Он был стального цвета и жестким. Я, или правильнее он в моём аватаре, стал двигать руками вокруг себя, растопырив пальцы, он слово расчёсывал пальцами вокруг себя энергию. Параллельно, в моём разуме проскакивали разнообразные информационные файлы. Это был ментальный мусор, который я за последние дни накопила. (Подруга каждый день ныряла в интернет, и зачитывала мне последние новости в стране). И вот я увидела, как весь этот мусор сидит в моём поле, и поочередно вспыхивает моими сопровождающими эмоциями на тот момент, когда поступала информация. А мужик во мне теперь работает, расчищает, гребёт и откидывает это дерьмо из меня. Подруга спросила: "Чего ты делаешь?" Я же знала, что если заговорю, то отключусь от этого своего существа. Он не мог говорить. Он посмотрел ей в глаза, и ментально передал смысл того, типа - смотри на мои руки, и всё поймёшь. И она поняла. Причесав своё поле, мне стало спокойно и хорошо. У подруги проблем в трипе не бывают. Она легко может выводить себя из любого состояния. Мастерски управляет своей ТС. Меня же вечно швыряет как лист на ветру. Учусь жестко фиксировать ТС.

Далее я стала закольцовываться на одной какой то мысли. Не могу вспомнить, о чём я там думала. Но это выглядело так, как закольцованная бегущая строка. Начало - конец- и снова начало. Потом эта строка стала сжиматься. И тут до меня доходит, что я начинаю сходить с ума, ещё немного, и она превратится в точку. И тогда всё, конец моему Я. Слава Богу, я смогла переключить своё сознание, открыв глаза, цепляясь за реальность. Страшная штука.

Потом я сидела и смотрела в степь. И увидела, как над до мной стояла моя подруга. Хотя на тот момент, физически, она сидела подальше к посадке. Выглядела она в моём видении, как огромный исполин. Тоже стального цвета. Стоит такая в образе мужика, и смотрит сверху на меня. Красивый. Странно конечно, что мы появляемся в трипах, чаще всего в мужских образах. Просто лично для меня, в женских образах немного скучновато, можно любить, расширяться, купаться в свежей энергии. Мужская часть меня -любопытный, болтливый и весёлый пантовщик. Не считая других существ, которые не относятся к человеческому роду, и периодически проявляются, как в выше описанном.
Завалились мы на одеяло с подругой, смотрим на звёздное небо, и болтаем о всякой всячине. Помню ещё о деревне этой всё размышляла. Чего мол меня сюда всё тянет? Природа - так себе, народ туповат. А в следующий момент, вклинивается моя женщина, и говорит: "А ты посмотри на всё выше". И я уже смотрю на всё своей женской частью. Теперь я уже люблю эту степь, и этих людей. В трипе, я разъединяюсь со своими частями, и на одну и туже вещь, смотрю по разному. ВВ посмотрели. Пришло знание, что он полтора года не досидит до конца своего срока. Потом мы увидели летящую прямо над нами голубую звездочку. Она была большой, яркой, и так низко и медленно над нами летела. Периодически, она будто притормаживала свой полёт. Или это психоделическое зрение, так всё искажает. Подруга поржала, говорит: "Вот тебе и инопланетяне. Ты же хотела их увидеть". Зато потом всю неделю, у нас сны были такими яркими, и с инопланетяшками.
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Мирина, я тоже, эта,.. Великий.

Без сомнений! ;)
Moloko писал(а):Источник цитаты Да пусть даже и так. Даже о реальных вещах спорить бесполезно, а спорить о чьих-то галлюцинациях вообще тупо

Конечно. Особенно, если ты сам под грибами, ничего подобного не видишь.

Мирина

Взлом Программ

Сообщение Мирина » Вчера, 08:25

21. Трипую с подругой. Всё в той же деревне, во второй раз спустя неделю. На этот раз мы устроились поближе к деревне, на краю посадки. Там внутри посадки была уютная полянка, с поваленными брёвнами и выложенным камнями кострищем. За день до того, мы там навели порядок - мусор сожгли, стекляшки отправили на помойку, заготовили хворост для костра. В этот раз нам хотелось триповать поближе к дому. Чтоб потом не тащиться полудохлыми домой. Да и хотелось посмотреть на огонь под грибами. Изучить так сказать стихию огня. А ещё, в связи с тем, что целую неделю мне снились яркие и фантастические сны, я решила спросить у грибов - что такое сон? Верне, мне хотелось узнать дополнительную информацию, о которой я возможно ещё не знаю.

В общем пришли вечером, разожгли костёр, съели грибы. Ждём прихода. И я понимаю, что мне не удобно сидеть на бревне. Жестко и спина сгибается. Хочется на что то облокотиться, а ещё лучше развалиться, и расслабить тело. Подруга моя устроилась на пеньке, который стоял возле двух разветвленных стволов старого вяза. Сидит довольная как Шива в медитации, облокотившись на два ствола. А я тут ползаю как червяк по бревну, места себе не нахожу. На землю перед бревном сяду - костёр жжёт. За бревно заползу - холодно. Лицо горит, спина мерзнет. Костёр меня стал раздражать. Глаза резало от яркого пламени. И стало душно, хотелось уйти подальше, в степь. Подкидывая хворост в огонь, жалуюсь подруге на свою хреновость. Подруга с умным видом научного сотрудника, поясняет мне о химическом свойстве огня, и кислородном голодании, в радиусе его горения. Но, если мол уйдём, то замёрзнем. Потом она мне так спокойно и с довольной улыбкой говорит: "Интересно, у меня глюки, или действительно в костре бегают муравьи?" Я присела поближе к костру, и точно, смотрю, в центре костра, на раскалённых углях, лежит небольшая коряга, которую я только что туда бросила, а по ней бегают большие чёрные муравьи. Учитывая большое количество, и огромную температуру углей, мозг мой пришел к выводу, что это нереально. Мураши не терминаторы, они должны были мгновенно сгореть. Конечно это глюк. Но блин, они продолжали бегать туд-сюда по коряге. Зрение моё сильно обострилось, и я стала замечать, как они отбрасывая тени, периодически становились на задние лапки, а верхние лапки вздымали в верх, будто моля небеса о спасении. Всё их отчаянье я прочувствовала на себе. Быстро откинула корягу из костра. И от неё в рассыпную побежали живучие терминаторы. Радуясь за их спасение, я почувствовала себя Богом.

Подруга сжалилась на до мной, и уступила мне своё место возле дерева. Я то догадываюсь, почему она это сделала. Знает ведь, что чуть что не так, так сама себя доведу до БЭДА. И очередные мольбы о заземлении слушать не хотела. Уселась я на пенёк. Тепло от дерева ощутила и защищённость. Успокоилась, хорошо. Подруга же сидя на моём бревне, стала вредничать, и хаять степь, с её маленькими деревьями. "В лесу лучше, от него пользы больше, в лесу с голоду не помрёшь, не то, что в степи..." От чего во мне стало нарастать возмущение и обида. А как же вкусные карасики, настоящие навозные шампиньоны, афигенные помидоры...? Мы в магазин то забыли когда ходили. Едим здоровую дармовую пищу. А она всё трындит и трындит, не унимается, осознанно продолжая глумиться над моими чувствами. Возмущение моё нарастает. И тут вижу отчетливо, как сзади меня по левое плечо, появились воины в доспехах. Мужественные и суровые, они стояли вряд и грозно смотрели на мою подругу. Я знала на тот момент, что это местные духи хранители. У меня с ними связь. И я знала, что если она не замолчит, и доведёт меня до гнева, то они что то плохое с ней сделают. Я не могу сказать что точно. Это вроде проклятия. А я была словно посредником, или спусковым крючком. Пошло знание и понимание, что это не правильно. Нужно уважительно и с почтением относиться к любому краю на Земле. За короткий миг, я получила и распаковала объёмный пакет информации, о почтение к духам, предкам, к природе, о значение словосочетания - Накликать беду и т.п. Я попросила подругу остановиться. И она послушалась.

Сидим в тишине, ветра нет. Стали прислушиваться к звукам деревьев, которые странно поскрипывали и ворчали. Что то хлюпало возле моего левого уха. Ориентируясь на слух, я обнаружила источник звука. Это была спиленная ветка, а под ней гнилая влажная дыра с кулак, из которой сочился сок. От места спила, я увидела белёсый энергетический луч. Наверное энергетическая память ветки. А внутри ствола дерева, в районе дыры, находился чёрный сгусток. Как паразит энергетический. С чего то мне пришло в голову, что рану нужно прижечь огнём. И я как экзорцист, стала лечить дерево, тыкая горящей палкой в сочившуюся рану. Потом удовлетворившись проделанной работой, (чуть не спаля дерево), уселась на пенёк.

Сижу я, смотрю на костёр, и чую, что огонь нужно потушить. Какая то тревога, граничащая со страхом меня стала одолевать. И в уме крутится и крутится - ОГОНЬ НУЖНО ПОТУШИТЬ! И тут до меня доходит, что это не мои мысли, и не моё желание. Это деревья боятся. Или я чокнулась. Но я успокоила их, типа -"Не ссыте, не сгорите. Потушим, когда станем уходить".

А потом, пришел ответ на мой запрос. В голове стал мелькать и вспыхивать отрывок моего сна. Причём тот сон, который при пробуждении я никак не могла ясно вспомнить. Какие то палки, палки, в сером тумане. Он снился мне оказывается целую неделю, каждую ночь. Все сны помнила, а этот забывался. Промелькнет слабо образ картинки, при пробуждение и потухнет. Словно некая тёмная завеса, на него наслаивалась. И вот он проявился четче, раз, два, три, словно пробивается из бездны на поверхность. И бац, вспышка. Вспомнила! Настолько ярко и в красках! Я бестелесным сознанием, медленно лечу вверх, вдоль огромнейшего, на первый взгляд исполинского ствола дерева. Но это было не дерево, так как ствол был каменным, коричневого цвета, и сплошь испещрён барельефами, изображая необычайно красивые узоры, которые я с благоговением созерцала. Я воспринимала его как храм. Внизу были джунгли. А вдали до горизонта, были видны другие стволы, подобно ближайшему, уходящие в туманную высоту, только с иными узорами.(чисто знание) Такого огромного ландшафтного объёма, я никогда не видела во сне.

Далее, в один миг пред до мной пронеслись десятки снов, с природными ландшафтами и городами. Я ускоренно и заново пережила свои многочисленные сны. Все свои чувства там. Все свои победы и поражения. Как я по ним перемещалась, с кем общалась. Свои заброшенные дома и квартиры, своих покинутых когда то и вновь встретивших старых друзей. Я посещала состарившие города, разграниченные невидимой границей с новыми. В некоторых городах, архитектура была копией нашего мира. А в других совершенно фантастической и не Земной. Я замечала невидимые границы, разделяющие один мир от другого. Миры вспыхивали в моей голове поочередно, и складывались как пазлы в одну единую карту. А в центре этой карты, находился лес храмов.
Сижу я после афигевшая от такого взрыва сновидческой памяти. :shock: Смотрю на деревья с кустами посадки, в которой мы сидели, и параллельно вижу лес храмов. И оба Мира замерли, остановились. Две наложенные друг на друга картинки. И не вижу никакой разницы между ними. Никакой из них не был более реалистичней другого. И я знала на тот момент, что у меня есть выбор, где остаться. Твёрдый и осознанный выбор. Но в то же время, не имело никакого значения - где быть. Прав был д.Хуна - "Все Миры находятся на расстоянии вытянутой руки".

Вернуться в «Экспириенс»