Микродозирование грибов. 0,33 каждые 2- дня.

ptichUlichka

Сообщение ptichUlichka » 31 янв 2018, 09:18

Здесь буду вести дневник своего микродозирования. Старайтесь не комменритовать.
Начала его вести вручную, но мне нужно будет его отправить человеку, который собирает такие дневники и их анализирует, чтобы набрать опыт для народа - все равно перепечатывать. Поэтому буду лучше вевсти тут. Может кому-то тоже будет полезно. :)
Последний раз редактировалось ptichUlichka 07 окт 2018, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

ptichUlichka

Сообщение ptichUlichka » 31 янв 2018, 09:19

Известно, что дозу нужно сперва калибровать. У меня было примерно 7грамм разных кубенсисов. Где-то грамм выращенных мной ГТ- лежали без холодильника в целофановом пакете примерно год. И остальные мне дал друг. Говорит, что брал принты где-то там, где была раньше Мария Сабина. Тоже выращенные им. Не знаю сколько лежали. Наверное где-то два года, тоже как я поняла без холодильника. Поэтому я решила начинать не с 0,35 грамм, как рекомендуют, а сразу с 0,5, предположив, что при таком хранении полезного вещества в грибасах поубавилось. Сделала из грибов порошок в кофемолке - пыль. И с помощью самодельных весов отвесила порции по одному грамму. У меня есть копейка 1963 года - она весит ровно грамм, больше не знаю чем взвешивать. Одну порцию разделила визуально пополам распределив пыль как можно более тонким слоем на стекле.

vint

Сообщение vint » 31 янв 2018, 09:34

Может, просто купить?
Первая ссыль http://www.etalonvesa.ru/ena/?utm_sourc ... atchtype=b

ptichUlichka

Сообщение ptichUlichka » 31 янв 2018, 09:54

22.01.18
9:30 Приняла 0,5 грамм пыли перемешав с небольшим количеством самодельного йогурта.
на момент принятия нормальное состояние. Немного болел затуженный правый бок, но я уже давно проснулась и расходилась, так что болел не очень стрёмно - терпимо.
10:12 Постоянно выкидывает в настоящий момент в транс, и все время хочется отключить ВД. Как только перестаю с собой говорить, сразу же начинается визуальная движуха. Надо сказать, что я никогда не триповала днем. Триповала только ночью в темноте. Поэтому не могу оценить степень погруженности. Началась зевота. Стало чуть холодновато и прошла боль в пояснице почти.
10:21. Стала забывать как дышать. Но не надолго и не страшно. Просто задумываюсь и вдруг обнаруживаю, что давно уже не дышу.
10:53 Зевота почти прекратилась. Накатывает как бы волнами. Голова стала горячей.
11:00 Все очень очень интересно.
16:40 Очень позитивное настроение. Я все могу. Хочется делиться радостью и всех любить.
20:44 Немного тяжелая голова. Горячая и кажется болит. Но я не знаю что такое головная боль, поэтому это не точно.
21:08 Боль в спине - в правом боку вернулась.
21:20 Вроде пошла поесть, но обнаружила, что сильно поменялось отношение к еде. Хочется фруктов, не нравится сало не нравится мясо, как подумаю, что ем это - бе. Очень нравятся сыр и банан. Мдя.. пармезанчику правильного я бы сейчас заточила..

Постэффекты.

23.01.18
Очень легко быть в настоящем моменте. Синхронизмы постоянные. Как ни посмотрю на часы - одинаковые числа! Утром подумала, что надо бы начинать новый гров. Просто подумала и все. Ничего пока не планировала. Поехали с родней на рынок и я там совершенно случайно купила кончившуюся у меня пшеницу))) вообще случайно. Типа грибасы говорят: "Даффай, детка, расти НАС"))) :twisted: :D . Спина не болит. Первый солнечный день в этом году. В общем жизнь удалась! ))

В последующие дни - их было два, так как я решила, что нужно отдохнуть от такой как оказалось большой дозы, было:

Наладился полностью сон. Вырубает даже за самым интересным компьютерным занятием. После 23:00 сидеть уже не интересно. Прямо в мозге какой-то приказ "СПААТЬ!" и мозг мгновенно начинает переходить в стендбай. Хочется скорее залезть в свою уютную постелечку, накрыться одеялком, угнездиться и сладенько уснуть ))
Боль полностью ушла из спины, но спустилась вниз в ноги. Я так болею простудой. Раньше я снимала начинающуюся боль таким образом - выпивала пол-таблетки анальгина и принимала горячую ванну. Потом надевала теплое на ноги и шла спать. Наутро болячка бесследно уходила и надолго. Но в этот раз я решила не пить таблеток.
Пыталась боль снимать каномаслом, которое я сделала из шишек Маланы урожая прошлого года. Не сильно помогает. Курение тоже. Тоесть в голове умных мыслей - рой, в животе - бабочки, но боль не уходит. Не медицинский сорт.. мдяс..
Очень мало стала есть. Вообще не интересное занятие оказалось. Мне хватало плошки овощного рагу с хлебом, горсти миндаля и пары мандаринок на весь день.
Вечер до нового приема я решила выспаться, а ноги болели ппц.. Просто мозг сводило от ломоты. Всетки смалодушничала и ночью выпила половинку анальгина. Мин через пятнадцать наконец заснула, утром потом корила себя за малодушие.

Винт))) Тебе тоже привет. ))) Да. Для кого-то лучше купить. Но я не ищу простых путей ;)

ptichUlichka

Сообщение ptichUlichka » 01 фев 2018, 13:03

26.01.18
В общем долго мне поспать не удалось, и в час ночи я проснулась от боли опять. Пошла и приняла 0,33 грамма грибной пыли. Легла спать. не знаснула, а лежала в каком-то полубреду до четырех утра. Боль, то холод, то жар.. в общем чтобы спать и видеть радужные сны мне нужно очень мало этой звездной пыли видимо.. вероятно всего 0.1 грамма кубов.
Все -таки как-то заснула.
08.00 проснулась, боли в ногах почти нет. Энергии валом, весь день носилась колбасой и все делала и делала рутинные дела. Было ппц как интересно их делать :D :D куча планов как мне все у себя улучшить.

ptichUlichka

Сообщение ptichUlichka » 01 фев 2018, 13:11

28.01.18
06:45 0,33г
07:04 Тяжесть в голове. Не сильная и даже в какой-то степени приятная.
07:36 Хочется спать, зеваю.
08:00 Проснулась.
08:12 Боль вернулась.. ппц. умираю..не могу ни сидеть, ни лежать.. только делать чего-нибудь - это отвлекает.
Намазаась тигровым бальзамом вперемешку с финалгоном.. жжется, но боль не уходит нифига. Она как бы есть холод внутри костей.. такие вот ощущения. Да и пофиг. Все что нас не убивает - делает нас сильнее. ))

Похоже 0,33 - идеальная доза из этой пыли для меня. Ок буду ее юзать.

16:00 Вдуг обнаружила, что боль в ногах сильно уменьшилась. Гоже. Хоть посполю наконец нормально, а то это уже безоразием пахнет.

29.01.18
Решила сделать день сухого голодания. Просто захотелось. Очень легко прошел. Родня, что у меня сейчас живет, вдруг разом вся свалила на несколько часов, и я смогла инокулировать загодя сваренную и простерилизованную в пароварке пшеницу спокойно и без нервяка. Отношу это непредвиденое приятное событие к постэффектам. Я была очень удивлена тем, что осталась одна, как раз на то время, чтобы можно было спокойно сделать споровую взвесь. Я фигею.
Вечером боль усилилась. Почти не спала. Немого снять боль помог "Элпласт" .
Последний раз редактировалось ptichUlichka 01 фев 2018, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

баскет

Сообщение баскет » 01 фев 2018, 13:17

ptichUlichka,
Боль, боль.. Что у тебя за боли такие? Может к врачу надо?

ptichUlichka

Сообщение ptichUlichka » 01 фев 2018, 13:43

30.01.18
Час выхода из голода. 0,5 л воды маленькими порциями.
10:30 0,33 гр
10:51 Началось. )) Класс. Очень все круто. ))
Боль превратилась в жар.
14:26 Не ожидала, что после сухого голодания так снижается толер. Только только отпустили побочки. (жар, холод и зевота и вообще какой-то состояние "нигде" ) Как будто снова 0.5 грамм приняла. В следующий раз это буду учитывать.
17:72 Боль почти полностью вернулась. опять "Элпласт" - и вроде норма. Вроде хоть могу соображать.
Я сейчас вяжу красивую вставку для льняного платья. Там довольно сложные мотивы крючком. Но я уже связала много и в нормальном состоянии давно помню последовательность петель - мне не нужна схема. А тут вдруг забыла напрочь как что и куда))))) Точка сборки однако не на месте явно)))

31.01.18
Проснулась нормально, но все вернулось как только я встала и немного замерзла, делая утренние дела.
11:00 Сделала себе салат с канномаслом ( я делала на оливковом мне его надо четыре столовых ложки для ровного ха- как раз на салатик)))
15:00 :shock: только-только пришел пик с масла. Удивлена. Вот теперь мне марья боль наконец сняла. )))) ДУмаю, что в следующий раз такой волшебный салатик буду есть во второй половине дня, если нужно будет обезболивание. ))

Все продержалось до 23:00 и я спокойно заснула. Уфф!! ну наконец-то! Я уже думала, что это никогда не кончится. :o:o

ptichUlichka

Сообщение ptichUlichka » 02 фев 2018, 07:43

01.02.18

Не смотря на полную луну спала очень хорошо. проснулась в 6:00 и валялась, потом делала зарядку, контрастный душ. Опять сухое голодание.

08:10 0,33 с йогуртом.
Почти здорова. Ура! . Сейчас думаю, как же это я так могла болеть? непонятно. Солнце с утра наконец-то. Отлчиный день! Жизнь удалась! ))
08:27 Легкая стимуляция.
08:37 кажется опять передоз.
09:34 Вроде все стабилизировалось. Солнечный день очень усиливает позитив.
10:36 Зевота не сильная и редкая, но все же есть.

Думаю, что с моими голодовками регулярными лучше всего мне потреблять 0,3 этого порошка. И будет мне счастье. Тогда можно есть четко раз в два дня. В общем вроде дозу я отколибровала наконец. ОК.

14:41 Умные мысли как все улучшить. И совсем не скучно заниматься рутиной опять. Даже прикольно.
17:00 ровное позптивное настроение.
21:00 заснула.

02.02.48
встала в 6:00 как живчик. Просто прямо заяц энерджайзер. Меня преследуют приятные запахи. Такое впечатление, что я когда-то знала их в детстве, но забыла, и от этих запахов еще позитивнее все становится. Просто КЛАСС!
10:00 Закончила выход из голодовки. Поела овощного рагу с кукурузными только что испеченными лепешками. Жизнь удалась! )) :Yahoo!:
Ночью принснился эротический сон.. эмм.. у меня такое редко.. но даже во сне не дала)))))Ы
Всетки время лечит здорово.. рыжего уже почти не помню совсем. .. и вообще был ли он.. может то просто был красивый сон...

ptichUlichka

Сообщение ptichUlichka » 05 фев 2018, 09:17

03:02:18
05:00 0,25 гмма.
Приняла мало, потому что надо ехать работать и общаться с людьми. Они может и не заметят, но я всетки труханула малек и смалодушничала.
05:33 Есть небольшой дискомфорт, немного неудобно в желудке, но не тошнит.
05:39 Начала зевать, голова горячая и дурная.
05:48 Непонятное сонное состояние.
07:00 Полностью все побочки прошли. Всё хорошо.
09:00 уехала на работу.
в 16 часов зашла на встречу с подруженцией в КФС по совместительству выяснить, а правда ли плохая пища сильно влияет на настроение.
Съела картошку фри, какой-то чикенбургер.. или фиг как он там называется и выпила 0,5 пива. Кристально ясное состояние тут же смазалось, наступила тяжесть, я в каком-то бреду доехала домой. Вечером выкурила в общей сложности три шишки чтобы снять тошноту. Как-то заснула.
04.02.18
Встала в 06:00 и пошла чистить желудок к "белому коню" Через час состояние стабилизировалось и венулась чистая голова.. Мдя.. я даже не догадывалась, что фастфуд ТАК плохо влияет.. тоесть понятно, что состояние с него угнетенное, но обычные люди, которые там часто едят, видимо даже не могут оценить масштаб катастрофы... потому что сравнивать не с чем. Могу сейчас уверенно сказать, что у меня отношение к питанию резко поменялось. Хочется больше свежих сырых фруктов и овощей. совершенно не хочется мяса, даже круто пригодовленного стейка в су-виде. Да что там говорить! - Шмот нормального хохляцкого сала лежит незамечаемый в холодильнике... :shock: Зато очень нравятся орешки, но они быстро надоедают. В общем с питанием окончательно все решино. Больше таких экспериментов делать не буду пока ))))

У меня случилась радость. Появился миц на инокулированной пшенице. Арендаторовский ГТ двухгодичный кажись. Во всех четырех пакетах. Грибной запах неимоверный! Как же давно я не гровила. Прелесть!

Во второй половине дня опять носилась как электровеник. Ушла в царство снов в 21:00

Вернуться в «Экспириенс»