Квазирелигиозная хрень (которая воспринимается субъективно значимой)

anonmail4sh

Сообщение anonmail4sh » 10 дек 2019, 13:38

Большую часть жизни я был вульгарным материалистом (именно вульгарным, для меня это важно, это было принципиальной позицией). Бывали в моей жизни психоделики (грибы, ЛСД), под ними как-то постепенно «расшаталось сознание», но этот самый материализм никуда не девался. Не девался он и после переживания «эндогенного» психотического опыта.

И вот однажды я покурил MJ (немного оффтопик по отношению к теме форума, но из песни слов не выкинешь). И словил паранойю. Дело в том, что я получил за несколько месяцев до этого от одного значимого для меня человека книгу Холлиса (это чувак из тусовки юнгианцев, не Юнг, но в ту же сторону).

И накрыло меня на тему того, что это не просто так я её получил, дескать, это моё Бессознательное (пусть здесь будет с Большой Буквы) так сманипулировало моим поведением, что я как-то тонко развёл человека на то, чтобы он мне дал эту книгу, чтобы я (Эго) понял, прочтя в ней о бессознательном (в принципе, там ничего нового для меня не было, но важна была подача и актуальность информации, а не её содержание), — понял нечто важное, понял, что ЕСТЬ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ!!!111

Несколько дней пробыл в психозе по этому поводу (ощущение сверхценности / сакральности всего сущего и происходящего, вот это всё), потом прошло.

Но не до конца. И в какой-то момент начал осознавать, что: во-первых, мой вульгарный материализм был для меня религией (не вообще, а в моём конкретном случае, у меня было не «отсутствие веры в сверхъестественное», а именно «вера в отсутствие сверхъестественного»), а, во-вторых, что я теперь осознанно религиозен.

Религия у меня достаточно простая и незатейливая: я — Бог. И ты — Бог. И всё — Бог. Но мы (все и всё) не можем воспринимать этот факт непосредственно. Т.е. я могу это написать, а вы — прочитать, но проживания этого в себе от такой операции нихрена не прибавится.

И смысл жизни / существования / происходящего — в том, чтобы Бог осознавал(а/о/и — хз, какая тут словоформа корректна) самоё себя. Я — это он (см. притчу о лингаме), но не осознающей это. Добиться некоторой формы осознания можно разными путями, для меня наиболее близким на сегодняшний день является подход через «бессознательное» (в психоаналитическом понимании).

У каждой нормальной религии должен быть ритуал, и у меня он есть — это и психоделики (пока на паузе, но, думаю, мой путь с ними под руку не закончен), и психоанализ, и психозы.

Собственно, с одной стороны, у меня «сохранена формальная критика», и я понимаю, что это может (и, наверное, должно) восприниматься как бред, с другой, это очень многое упростило в моей жизни, дало ответы на вопросы, которыми я не задавался, но вместе с этим как-то успокоило.

В общем, хочу узнать, было ли подобное у кого-нибудь (уверен, что было, я понимаю, что вряд ли я придумал что-то новое даже в самом страшном бреду), к чему привело, чем закончилось и вообще.

P.s.: Притча о лингаме
Однажды один индусский аскет прилег отдохнуть у священного Ганга, положив ноги на принадлежащий к символам Шивы «лингам» (сочетание фаллоса и вульвы, символизирующее соединение Бога со своей Супругой). Проходивший мимо жрец. Увидел отдыхающего в таком положении мужчину и отчитал его. «Как осмелился ты осквернить этот символ Бога, положив на него ноги?» — гневно обратился он к нему. Аскет ответил: Добрый господин, я сожалею об этом, но не могли бы вы взять мои ноги и положить туда, где нет такого священного лингама?» Жрец схватил аскета за лодыжки и повернул ноги вправо, но когда он опустил их, из земли вырос фаллос, и ноги по — прежнему попирали его. Жрец снова подвинул их, и другой фаллос принял их. «Я понял!» — сказал посрамленный жрец, поклонился отдыхающему святому и отправился своей дорогой.

Кэмпбелл, «Тысячеликий герой»

anonmail4sh

Сообщение anonmail4sh » 12 дек 2019, 15:11

Привет всем! Прошу прощения за то, что оставил тему (не очень-то вежливо с моей стороны), работа навалилась. Сейчас будет много квотинга, видел на форуме критику такого формата, но мне так удобнее, когда видно, на что отвечаю.

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты сихозы? Какие психозы? Наведенные или эндогенные? Тут ведь переборщить страшно! А от психоанализа, наверное, вскоре придется отказаться. Слишком "грубый" это инструмент для погружения туда, куда ты погружаешься. Ну, посмотришь сам...

Психозы, надеюсь, будут только индуцированные приёмом психоделиков. Эндогенные у меня были, но там есть одна проблема: каждый даже самый непродолжительный психоз достоверно увеличивает вероятность усиления негативной симптоматики (апатии, абулии и вот этого всего), поэтому стараюсь избегать этого.

Что касается психоанализа — пока он для меня оптимален по соотношению «астрала» и «материализма». Я тут совершил большой грех перед аналитиками, смешав в кучу Фрейда, Юнга, Кляйн, Хорни и прочих, но мне действительно кажется, что нет большой разницы в рассматриваемом контексте — оно всё про символы и интерпретации.

Грофовская теория перинатальных матриц лично мне не зашла: она красивая и прикольная, но не отражает происходящее в моих трипах и трипах людей, по отношению к которым мне доводилось быть ситтером. Можно, конечно, утверждать, что это просто я не заметил этих матриц, но, во-первых, заметил (у меня был опыт, как минимум, Первой и Второй БПМ, ну, или что-то, что можно так квалифицировать), а, во-вторых, речь не о том, а о том, что самые важные мои переживания — вне этих матриц.

Что мне понравилось у Грофа, так это его теория СКО и иерархически структурированности опыта. Это круто настолько, что применяю это не только в самокопаниях, но и в работе.

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты А вот притчу о лингаме я совсем не понял.

Не буду утверждать, что я понял её правильно, но в моей интерпретации она о том, что нет разделения на сакральное и профанное — всё есть [Б/б]ог, и нет ничего кроме Него.

Felscherinow писал(а):Источник цитаты Мне всегда казалось, что лингам это только пенис, а пися это йони.

Не буду умничать, не знаю. Товарищ Кэмпбелл в определённых кругах пользуется авторитетом и, по идее, знает, что и как называется («Кэмпбелл как специалист по половым органам», звучит как тема диссертации). Но и он мог ошибиться, и переводчики (уж подавно).

Felscherinow писал(а):Источник цитаты Напомнило мне это видео.

Угу. Всё украдено до нас (с)

Felscherinow писал(а):Источник цитаты Да и сальвии можно покурить и прожить себя пенобетоном яснее, чем ты себя сейчас проживаешь человеком.

Мне грибы дали опыт проживания себя глистом, водой, предателем во время ВОВ, моей девушкой и ещё много кем/чем. Достоверно и по-настоящему. Сальвию не пробовал, сравнить не могу.

Felscherinow писал(а):Источник цитаты Это как? Типа "я осознанно гомосексуалист"? Это же не очень осознанно.

Тут всё примитивно: раньше я считал себя не-верующим, потом понял, что это был (в моём лично случае) просто сорт такой веры. Когда я это понял, я стал это знать, поэтому и говорю про «осознанную религиозность». Это как гей, который смог идентифицировать себя как такового, перестав строить из себя гетеросексуала под воздействием семьи, окружения и вот этого всего.

Felscherinow писал(а):Источник цитаты Да, бредни постюнгианцев очень сладкие, очень приятно ими обмазываться. жаль только что все теории подсознательные.

Насчёт приятности соглашусь, а вот почему «жаль» и что значит «подсознательные теории» — не очень понимаю. Или даже очень не понимаю.

Felscherinow писал(а):Источник цитаты Это потому что у тебя ритуалы неправильные. Если интересно могу найти книгу как раз одного юнгианца по теме ритуалов, психоты и почему у таких как ты (мы) ничего не получается.

Я сюда не спорить, а спрашивать пришёл, поэтому, конечно, хочу. Только сразу скажу, что у меня сейчас с чтением проблемы, поэтому может статься, что твоя ссылка пролежит некоторое время непрочитанной, но если тебя это не пугает и не расстраивает, то буду рад. По ритуалам как-нибудь отдельно напишу.

лакмус писал(а):Источник цитаты когда всётаки ты познаешь Господа , наврятли ты захочешь иметь такие возможности

Сейчас мне кажется, что там каких-то особых возможностей нет. Я — капля в нём, и множество капель образуют сокрушительную силу, но оно, будучи океаном, всё равно состоит из множества капель. Но я не настоящий сварщик, я просто грибы на свалке нашёл.

лакмус

Сообщение лакмус » 12 дек 2019, 17:37

anonmail4sh писал(а):Источник цитаты Привет всем!

лакмус писал(а):Источник цитаты когда всётаки ты познаешь Господа , наврятли ты захочешь иметь такие возможности

Сейчас мне кажется, что там каких-то особых возможностей нет. Я — капля в нём, и множество капель образуют сокрушительную силу, но оно, будучи океаном, всё равно состоит из множества капель. Но я не настоящий сварщик, я просто грибы на свалке нашёл.

Приветствую вас ! Вы просто не понимаете и не осознаёте всего величия ,возможно вам рано это понять ,печальнее есле вообше не дано , но я склоняюсь к первому варианту и у вас всё впереди .

Я религиозный человек , верующий , хотя и порой нарушаю заповеди но "Не что не чуждо человеку "и свойственно делать ошибки Я это осознаю и мне это достовляет порой страдания и мучения . Но в моём понимании эти ошибки и всё что выпало на нашу долю мы должны прожить и осознать .

Если кто то не верует в Господа , это его проблемма , не нужно не кому навязывать свою волю , доказывать что Бога нет или наоборот он есть !

Господь велик , всемогущен и благосклонен к Человеку , он разговаривает с тобой как с равным помогает , даёт исчерпывающие ответы на твои вопросы , мне так дано было примерно понять кто он и как его мышление и восприятие устроено , это ужасно , но величественно , размножить моё сознание одновременно и вселить в разных сушеств,животных и людей , и чувствовать что они чувствуют ,что думают что рефлексируют . В тот момент я чувствовал , человек 20 соседий ,мужчин ,женшин ,детей ,стариков , что они думают что говорят как их здоровье , на что они обижены и что их беспокоит , радость горе страдания , неудачи , в этот же момент их животных кошек собак , что они лают и мявкают , насикомых ,кузнечики и мухи , что они рефлексируют . Было дано понимание ,"Хочешь познать ? Смотри сколько сможешь " Это было не долго с полчаса ,для моего сознания и ЭГО это был ужас , но само проникновение в это состояние было блаженством . Я это состояние испытывал в религиозном трансе , но тут было всё чётко и с пониманием интересующего меня вопроса .

Это моё понимание ,я не кому не навязываю. Уже давно понял что каждый человек должен пройти свой путь и быть благодарен за всё ,что выпало на его долю и был дан шанс чувствовать видить ,слышать Жить !

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 12 дек 2019, 21:30

anonmail4sh писал(а):Источник цитаты Мне грибы дали опыт проживания себя глистом, водой, предателем во время ВОВ, моей девушкой и ещё много кем/чем. Достоверно и по-настоящему.

Дозы?
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Felscherinow

Сообщение Felscherinow » 13 дек 2019, 14:58

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Никто не знает.

Так наверно некому :twisted:
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Есть те, кто не верит в его существование

А как можно верить, объясни. Я говорю, ни оказывать доверия какой-то гипотезе, а именно свято верить, "знать" что это высшая истина. Сомневаюсь, что людей верящих в подобное будет много. Вот, например, даю я сто рублей прохожему и говорю принеси их завтра в это же время сюда, верю ли я что он их принесет? Нет, я просто оказываю доверие, но не обманываюсь тем, что это истина. Верю ли я что завтра взойдет солнце или то, что я человек и моя жизнь это не трип инопланетянина или не симуляция в компьютере? Нет, конечно, видел такое дерьмо, что нет никакой веры всему что происходит, до смешного хрупкая иллюзия и чтобы поверить в нее нужны невероятные усилия. Ощутить веру удавалось только в сильном ИСС, но наличие этого явления, в следствии воздействия на психику ПАВ или внушения, как раз наоборот подрывает всю веру в истинность этого феномена. Не найти просто способа, а другие людишки, либо не могут ничего скзать, либо в падают в истерику. О чем это может говорить, у них та же проблема, что и у меня, они ничего не обнаружили или поверили глупой лжи и защищают ее всеми силами, чтобы не лишиться этого.
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Дозы?

5+ бывал самыми разными существами, иногда даже не Земными или не из этой Вселенной. Бывал на многих войнах самыми разными персонажами или концепциями, с самого зарождения цивилизации.

anonmail4sh писал(а):Источник цитаты много квотинга, видел на форуме критику такого формата

Не слушай их, это старые пердуны, которые привыкли сочинять только по писюлькам Достоевского.
anonmail4sh писал(а):Источник цитаты Я тут совершил большой грех перед аналитиками

Перед ними нельзя совершить грех, ибо они сами грех от начала и конца.
anonmail4sh писал(а):Источник цитаты нет разделения
всё есть [Б/б]ог, и нет ничего

Ну это уже одвайта. Прафнное и сакральное стоит разделять, иначе остается одно лишь профанное. Об этом скинул в лс.
anonmail4sh писал(а):Источник цитаты почему «жаль» и что значит «подсознательные теории» — не очень понимаю

Потому что это бред с околонулевой эффективностью в рамках погрешности. Красиво, но ничего серьезного.
anonmail4sh писал(а):Источник цитаты Я сюда не спорить, а спрашивать пришёл

Твое мнение не заслуживает внимания, ты не несешь никакого знания и опыта? В споре же истина рождается, хватит врать себе и другим. Книга маленькая, за полтора вечера прочтешь.

лакмус писал(а):Источник цитаты не нужно не кому навязывать свою волю

Ты сказал? Так это же и есть навязывание своей воли, не надо лицемерить, дружок! Будь честен.
лакмус писал(а):Источник цитаты благосклонен к Человеку

Ну смешно же, антрапоцентризм во все поля. Есть бог который благосклонен к тараканам, а не людям, а который ко всему живому, может всему мертвому? Типичный религиозный бред, бог любит только христиан, только мусульман, не молишься Иисусу автоматом на муки вечные, хотя молиться ему надо только одним образом, а способов миллион.
лакмус писал(а):Источник цитаты Это моё понимание ,я не кому не навязываю.

Если это правда, то твой долг навязывать, а если ложь, то правильно делаешь.
лакмус писал(а):Источник цитаты человек должен пройти свой путь и быть благодарен за всё ,что выпало на его долю и был дан шанс чувствовать видить ,слышать Жить

В тебе хоть есть доля сочувствия или в твоей жизни не было ничего кроме счастья? За что должен быть благодарен ребенок, которого всю жизнь избивает мать и насилует отец. Спасибо Господь, что подарил эти чувства? Это же бесчеловечно.

лакмус

Сообщение лакмус » 13 дек 2019, 16:51

Felscherinow писал(а):Источник цитаты
лакмус писал(а):Источник цитаты не нужно не кому навязывать свою волю

Ты сказал? Так это же и есть навязывание своей воли, не надо лицемерить, дружок! Будь честен.
лакмус писал(а):Источник цитаты благосклонен к Человеку

Ну смешно же, антрапоцентризм во все поля. Есть бог который благосклонен к тараканам, а не людям, а который ко всему живому, может всему мертвому? Типичный религиозный бред, бог любит только христиан, только мусульман, не молишься Иисусу автоматом на муки вечные, хотя молиться ему надо только одним образом, а способов миллион.
лакмус писал(а):Источник цитаты Это моё понимание ,я не кому не навязываю.

Если это правда, то твой долг навязывать, а если ложь, то правильно делаешь.
лакмус писал(а):Источник цитаты человек должен пройти свой путь и быть благодарен за всё ,что выпало на его долю и был дан шанс чувствовать видить ,слышать Жить

В тебе хоть есть доля сочувствия или в твоей жизни не было ничего кроме счастья? За что должен быть благодарен ребенок, которого всю жизнь избивает мать и насилует отец. Спасибо Господь, что подарил эти чувства? Это же бесчеловечно.

Выразить свою точку зрения это не есть навязывание своей воли кому либо это изречение мысли ,а если она тебя подовляет и создаёт иллюзию что тебе что то навязывают то это говорит о том что ты пуст как баробан и ум твой хорошь для проростания моей мысли в твоём черепе , это не плохо ,не растраивайся , я не кидаю спам , или мысли программы самоубийства , не бойся !
Я так понимаю ты или школоло , или просто тупой человечик ,отрицающий Бога , дело твоё :D
Ты думаешь ты господа чем то растроить можешь :lol: Вас таких множество , если бы ты знал кто он то ты бы понял что ты его илюзия , что ты есть он , и ему интересно твоё упёртое тупорыльство , однажды он даст тебе о себе знать и ты рассыпишся в прах ,и твоё Ё!бнутое Эго истеря будет молить ему о спосении и судорожно будет сгребать свой прах в кучу ,пытаясь слепить подобие человека !

А то что дано каждому ,насилие убийства истязания это выбор человека ! Господь лишь наблюдатель !
Безчеловечно :D Глупец Ты ! Это череда событий , Канибализ это бесчеловечно ? Но несколько тысячь лет назат это было норма , жертвопринашение Безчеловечно но это тоже была норма и люди шли с гордостью что их принесут в жертву !
Что ты знаешь о Людях ! Что ты тут сопли наматываешь на кулак что есть хорошо а что плохо .
Господь Бог не добрый дедушка мороз раздающий подарки улыбаясь .
Милиарды миров и сушьностей ,Это его МИР и не тебе иллюзия о нём судить ,кто должен стродать а кто умреть ! Ты вообше мозгом не сооброжаешь , (Ребёнка насилуют истезают :lol: ) А то что этот ребёнок в прошлой жизни был монстром и сам истязал насиловал и убивал у тебя мозговой деятельности не хватило оброботать этот алгоритм .Думай головой а не эмоциями .
Бог не чего просто так не делает , даже твоё понимание о нём внедрено прежде всего для осознания самого себя , пока ты не поймёшь себя ты не познаешь Господа , другого не дано !

Нельзя узнать что лежит в тумбочке ,находяшейся в доме , стоя на улице и не открыв даже калитку .

Felscherinow

Сообщение Felscherinow » 13 дек 2019, 17:48

лакмус, заметь, твоя декларация не в стол, она идет на публичный форум и более того к конкретным лицам. Если бы ты это все писал в стол, чтобы никто никогда не услышал, то к тебе бы не было претензий из-за противоречия того что ты говоришь и делаешь.
Я тотально пуст и барабан не идет ни в какое сравнение, моя черепная коробка жаждет чужих мыслей, как изголодавшаяся по воде пустыня. Ну хоть что-нибудь посей или у тебя тоже ничего нет, кроме глупой лжи?
Ваять соломенные чучела... Надеюсь тебе стыдно, хочешь обсудить мою личную жизнь -- я просто тупой. Я отрицаю бога в той же степени как ты отрицаешь пенис дракона в своей заднице. Да просто покажи мне это, хоть кто-то. Если ты обзовешь богом всю Вселенную или энтропию, естественный отбор, то это подмена понятий, в которой я не вижу смысла, разве что для клерикалов. То что ты тут чешешь, известно любой школьнице, очнись. Я это бог, да это все переживали, это детское развлечение, а ты религию пытаешься строить. Упори побольше, сынок, если такое унылое дерьмо для тебя открытие.
Проецируй по минимуму свою психику. Твое эго и есть прах, за ним ничего нет, это просто слова и вне семантики ты, кем себя считаешь, не существуешь. Но вне семантики мир побольше будет твоего текущего и психота лишь щель в этот мир. Чем ты вообще пытаешься меня напугать? Прах какой-то, сраные цепи Маркова на форуме возомнили себя сознанием.
Бесчеловечно это моральная оценка, вне которой христианство не существует и потому рушится мгновенно из-за своей нелогичности. Череда событий это все что мы видим, где твоя норма, где твой бог, в этой череде событий, ты хочешь сам себя опровергнуть? Выбор человека, так кроме человека и нет никого, все на твоих плечах, никакие духи не спасут.
Его/мой о чем ты вообще. Я иллюзия, а он что ли не иллюзия, лол? Тарелка то одна.
Откуда ты знаешь кем был ребенок в прошлой жизни, сочинил себе личную сказку, чтобы жопа не болела? Более правдоподобно то, что все насильники в раю, а невинные дети в аду (как минимум при жизни). Только вот ты свои влажные фантазии никак не докажешь и впору жрать таблеточки.
https://www.youtube.com/watch?v=WIH79zPH7L0

Кто сознает себя или это вне границ понимания? А что если бога нет, сознавать нечего и некому, как тебе такой вариант с той же логикой, но с фактами из реальной жизни, а не из твоих снов?

Спустись с пальмы, то что ты переживал получали даже малолетки под НБОМом, умерь ЧСВ, твое дерьмо чересчур заурядное. Лежит у него там что-то... Ну ты хотя бы понял, что это все шутка. Бог ведь величайший шутник.

vint

Сообщение vint » 13 дек 2019, 18:46

А мне нравится, запасся попкорном! Весьма тонко, Felscherinow, думаю, бомбаж гарантирован

anonmail4sh

Сообщение anonmail4sh » 15 дек 2019, 12:55

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Дозы?

Разные, но большая часть от 7 до 15 г. сухих ГТ. Иногда ещё некоторое количество сырых подъедал "с куста", но немного.
Felscherinow писал(а):
Источник цитаты Перед ними нельзя совершить грех, ибо они сами грех от начала и конца.

Мне всегда казалось, что если человек, например, сволочь, то это не означает, что ты не можешь быть сволочью перед ним. Но это мои личные заморочки.

Felscherinow писал(а):Источник цитаты Ну это уже одвайта. Прафнное и сакральное стоит разделять, иначе остается одно лишь профанное. Об этом скинул в лс.

Ух-ты, новое слово! Спасибо, сейчас пойду гуглить более предметно и читать ЛС. Не сарказм, правда не знал про эту штуку, я в этих вопросах необразованное быдло (да и не только в этих, на самом деле).

Felscherinow писал(а):Источник цитаты Потому что это бред с околонулевой эффективностью в рамках погрешности

А что считать эффективностью? STPD, насколько мне известно, имеет эффективность против всяких депрессий и прочих ГТР-ов. Но я даже не про это. Смотри, у меня всё просто: есть некий фоновый уровень мешающих и тревожащих мыслей. Я могу упороться нейролептиками, но это имеет свои неприятные побочки, которые мешают жить, общаться, работать и т.д.

Я могу принять гипотезу об истинности учения Фрейда / Юнга / Соседа-Васи, не очень-то важно, и поставить заглушки, которые на некоторое время меня успокоят. И те пару часов, которые гонял бы бесплодные мысли, потратить, например, на прогулку по лесу или уборку в квартире. Не столь важно, чем эти заглушки будут являться — пересказом толстого фрейдизма, суевериями троюродной бабки или прямым откровением, полученным лично от ЛММ в трипе под грибами.

В данном случае (в контексте обсужденя) для меня важна не истина, я слишком устал, чтобы её не то что искать, а хотя бы принять готовую и любезно предложенную. Хочу отдохнуть в тупом забвении, и все эти построения / бредни аналитиков неплохо для этого подходят — эдакие ментальные бензодиазепины.

Felscherinow писал(а):Источник цитаты Твое мнение не заслуживает внимания, ты не несешь никакого знания и опыта?

Хз. Правда не знаю. Надеюсь, что заслуживает и несёт, но не могу для себя это убедительно обосновать.

Felscherinow писал(а):Источник цитаты Книга маленькая, за полтора вечера прочтешь.

Проблемы с чтением. Если в прошлый раз несколько дней тупил с ответом реально из-за работы, то сейчас — просто потому, что тяжело собраться с силами. Но за книгу — спасибо, не слышал о ней. Прочёл предисловие, заинтересовала, постараюсь осилить, только не обещаю, что быстро.

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 15 дек 2019, 15:14

anonmail4sh писал(а):Источник цитаты большая часть от 7 до 15 г.

Однако... Да это просто "офигеть"! Мне уже от 3-х граммов сухих некомфортно. Один раз (давно это было) съел для пробы 8,5. Очень не понравилось. 0% психоделии, 100% пищевой интоксикации.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

anonmail4sh

Сообщение anonmail4sh » 16 дек 2019, 13:10

Жук в муравейнике, на ЖКТ не жалуюсь. Вкус, конечно, специфический, но чего не сделаешь ради просветления кайфожорства.

Вернуться в «Экспириенс»