Приму в дар отпечаток.

arendator
Контактная информация:

Приму в дар отпечаток.

Сообщение arendator » 07 фев 2017, 16:42

В данной теме каждый участник форума может попросить у других гроверов споры грибов.
Обязательным условием такой просьбы должна быть фотография ваших серьезных намерений. А именно:
- парника для грова,
- банок или пакетов для мицелия с фильтрами,
- освещения,
- субстрата (пшеница, сено, навоз или др.).
- шприцы, спирт, ватные тампоны, фольга и другие необходимые для грова принадлежности.

-фото с надписью "for shroomery.nl", своего никнейма и даты на фоне всего вашего оборудования!

Без этого сообщения будут удаляться.

А также в ближайшие время в обязательном порядке завести тут гроурепорт тем самым высказать уважение тому кто отправил вам споровый материал.
скайп arendator777,Телеграмм @arendator888 ,в наличии есть свежие споры Cubensis: Mexican ,GT ,Pink Buffalo ,Lizard King, Plantasia Mystery, Cambodian, A+,B+,F+,Koh Samui,Ecuador, Z- и.т.д, Panaeolus: Cambodginiensis,Tropicalis,Jamaica,Goliath

arendator
Контактная информация:

Приму в дар отпечаток.

Сообщение arendator » 15 фев 2018, 19:31

inshallah писал(а):Источник цитаты
arendator писал(а):Были случаи дарения спор-материала , а недобросовестные юзеры перепродавали их на других ресурсах :evil:

Как это было установлено?

Тот кому я подарил когда-то тупо перепродал не удосужился даже упаковку сменить с надписями , а как я узнал другой который купил стал спрашивать Консультацию по грову добавился мне в Скайп и через какое-то время показал фотки как он делал взвесь и.т.д и попали фотки моих принтов , тут и выяснилось что купил он на др. сайте под ником таким-то...вот и вся история и такие случаи не единичны !!
скайп arendator777,Телеграмм @arendator888 ,в наличии есть свежие споры Cubensis: Mexican ,GT ,Pink Buffalo ,Lizard King, Plantasia Mystery, Cambodian, A+,B+,F+,Koh Samui,Ecuador, Z- и.т.д, Panaeolus: Cambodginiensis,Tropicalis,Jamaica,Goliath

Wisp
Приму в дар отпечаток.

Сообщение Wisp » 27 апр 2018, 05:01

Всем привет! Я тоже решил достать запылившуюся снарягу, тряхнуть стариной, так сказать)
Огромный привет ребятам со старого форума. Много раз менялись разными интересными вещами, с кем-то даже лично встречались... Как вспомню, сколько было энтузиазма и альтруизма, так сразу улыбка возникает) :D
Отдельный привет Lucid'у и Ural'у, а так же человеку, по репортам которого учился всё делать: Привет, Terapevt! У меня до сих пор остались твои принты кубов, такие щедрые бонусы к заказу были всегда. :)
Если последний мой принт панов камбоджийцев от 16-го года стартанёт (от 13-го не пошёл), то запилю мини-отчёт с результатами.
ОГО: я 888 пользователь)))

karabasaz

Приму в дар отпечаток.

Сообщение karabasaz » 26 июл 2018, 16:21

Привет всем. Вот думаю вернутся в гров и прошу вас помощи. Фоток нету и т.д. но я старый обыватель этого форума, делал не раз гроу репорты, писал стихи, кому-то помогал, у кого сам помощи просил.. можете в старом форуме меня найти под этим ником . Нужен принт,кубенсисов, какой не жалко, после грова обязуюсь выслать назад или кому другому. Даже гроу репорт сделаю если расскажите как безопасно это сделать.
Надеюсь пост не удалят :)

krotan
Приму в дар отпечаток.

Сообщение krotan » 03 авг 2018, 10:48

karabasaz писал(а):Нужен принт,кубенсисов...
Если ещё актуально, я сейчас провожу обновление запасов принтов.
Могу выслать принт четырёхлетней давности. Всхожесть должна быть на пределе, но у меня такие всходят.
Стрейн Golden Teacher, других нет.
Вышлю по России обычным письмом, которое имеет риск не дойти.

terapevt
Контактная информация:

Приму в дар отпечаток.

Сообщение terapevt » 06 ноя 2018, 16:20

Тема почищена от флуда.
travelling skies писал(а):Источник цитаты Мне нужно найти способ получить отпечаток от руки и без почта.

За подобные сообщения бан без лишних обсуждений.

Вернуться в «Обмен»