Положительные отзывы о продавцах и интернет магазинах.

terapevt
Контактная информация:

Сообщение terapevt » 05 фев 2017, 19:56

Уважаемые гроверы, в этой теме , в личном порядке вы можете написать положительный отзыв о том или ином продавце или интернет магазине. Если вы довольны товаром и сервисом пишите сюда. Страна должна знать своих героев!
_________________________________________________________________________________________________

Администрация форум Shroomery не заносит торговые организации (магазины ) в любого рода списки, не одобряет распределения их по рейтингу и также не поддерживает любой бизнес, связанный с распространением спор и оборудования для выращивания грибов, а только предоставляет возможность публиковать информацию участникам форума.
С уважением, Администрация Вашего форума.

_________________________________________________________________________________________________
Полезная информация!
Стандартные сроки для Российской почты.
Обычное письмо - 2-5 недель.
Заказное 1-3 недели.
Письмо 1 класса - средне до 1-2 недель.
Посылки - 2-3 недели.

Мониторинг заказных писем и посылок

Отзывы со старого форума.

BIOMOX

Сообщение BIOMOX » 14 ноя 2018, 16:09

Заказывал у terapevta не один раз все приходит вовремя всем доволен бонус порадовал! :good:

electroMazay

Сообщение electroMazay » 28 ноя 2018, 12:17

Приветсивую, уважаемые форумчане! Мой отзыв о работе магазина green submarine. Впечатления от сотрудничества только положительные. Высокая скорость обратной связи, удобные способы оплаты, надежная упаковка, бонусный отпечаток brazil к тому GT что я заказывал. Из украины в россию письмо первого класса дашло за две недели. Перед тем как сделать заказ читал отзывы в этой теме, теперь и сам написал :) Желаю вам всего доброго!

watersign

Сообщение watersign » 11 фев 2019, 17:23

Пишу к отзыв о Green Submarine. После заказа на сайте переписка продолжается по почте, операторы очень быстро отвечают, отправку тоже совершают оперативно. Заказ дошел заказным письмом из Украины в Казахстан за 10 дней. Очень надежно завернуто, ну и с таможней, конечно, проблем никаких :D
Мне тоже положили вместе с Golden Teacher еще и бонусный Brazil, очень порадовало) Первый раз покупаю отпечаток, и мне все понравилось, так что советую.

Lophophora

Сообщение Lophophora » 12 фев 2019, 07:42

Терапевт — 8 лет отличного качества.

В этот раз я решил заморочиться еще меньше и заказал вместо принтов готовую взвесь. Пришли густо наполненные спорами шприцы, которые сразу же пошли в ход.

Взвесь — просто инокулируй банки!

Вернуться в «Магазины»