Шрумери попал в реестр запрещенных сайтов

Ural
Администратор

Сообщение Ural » 22 ноя 2017, 16:12

Коллеги, то что рано или поздно должно было произрйти, проишло. Роскомнадзор внес шрумери в реестр.
Пользуйтесь тором, vpn и анонимайзерами.

inshallah

Сообщение inshallah » 09 янв 2018, 18:33

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты почему у нас тогда, когда не было запретов, не гремело

А нафига нужно чтобы у нас гремело? Чтобы больше у люда чесного проблем было? :D
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Можно ссылочку?
На заборах и стенах твоего города, черным баллончиком.

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 11 янв 2018, 22:25

inshallah писал(а):Источник цитаты На заборах и стенах твоего города

Что, еще есть где-то такие благословенные города? :)

inshallah писал(а):Источник цитаты А нафига нужно чтобы у нас гремело?

Я вообще-то о тех временах, когда проблем быть не могло. А ты о чем?

Ural писал(а):Источник цитаты Пользуйтесь тором, vpn и анонимайзерами.

Если люди не пользуются перечисленными тобой средствами, то как они могут прочитать твой совет? :shock:
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Ландыш

Сообщение Ландыш » 17 янв 2018, 18:02

Только на него (урожай) и надежда. Да только...
Вот смотри: в районе 10-х годов наши люди ели грибы и курили траву для ... ну, так
скажем, "возвышенных" целей. Достигли они их и поэтому пропали с форума? Сомневаюсь.
Причем сильно. Ну, может, единицы. Это был психоделический всплеск на постсоветском
пространстве. Подобное "шоу" случилось в Америке полвека назад. И благополучно
закончилось.

Все оробели перед истиной.

Насчет "достигших" - один человек с этого форума, которого я знал лично, он, конечно,
не так много на форуме пробыл как некоторые, но вот, года два-три назад уехал в Индию,
в ашрам к прямому ученику Нисаргаддаты Махараджа, и сейчас благополучно там проживает
на постоянной основе. Не знаю - достиг ли чего-то, но факт есть.
Других еще знал, искателей, да, которые употребляли "чисто для возвышенных целей", в
надежде что в-ва помогут им стать бодхисаттвами. Беспорядочные половые связи, шприцы -
в норме (это же тантра). Вот не уверен, достигли ли они чего-то или нет. Кое-кого уже
нет (из них (погибли в боях за возвышенные цели)). Собственно я тоже был (есть?) один
из них... и я рад, что по крайней мере жив остался :Yahoo!:
Есть еще такая мысля, что из тех кто чего-то искал, оказались зажаты в тиски
необходимостью выживать в этом безумном мире, психоделический опыт остался где-то в
стороне. Я может и готов снова пуститься во все тяжкие, но потом обратно возвращаться
сюда, в этот мир, с ежедневными необходимостями, обусловленностью, условностями, а
посадка это не самая приятная часть полета. Я всегда этой посадки пытался избежать. Взлет еще не закончился, а я уже планировал как и когда полечу в следующий раз...

Думаешь, если сейчас в том полушарии разрешить кислоту и грибы, как уже местами
разрешили марихуану, возможно повторение электропрохладительного кислотного теста на
бешеном автобусе Кена Кизи и опены Вудстока? "Ну это вряд ли", как говорил известный
киногерой.

Мы первооткрыватели. Вудсток и Кен Кизи это, конечно, форева, но давайте будем честны -
время этих ребят прошло. Новые тайны ждут чтобы их открыли :P Есть же наука, она
развивается, новые имена каждый год... С психоделической культурой также, наверное. Но
современному поколению, в частности мне, согласен, не хватает надрыва.
Лет 5 назад был в заброшенной деревне под Рязанью... Принимал внутрь Сибирь и Мадам,
один из самых ярких образов - Хипповский Мобиль, кислотной окраски со знаками "Peace",
рассекающий по полям Рассеи-Матушки. У меня и мечта такая была - заиметь такой Мобиль
и... туда его растуда по необъятным просторам со всем чем надо впридачу. Я был готов
все отдать, только за то, чтобы однажды, когда я буду идти по полю, издалека
послышалось бы урчание мотора, трэк Moody Blues, и я бы увидел перед собой этот Мобиль,
полный патлатых хиппарей с очками как у Оззи... Блин, все мои вещи умещались в один
рюкзак, я бы запрыгнул (?) в этот Мобиль и меня бы и след простыл. Не такая уж
маленькая вероятность встретить подобный транспорт. Но... этого не случилось. А может
быть время хиппи-автобусов и оправданий "почему не..." прошло? Может быть пора создать
Бронебойный Кислотный Танк? Нет... Астральный Невидимый Бронебойный Кислотный Танк!

Скорее всего, так же и у нас. Люди, условно говоря, "наелись" просветленческих
веществ и идей, и успокоились. Видимо, количество Пророков и Героев не зависит от
фармакологии. И слава Богу!
Большинство так и будет курить и хихихать в веселой компании или залипать на Аватаре
под грибами (последнее, кстати, весьма рекомендую :) ), и в 100500-й раз спрашивать на
форуме, как пользоваться скороваркой.

:friends: :friends:

Ландыш

Сообщение Ландыш » 18 янв 2018, 10:32

Timothy Leary's dead :(
No no no no he's outside
Looking in 8-)

He'll fly his astral plane
Takes your trips around the bay
Brings you back the same day
Timothy Leary Timothy Leary

terapevt
Контактная информация:

Сообщение terapevt » 18 янв 2018, 18:35

Вообще то... гроверов стало в разы больше чем например 5 или 7 лет назад. Все таки некая статистика мне доступна. Есть много форумов конопляного направления, но в которых огромные грибные ветки. В плане гровинга ничего нового, но все больше и больше молодежи знакомится с грибами и окологрибной субкультурой, мировоззрением и мифологией.
Но такого псевдоинтеллектуального логова как тут я не видел нигде.

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 19 янв 2018, 07:56

terapevt писал(а):Источник цитаты такого псевдоинтеллектуального логова

Префикс "псевдо-" как-то сразу зацепился за глаз. Хочется что-то спросить по этому поводу, но никак не удается сформулировать вопрос. :) Вспомнился Аркадий Райкин со словами: "Слушал я вас долго и внимательно и решил: ну и дураки же вы все!"
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

terapevt
Контактная информация:

Сообщение terapevt » 19 янв 2018, 11:10

Жук в муравейнике,
Та я ж пошутил)), конечно не псевдо! Тут самые что ни на есть трууууууинтеллектуалы.

баскет

Сообщение баскет » 19 янв 2018, 15:24

И интеееееллигенцыя, самая что ни на есть, тоже тут. Всё тут.)

Верблюда

Сообщение Верблюда » 31 янв 2018, 14:14

Если РосКомПозор внес в реестр, то нельзя ли создать редирект страницу с линком и пояснением, как обойти блокировку?
Человек, попробовавший грибы, навсегда останется человеком, попробовавшим грибы. Хоккеист, вкусивший шайбу, навсегда останется хоккеистом, вкусившим шайбу.

krotan

Сообщение krotan » 04 фев 2018, 23:43

Не могли бы вы подцепить домен shroomery.lib или подобный? Так сейчас делают многие, кого запретили, рутрекер, флибуста...
Делается это на opennic.org (или на emercoin.com/en) и, по-моему, бесплатно...
Почитать: roskomsvoboda.org/12118/

Вернуться в «Новости»