Шрумери попал в реестр запрещенных сайтов

Ural
Администратор

Сообщение Ural » 22 ноя 2017, 16:12

Коллеги, то что рано или поздно должно было произрйти, проишло. Роскомнадзор внес шрумери в реестр.
Пользуйтесь тором, vpn и анонимайзерами.

Хоттабыч

Сообщение Хоттабыч » 03 апр 2018, 19:02

Мы как мушкетёры, 20 лет спустя )) Читаю эту ветку и вспоминаю как всё начиналось. Погиб Энтеоген, разные ребята пробовали что-то создать. Еретик - грибочек, БВС и я прементнулись сюда после тёрок Экскайла и Еретика. Почитав их переписку понял, что Экскайл был прав. А я ж за правду :D И мы как-то подхватили это дело. Было много энтузиазма, в голове рассвет новой жизни (после знакомства с грибами). Были написаны хорошие статьи, подняты интересные темы, красивые гроурепорты... Была какая-то магия. Пока у Экскайла не поехала крыша, а я вынужден был активно заниматься вопросами вне форума. Помню много страстей тогда бушевало на форуме... Комьюнити как-то разрушил сам себя. Мне кажется всё от недостатка уважения друг к другу и отсутствие энтузиазма... С теплом вспоминаю те времена. 8 лет назад было! Н-да. Молодёжь несколько отличается он нас тогдашних. Не хочет читать, думать, слушать олдовых. Встречал откровенное хамство от юноши который мне рассказывал, что ДНАТ зло :D При этом хамил, называл меня нубом и вообще тупым созданием. Ну как с такими можно разговаривать? ... Ну это я того, разворчался чуток. Исправляюсь 8-)

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
И да, в Украине нет запрета на этот сайт и ему подобные. У нас нет роскомзазора. И вообще скоро легалайз будет - законопроект уже лежит в Раде. И ЕС массирует эту тему. Надеюсь ещё пожить как белый человек, растя марью под нашим южным солнцем у себя под домом.

Хвост

Сообщение Хвост » 04 апр 2018, 12:28

Не знаю, я с телефона сижу на форуме. Включил VPN и здрасьте. А насчет анонимности какой-то.. У меня два знакомых работают в ОБНОН, я знаю как они там все работают и скажу - никто тут вычислять по айпи не собирается, да и не умеют. ФСБ могут, но оно им ни к чему вообще.

Хоттабыч

Сообщение Хоттабыч » 05 апр 2018, 19:26

Скоро ж вроде мобильную связь сделают по удостоверению личности. Затягивают гайки на РФ.

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 06 апр 2018, 14:50

Хоттабыч писал(а):Источник цитаты Скоро ж вроде мобильную связь сделают по удостоверению личности

Это как? После набора номера набираешь серию и номер паспорта?
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Хоттабыч

Сообщение Хоттабыч » 06 апр 2018, 19:58

При плучении сим карты данные запишут в базу. А старые карты надо будет обменивать. https://meduza.io/news/2018/04/04/sotovye-operatory-nachali-proverku-seryh-sim-kart

Хвост

Сообщение Хвост » 07 апр 2018, 20:02

Да ничего не изменится. Как оформляли на дропов, так и будут дальше оформлять. Что симки, что карты банковские

inshallah

Сообщение inshallah » 12 апр 2018, 18:20

Ребят, расслабьтесь, никто вами заниматься не будет :D Терапевт вон правильно сказал - всё больше людей приобщаются к теме, только делает это иначе, не делая из этого культ, о чем и ворчат некоторые олдовые, мол "движ ужо не тот". Так что даже при желании не будет ни сил ни ресурсов на разоблачение и поимку каких-то там любителей шмали и грибов :D
Жизнь продолжается, что ли 8-)

Хоттабыч

Сообщение Хоттабыч » 13 апр 2018, 18:08

inshallah писал(а):Источник цитаты "движ ужо не тот"

Форум бурлил. Много взрослых интересных личностей было, страсти кипели. Было очень весело. И трипрепорты сыпались, вместе с гроурепортами. Философы мерялись письками ))) Здорово! Всего и не упомнишь.

Мыслитель

Сообщение Мыслитель » 06 май 2018, 13:45

Я вот новичок, очень хочу освоить тему. Загуглил, попал на (старый) форум. Читал запойно всю ночь, очень благодарен за всю информацию! :Yahoo!:

Дико расстроился, что регистрация закрыта, чуть не ушёл. Присмотрелся к адресу, стёр "old." - ура! Зарегистрировался, оставил пару сообщений, буду писать о своих опытах дальше.

Не знаю, что вы там себе думаете, но люди, которым форум нужен, есть! Если так хочется модернизации, сделайте ещё чат в телеграме, размещайте на него ссылку на форуме. Чат постепенно начнёт в себя засасывать новичков со стороны, а оттуда их можно с типовыми ответами и на форум посылать. Чем не новый вектор развития?

SunTechnique

Сообщение SunTechnique » 13 май 2018, 13:20

Ребята, я тоже за то, что бы создать Телеграм чат.
aka aha(на старом форуме, давно-давно)

Вернуться в «Новости»