Микродозинг с грибами

arendator
Контактная информация:

Микродозинг с грибами

Сообщение arendator » 07 апр 2017, 16:01

Друзья если у кого есть опыт с микродозой грибочков предлагая делится в этой теме. ;)

Ну и первый начну я :)
Как-то давно когда еще занимался только культивированием обычных кубенисов , решил испробовать микродозу , т.е. то максимальное состоянии которое может быть достигнуто в грибах ,но при этом остается полный контроль над всей ситуацией в целом. Голова и тело полностью контролируемы мной , но в тоже время есть присутствие небольшой эйфории внутри моего организма в целом.

Какие есть плюсы : Улучшения настроение , более глубокая концентрация мысли , (если есть над чем подумать вариантов решения будет больше и результат на выходе качественнее). , все чувство в целом обостряются раза в два, болевой порог снижается ( в то время у меня очень сильно болела поясница ,с помощью "микродозинга" боль снижалась на 60-70%) ,если принять на ночь то сны красочнее и реалистичнее , но тут главное не переборщить иначе будет просто не заснуть поэтому для сна лучше принять еще меньше чем в дневное время.
Так же заметил нервная система стала крепче ,меньше раздражительности и больше позитива ;)

В последнее время для микродозинга использую только панаеолусы 0.1-0.2 гр.как мне показалось более плавный вход и "кристально" чистое состояния внутри на протяжении 4-5 часов :good:
скайп arendator777,Телеграмм @arendator888 ,в наличии есть свежие споры Cubensis: Mexican ,GT ,Pink Buffalo ,Lizard King, Plantasia Mystery, Cambodian, A+,B+,F+,Koh Samui,Ecuador, Z- и.т.д, Panaeolus: Cambodginiensis,Tropicalis,Jamaica,Goliath

vint

Микродозинг с грибами

Сообщение vint » 20 фев 2019, 21:02

Питание, видимо, полезное, сбалансированное и вкусное, вот витаминки и не ощущаются. Это прекрасно, кстати.
Все эти дополнительные комплексы есть эрзац заменители, когда нет возможности или желания напрягаться со здоровым питанием.

Жук в муравейнике

Микродозинг с грибами

Сообщение Жук в муравейнике » 21 фев 2019, 21:19

Не помню, когда осенью я начал микродозить, но месяца три назад точно. Решил завязать ввиду неощутимости эффекта. "Витаминки" - они и есть витаминки. Особенно, при "полезном, сбалансированном и вкусном" питании. :)
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Mihali4

Микродозинг с грибами

Сообщение Mihali4 » 10 сен 2019, 19:48

Mihali4 писал(а):Винт, чё делать то?

Ого...с февраля не писалось.
Я кстати понял что за фигня была - нехватка света. "Сезонная депрессия" или как-то так. И к февралю нехватка солнечного света ну прям в пике находится, многим херово (кто подвержен). И типа самый такой способ - фототерапия. Винт, прикинь. Это можно брать ДНАТ и в лицо себе светить ))) Говорят лучше становится уже очень быстро, счёт на дни. Пусть ДНАТом делятся )
А микродозинг можно продолжить, но чуть позже. Думаю к ноябрю наверное продолжим эту тему...

vint

Микродозинг с грибами

Сообщение vint » 11 сен 2019, 11:32

Нужно не ДНаТом в лицо светить, а "загорать" под ним, прямо в гроутенте или боксе :D Разумеется, в обнимку с интересными растишками, тогда и депрессии, как не бывало ;)

fungided

Микродозинг с грибами

Сообщение fungided » 19 окт 2019, 20:25

Рекомендую почитать ветку на Рэддите про влияние 5HT2b агонистов на сердце, ребята обсуждают вещества со схожими агонистическими свойствами и какой кардио-токсичностью они обладают.

https://www.reddit.com/r/DrugNerds/comm ... otoxicity/

Вобщем кто занимается микродозированием будет интересно почитать, а также подумать о путях уменьшения риска путем приема различных пищевых добавок, таких как экстракт зеленого чая и экстракт красного вина.

Simpson
Микродозинг с грибами

Сообщение Simpson » 20 окт 2019, 08:12

Mihali4 писал(а):Я кстати понял что за фигня была - нехватка света...Это можно брать ДНАТ и в лицо себе светить ))) Говорят лучше становится уже очень быстро, счёт на дни.

Или можно купить аптечный витамин Д. Он вырабатывается когда гуляешь под солнышком, и наверное его нехватка и вызывает сезонное состояние.

Mihali4

Микродозинг с грибами

Сообщение Mihali4 » 19 дек 2019, 18:54

Simpson, Согласен. уже пью вторую банку нормального Д3.

fungided

Микродозинг с грибами

Сообщение fungided » 06 янв 2020, 20:26

Why Chronic Microdosing Might Break Your Heart
https://chacruna.net/why-chronic-microd ... our-heart/

steve25

Микродозинг с грибами

Сообщение steve25 » 15 янв 2020, 02:15

недавно пробовал микродозинг, интуитивно 10% от стандартной дозировки в 2 г. принимал в течение 5 дней, замечен ноотропный эффект, но не так как от ноотропной фармы, спокойнее, легче концентрируешься, творчество продуктивнее, речевой апарат быстрее работает, в принципе мозг в целом ускорен. осознание преобладает в большей степени. Легко двигаться по социальным делам, за рулем.
Последний раз редактировалось steve25 15 янв 2020, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Жук в муравейнике

Микродозинг с грибами

Сообщение Жук в муравейнике » 15 янв 2020, 19:51

steve25, судя по тому, что ты отправляешь свои посты по два раза, твой микродозинг обладает выраженным кумулятивным действием. :)
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Вернуться в «Общий»