Микродозинг с грибами

arendator
Контактная информация:

Микродозинг с грибами

Сообщение arendator » 07 апр 2017, 16:01

Друзья если у кого есть опыт с микродозой грибочков предлагая делится в этой теме. ;)

Ну и первый начну я :)
Как-то давно когда еще занимался только культивированием обычных кубенисов , решил испробовать микродозу , т.е. то максимальное состоянии которое может быть достигнуто в грибах ,но при этом остается полный контроль над всей ситуацией в целом. Голова и тело полностью контролируемы мной , но в тоже время есть присутствие небольшой эйфории внутри моего организма в целом.

Какие есть плюсы : Улучшения настроение , более глубокая концентрация мысли , (если есть над чем подумать вариантов решения будет больше и результат на выходе качественнее). , все чувство в целом обостряются раза в два, болевой порог снижается ( в то время у меня очень сильно болела поясница ,с помощью "микродозинга" боль снижалась на 60-70%) ,если принять на ночь то сны красочнее и реалистичнее , но тут главное не переборщить иначе будет просто не заснуть поэтому для сна лучше принять еще меньше чем в дневное время.
Так же заметил нервная система стала крепче ,меньше раздражительности и больше позитива ;)

В последнее время для микродозинга использую только панаеолусы 0.1-0.2 гр.как мне показалось более плавный вход и "кристально" чистое состояния внутри на протяжении 4-5 часов :good:
скайп arendator777,Телеграмм @arendator888 ,в наличии есть свежие споры Cubensis: Mexican ,GT ,Pink Buffalo ,Lizard King, Plantasia Mystery, Cambodian, A+,B+,F+,Koh Samui,Ecuador, Z- и.т.д, Panaeolus: Cambodginiensis,Tropicalis,Jamaica,Goliath

vint

Микродозинг с грибами

Сообщение vint » 12 фев 2019, 19:11

Как появится пара дополнительных голосов, так и сразу :D Речь скачет с одной темы на иную, необоснованная подозрительность и тревожность. Шиза одна из самых сложных в диагностике. Кстати, у нас тут есть штатный пациент с подтверждённым диагнозом, Ландыш который, можешь поинтересоваться что, да как. Прямо из первых рук, так сказать ;)
Ты ещё не пробовал магний? Чудо штука, я месяц принимал, разница в состоянии ощутимая! Также принимал цинк и остальные микроэлементы
Вот эти https://tabletki.ua/Супервит/ и сверху цитрат магния с пиридоксином 600/10мг
И, скажу я вам, это то, что нужно для измученных нарзаном

Mihali4

Микродозинг с грибами

Сообщение Mihali4 » 13 фев 2019, 06:26

vint, )) Читал такого, Ландыш... видал тут.
А магний принимал, да... лошадиные дозы. Но потом сердце чуть не стукануло и я завязал. Это было для подготовки к сверхинтуиции, для повышения изотерических чувств )) Тут просто надо аккуратно, если у тебя и так магния дофига, то его приём ни к чему хорошему....

vint

Микродозинг с грибами

Сообщение vint » 13 фев 2019, 21:03

Само собой аккуратно. Только где в нашей пище тот магний? В отрубях много всего хорошего и магния тоже, но мы же не свинтусы. Хотя :D

c0bwebm0ld

Микродозинг с грибами

Сообщение c0bwebm0ld » 14 фев 2019, 10:33

Да, магний помогает от многих наркоманских болезней, сам юзаю МагнеВ6. Если не пробовал, то никогда бы не поверил в его чудодейственные свойства. А для психоты рекомендуют 5хтп или как-то так, но я не пробовал, так как прибегаю к мед помощи только в крайние моменты.
vint писал(а):Источник цитаты Шиза одна из самых сложных в диагностике. Кстати, у нас тут есть штатный пациент с подтверждённым диагнозом, Ландыш который, можешь поинтересоваться что, да как.

У него же психоз, а не шиза.
Последний раз редактировалось c0bwebm0ld 15 фев 2019, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
FIDLAR - Wake Bake Skate

vint

Микродозинг с грибами

Сообщение vint » 14 фев 2019, 12:00

А я и не говорил про шизу

Mihali4

Микродозинг с грибами

Сообщение Mihali4 » 18 фев 2019, 20:49

Да наахер, пока не выясню каких витамином или минералов не хватает, не буду принимать. Может у вас и так магния дохрена? А вы ещё сверху подкидываете, вот тут и клинанёт ещё... не надо.

Отправлено спустя 14 минут 26 секунд:
vint, а я кстати понял так что шизофрен...хмм..
Винт, чё делать то? Бывает состояние что хочется всех убить и обновременно мнюшное состояние и тревоги. Довольно странно, может попробовать не бухать совсем? В выхи выходит 1-1.5л пивандрия, больше не лезет, когда все кругом на крепкаче упарываются (водяра и конина). Думал витамина Д не хватало, начал Д3. Думаю на полисорбе поторчать, потом наверное голод устроить, всё хочу как тот чел из ВВС "есть, голодать, жить дольше", 2013г, смотрел? Зацени кстати.
Коль мы тут про микродозинг вообще, я не могу продолжить эксперимент пока мне так херово. Мне иногда кажется что включили сраные вышки воздействия на мозг. Как в романе.

vint

Микродозинг с грибами

Сообщение vint » 18 фев 2019, 22:05

Ну ты нашел, у кого спросить, я ж не доктор.
С витаминами, макро и микроэлементами история ещё та. Без особого толку закидывать их по отдельности, нужен комплекс, причем хитрый, часто бывает так, что один элемент ухудшает усвоение другого или наоборот, сам не усваивается, пока нет второго.
Сейчас моя семья, под моим чутким руководством :twisted: проходит клинические испытания комплекса Алфавит. Толковый состав, правильная дозировка и разделение. Посмотрим, что за химия.
По твоему состоянию, может к доктору в частном порядке подойти? Не думаю, что он сразу с разбега выпишет тяжелую артиллерию.
Фильм гляну, спс

up. Фильм посмотрели с супругой (актуально, да) и подругой жены. Хорошая документалка, познавательно и полезно, попробую практиковать 5/2, вроде несложно и результат есть

Жук в муравейнике

Микродозинг с грибами

Сообщение Жук в муравейнике » 19 фев 2019, 17:51

Mihali4 писал(а):Источник цитаты Думал витамина Д не хватало

"- Доктор, у меня рога не растут!
- Что это такое Вы говорите, какие рога?
- Ну, мне жена изменяет, а рога не растут.
- Да успокойтесь, это же фигурально так говорят.
- Ну, слава Богу, а то я думал - может, кальция в организме не хватает...
"
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Mihali4

Микродозинг с грибами

Сообщение Mihali4 » 20 фев 2019, 04:27

vint,
Алфавит тоже пробовали. Ну состав вроде да, нормальный. А там хрен знает, может там мела 50% )) И в нём минусы (может это и плюсы как они уверяют) что надо помнить и пить по 3 штуки в течение дня.
Потом пробовали нейромультивит, его хоть 1 раз в день. Нормал.
Вспомнил.... гинкго билоба была, там курс порядка 60 дней чтоли, выбрали его потому что он делается из натурального материала, дерево есть такое, ознакомься - может понравится. Стоимость порядка алфавита всё.
Я так и знал что ты так ответишь )) " я ж не доктор."
Да кстати, в фильме он предлагает разные стратегии, 5-2 тоже показалось самым нормальным.

Жук в муравейнике, ну слушай, анекдот я считаю не в тему. Мы (прошу заметить не один человек) заметили что в зимний период (и это не один год и не два), а особенно это февраль, когда ооочень мало Солнца, у нас угнетённое состояние. Поэтому такие выводы.

Жук в муравейнике

Микродозинг с грибами

Сообщение Жук в муравейнике » 20 фев 2019, 17:41

Mihali4 писал(а):Источник цитаты Мы (прошу заметить не один человек) заметили

Ну хорошо, что заметили, и что витаминки работают. Я раньше пил мультивитамины в переходные периоды, причем, активно занимаясь физкультурой, удваивал дозу. Но ни разу в жизни ничего не чувствовал от этого. Поэтому не использую витамины уже много лет. Такие вот выводы.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Вернуться в «Общий»