Для чего Вы изменяете своё сознание?

Счастливчик

Сообщение Счастливчик » 09 июн 2018, 14:40

С какой целью Вы это делаете,что Вами движет?Каковы корни этого желания?

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 12 мар 2019, 19:43

c0bwebm0ld, какая разница? Может, у него патентованный метод изменения сознания без веществ. У меня порой складывается впечатление, что человек бьется с размаху головой о стену, а потом пишет, пишет, пишет пост. Пока в сознание не придет. Нельзя не отметить, что порой поучительно получается.

лакмус писал(а):Источник цитаты есть над чем подумать

Про "подумать" я тут недалеко Пелевина процитировал.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

лакмус

Сообщение лакмус » 12 мар 2019, 20:20

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты c0bwebm0ld, какая разница? Может, у него патентованный метод изменения сознания без веществ. У меня порой складывается впечатление, что человек бьется с размаху головой о стену, а потом пишет, пишет, пишет пост. Пока в сознание не придет. Нельзя не отметить, что порой поучительно получается.

лакмус писал(а):Источник цитаты есть над чем подумать

Про "подумать" я тут недалеко Пелевина процитировал.

Эта та ушербная цитата что там про не думать ,типо нармально . это пусть 2х байтовые ей руководствуются !

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 12 мар 2019, 22:56

мой личный джихад полунамекам
лакмус, как я могу предположить Жук в муравейнике предположил, что ты имеешь опыт остановки ума, но раз ты не понял о чем речь, то у тебя скорее всего не было подобного ИСС. Об этом можно прочесть тысячи книг, прослушать тысячи мудрецов, но все равно никогда не понять, это можно только пережить, так что я ничего тебе не открываю, а поясняю в чем причина непонимания.
Вон Летова легко выкупить, этот любитель ЛСД точно бывал в тишине. Я сам буквально на днях пережил это, не смотря на годы бесполезных практик, кучу бесполезных "духовных" книг и тонны сожраной психоты всех сортов. Кушай грибочки, все покажут, а потом будет и без грибочков. В зад не обратиться.

Послушал -- обмалафился,
- домашний адвайтист, мамина всепроявленность, папина пустотность

Особенно доставляет смех на третей минуте, потому что
баскет писал(а):Источник цитаты На самом деле всё проще, надо просто дождаться момента когда тебе по настоящему надоест дурить самого себя, многое сразу станет ясней.

Ну и все остальное тоже прекрасно в песне, каждое слово.
Ты действительно можешь жить без единой мысли и так жить даже лучше, это не ссаная остановка ВД, которую дрочат во всяких практиках.
FIDLAR - Wake Bake Skate

Shivamindom

Сообщение Shivamindom » 25 апр 2019, 07:37

Я изменяю своё сознание, дабы потом увеличелся IQ
Да и раньше я потреблял с той же целью, всё что можно, правда вот ноотропное воздействие грибов намного эффективней. :)
И я живу, сознанья-разум в пустоте, я нахожу....

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 25 апр 2019, 13:00

Shivamindom писал(а):Источник цитаты Я изменяю своё сознание, дабы потом увеличелся IQ

1. "Потом" - это когда ?
2. Контролируешь прирост АйКью с какой периодичностью? Какова динамика роста интеллекта в зависимости от частоты изменения сознания?

Shivamindom писал(а):Источник цитаты Да и раньше я потреблял с той же целью, всё что можно

"Все, что можно" - это имеется в виду то, что по закону нельзя? "Все, что можно" тоже увеличивает IQ?
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Вернуться в «Общий»