Флудилка

Пришелец

Флудилка

Сообщение Пришелец » 05 авг 2018, 10:50

А почему бы и нет?

Дон Виракочи

Флудилка

Сообщение Дон Виракочи » 15 авг 2018, 12:02

Месяц носило меня вне дома. Пытался как то зайти с телефона. сайт заблокирован, невозможно. приехал домой..а тут столько сразу читать. приятно))) нужно уезжать переодически :D :D :D

баскет

Флудилка

Сообщение баскет » 03 сен 2018, 17:45

Народ, научите: можно ли скачивать музон с радио. Я в этом полнейший нуб, так что прашу без смеха, по крайней мере громкого. Вот мой любимый канал:

http://www.sunshine-live.de/playlist?fi ... eam=studio

Simpson
Флудилка

Сообщение Simpson » 03 сен 2018, 20:02

баскет, ты можешь просто по названию трека в поисковике вбить и скачать

Дон Виракочи

Флудилка

Сообщение Дон Виракочи » 03 сен 2018, 21:14

Вот иногда проносится такое состояние повышенной чувствительности,когда ты знаешь что произойдет в след минуту. Подумал о человеке- внезапно он звонит по телефону, идёшь по улице ...приходит мысль о ком то и он выходит из за угла. Вчера перед входом в подъезд пришла мысль что сейчас увижу крысу,захожу ,а она возле лифта сидит(хотя их я не наблюдал ранее)...и т.д... Так вот вопрос ....как это чувство так сказать схватить ..поймать..приручить и пользоваться им ?

Жук в муравейнике

Флудилка

Сообщение Жук в муравейнике » 04 сен 2018, 19:27

Дон Виракочи писал(а):Источник цитаты Вчера перед входом в подъезд пришла мысль что сейчас увижу крысу,захожу ,а она возле лифта сидит(хотя их я не наблюдал ранее)...и т.д... Так вот вопрос ....как это чувство так сказать схватить ..поймать..приручить и пользоваться им ?

А зачем тебе регулярно материализовывать крысу в подъезде?
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Пришелец

Флудилка

Сообщение Пришелец » 05 сен 2018, 18:54

Дон Виракочи писал(а): Так вот вопрос ....как это чувство так сказать схватить ..поймать..приручить и пользоваться им ?

У меня было такое, когда часто употреблял. Постепенно сошло на нет, когда сделал большой перерыв. Видать, как обычно, из-за какой-то неразрешённой внутренней проблемы.
Вывод: углублять самоисследования, употреблять дозы побольше, по всем правилам психоделической терапии. Рано или поздно из бессознательного всплывёт негативный опыт, блокирующий эту способность. И многие другие.
Если небольшие дозы часто употреблять, много чего интересного случается, но эффект всегда кратковременный.

Supershav
Флудилка

Сообщение Supershav » 04 окт 2018, 05:55

Точка зрения о мире—компьютерной симуляции – основывается на следующем:

• Во вселенной несчетное количество звезд.

• У некоторых звезд есть планеты.

• Некоторые из этих планет могут быть подобны Земле.

• Раз уж на Земле появилась разумная жизнь и изобрела компьютеры, то она также может появиться и изобрести компьютеры на одной из этих планет.

• Смоделировать разумную жизнь, населяющую смоделированную реальность — возможно (или неизбежно станет таковым).

• Поскольку это возможно, это должно быть реализовано.

• Скорее всего, есть бесконечное число таких симуляций на огромном количестве компьютеров на великом множестве планет.

• Так как есть только одна реальная вселенная, а искусственно созданных — масса, вероятность того, что ты живешь в симуляции приближается к единице, а того, что в реальной вселенной — к нулю.

Жук в муравейнике

Флудилка

Сообщение Жук в муравейнике » 11 янв 2019, 20:28

На днях прогнали с дочкой тесты по "Природоведению" для начальных классов в теме "ЗОЖ и закаливание". Один из вопросов был: "Что быстрее всего сокращает жизнь человека" (или что-то похожее по смыслу). Предлагались варианты:
- никотин;
- алкоголь;
- наркотики.
Я не угадал. :lol:
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Simpson
Флудилка

Сообщение Simpson » 11 янв 2019, 21:22

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты На днях прогнали с дочкой тесты по "Природоведению" для начальных классов в теме "ЗОЖ и закаливание". Один из вопросов был: "Что быстрее всего сокращает жизнь человека" (или что-то похожее по смыслу). Предлагались варианты:
- никотин;
- алкоголь;
- наркотики.
Я не угадал. :lol:

Надо было дописать "тупые вопросы" :)

Вернуться в «Оффтоп»