3.5г + трава. Смерть эго, первый опыт

OctopusFever

Сообщение OctopusFever » 25 окт 2018, 23:41

Доброго времени суток.

Решил поделиться своим последним трипом, на данный момент самым сильным экспириенсом из моих опытов с психоделиками.
Путешествовали втроем, у нас было по 3.5 грамма перемолотых сушеных кубов на человека. Высыпали это дело в стакан, залили лимонным соком, помешали 15 минут и выпили. 20 минут, почувствовал первые эффекты, 60 минут, эффекты перестали усиливаться, вышел на пик. С закрытыми глазами, мне показывали какойто восьмигранник, как две пирамиды склеенные днищами. Его стороны слегка отходили так, что я мог заглянуть внутрь, внутри было видно какойто сложный механизм, крутились шестеренки и много всяких штуковин, а сзади из него вылезали щупальца. Причем текстуры у этой штуки не было, она была полностью черной, я видел только линии-очертания, но они в свою очередь были довольно яркими и переливались разными цветами. В общем похоже на чертеж или рендер без текстур на черном фоне.

Мы лежали на диване и разговаривали. Эмоциональное состояние было очень приятным, мне казалось что я стал меньше, а квартира больше. Я вспомнил, на что это похоже, такие же эмоции я испытывал когда мне было лет 10 и я сидели с приятелями со двора в построенном во дворе шалаше и мы пытались что-то поджечь. Причем до трипа я этих эмоций не помнил, я забыл что в детстве эмоции были другие, всплыло благодаря грибам. Плюс ко всему эйфория как на выходе с МДМА, которая у меня всегда присутствует под грибами.

Минут через десять мне наскучило рассматривать октаэдр, который ничего не делал, а просто висел, крутил своими механизмами\шестеренками и махал щупальцами. Я предложил подкуриться. Тут хочу сделать отступление, в одной из лекций Теренса Маккенны на ютубе, он говорил, что трава может помочь при бед-трипе. Очень странное предложение, трава довольно мощьно усиливает любую психоту. Сделает только хуже, потенциально намного хуже. Если вы решили накуриться под ЛСД, грибами или даже сибирью (которая вообще недопсиходелик, пока не подкуришься ;), будьте готовы к тому что трип усилится в разы, придут инопланетяне, сломается время и можно совсем потеряться. Собственно по этому мы и решили подкуриться на пике, чтобы увидеть чтонибудь новое и необычное, чтобы уже что нибудь эдакое произошло)) В итоге произошло только у меня ;)

Врубили музыку, вот этот трек https://www.youtube.com/watch?v=Dyp95qrzZho Это современный кавер на Echoes 1971 года от Pink Floyd. Трек довольно долгий, 22 минуты долго даже в трезвом состоянии, для меня же он превратился в вечность.
Я лег, надел непрозрачную маску на глаза и начал залипать в музыку, абстрагировавшись от окружающего мира. Что было дальше помню обрывками и не уверен, что в правильной последовательности. Точнее как я лег и мы врубили музыку я не помню вообще, первое что я помню, я полностью отключен от реального мира (не могу в него вернуться), меня выкинуло в какоето фрактальное измерение с нетрехмерной геометрией объектов и сломанным временем. И в меня с огромной скоростью загружаются эмоции из раннего детства, 3-5 лет, сопровождающиеся кадром-картинкой того с чем данная конкретная эмоция связана. Например кадр из мультика или я играю во что-то. Эмоции очень сильные, какието животные штоли, я не помню что они были такими (хотя я вообще ничего из того что мне показывали не помнил до этого момента). Возможно со взрослением я перестал так чувствовать мир либо все это было с нуля создано грибами, возможно даже воспоминания были не настоящими. Звучит прикольно? На самом деле все было не так весело как кажется, этот поток шел в меня с огромной скоростью, по 10 в секунду и я не мог его ни остановить ни темболее вернуться в реальный мир. По ощущениям как будто едешь на американских горках, не таких маленьких дурацких, как можно найти практически в любом городе, а огромных с дропами по несколько десятков метров. С одной стороны я к такому точно не был готов, не думаю что к такому можно быть в принципе готовым, с другой стороны я перечитал и пересмотрел на ютубе огромное количество трипрепортов и то, что со мной происходило я уже читал\слышал несколько раз. Было страшно, если взять панику за 100%, то я был гдето на 80. Спасало то, что благодаря куче изученного материала я понимал, что со мной происходит и это то чего я хотел.

Отдельно стоит поговорить о визуальной части экспириенса. Вот теперь я наконец понял, почему многие психонавты говорят о мирах с большим количеством измерений чем наши 3+1время. Моя интерпретация того, что со мной происходило – в мозгу сформировалась какаято новая нейросеть для обработки образов, схожая с той которая позволяет представить\визуализировать объекты в голове, или скорее надстроилась над той что существует в нормальном состоянии. Не могу назвать то, что я видел, “визуалами”, в отличии от того 3д-ромба, который явно формировался там же, где формируются зрительные образы т.е. я его именно видел, это было чтото иное, как воображение на стероидах с такой детализацией, четкостью и яркостью, как будто я находился внутри какого-то фрактального рендера с ютуба в 4к разрешении, вот это будет близко https://www.youtube.com/watch?v=Fi2PPHEqXsw Сейчас я не могу даже вспомнить что я там “видел”, вспоминается только какаято проекция того, что было на 3хмерное пространство. Что в принципе неудивительно, представить 4х-мерный объект и крутить его в голове мы не можем. Как только эта “нейросеть” развалилась, у меня осталась только проекция и воспоминания, что я видел то, чего увидеть невозможно.

Потом меня начало в этом визуально-эмоциональном-4D потоке “растворять”. Начали отваливаться способность логически мыслить, формировать причинно следственные связи и т.д. Самое страшное было когда началась рушиться картина реального мира, я начал забывать а куда я собственно из этого всего должен вернуться? Пока я помнил, что я съел грибы и что это трип, в принципе было норм. Но тут мне отрубило память, я забыл, что была какаято реальность, забыл что я человек, вишу я значит в этом 4хмерном измерении уже миллион лет и что дальше? Зачем я? Куда дальше и как? Вот тут у меня началась паника и я начал с этим бороться. В итоге у меня получилось вырваться, я частично вернулся в свое тело и убежал на кухню к холодильнику ))) Пока бежал почувствовал что ВОТ ЭТО ВОТ ВСЕ ослабевает. Стою у холодильника, думаю почему тут слабее и уже терпимо. Думал наверное минуту, пока не понял что это была музыка и тут ее просто слабее слышно. Все время пока ВОТ ЭТО ВСЕ происходило, я не знал, что играет музыка, не воспринимал ее как звук. Музыка обрабатывалась какой-то конструкцией в мозгу, которая сформировалась под действием псилоцина и в нормальном состоянии не существует. Собственно то измерение куда меня закинуло и было музыкой. Понял, что с мной произошло, подумал что то вроде “лол прикольно” и пошел обратно проваливаться дальше. После этого ничего неприятного и сложного я уже не испытывал, только положительные эмоции.

Что было дальше помню обрывками, помню что приходил в себя и говорил “Я был там где меня нет”, наверное удалось провалиться глубже. Потом провал в памяти и я прихожу в себя в другой комнате, комната в полумраке, горит только ночник. Причем комната появляется не сразу, сначала только маленькое пятно-окошко, которое расширяется и из полумрака выступают очертания мебели. Как портал расширяющийся из точки. Не помню где я и кто я, не узнаю свое тело. Начинаю все рассматривать и изучать, потому что вижу все в первый раз (при том, что это моя комната лол). Оказывается друзья привели меня сюда, чтобы еще накуриться, смотрю как кони забивают бонг, сам курить пока отказался. Ощущение новорожденного существа без памяти, закинутого в незнакомое тело – довольно интересный опыт скажу я вам!
Дальше ничего интересного не было, память потихоньку вернулась и мы сели смотреть фильм.

Что я вынес из данного опыта? 1) ДМТ мне курить пока рано. Нужно сначала с грибами разобраться, победить панику. 2) Почему у моих друзей не было такой глубины погружения? Мне кажется потому, что они сидели с открытыми глазами и работали якорем друг для друга. Но это не точно ;) 3) Трава хоть и усиливает трип но портит его, сразу пропала грибная эйфория, добавилась какаято дерганность что ли…, беспокойность. Возможно без травы я и не словил бы панику. Не уверен, что без травы удалось бы так глубоко сходить на 3.5 граммах. Нужен глубокий трип на чистых грибах.

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 24 янв 2019, 15:51

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты я тоже могу не видеть разницы между чем угодно, но подобное не стоит озвучивать.

Можешь - не видь, не стоит озвучивать - не озвучивай. Главное, чтобы тебе было от этого комфортно. Правда ведь?

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты Эти слова большей твоей жизни, они ее и создали.

Возможно. Но можно я попытаюсь превзойти? Мне немножко тесно в границах слов, и есть подозрение, что существует путь за обозначенные тобой пределы. А в чем еще может быть смысл жизни?

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты Иногда полезно смотреть на мир, будто ты не центр вселенной и не господь бог.

Когда полезно, я так и смотрю. А когда смотрю по-другому, бывает приятно. Теперь нужно научиться сочетать полезное с приятным. :)
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 24 янв 2019, 18:03

Жук в муравейнике, у меня БСЭ замироточила от нашего уровня софистики. Прекращай!
FIDLAR - Wake Bake Skate

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 24 янв 2019, 20:28

c0bwebm0ld, а что, подро помолиться на энциклопедию уже и впадло? 8-)
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 24 янв 2019, 22:01

Жук в муравейнике, не, я же антисоветчик, для меня она как нацисткая солонка. Молюсь я только своим богам.
FIDLAR - Wake Bake Skate

Мыслитель

Сообщение Мыслитель » 13 апр 2019, 07:01

Я как-то в Амстере, употребив вместе с подругой «трюфеля» и лёжа с ней в постели (без секса) с закрытыми глазами наблюдал огромное количество застёжек-«молний», толщиной с фонарный столб и бесконечной длины. Они крутились в тёмном трёхмерном пространстве как клубки змей, поражали своей безупречной геометрией, очень красиво было.
Моя версия — мы в реальном мире можем подмечать какие-то эстетически красивые объекты, но шум мира быстро забивает это ощущение. Но в памяти это остаётся, и под грибами может прийти воспоминание о каком-то давно впечатлившем образе, а грибы его усиливают.

Вернуться в «Экспириенс»