Интересное кино

Дон Виракочи

Интересное кино

Сообщение Дон Виракочи » 03 фев 2017, 17:41

Друзья! Посоветуйте , что посмотреть. Что то в последнее время не радуют фильмы ;)
Девятая жизнь Луи Дракса
не шедевр , но глянуть можно!

Simpson
Интересное кино

Сообщение Simpson » 03 апр 2019, 21:56

Новый фильм В погоне за Бонни и Клайдом, крутой. И актеры классные

Дон Виракочи

Интересное кино

Сообщение Дон Виракочи » 04 апр 2019, 08:00

Жук в муравейнике, дважды пытался :) но дальше начала фильма не смог :D
Досмотрел ?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А как вам сериал "Хэппи "? :ROFL:

Жук в муравейнике

Интересное кино

Сообщение Жук в муравейнике » 05 апр 2019, 13:04

Дон Виракочи писал(а):Источник цитаты Досмотрел ?

Досмотрел два раза. Первый - когда фильм только вышел. Типа, надо ознакомиться с шедевром. С трудом досмотрел. И недавно. Домашние спали, а мне не хотелось. И играться надоело. Смотрел в тишине, покое и одиночестве. Сказать "понравилось" - смешно. Ну не может говно, льющееся больше двух часов с экрана, нравиться. Не может нравиться совершенно сумасшедший пациент психиатру. Но было жутко интересно. Просмотрел за два раза (ночь - она не бесконечная, а утром на работу), и все это время в голове висели два огромных вопроса: 1) как такое может придти в человеческую голову и 2) как это можно сделать. Однозначно автор - гений! Кстати, точно так же я слушаю Radiohead.

Кстати, после просмотра фильма полез даже критику читать. Все объяснила короткая фраза какого-то буржуйского обозревателя. "Повествование без нарратива". То есть, рассказ без рассказа. Оксюморон. Но очень емкий.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Simpson
Интересное кино

Сообщение Simpson » 08 апр 2019, 00:11

Скотозаговор, мощная документалка о том что стоит за скотоводством. Всем мясоедам обязательно к просмотру. (Например многие знают о проблеме углекислого газа, парниковом эффекте и глобальном изменении климата. А вы знали что все машины и вся промышленность вместе взятые выделяют в 2-3 раза меньше углекислого чем производит животноводство? Или сколько чистой воды на это уходит? )
http://hdrezka.ag/films/documentary/125 ... govor.html
P.s. хвататит уже жрать мясо, блееаать :evil: :)

Ra13
Интересное кино

Сообщение Ra13 » 09 апр 2019, 15:37

https://youtu.be/qHaGnne-8jo
Срединный мир. Шаманский фильм отечественный. 8-)

лакмус

Интересное кино

Сообщение лакмус » 11 апр 2019, 14:21

Не вас как можно что то советовать !
Руководствуясь своими интересами ,нет фильмов для обогащения внутреннего мира окромя научно исследовательский , советского периода , (фильмы для внутреннего пользования ,той или иной отрасли )
Говоря о себе недавно пересмотрел все сизоны :"Во все тяжкие " Трагическая история учителя Химии , но крутая . Ешё нравится фильм СХВАТКА , про гробителей банка ну и все фильмы СССР.

Отправлено спустя 31 минуту 16 секунд:
Simpson писал(а):Источник цитаты Скотозаговор, мощная документалка о том что стоит за скотоводством. Всем мясоедам обязательно к просмотру. (Например многие знают о проблеме углекислого газа, парниковом эффекте и глобальном изменении климата. А вы знали что все машины и вся промышленность вместе взятые выделяют в 2-3 раза меньше углекислого чем производит животноводство? Или сколько чистой воды на это уходит? )
http://hdrezka.ag/films/documentary/125 ... govor.html
P.s. хвататит уже жрать мясо, блееаать :evil: :)

:lol: Прежде всего ХВАТИТ ВЫРАБАТЫВАТЬ НЕГАТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ ! Вы верите в то что хотите верить , я живу в сельской местности , животноводство и сельское хозяйство наше всё ! Каждый день жрать шишлыки , вы правы это скотство , но без мяса , дети будут дибилами , в данный момент я уже месяц на очень жосткой травяно -овощьной диете ( Великий Пост ) Я вывезу его но это не значит что я откажусь от белка мяса рыбы молока . Есть положительный эффект от травоедения но это не выход , нужно всё есть понемногу !
А то что вам животных жалко , почему вам травку не жалко она же тоже живая , и грибы тоже жевые ,и Вода !
Откажитесь , откажитесь от негатива , живите и радуйтесь жизни !

Simpson
Интересное кино

Сообщение Simpson » 11 апр 2019, 17:00

лакмус, фильм посмотри для начала. Корова в твоей деревне и скотоводство о котором речь в фильме это две большие разницы :) кушай мясо радуйся жизни и будь позитивен? Глянь вот это, 10 минутная корометражка

Позитив, шашлычки, ура :) :Laie_60B:

Вернуться в «Культура»