Как я с дозировкой перебрал

Uspenskii

Сообщение Uspenskii » 04 янв 2019, 15:14

Вчера впервые опробовал 3 грамма свежих сухих Голден тичеров, заваренных в кипятке на 20 минут. Перед употреблением не ел 15 часов, а за полчаса до грибов выпил крепкого какао на воде без сахара. Другу, с которым ходил в трип, по его просьбе дал чуть меньше - 2.5 грамма. До этого я принимал около года назад по 1-2 грамма и получал вполне себе неплохие трипы, но засевшая в голове мысль, что надо попробовать "стандартную дозу" не давала мне покоя.
Первые признаки ощутились уже через 15 минут - волны по мышцам, радужные переливания и фракталы по всем поверхностям. Далее видения усилились, я видел нечто похожее на стручковый горох с разноцветными бусинами, которые при открывании глаз вылетали наружу и рассыпались по всем поверхностям. Одновременно накатывало давящее ощущение, и проскочила мысль, что каждый раз в глубоком трипе я обещаю себе больше сюда не ходить, но все равно возвращаюсь. Я все больше осознавал, что эффект мне нравится, но не нравится его сила, которую ограничить я уже не имел возможности. Спустя час понял, что все же я изрядно перебрал с дозировкой и попросил друга дать мне валерьянки со сладкой лимонной водой, заблаговременно подготовленной на такой случай. Я наивно думал, что валерьянка может что-то изменить... Далее все только усиливалось. В середине второго часа я понимал, что все события последних дней, мои мысли и понятия мелко нарезаются слайсером, затем рубятся топориком, а дальше все это помещается в блендер и измельчается на высоких оборотах. Время прекратило существование, мысли и образы слились в разноцветную шизофреническую кашу и носились по пространству со сверхсветовой скоростью. Как говорит друг, которого тоже израдно крыло, но не так как меня, порой я начинал выкрикивать фразы в духе "глокая куздра", а из глаз катились слезы. Это состояние продолжалось вечность, и где-то на четвертый час я провалился в глубокое забытье, лежа с открытыми глазами и не двигаясь. Пролежал я так около двух часов.
Затем реальность начала приходить, но как после глубокого наркоза - отдельные сигналы хоть и поступали, но никак не связывались друг с другом. Я понимал, что меня поят чаем, я видел свою руку, которая берет чашку, а далее ощущал аромат и вкус чая, но не ощущал, как я подношу его к губам и пью. До меня доносились отдельные слова, предметы и мелодии, как из сонного ватного тумана то выныривая, то исчезая. Слои реальности вяло напластовывались друг на друга, а я парил где-то между ними.
Я спросил, сколько времени прошло с момента принятия грибов и получил шокирующий ответ - 8 часов! А я все еще был очень далек от реальности и зрачки оставались расширены.
Я ощущал себя младенцем, который заново учится видеть, слышать, узнавать предметы и выполнять простейшие действия.
Мы решили выйти погулять, и еще около получаса я находился как во сне, не понимая до конца где реальность, а где сон. Только по прошествии девяти часов я уже мог более менее определенно сказать, что вернулся в этот мир.
Вот вам и стандартные три грамма!

Moloko

Сообщение Moloko » 04 янв 2019, 15:43

Uspenskii писал(а):Источник цитаты Вот вам и стандартные три грамма!

Нет никаких "стандартов". Не понимаю, откуда вы берёте эту чушь про стандартные 3 грамма? Начитались глупцов-наркоманов, у которых толер хронический? Всё индивидуально, об этом пишут везде и всегда. Неужели так трудно понять это? Начинаешь с малых доз в один-полтора грамма и, если тебе интересно идти дальше, то идёшь дальше маленькими шажочками, постепенно увеличивая дозу на полграмма. Только так и никак иначе.
И не надо слушать тех, кто говорит, что нужно кушать сразу 3, 4, 5, 7... грамм, дабы "крышу пробить"(чего бы это не значило), или чтобы уж наверняка. Эти дурачки настолько засрали себе мозг разного рода веществами, что им и требуются овердозы, чтобы "пробило", и поэтому слушать их, это всё равно, что самому быть дураком. Да и недооценивать грибы тоже не стоит. Иногда 2 грамма могут сделать то, что от них требуется.
Uspenskii, какие выводы сделал? Что "узнал" нового? Как дальше жить собираешься после трипа? :crazy:
Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг ©

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 04 янв 2019, 15:45

Moloko писал(а):Источник цитаты нужно кушать сразу 3, 4, 5, 7... грамм, дабы "крышу пробить"(чего бы это не значило), или чтобы уж наверняка. Эти дурачки настолько засрали себе мозг разного рода веществами, что им и требуются овердозы, чтобы "пробило"

Все так.
FIDLAR - Wake Bake Skate

Uspenskii

Сообщение Uspenskii » 04 янв 2019, 17:08

Moloko писал(а):Источник цитаты Uspenskii, какие выводы сделал? Что "узнал" нового? Как дальше жить собираешься после трипа? :crazy:

Выводы такие, что все хорошо в меру. Ничего нового после этого трипа я не узнал - это был просто разноцветный фантасмагорический пи***ц вне времени и пространства, перешедший в околокоматозное состояние с очень тяжелым возвращением. Сегодня весь день болит затылок, будто с перепоя или если бы мне хорошо дали по башке.
Как раз на познание мира, раскрепощение и новые идеи для меня отлично работали дозы 1-1.5 грамма в прошлом году.
Это были волшебные и сказочные трипы, в том числе и в аутсайде - я гулял по морскому побережью, плакал от счастья, слушал музыку, разглядывал и щупал предметы, общался с друзьями по трипу или просто лежал с закрытыми глазами и понимал, как глупо боятся смерти и проводить жизнь впустую.
В ближайшее время (несколько месяцев или полгода) в трип точно не пойду, надо дать синапсам восстановиться, возможно переосмыслить свое отношение к грибам. Чувствую, что это гораздо более серьезная вещь, чем мне казалось раньше.
Ну и конечно больше никаких трех граммов - не думаю, что мне когда либо захочется повторять вчерашний опыт.

Дон Виракочи

Сообщение Дон Виракочи » 04 янв 2019, 17:37

Uspenskii, Спасибо, что поделился :friends:
Кол-ва у всех разные, один от грамма летает ,другому десять нужно. Прав комрад Moloko, и c0bwebm0ld, не нужно было сразу повышать вдвое. Но раз уже так произошло ,прими этот опыт и со временем придет какое то знание ,что все это было не зря. Если будешь продолжать , возможно придет понимание и сила ,в момент путешествия не срываться на -выпить валерьянки ,это перебор,больше не пойду,кипиш и т.д...,а отпустить ситуацию и просто плыть по течению.
Было интересно прочитать о твоих переживаниях. :Rose:

magician

Сообщение magician » 05 янв 2019, 05:37

хмм.. не должно такого быть (не типично), чтобы так вышибло с 3гр, ещё и так длительно (в норме часов 5-6)
что крамсает, миксиром в голову лезет бывало, но не вырубало в наркоз... из-за валерьянки может
читал, но не пробовал, что глицином ослабляли действие
голова может побаливать после, тогда принимаешь нурофенку
чо-то не то со здоровьем у тебя или с самонастроем было, какие-то потери по энергетике, раз не мог собрать своё внимание
и не забываем - установка, обстановка, дозировка

Uspenskii

Сообщение Uspenskii » 05 янв 2019, 11:09

magician писал(а):Источник цитаты но не вырубало в наркоз...

В соседней ветке читал трип-репорт от 10 граммов был похожий эффект у человека.
magician писал(а):Источник цитаты чо-то не то со здоровьем у теб

Со здоровьем вроде бы все в норме, недавно обследовался.
Думаю что у меня очень высокая чувствительность к психоактивным веществам. Я быстро пьянею, например.
Кроме того, я в жизни не принимал никаких веществ (кроме алкоголя и то в небольших количествах).

Salvatore

Сообщение Salvatore » 05 янв 2019, 14:15

Ещё отвар добавил интенсивности и силы. Если бы принимал их внутрь, то не так бы погрузило. У меня на данный момент самый сильный экспириенс был от 30г сырых заваренных, хотя поеданием употреблял прилично больше.

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 05 янв 2019, 19:36

Чет в голос с этих грибников. Жрешь много -- дурак, засравший мозг, жрешь мало -- больной и ничего не понимаешь. Я наоборот рад, что человек ловит трипы и с малых доз, а не как здешние ноют, что их нусовсемнипрет.
Тибянипрет -- делай как я, будет пиреть закачаешься.

magician, не типично, но нормально. Время активного действия растягивается без проблем, да пик 1-2 часа и общее действие в 6 часов это норма, но я пролонгирую препаратами пик и до 10 часов, речь не просто про фрактальчики, а именно про самое интенсивное действие, что ни один раз можно успеть просветлиться за трип.
magician писал(а):Источник цитаты чо-то не то с самонастроем было

Читай что он хотел:
Uspenskii писал(а):Источник цитаты Другу, с которым ходил в трип

Uspenskii писал(а):Источник цитаты каждый раз в глубоком трипе я обещаю себе больше сюда не ходить

Uspenskii писал(а):Источник цитаты не нравится его сила, которую ограничить я уже не имел возможности

Uspenskii писал(а):Источник цитаты валерьянки со сладкой лимонной водой, заблаговременно подготовленной на такой случай

Он упарывал не для глубоких трипов и никогда не собирался. Он правильно настроен для того, что ему хочется. Зачем учить плохому тому, что человеку не нужно? У него и так все отлично.
Вот к примеру, мне интересно как усилить трип и что будет, если смешать со спайсом, лол. Что я хочу услышать: советы, личный опыт, теория. Что я получаю: тыебаныйдибил, все мозги просрал, жрешь по 7гр, низзя! Или же хочу узнать как позалипать на вежуалы, но не просветлятся, а в ответ получаю: сет и сеттинг у тебя говно, ты вообще не думаешь и не молишься, делай так, а не вот так!
Да вы с ума посходили, ой, опять забыл где это я.
FIDLAR - Wake Bake Skate

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 05 янв 2019, 20:03

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты ой, опять забыл где это я

На наркоманском форуме, угадал? :D
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Вернуться в «Экспириенс»