Как начать жить заново?!

arendator
Контактная информация:

Как начать жить заново?!

Сообщение arendator » 10 янв 2019, 18:41

Всех приветствую ,обратился ко мне за помощью в телеграмм один человек .

Скопирую его переписку , что в "" это его текст.

. "Прошу вас мне помочь. Дело в том, что два месяца назад был бэд трип очень пугающий, но прошедший более менее ровно. И вот 3 числа этого месяца у меня случился приступ флэшбека и я понял, что поймал шизу. Меня всего трясло ни с того ни с сего. Ноги стали холодными. Охватил дикий страх. И вот уже который день эта тревога меня не покидает. Я не могу работать, не могу вообще что либо делать. Я даже сплю с мамой, потому что мне страшно. Скажите пожалуйста, как часто люди ловят шизу от грибов и возможно ли это. Всего было 8 трипов. То есть совсем немного.

И меня поражает то что я перенес его нормально, и вот спустя столько времени это случилось"

"Бро меня это так пугает, я не знаю что делать, если я сошел с ума это будет катастрофой для всей семьи, я достаточно беден и вся финансовая составляющая лежит на мне"

А что стрейн был ?

"Мексика"

"Я съел в районе 25 грам"

В сыром виде? Ну грибы сырые были свежие?

"Сухие"

"Я не уверен, но может было и все тридцать"

Так это очень много оттуда ты взял что столько нужно заваривать?

"У меня был недолет и подумал, что они выветрились"

Для меня перебор был 12 гр а для не которых и все 5 грн это очень много., 25 гр. это должно быть очень сильно , А что в трипе было?

"Одущение смерти и психоза , Ощущение, что сошел с ума.

Это было сразу после трипа за день до этого С умыслом толера А не ради покорения высот овердоза И вот как будто ощущение психоза и шизы проникли в обыденный мир"

Опиши ещё раз подробно что именно произошло через пару месяцев А если я на форум залью твоё сообщение может там кто подскажет ты как не против?

"Дело началось с первого трипа. Основная мысль которую я с него вытянул, это то что абсолют от одиночества распространился в пространстве и породил всё кругом. Это был позитивнейший трип. Затем были трипы совершенно пустые, но грибная магия делала их позитивными. И вот однажды я принял 5 грамм и пустился в трип под мрачную музыку закрыв глаза. Понимая, что я не долетаю, я спокойно досыпал горсть высушенных грибов и заварил еще чая. Опять закрыл глаза, ушёл. Далеко ушёл. Открываю глаза и в глубочайшем шоке вспрыгиваю с кровати, потому что я вижу что я в аду. Я бегу на кухню и понимаю, что я умер и там на кровати лежит труп. Но я его не вижу, потому что я в том месте, как у тибетцев описано в бардо тхёдол. И меня охватывает паника от такой нелепой смерти. Я пытаюсь в голове зацепиться за что то, чтобы осознать что всё нормально и я не умер. Но я совершенно точно понимаю, что мне никто не докажет, что я жив. Ищу в интернете запрос "Смерть от псилоцибана" и прочее, естественно ничего не понял из того, что читал ибо не в состоянии."

"Трип прошёл и окончился тем, что я вошёл в тело, которого не видел. И тут попустило И стоит уточнить, что я употреблял их каждые две недели всего было около 8 раз.Далее был трип тоже пустой, но не бэд. И меня охватила грибная жадность и я принимаю решение употребить вновь на следущий день. Я это сделал на работе и поехав домой с дедом(не моим), который тоже работает со мной. Употребил На вокзале мы.

"

Употребил в районе 30 грамм, которые оставались в пакете. В общем, все остатки. И на вокзале мы пропустили электричку. Я держался и вовсе не ждал сильно входа. Но я ошибался. Меня начало уносить очень далеко, начало визуалить. Всё окрасилось в чёрные тона. Меня охватывает жуткая паника. Я был убежден в трипе, что меня сбил поезд. И то же самое умозаключение, что мне никто не докажет что я живой. Я понимаю всю тщетность бытия, своего, того деда, людей кругом и в целом человечества. Я плачу. Был вечер, поэтому дед подумал, что мне просто плохо и слава богу не стал наводить панику. Идя домой не покидает чувство шизофрении. Остатки трипа уходят в человеческие нейронные ошибки в виде псих.заболеваний и прочего. Охватил страх, что я живу на планете и что ни знаю совершенно откуда я пришёл и куда уйду. Зашёл домой и думал, что крыша потекла. Слава богу на следущий день было всё хорошо, легкая депрессия была фоном еще двух дней где то. Принял решение, что хватит.

Но вот спустя два месяца, не употребляя ничего, даже вина на новый год. Я третьего числа этого года за втыканием в ютуб на тему бога и абсолюта, я начинаю улетать и будто я опять в трипе. Я понимаю вновь, что богу было скучно и одиноко, он породил всё кругом и меня это начинает сводить с ума. Я в ужасе бегу к бабуле и она ошеломленно начинает спрашивать, что случилось я объясняю чего я испугался, рассказываю про бога и тут ловлю себя на мысли, что она вовсе не понимает этого. Я прошу лечь к ней в кровать и меня начинает трясти, я холодный и бледный. Я успокоился не умом, а телом, перестал трястись. Иду спать и на следущий день понимаю, что состояние осталось вчерашним. И меня охватывает страх, неужели шизофрения? Понимаю, что похоже она и есть. И вот уже как неделю я боюсь оставаться один и сплю только с мамой. Похудел на 10кг. Все в шоке. Ребят, заметьте пожалуйста, что переломным моментом была тема первого трипа о одиночестве абсолюта. Постоянное ощущение нереальности, психоза. Непонимание, как это всё кругом существует, вся природа в целом. Это меня вводит в ужас. Умоляю помогите мне разобраться. Я очень боюсь сойти с ума."

"Я не против форума Спасибо. Еще хочу добавить состояние абулии. Я не могу ничего слушать и смотреть. Я могу только обнять маму и лежать с ней. Это меня успокаивает"

Кто что думает по этому поводу прошу вас в этой теме
скайп arendator777,Телеграмм @arendator888 ,в наличии есть свежие споры Cubensis: Mexican ,GT ,Pink Buffalo ,Lizard King, Plantasia Mystery, Cambodian, A+,B+,F+,Koh Samui,Ecuador, Z- и.т.д, Panaeolus: Cambodginiensis,Tropicalis,Jamaica,Goliath

Simpson
Как начать жить заново?!

Сообщение Simpson » 10 янв 2019, 19:16

Я бы посоветовал на Айваску ехать, это рабочая возможность вправить все на место, но человек пишет что с финансами не очень а тут без затрат никак наверное.

vint

Как начать жить заново?!

Сообщение vint » 10 янв 2019, 20:23

Если бы у меня подобное началось, пошел бы, наверно, сдаваться к доброму доктору и править крышу нейролептиками.

Жук в муравейнике

Как начать жить заново?!

Сообщение Жук в муравейнике » 10 янв 2019, 20:37

Ну вот, еще один "нашедший ключи". То самое неприятное чувство, что помочь может только психиатр. Только не районный, а знакомый. Явно пациент молодой. И еще одно странное ощущение. Сквозь все письмо лезет такая клиника, что, может, грибы тут и не при чем? Да и не было никаких грибов, просто обострение. Интересно было бы услышать мнение Ландыша.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Дон Виракочи

Как начать жить заново?!

Сообщение Дон Виракочи » 10 янв 2019, 20:44

Это пи&дец какой то. Это из разряда жри 500. Завтра спрошу у психолога знакомого ,может что и подскажет. От себя наверное посоветовал спорт . Полный отказ от всех "улучшителей" , включая алко , сигареты. Пробежка по утрам , контрастный душ, зарядка. На крещение в прорубь. По меньше в интернете читать про всякие абсолюты. Близкий друг по максимуму рядом , поддержка любимой девушки. Что то такое вообщем .
Интересно знать продолжение. Надеюсь все образуется :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Возможно там шиза была, а вышла наружу. Спроси в семье никто не болел

Moloko

Как начать жить заново?!

Сообщение Moloko » 10 янв 2019, 22:17

Интересный пОциент. Приводите на форум. Будем все вместе филетировать его сознание. :twisted:
Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг ©

arendator
Контактная информация:

Как начать жить заново?!

Сообщение arendator » 11 янв 2019, 03:40

Дон Виракочи писал(а):Источник цитаты Это пи&дец какой то. Это из разряда жри 500. Завтра спрошу у психолога знакомого ,может что и подскажет. От себя наверное посоветовал спорт . Полный отказ от всех "улучшителей" , включая алко , сигареты. Пробежка по утрам , контрастный душ, зарядка. На крещение в прорубь. По меньше в интернете читать про всякие абсолюты.

Я тоже придерживаюсь этой теории ,дал ему ссылку этого сайта если захочет зарегистрируется.
скайп arendator777,Телеграмм @arendator888 ,в наличии есть свежие споры Cubensis: Mexican ,GT ,Pink Buffalo ,Lizard King, Plantasia Mystery, Cambodian, A+,B+,F+,Koh Samui,Ecuador, Z- и.т.д, Panaeolus: Cambodginiensis,Tropicalis,Jamaica,Goliath

vasily

Как начать жить заново?!

Сообщение vasily » 11 янв 2019, 05:09

У меня была шиза от конопли (злоупотребление перорально в мегадозах в течение месяцев). Я думаю, что больше всего мне помогло голодание, в том числе насухую. Так шизофрению при совке и лечили (правда только голодом на воде), есть фильм на ютюбе The Science of Fasting, там есть фрагмент об этом с 13-й минуты.

Дон Виракочи

Как начать жить заново?!

Сообщение Дон Виракочи » 11 янв 2019, 09:40

arendator, вообщем поговорил я сегодня с Доктором. Никакая это не шизофрения ..по симптомам -банальная паническая атака.Паническая атака — необъяснимый, мучительный для больного, приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый беспричинным страхом, в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами. ..наличие панических атак не означает, что у больного — паническое расстройство. Это реакция мозга на то что он его пошатал.... ну а как он хотел... переборщил чуток чувак..... пусть время себе даст для восстановления. все клетки организам обладают способностью к аутофагии.... (восстановлению) для этого надо дать время для очищения.... естессно ЗОЖ, банька там, дыхательные практики, гимнастика)).
Главное всегда понимать что это процесс нормальный и временный.в этом всем нет ничего сверхъестественного..это просто реакция нейронов. Кстати , советуют прочитать опять же "Красную таблетку ")-как ведет себя перепуганный мозг когда его лишают уверенности.
http://womo.ua/panicheskaya-ataka/

magician

Как начать жить заново?!

Сообщение magician » 11 янв 2019, 09:51

никто на форуме не поможет чуваку
придётся ему всё самому пройти
тут пару вариантов развития
или как воин идти по грибы (небольшими порциями) один на один со своими страхами отрабатывать их
или пойдёт через лекарства и врачей как обычный чуловек

Вернуться в «Экспириенс»