Как начать жить заново?!

arendator
Контактная информация:

Как начать жить заново?!

Сообщение arendator » 10 янв 2019, 18:41

Всех приветствую ,обратился ко мне за помощью в телеграмм один человек .

Скопирую его переписку , что в "" это его текст.

. "Прошу вас мне помочь. Дело в том, что два месяца назад был бэд трип очень пугающий, но прошедший более менее ровно. И вот 3 числа этого месяца у меня случился приступ флэшбека и я понял, что поймал шизу. Меня всего трясло ни с того ни с сего. Ноги стали холодными. Охватил дикий страх. И вот уже который день эта тревога меня не покидает. Я не могу работать, не могу вообще что либо делать. Я даже сплю с мамой, потому что мне страшно. Скажите пожалуйста, как часто люди ловят шизу от грибов и возможно ли это. Всего было 8 трипов. То есть совсем немного.

И меня поражает то что я перенес его нормально, и вот спустя столько времени это случилось"

"Бро меня это так пугает, я не знаю что делать, если я сошел с ума это будет катастрофой для всей семьи, я достаточно беден и вся финансовая составляющая лежит на мне"

А что стрейн был ?

"Мексика"

"Я съел в районе 25 грам"

В сыром виде? Ну грибы сырые были свежие?

"Сухие"

"Я не уверен, но может было и все тридцать"

Так это очень много оттуда ты взял что столько нужно заваривать?

"У меня был недолет и подумал, что они выветрились"

Для меня перебор был 12 гр а для не которых и все 5 грн это очень много., 25 гр. это должно быть очень сильно , А что в трипе было?

"Одущение смерти и психоза , Ощущение, что сошел с ума.

Это было сразу после трипа за день до этого С умыслом толера А не ради покорения высот овердоза И вот как будто ощущение психоза и шизы проникли в обыденный мир"

Опиши ещё раз подробно что именно произошло через пару месяцев А если я на форум залью твоё сообщение может там кто подскажет ты как не против?

"Дело началось с первого трипа. Основная мысль которую я с него вытянул, это то что абсолют от одиночества распространился в пространстве и породил всё кругом. Это был позитивнейший трип. Затем были трипы совершенно пустые, но грибная магия делала их позитивными. И вот однажды я принял 5 грамм и пустился в трип под мрачную музыку закрыв глаза. Понимая, что я не долетаю, я спокойно досыпал горсть высушенных грибов и заварил еще чая. Опять закрыл глаза, ушёл. Далеко ушёл. Открываю глаза и в глубочайшем шоке вспрыгиваю с кровати, потому что я вижу что я в аду. Я бегу на кухню и понимаю, что я умер и там на кровати лежит труп. Но я его не вижу, потому что я в том месте, как у тибетцев описано в бардо тхёдол. И меня охватывает паника от такой нелепой смерти. Я пытаюсь в голове зацепиться за что то, чтобы осознать что всё нормально и я не умер. Но я совершенно точно понимаю, что мне никто не докажет, что я жив. Ищу в интернете запрос "Смерть от псилоцибана" и прочее, естественно ничего не понял из того, что читал ибо не в состоянии."

"Трип прошёл и окончился тем, что я вошёл в тело, которого не видел. И тут попустило И стоит уточнить, что я употреблял их каждые две недели всего было около 8 раз.Далее был трип тоже пустой, но не бэд. И меня охватила грибная жадность и я принимаю решение употребить вновь на следущий день. Я это сделал на работе и поехав домой с дедом(не моим), который тоже работает со мной. Употребил На вокзале мы.

"

Употребил в районе 30 грамм, которые оставались в пакете. В общем, все остатки. И на вокзале мы пропустили электричку. Я держался и вовсе не ждал сильно входа. Но я ошибался. Меня начало уносить очень далеко, начало визуалить. Всё окрасилось в чёрные тона. Меня охватывает жуткая паника. Я был убежден в трипе, что меня сбил поезд. И то же самое умозаключение, что мне никто не докажет что я живой. Я понимаю всю тщетность бытия, своего, того деда, людей кругом и в целом человечества. Я плачу. Был вечер, поэтому дед подумал, что мне просто плохо и слава богу не стал наводить панику. Идя домой не покидает чувство шизофрении. Остатки трипа уходят в человеческие нейронные ошибки в виде псих.заболеваний и прочего. Охватил страх, что я живу на планете и что ни знаю совершенно откуда я пришёл и куда уйду. Зашёл домой и думал, что крыша потекла. Слава богу на следущий день было всё хорошо, легкая депрессия была фоном еще двух дней где то. Принял решение, что хватит.

Но вот спустя два месяца, не употребляя ничего, даже вина на новый год. Я третьего числа этого года за втыканием в ютуб на тему бога и абсолюта, я начинаю улетать и будто я опять в трипе. Я понимаю вновь, что богу было скучно и одиноко, он породил всё кругом и меня это начинает сводить с ума. Я в ужасе бегу к бабуле и она ошеломленно начинает спрашивать, что случилось я объясняю чего я испугался, рассказываю про бога и тут ловлю себя на мысли, что она вовсе не понимает этого. Я прошу лечь к ней в кровать и меня начинает трясти, я холодный и бледный. Я успокоился не умом, а телом, перестал трястись. Иду спать и на следущий день понимаю, что состояние осталось вчерашним. И меня охватывает страх, неужели шизофрения? Понимаю, что похоже она и есть. И вот уже как неделю я боюсь оставаться один и сплю только с мамой. Похудел на 10кг. Все в шоке. Ребят, заметьте пожалуйста, что переломным моментом была тема первого трипа о одиночестве абсолюта. Постоянное ощущение нереальности, психоза. Непонимание, как это всё кругом существует, вся природа в целом. Это меня вводит в ужас. Умоляю помогите мне разобраться. Я очень боюсь сойти с ума."

"Я не против форума Спасибо. Еще хочу добавить состояние абулии. Я не могу ничего слушать и смотреть. Я могу только обнять маму и лежать с ней. Это меня успокаивает"

Кто что думает по этому поводу прошу вас в этой теме
скайп arendator777,Телеграмм @arendator888 ,в наличии есть свежие споры Cubensis: Mexican ,GT ,Pink Buffalo ,Lizard King, Plantasia Mystery, Cambodian, A+,B+,F+,Koh Samui,Ecuador, Z- и.т.д, Panaeolus: Cambodginiensis,Tropicalis,Jamaica,Goliath

arendator
Контактная информация:

Как начать жить заново?!

Сообщение arendator » 13 янв 2019, 16:40

Жук в муравейнике, подправил :)
скайп arendator777,Телеграмм @arendator888 ,в наличии есть свежие споры Cubensis: Mexican ,GT ,Pink Buffalo ,Lizard King, Plantasia Mystery, Cambodian, A+,B+,F+,Koh Samui,Ecuador, Z- и.т.д, Panaeolus: Cambodginiensis,Tropicalis,Jamaica,Goliath

c0bwebm0ld

Как начать жить заново?!

Сообщение c0bwebm0ld » 13 янв 2019, 18:02

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты Миша все-таки справится?

Думаю с подсказками кота он справится лишь с ускорением психоза. Мне конечно тоже весело и я поддерживаю его начинания, ведь в аду никто не будет жарить за доведение чужой психики до коллапса.
Зачем ты его учишь жить? Для этого ли его создал Господь Бог таким какой он есть? В любом случае советами из интернета можно только задницу подтереть и то виртуально.

Мирина, у тебя значит прямее сознание, чем у меня, может геодезистов-психонавтов вызовем, чтобы они рассудили кто из нас кривее?
Ты конечно, большая умница, большой и системтизированный опыт, правильный подход, но ПРОГРАММЫ и ЭГО имеют глубокие, крепкие корни, которые растут и пожирают все так, словно они вечны.
FIDLAR - Wake Bake Skate

Жук в муравейнике

Как начать жить заново?!

Сообщение Жук в муравейнике » 13 янв 2019, 20:18

Мирина писал(а):Источник цитаты Считай что у меня раздвоение личности.

А, ну тогда все норм. Тут таких каждый первый. :)

arendator писал(а):Источник цитаты Жук в муравейнике, подправил

Спасибо, так гораздо лучше.

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты Зачем ты его учишь жить?

Я никого не учу жить. Я иногда пытаюсь помочь человеку нести его "чемодан", если человек приятный. А ты помогаешь кому-нибудь? Ну там руку подать при выходе из автобуса или тяжелую дверь в магазин открыть?

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты В любом случае советами из интернета можно только задницу подтереть

Можно подтереть, а можно и не подтереть. В любом случае я не претендую.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

magician

Как начать жить заново?!

Сообщение magician » 14 янв 2019, 08:01

репорт переместил ;)
Последний раз редактировалось magician 15 янв 2019, 02:32, всего редактировалось 1 раз.

magician

Как начать жить заново?!

Сообщение magician » 14 янв 2019, 08:10

:)
Последний раз редактировалось magician 15 янв 2019, 02:34, всего редактировалось 3 раза.

nobody

Как начать жить заново?!

Сообщение nobody » 14 янв 2019, 11:51

vint писал(а):Думаю, что рядовым упорышам, типа нас, он будет по прежнему недоступен в аптеках ещё очень долго.
Так речь идет не про упорышей, а про людей, у которых есть реальные проблемы, и кто теперь сможет получить рецепт у своего врача. PTSD это ведь весьма распостранённая вещь.
vint писал(а):специалистом по мозгам, имеющего приличный опыт каждодневного общения с подобным
А где такого взять? Пресловутые специалисты по мозгам имеют опыт либо с алкогольным делирием, либо с функциональными нарушениями с известной предысторией. Про специалистов, не понаслышке знакомых с долговременными эффектами психоделиков, я даже не слышал. Поэтому и лечение будет соответственным - сопоставят симптомы дифференциальной диагностикой по стандартному справочнику (и это в лучшем случае), и выпишут соотв. таблетки. Я бы на такое ни за что не подписался, будучи еще в остатках сознания. Лучше уж самому потратить время и разобраться.
Жук в муравейнике писал(а):Я не очень разобрался с сутью нейротоксичности, но одно дело, когда длительное и регулярное употребление препарата не наносит мозгу заметный ущерб, а другое - когда разово употребляется гипердоза. Вода тоже не сильно токсична. До определенного количества.
Ну вроде цифры есть, вполне конкретные. У псилоцибина терапевтический диапазон под тысячу. Столько сожрать просто нереально, если конечно не есть кристаллический псилоцибин ложкой.
The toxicity of psilocybin is low. In rats, the median lethal dose (LD50) when administered orally is 280 milligrams per kilogram (mg/kg), approximately one and a half times that of caffeine. When administered intravenously in rabbits, psilocybin's LD50 is approximately 12.5 mg/kg.[43] Psilocybin comprises approximately 1% of the weight of Psilocybe cubensis mushrоoms, and so nearly 1.7 kilograms (3.7 lb) of dried mushroоms, or 17 kilograms (37 lb) of fresh mushroоms, would be required for a 60-kilogram (130 lb) person to reach the 280 mg/kg LD50 value of rats.[6] Based on the results of animal studies, the lethal dose of psilocybin has been extrapolated to be 6 grams, 1000 times greater than the effective dose of 6 milligrams.[44] The Registry of Toxic Effects of Chemical Substances assigns psilocybin a relatively high therapeutic index of 641 (higher values correspond to a better safety profile); for comparison, the therapeutic indices of aspirin and nicotine are 199 and 21, respectively.

Дон Виракочи

Как начать жить заново?!

Сообщение Дон Виракочи » 14 янв 2019, 11:53

magician, Спасибо что поделился. Очень интересно.
Создай пожалуйста отдельную тему и перенеси отсюда весь свой пост. Будем его обсуждать отдельно ,а здесь мы все помогаем комраду Мише выбраться с его ямы.

Azimut1

Как начать жить заново?!

Сообщение Azimut1 » 14 янв 2019, 13:43

Занятная какая тема,однако,Миша,не только тебе нужна тут помощь :D Таки понаблюдаю.

Жук в муравейнике

Как начать жить заново?!

Сообщение Жук в муравейнике » 14 янв 2019, 18:45

magician писал(а):Источник цитаты Zeroin, все едино!

Уж не тот ли это Зероин?.. :)
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Salvatore

Как начать жить заново?!

Сообщение Salvatore » 15 янв 2019, 10:44

Миша Ткачёв писал(а):Источник цитаты Если знаешь, то поделись пожалуйста.

Да если бы я мог порекомендовать конкретный сайт, то конечно же указал бы его сразу) Если ещё осталась нужда, попробуй пожонглировать в поисковике фразами типа "задать вопрос психиатру"/"форум психиатрии(ов)" и т.п.
Ну а так, в целом, есть какие-то изменения в лучшую сторону? Лично я, если честно, считаю, что твоё состояние должно пройти само. Конечно в силу отсутствия знаний на эту тему не имею права рекомендовать просто сидеть и ждать, говорю лишь о своём мнении касаемо твоего положения.
Сейчас вспомнил случай годовалой давности: на мрачное похмельное состояние употребил я внушительную дозу синт.вещества do* серии в надежде на то, что моё настроение как-то улучшится (учитывая опыт, на что я надеялся - непонятно), так вот, опустив детали итогом стало то, что меня обуяли мысли из серии - "Ну знаю я ответы на свои вопросы, ну допустим я сумею реализовать все самые грандиозные планы, а дальше то что?..." На тот момент мне казалось, что ни кто и ни что не сможет сделать меня счастливым, будь у меня хоть все блага цивилизации, жизнь - это просто тлен, так сказать тюрьма для души... Знакомая девушка попыталась вытащить меня из этого бэда, сказав, что через неделю я буду смотреть на это просто как на полученный опыт - как делать нельзя, и краски в мою жизнь вернутся, никуда они не денутся. Я и сам это знал, но на тот момент не верил. Парадокс - знаю, но не верю)) Ну короче, оглядываясь на то моё состояние могу сказать, что всё действительно проходит, и скажу больше, сколько б грабельки не били, а сердце верит в чудеса... :D
Последний раз редактировалось Salvatore 15 янв 2019, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Экспириенс»