Сагандайля (Тибетское Белое Крыло)

Ландыш

Сообщение Ландыш » 23 янв 2019, 19:33

С добрым вечером дамы и господа, купил себе т.н. Тибетское Белое Крылое (Сагандайля, Рододендрон Адамса), пока пью как чай, заметны эффекты - улучшение настроения, спокойствие, стимуляция, короче такая лайтовая пруха, пуэр уже честно поднадоел. Говорят его еще можно курить. Купил не мало, буду заваривать конечно еще. Говорят охотники его берут в Тайгу с собой, в Бурятии используют, в Тибете, в Монголии вроде тоже, чтобы не терять бодрость во время охоты и хватает им якобы одного листика на целый день. Ну может с живыми листьями это и так, с сушеными похоже нет. В дальнейшем буду писать еще по эффектам. Добра всем и света.

P.S. Отписывайтесь кто еще пробовал, кто интересуется, какие впечатления у кого?
P.P.S. Заварил походу больше чем надо, пишут что даже чайной ложки много, я нахерачил как всегда по старому торчковскому принципу жадности. :oops: "Больше чем могли, но меньше чем хотели"

Побольше об этом

Balalaika

Сообщение Balalaika » 23 янв 2019, 19:51

Изображение

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 23 янв 2019, 21:04

Ландыш писал(а):Источник цитаты Заварил походу больше чем надо, пишут что даже чайной ложки много, я нахерачил как всегда по старому торчковскому принципу жадности. :oops: "Больше чем могли, но меньше чем хотели"

Слышал от одного чувака, что он выпил пару литров пуэра и описывал эффект как от фена.
Да, полумеры не мое! Либо в говно, либо трезвая жизнь. Хотя кофе и я люблю...

Удалил оскорбляющее выражение. Давайте не будем друг друга провоцировать, тем более в такой деликатной сфере, как личные предпочтения
FIDLAR - Wake Bake Skate

Ландыш

Сообщение Ландыш » 24 янв 2019, 12:04

Слышал от одного чувака, что он выпил пару литров пуэра и описывал эффект как от фена.

Хуйня, я выпил 5 литров пуэра, заел пачкой пирацетама и дрочил щупальцами на хентай, вот это было норм, фен отдыхает, отвечаю.

Да, полумеры не мое!

:)

Отправлено спустя 43 минуты 45 секунд:
Прости меня, друг, за то что я больше не выбираю фен для работы, потому что не хочу больше лежать поломанным неделями в депрессии.
Прости меня, друг, за то что я больше не курю траву чтобы расслабиться, потому что мне надоели психозы.
Прости меня, друг, за то что я больше не ем марки, мадам, меск и сибирь по выходным, потому что я устал спрашивать врача во время обхода "Когда вы меня отпустите?".
Прости меня, друг, за то что я больше не покупаю аптечных колес и порошков, потому что я устал раз за разом наблюдать как моя жизнь скатывается в днище в считанные месяцы и я как последняя собака стреляю деньги у прохожих на улице, говоря что мне не хватает на проезд.
Наверное мне надо было вспомнить эти старые добрые времена. Но сегодня мне больше нравятся чаи. :Rose:

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 24 янв 2019, 15:59

Ландыш писал(а):Источник цитаты Прости меня, друг, за то... (4 раза)

Ладно, это все лирика. Скажи лучше, куда ты дел свою славную аватарку? :)
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 24 янв 2019, 18:02

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты Удалил оскорбляющее выражение. Давайте не будем друг друга провоцировать, тем более в такой деликатной сфере, как личные предпочтения

Что это за дискриминация! Покажите мне того анонима, который оскорбился словом "пидор", какое-то преступление без потерпевшего (а это хуже всего), такими темпами не только за мыслепреступления будут санкции, но и за потенциальную возможность совершить проступок. Вот посадят тебя за употребление грибов, осознаешь свою ошибку.
К тому же, как можно осмелиться повышать энтропию, это же прямая война с эволюцией и нашей Всленной. Я затратил калории, чтобы поюморить, но вся полезная энергия была превращена в ничто, вся она была затрачена на повышение энтропии, вместо информации получили увеличение шума на серверах.
Вы хотите тепловой смерти Всленной, вы этого хотите?!
Нет ничего ценнее информации и страшнейшее преступление это ее целенаправленное уничтожение. Слава копипизму!
Ландыш писал(а):Источник цитаты фен отдыхает,

Кстати, не могу ни дрочить, ни трахаться под феном, чувствительность становится выше, чем у озабоченного оторока.
Ландыш писал(а):Источник цитаты не выбираю фен для работы

Даже эйч для сна лучше спидов для работы. Это прямой путь в жопу, для 99,9% юзеров, общался лишь с одним человеком, который успешно принимал больше десяти лет и добился невероятных высот в карьере благодаря амфу, но неизлечимую зависимость естественно тоже получил. С остальных же постоянно в голос смеюсь, когда какой-нибудь студент "нюхает для учебы", а потом дрочит всю ночь. Нельзя наркотики принимать для улучшения жизни, никогда, они делают ее только хуже.
Ландыш писал(а):Источник цитаты Наверное мне надо было вспомнить эти старые добрые времена. Но сегодня мне больше нравятся чаи.

Моя претензия была не к тебе, а к самому явлению замещения нелегальных веществ легальными, с целью получить эффект первых, когда последние его не дают. То же самое, что собачьим кайфом (если ты илитка, читай холотропное дыхание) ЛСД замещать.
А вообще никогда не понимал чаи эти, не вставляет, хотя кофе люблю, правда только из своих рук, как продукт и как ритуал.
FIDLAR - Wake Bake Skate

vint

Сообщение vint » 24 янв 2019, 18:18

c0bwebm0ld писал(а):Что это за дискриминация! Покажите мне того анонима, который оскорбился словом "пидор"

Поясняю на пальцах - на твой пост была жалоба от того самого анонима. Который оскорбился тем, что ты назвал "полупидарами" всех, кто предпочитает употреблять понемногу. Для предотвращение истерик и срача, объект оскорбления был нагло потёрт, аноним же самостоятельно убрал ненужные слова в твой адрес. Засим откланиваюсь.
п.с. Пункт 2.2 Правил стОит перечитать

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 24 янв 2019, 20:26

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты Вы хотите тепловой смерти Всленной, вы этого хотите?!

Да, и чем скорее, тем лучше! :D

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты собачьим кайфом (если ты илитка...

Мне ужасно стыдно за свою архаичность и неразвитость и любопытно одновременно. Ладно, я не буду спрашивать, что такое "собачий кайф", но все-таки кто такая "илитка"???
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 24 янв 2019, 21:24

vint, о божечки мой! Вы наверное шутите так надо мной? Если правда кто-то оскорбился, то мне очень жаль, такого ну никак не планировал.
vint писал(а):Источник цитаты ты назвал "полупидарами" всех, кто предпочитает употреблять понемногу.

Не было такого, цитату, пожалуйста. Максимум было сравнение.
vint писал(а):Источник цитаты объект оскорбления был нагло потёрт, аноним же самостоятельно убрал ненужные слова в твой адрес.

Да ладно, уж я то вряд ли когда-нибудь оскорблюсь.
Надо какую-то подпись придумать, что бы не дай боже, кто-то еще не оскорбился из-за столь невинных и доброжелательных постов. А если я начну ругаться, то что, кто-то умрет от аневризмы по ту сторону экрана? Не-не-не, ребята, надо что-то придумать.
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты я не буду спрашивать

А я нахально отвечу! Игры с асфиксией, архаичность ни при чем, известно примерно с того момента когда Адам лишился ребра. Играют взрослые и дети.
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты кто такая "илитка"

Чванливые пи***ры, собирательный образ такой.

Любтелям оскорбляться поясняю, что илиткой не рождаются, а пребывают в таком состоянии время от времени и я в том числе. Или кто-то может оскорбиться моей самоиронией? Ну это уже слишком, даже более бесчеловечно, чем желание скорой тепловой смерти.
FIDLAR - Wake Bake Skate

Ландыш

Сообщение Ландыш » 25 янв 2019, 07:40

Так, ребята, давайте не будем отклонятся от топика, топик был про один из энтеогенов - Сагандайлю, если тут зреет что-то интересное, новое обсуждение, предлагаю это вынести в новый топик. Жук в Муравейнике - не знаю, потерлась куда то, верну скоро.

Вернуться в «Общий»