Сагандайля (Тибетское Белое Крыло)

Ландыш

Сообщение Ландыш » 23 янв 2019, 19:33

С добрым вечером дамы и господа, купил себе т.н. Тибетское Белое Крылое (Сагандайля, Рододендрон Адамса), пока пью как чай, заметны эффекты - улучшение настроения, спокойствие, стимуляция, короче такая лайтовая пруха, пуэр уже честно поднадоел. Говорят его еще можно курить. Купил не мало, буду заваривать конечно еще. Говорят охотники его берут в Тайгу с собой, в Бурятии используют, в Тибете, в Монголии вроде тоже, чтобы не терять бодрость во время охоты и хватает им якобы одного листика на целый день. Ну может с живыми листьями это и так, с сушеными похоже нет. В дальнейшем буду писать еще по эффектам. Добра всем и света.

P.S. Отписывайтесь кто еще пробовал, кто интересуется, какие впечатления у кого?
P.P.S. Заварил походу больше чем надо, пишут что даже чайной ложки много, я нахерачил как всегда по старому торчковскому принципу жадности. :oops: "Больше чем могли, но меньше чем хотели"

Побольше об этом
Прошу прощения всех кого обидел, умышленно или неумышленно! :)

Simpson

Сообщение Simpson » 25 янв 2019, 08:50

c0bwebm0ld писал(а):Не было такого, цитату, пожалуйста. Максимум было сравнение.

:D

Ландыш

Сообщение Ландыш » 25 янв 2019, 15:37

Очень интересное растение. Думал что это будет что-то вроде кофе, выпил и погнал, но тут похоже по другому. Сразу нет ничего. Сегодня даже разозлился и выпил около четырех кружек за промежуток не более двух часов, злился на то, что "ничего нет", как ни странно не получил по шапке в виде побочек, а лишь со временем, постепенно замечаешь что более энергичным, собранным становишься на протяжении длительного времени, а не в виде короткого шота. Также действие растения может проявиться в определенных ситуациях, они его активируют, вчера шел на встречу с друзьями, на которой мы просто душевно беседовали, в принципе во время похода я не кайфовал, потом просто поболтали как обычно, разошлись, и вот тут я заметил эффект. Че то смотрит на меня грустный смайлик, серьезно, мне кажется они мне посылают знаки, не хочу их игнорировать. Бля, он такой грустный... По моему они хотят чтобы я замолчал. Ладно, вернусь чуть позднее. (ничего не употреблял :lol: )

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 25 янв 2019, 20:48

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты А если я начну ругаться, ... кто-то умрет от аневризмы по ту сторону экрана

Колдун внатуре! (Пример вырванной из контекста фразы, не плохой, на мой взгляд. :) )

Ландыш писал(а):Источник цитаты Жук в Муравейнике - не знаю, потерлась куда то, верну скоро.

Эта тоже норм, особенно божья коровка. :friends:

Ландыш писал(а):Источник цитаты давайте не будем отклонятся от топика, топик был про один из энтеогенов - Сагандайлю

А что ты думаешь про плацебо? Не вообще, разумеется, а в рамках данного топика.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 25 янв 2019, 22:01

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты А что ты думаешь про плацебо?

Очень мощная штука, но все что равно ему по силе не заслуживает внимания.
FIDLAR - Wake Bake Skate

Ландыш

Сообщение Ландыш » 27 янв 2019, 11:53

Жук, меня немного возмущает его существование, это странная штука, с одной стороны я не могу контролировать этот эффект, то есть зная заранее допустим что какой-то листик это просто листик, а не магическая трава, я не способен убедить себя в том что это магическая трава с помощью эффекта плацебо и получить эффект, как если бы НУТОЧНО знал что это магическая трава, то есть я не способен им воспользоваться когда мне нужно. При этом, если мне не нужно, он может на меня влиять, например до тех пор пока меня не перепрошил Ричард Докинз и некоторые достижения современной психиатрии, я когда приходил на отчитку мог верить что бесы внутри меня возмущаются, орут, и я едва сдерживаю себя чтобы не трястись, думаю теперь я буду просто относительно спокойно наблюдать происходящее, даже если кого-то будет трясти, он будет смеяться, говорить белеберду и орать голосами зверей, потому что я как шизофреник знаю эти механизмы внутри себя и как они внутри меня могут работать, и я могу объяснить их научно. Конечно он может на меня повлиять без моего ведома и когда мне это нужно, но в любом случае он действует вне моего сознательного контроля, и это немного обидно, раздражает и пугает. А насчет Сагандайли - врядли это плацебо, так как первые дни когда ее пил хуярило сердце и я шел по улице без депрессивных мыслей и было очень трудно усидеть на месте, если не поотжиматься и не поприседать. Правда сейчас уже такого нет, и врядли я ее еще буду покупать, посмотрим что еще есть такого же рода.

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 27 янв 2019, 16:42

Ландыш писал(а):Источник цитаты зная заранее допустим что какой-то листик это просто листик, а не магическая трава, я не способен убедить себя в том что это магическая трава с помощью эффекта плацебо и получить эффект, как если бы НУТОЧНО знал что это магическая трава

Ну правильно, плацебо - это не аутотренинг. Плацебо - это когда доктор медицинских наук с седой бородой достает из красивой запечатанной коробки с голограммой и надписью "Верное лекарство от рака, проверено 100500 раз" кусочек мела с тавром в виде смайлика, дает тебе, похлопывая по плечу и ласково заглядывая в глаза, и ты исцеляешься.

Ландыш писал(а):Источник цитаты А насчет Сагандайли - врядли это плацебо

В твоем случае действительно вряд ли. И это опять же от того, что ты устроен не так, как большинство. Один мой приятель в свое время выписывал в и-нете разные корни сновидений и прочие мутные энтеогены, перепробовал с полдюжины или больше, и ничего. А на тебя, может, и произвело бы...
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.

Ландыш

Сообщение Ландыш » 04 фев 2019, 21:26

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты И это опять же от того, что ты устроен не так, как большинство.

Ты думаешь у меня какая то особенная чувствительность к таким вещам?

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 05 фев 2019, 16:02

Ландыш писал(а):Источник цитаты Ты думаешь у меня какая то особенная чувствительность

Возможно, почему нет?

Salvatore

Сообщение Salvatore » 15 фев 2019, 03:38

Не редко пью сабж, к сожалению не курсом. Ощутимых эффектов не замечал, надеюсь, что своё лечебное дело он может делать и незаметно для ощущений) Кстати не только на Тибете растёт, где-то в РФ тоже есть.

Вернуться в «Общий»