Нитакие как фсе больные.

c0bwebm0ld

Нитакие как фсе больные.

Сообщение c0bwebm0ld » 25 янв 2019, 21:52

Делимся выдуманными и не очень психическими расстройствами, меряемся ХППД и глубиной погружения в жизнь, голосами сущностей и диаметром третьего глаза. Предостерегаем неофтов побочками пионеров беспредельных пространств.
Начну с себя. Около года и более проблемы с памятью, явно на фоне употребления триптаминов (другую психоту не упарывал). Одна из них дежавю, стабильно от трех до пяти раз в день, иногда до пятнадцати-двадцати. Вошло в привычку не обращаю внимания и теперь все равно был ли я в каком-то месте или мне кажется и я тут первый раз, происходит что-то во второй-третий раз или мне кажется. Так же есть некоторое его подобие, некая проекция ощуения "памяти" на воображение, то есть не всегда отличаю обычные мысли от воспоминаний. Кстати, интернетом из-за этого сложно пользоваться, но в жизни не критичны такие траблы, по крайней мере очень редко бывают проблемы, хотя хватает историй, когда подменяется восприятие и память, после чего я путаю своих знакомых и друзей или место где нахожусь, находился.
Не стесняемся, нафантазировать болячек не возбраняется.
Ах да, вангуем как скоро поциенты попадут к мозгоправу. Ставки принимает администрация.
FIDLAR - Wake Bake Skate

Ландыш

Нитакие как фсе больные.

Сообщение Ландыш » 27 янв 2019, 12:02

Иногда когда оказываюсь среди людей выходя из дома проявляется неконтролируемое с возрастающим ощущением его сверх важности и необходимости желание устроить гено@#д в масштабах отдельно взятой планеты, длительность переживания зависит от количества живого общения. Походу живое общение хороший антидот от многих психологических и психических проблем, если не излечит, то облегчит. Нарастает в общественном транспорте. Есть подозрение что это просто нарциссизм.
Прошу прощения всех кого обидел, умышленно или неумышленно! :)

Absurdi

Нитакие как фсе больные.

Сообщение Absurdi » 02 мар 2019, 21:49

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитатыОколо года и более проблемы с памятью, явно на фоне употребления триптаминов

Подтверждаю, в течение 1,5 лет после месяца злоупотреблений грибной тематикой было ощутимое снижение и искажения в работе памяти, в т.ч. дежавю с повышенной частотой. Одновременно с этим сместилось восприятие всего происходящего в сторону мистицизма и метафизики - если происходит какое-либо значимое событие в жизни, то всегда подмечаются удивительные совпадения условий, которые к нему привели. А совпадения эти объясняются самому себе никак иначе как игра высших сил, судьба и т.п., с попыткой анализа для чего они, эти самые высшие силы, сделали именно так и к чему это может привести в дальнейшем.
Вобщем ненашутку голову вскружило, но теперь всё нормализовалось и проявляется в незначительной степени, надеюсь скоро совсем пройдёт.

А ещё в активной фазе этих самых злоупотреблений, в коротких "перерывах" между трипами :) ощущал сильнейшую паранойю и страх спалиться своим возможно неадекватным поведением - не было уверенности в своих поступках и словах, всё из-за того же нарушения в работе памяти. Попросту не помнил уверенно что и как точно говорил тому или иному человеку, как вёл себя с ним.
Но это прошло сразу, меньше недели после того как всё грибное выбросил.

Жук в муравейнике

Нитакие как фсе больные.

Сообщение Жук в муравейнике » 03 мар 2019, 11:57

Я тут, похоже, самый адекватный, но написать же топикстартеру что-то надо? :)

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты не всегда отличаю обычные мысли от воспоминаний

У меня иногда (скажем даже - очень редко) в глубоких трипах приходили такие странные воспоминания, что даже в глубоких трипах было понятно, что это ну никак не могло произойти со мной. Пришел к выводу, что это, видимо, забытые, но очень яркие сны вспоминаются.

Ландыш писал(а):Источник цитаты Есть подозрение что это просто нарциссизм.

Не пришлось бы поменять цветочный ник и аватарку. ;)

Absurdi писал(а):Источник цитаты Но это прошло сразу, меньше недели после того как всё грибное выбросил.

На чем сейчас торчишь? ЗОЖ, кстати, тоже тема для торча.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Absurdi

Нитакие как фсе больные.

Сообщение Absurdi » 03 мар 2019, 19:38

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты На чем сейчас торчишь?

Сейчас торчу на работе и немножко ещё на этом форуме :D Захожу сюда трипы почитать, на споры и обсуждения посмотреть. Интерес к грибам определённо остался, ограничиваюсь чтением.
ЗОЖем свою жизнедеятельность тоже не назову, хоть и есть потуги, всё как то недостаточно для зожа)

Ландыш

Нитакие как фсе больные.

Сообщение Ландыш » 22 мар 2019, 18:39

Разрешите мне еще тут высказаться.

Всё-таки я вчера понял, что я нарцисс и очень из-за этого страдаю, моя проблема еще и в том, что при исключительной любви к себе и всяческом внутреннем лелеянии своего образа, мне очень трудно даются подтверждения ценности моего образа в реальной жизни, то есть у меня практически нет достижений в реальной жизни. В моей прошлой жизни одни руины, своим многолетним торчем я все разрушил, только теперь я не могу прятаться от проблем в вещества и все от чего бежал 10 лет употребления, начинает нагонять сейчас, в первые годы трезвости. Быть нарциссом очень тяжко, ты одновременно чувствуешь себя и как самое ценное существо на земле, и при этом же постоянно сомневаешься в своей ценности, и проецируешь эти сомнения на окружающих, то есть очень сильно беспокоит мнение окружающих (т.к. требуется от них подтверждение своей неоправданно завышенной важности), но они этого подтверждения естественно не дают, поскольку они естественным образом и абсолютно справедливо равнодушны к моей персоне. Но самое болезненное конечно то, что претензии на какую-либо собственную значимость не могут реализоваться, т.к. достижений в реальной жизни нет, есть только различные фантазии о собственной невъебенности в своей же голове, но они не подтверждаются, и поэтому выходит, что я одновременно себя хочу любить, ценить, считать великим и гениальным, но при всем при этом же себя и презираю по ряду причин и не могу от этого избавиться.

Жук в муравейнике

Нитакие как фсе больные.

Сообщение Жук в муравейнике » 22 мар 2019, 21:03

Ландыш писал(а):Источник цитаты одновременно чувствуешь себя и как самое ценное существо на земле, и при этом же постоянно сомневаешься в своей ценности

Попробуй чувствовать себя как единственное вообще существо, при этом не имеющее абсолютно никакой ценности.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

cobwebmold

Нитакие как фсе больные.

Сообщение cobwebmold » 23 мар 2019, 03:48

Ландыш, не похож ты на нарцисса и твоя любовь к себе незаметна. У тебя есть доброта (потешил нарцисса), если о такое можно ванговать через тырнеты, есть критика к собственному состоянию, а это залог здоровья, как говорят психиатры, есть эмпирическое знание, что наркота говно и не стоит того. Достаточно неплохое подспорье, для вылезаторства, относительно прошлого, по крайней мере по последним двум пунктам. Прогресс ли это?

Absurdi, два это пока совпадение, нужно больше поциентов!

Ландыш

Нитакие как фсе больные.

Сообщение Ландыш » 23 мар 2019, 17:48

Спасибо мужики, утешили.

лакмус

Нитакие как фсе больные.

Сообщение лакмус » 20 апр 2019, 14:19

Ландыш писал(а):Источник цитаты Разрешите мне еще тут высказаться.

Всё-таки я вчера понял, что я нарцисс и очень из-за этого страдаю, моя проблема еще и в том, что при исключительной любви к себе и всяческом внутреннем лелеянии своего образа, мне очень трудно даются подтверждения ценности моего образа в реальной жизни, то есть у меня практически нет достижений в реальной жизни. В моей прошлой жизни одни руины, своим многолетним торчем я все разрушил, только теперь я не могу прятаться от проблем в вещества и все от чего бежал 10 лет употребления, начинает нагонять сейчас, в первые годы трезвости. Быть нарциссом очень тяжко, ты одновременно чувствуешь себя и как самое ценное существо на земле, и при этом же постоянно сомневаешься в своей ценности, и проецируешь эти сомнения на окружающих, то есть очень сильно беспокоит мнение окружающих (т.к. требуется от них подтверждение своей неоправданно завышенной важности), но они этого подтверждения естественно не дают, поскольку они естественным образом и абсолютно справедливо равнодушны к моей персоне. Но самое болезненное конечно то, что претензии на какую-либо собственную значимость не могут реализоваться, т.к. достижений в реальной жизни нет, есть только различные фантазии о собственной невъебенности в своей же голове, но они не подтверждаются, и поэтому выходит, что я одновременно себя хочу любить, ценить, считать великим и гениальным, но при всем при этом же себя и презираю по ряду причин и не могу от этого избавиться.

А за что ты себя любишь ??????????? За то что ты вот такой какой ты есть , да ты единственный и неповторимый ,но за это любить себя больше всего остального глупо !
Любовь это прекрасное чувство , и им нужно делится , а ты тешишь своё эго ! Но дело в том что ты скоро постареешь , станешь немощен , болен и так и не дастигнешь не каких высот и ты не кому не будешь нужен , и любить тебя не за что будет другим людям , потому как ты всю любовь посвятил себе любимому !
И завянет твой нарцисс , так как ты будешь ненавидить себя так как не кого другого !
Понимаешь !? Это тупик , неудачный эксперимент , уходящий в забвение !
Вот к примеру Я ! Я не люблю себя , не ненавижу , потому как за что любить шмотки ,обувь , жилише , их нужно беречь и ценить но не любить , любить нужно всё живое во круг !
Представь что будет если в твоём теле какая нибуть клеточка начнёт не выполнять функции заданные ей а начнёт любить себя ! Со временем будет РАК ! Ты до сих пор не знаешь кто ты и для чего живёшь , вот по этому ты не придумал не чего умнее как любить себя ! А за что ты себя любишь ???????????

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Толи вам запостить с другого форума мои задвиги ! Для анализа , ато на том форуме торчки им не до философии :lol:

Вернуться в «Оффтоп»