Нитакие как фсе больные.

c0bwebm0ld

Нитакие как фсе больные.

Сообщение c0bwebm0ld » 25 янв 2019, 21:52

Делимся выдуманными и не очень психическими расстройствами, меряемся ХППД и глубиной погружения в жизнь, голосами сущностей и диаметром третьего глаза. Предостерегаем неофтов побочками пионеров беспредельных пространств.
Начну с себя. Около года и более проблемы с памятью, явно на фоне употребления триптаминов (другую психоту не упарывал). Одна из них дежавю, стабильно от трех до пяти раз в день, иногда до пятнадцати-двадцати. Вошло в привычку не обращаю внимания и теперь все равно был ли я в каком-то месте или мне кажется и я тут первый раз, происходит что-то во второй-третий раз или мне кажется. Так же есть некоторое его подобие, некая проекция ощуения "памяти" на воображение, то есть не всегда отличаю обычные мысли от воспоминаний. Кстати, интернетом из-за этого сложно пользоваться, но в жизни не критичны такие траблы, по крайней мере очень редко бывают проблемы, хотя хватает историй, когда подменяется восприятие и память, после чего я путаю своих знакомых и друзей или место где нахожусь, находился.
Не стесняемся, нафантазировать болячек не возбраняется.
Ах да, вангуем как скоро поциенты попадут к мозгоправу. Ставки принимает администрация.

Ландыш

Нитакие как фсе больные.

Сообщение Ландыш » 27 янв 2019, 12:02

Иногда когда оказываюсь среди людей выходя из дома проявляется неконтролируемое с возрастающим ощущением его сверх важности и необходимости желание устроить гено@#д в масштабах отдельно взятой планеты, длительность переживания зависит от количества живого общения. Походу живое общение хороший антидот от многих психологических и психических проблем, если не излечит, то облегчит. Нарастает в общественном транспорте. Есть подозрение что это просто нарциссизм.
Прошу прощения всех кого обидел, умышленно или неумышленно! :)

Вернуться в «Оффтоп»