Пантерный мухомор. Первый опыт ИСС без алкоголя.

moohomoor

Сообщение moohomoor » 27 янв 2019, 15:14

С психонавтическим приветом!
Выкладываю запись своего первого в жизни изменения сознания, не связанного с приёмом алкоголя. Рано утром я прилетел из Антальи, немного поспал, и решил попробовать заварить сушёный пантерный мухомор. Знаю, что он гораздо мощнее, чем красный, поэтому использовал чуть больше одной шляпки. Выпил только отвар, саму мякоть оставил. Как только почувствовал явное изменение сознания, стал писать приятелю в Телеграм. Вот, недавно скопировал оттуда свои реплики:

[10.09.18 15:26]
Привет! Решил по приезду попробовать пантерный мухомор, который у меня сушился на балконе. Одна целая шляпка и кусочек другой. Так я тебе скажу, эффект есть! Да ещё какой!

10.09.18 15:26]
Состояние немного похоже на опьянение, но другое.

10.09.18 15:27]
Сейчас нарастает.

[10.09.18 15:28]
Мля, Витя, я упоролся! Состояние очень прикольное!

[10.09.18 15:28]
Хер объяснишь. Но скорее хорошее, чем плохое.

[10.09.18 15:29]
Вот писать мне труднее. Намного.

[10.09.18 15:29]
Сложнее концентрироваться.

[10.09.18 15:30]
И у меня такое чувство, что меня кто-то тянет к потолку и закручивается против часовой стрелки.

[10.09.18 15:31]
Даже смешно как-то.

[10.09.18 15:54]
Не плохо! Ощущения интересные. И добавлять не хочется.

[10.09.18 15:55]
Лучше раз в месяц так чем бухать.

[10.09.18 15:55]
О!!! Накрывает!!!!

[10.09.18 15:57]
Да ещё и пишут, что мухомор от всего лечит.

[10.09.18 16:04]
Меня сейчас как-будто поднимают за конечности в небо.

[10.09.18 16:04]
Плавно.

[10.09.18 16:05]
Визуалов нет, но что-то вроде мельтешит.

[10.09.18 16:07]
И главное, нет желания бежать в магазин за добавкой!

[10.09.18 19:45]
Как и обещалось, просто сильно захотелось спать (а я и так не выспался) и я задрых на диване до вечера, сейчас проснулся, чувствую себя нормально, почти прошло. О, это было нечто! Мне не с чем сравнить даже. Типа опьянения, но не совсем. Мне понравилось. Лучше это раз в неделю, чем алкоголь. Да к тому же пишут, что он полезен от всех болезней.

[10.09.18 19:45]
Нет никакого желания бежать добавлять, физиологически менее вредно, бесплатно и удовольствия даже больше. На пике это было что-то!

[10.09.18 19:47]
Осталась лёгкость в теле, чувствую себя воздушным шариком.

[10.09.18 22:12]
Да, теперь я психонавт. :)

[10.09.18 22:16]
А офигительная вещь получается. Легально, доступно, упоролся вхлам, ощущения были неописуемые, гораздо лучше, чем алкоголь. А сейчас вечер, самочувствие отличное, никаких отходняков и прочих побочек. Думаю, буду практиковать примерно раз в месяц. Пантерные, они гораздо мощнее красных, одной шляпки достаточно. Ещё остался вторяк от заварки, можно его пробовать. Так что, теперь уж точно прощай алкоголь, одно из самых вредных психоактивных веществ.

[10.09.18 22:18]
А ещё я купил мускатного ореха. Это легальный психоделик, правда, с некоторыми побочками. Но разок попробовать можно. Думал сегодня, что выбрать. Сделал верный выбор. У орехов дольше действие. Это как-нибудь в субботу, с утра.

[11.09.18 09:37]
Сегодня с утра самочувствие нормальное. Немного было слабое ощущение тошноты, которое прошло. Пожалуй, в следующий раз перед сном выпью активированного угля. Но ни в какое сравнение не идёт с алкоголем. Если бы я напился до подобного состояния алкоголем, я бы сегодня помирал, а после работы побежал бы опохмеляться. Прелесть мухомора в отсутствии зависимости, желания добавить и похмелья. А ощущения очень интересные. Я просто не ожидал. Если как-то подготовиться, то наверное, можно добиться и какого-то просветления. Не зря же столетиями его использовали шаманы.

[11.09.18 09:39]
И нет желания скорее повторить. Надо ещё осмыслить этот опыт. Не раньше, чем через месяц попробую. Очень-очень интересный опыт.

Мирина

Сообщение Мирина » 27 янв 2019, 16:21

moohomoor, а сны были?
Слышала, что мухоморы даруют яркие сны.

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

moohomoor

Сообщение moohomoor » 27 янв 2019, 16:49

Мирина, честно говоря, сейчас уже не припомню подробностей, но что-то такое было следующей ночью, да.

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 27 янв 2019, 17:08

Не мое.
Доброго времени суток.Решил поделиться своим опытом употребления мухоморов.Было съедено две средние шляпки и одна довольно крупного размера.Высушены были почти до состояния чипсов при помощи обогревателя с теплым воздухом.
Съедены были на полный желудок.Пошло время отсчета….заранее был информирован о времени и стадиях трипа от употреблявшего их приятеля.Употребление производилось в компании трех человек…четвертый употребил несколькими часами позже.
У товарища съевшего их на голодный желудок 10 мин раньше меня ,начались тошнотики.Прошло минут 40.Я начал замечать небольшие проявления с изменением мироощущения.Тошноты не наступало …думал что еще не дошло так как на полный желудок принял.Сдавило дыхание..музыка в автомобиле стала звучать приятнее..чувстую приятную дрожь в теле, легкость,но с небольшим ступором в голове.Начало клонить в сон…все это примерно через 2 часа.Все ждал когда начнет тошнить то уже наконец…всех же тошнит.Меня весь трип так и не затошнило..думаю что это все индивидуально.Вышли из машины музыка орет..энергии в теле как с мощных стимов аля винт и т.п
Не большая раскоординация немного пошатывает, из рук все так и наровит выпасть, но это все вполне контролируемо.Полное спокойствие и уверенность в себе…ни каких параной..ощущение праздника.Глаза в точку и блестят.
Товарищ который тоже впервые употребил мухомор кричит что не понимает этот кайф и просит догнаться.Курнули по ляпки мягкого дерьма.
Легалка какая то очередная не чего особенного,но стало намного интересней.Она не перебила,а добавила как-бы полноты,красок что-ли.
Через час еще стало разматывать так что мама не горюй.Машина стала ехать так плавно ,все кочки объезжались на скорости там где раньше притормаживал….мозг работает быстрее и четче.Ясность в сознание ..всплывают умные слова и высказывание.мелкие проблемы не интересуют.Супер трезвость мышления.за словом в карман не лезешь..мало улыбаешься..приливы тепла и энергии нарастают.При закрытых глазах наплыв эйфории стал просто мучительным…говоришь быстро и много.Товарищ выпил бутылку пива и решил еще курнуть я не стал.Его убило в хлам сидел в машине весь бледный,проблевался.
Я общался на скамейки с молодыми девушками.Общение идет как по маслу не каких смущений неловкостей нет и в помине…ты супер человек.
Девушки ушли ……и тут б..ть началось самое интересное..прошло от начала приема в районе 5 часов.
Я сел в машину закрыл глаза и меня начало накрывать волнами приятной дрожи.Но потом она стала настолько сильной что я не смог усидеть.Вышел и пошел по кругу вокруг машины.Глаза не могут как-бы сфокусироваться четко…видишь все нормально,но как то с рывками типо прелистывания страниц))))Меня зациклило на мысли когда же отпустит…и эта мысль стала повторяться в моей голове по замкнутому кругу набирая скорость.При этом стали происходить вспышки перед глазами..на втором круге я присел и закрыл глаза.
Скорость мысли когда же отпустит стала не стерпимо сильной…я думал что это п…ец.
Я прокручивал в голове все возможные способы как обломаться чтоб уже наконец отпустило…..и тут как будто кто то мысленно мне сказал
что не отпустит не когда… просто станет переть меньше,а та жизнь которую мы считаем трезвой и повседневной не что иное как состояние прухи только меньшей чем у меня сейчас.И как только я это осознал меня тут же отпустило…ну переть то конечно продолжало но не так уже запредельно сильно.Я шел к машине как просвятленный узнавший и постигший загадку земного бытия.Друг в машине потихоньку отходил..я ему сказал что когда я понял что и трезвый это состояние перения мне стало легче))))) он сказал что и к нему пришла эта мысль в голове.Я трезво..на тот момент осознал что все мы люди кем то управляемы.А я увидел и осознал это и понимаю,что все что меня окружает нарисовано и создано в моей голове…я могу это менять , управлять,все это окружающие меня просто картинки..и некто не может мне причинить не какого вреда.Я один в этом мире а все люди и вещи меня окружающие кем то транслируются в мой мозг.Что родители и знакомые все это галограммы что бы сдерживать меня от каких то не нужных действий…тоесть цепь на которой каждый из нас сидит.Нет смысла употреблять наркотики потому как тебя и так все время прет…только ты этого не осознаешь…а грибы открыли на все это глаза.Вобщем об этом фильм матрица…и книги кастанеды.Я все это так сильно осознал что стало страшно …я ведь понимал что все это я уже не смогу не когда забыть,и встал вопрос как со всем этим знанием теперь жить!!!!!!!!!!!!Я понял что увидел правду и те кто со мной в машине…мы уникальны и можем научиться управлять своим окружающим миром.. так как он лишь картинка в голове и порожден мной самим…и так у каждого.И мы все видим по разному каждый свое…не понятен только механизм сопрягающий нас всех.
И тут пришла мысль..причем настолько сильно осознанная как догма что все в нее поверили.Мысль такая что вся наша жизнь циклична…что все будет повторяться бесконечное число раз,откуда то же приходит чувство де жавю…что умереть не удасться чтоб все это прикратилось…….. и выход из этой матрицы только самоубийство,а религия и слухи о том что суицид это грех..навязаны и воткнуты в голову тем кто всеми нами управляет.Останавливал только какой-то небольшой страх это сделать тоже продуманно созданый кем то.Было решено пока не спешить покидать это заточение на планете земля и вернуться в привычный иллюзорный мир наших картинок…..так называемых мам,пап,друзей,врагов и т.д и т.п
Но теперь все это зная ..применять в своей жизни принцим КОНТРАЛИРУЕМОЙ ГЛУПОСТИ кто не в теме читать кастанеду…все о чем он писал было прочитано мной ранее,но небыло так сильно осознано за всю жизнь….до приема мухомора,а тут все оказалось точно как он описал.НАРКОТИКИ НЕ ЧТО ИНОЕ КАК СРЕДСТВО ПРЕДВИЖЕНИЯ НАШЕГО СОЗНАНИЯ. А люди в псих больницах на самом деле видят то что другим обычным людям в их матрице не дано увидеть.
Короче когда проснулся на следующий день все стало как прежне.Я все помню но уже не ощущаю на столько остро все прежетое.И встает вопрос толи сука так перло реалистично…толи сука кто то..кто нами управляет умеет делать так чтоб ты все это забывал и воспринимал как сон,глупать и верил в то что вот она настоящая жизнь…бойся бога ..люби ближних..и т.д
Потом ел два гриба работало просто как стимулятор без видений и откровений…..вот думаю толи накурка так подействовала так в первый раз или один лишний гриб.И были ли у когото такие же ощущения что наша реальная жизнь являеться таковой,а не кем то нарисованой в наших головах.УСПЕХА ВСЕМ В ВАШИХ ПОЗНАНИЯХ МИРОЗДАНИЯ…МУХАМОРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ДАЛИ ЗАГЛЯНУТЬ ЗА ЗАНОВЕС НАШЕЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ РЕАЛЬНОСТИ.
FIDLAR - Wake Bake Skate

moohomoor

Сообщение moohomoor » 27 янв 2019, 17:12

Вторяк от мякоти оставшейся от первого трипа я потом попробовал выпить на шашлыках. Практически никакого действия не ощутил, разве что было немного весело, но, возможно, просто было хорошее настроение.

3 ноября я попробовал отвар приблизительно семи шляпок красного мухомора. Было интересно, будут ли отличия от красного. Точно так же писал приятелю в Телеграме свои ощущения.

[03.11.18 11:34]
С психнавтическим приветом!

Наверное, сегодня будет интересно. Первые признаки появились уже через 20 минут. Тошнота волнами. Она и должна быть. То появится, то пропадёт. Но на пике меньше, чем та, с которой тянет на унитаз. Ну, и вообще, начинается постепенно.

[03.11.18 11:34]
Будь ты хоть самым гениальным писателем в мире, ты не сможешь описать это состояние словами.

[03.11.18 11:36]
Тошнота в прошлый раз была слабее и меньше по длительности. Хотя, высушены эти лучше. Но тогда была всего одна шляпка пантерного, а сейчас штук шесть красного.

[03.11.18 11:38]
Пока ощущения чуть меньше среднего по силе.

[03.11.18 11:38]
Идёт второй час.

[03.11.18 11:49]
Начинается. Очень даже неплохо. Тошнота окончательно ушла. Голова абсолютно ясная. Но уже кое-что происходит.

[03.11.18 11:51]
Мне нравится эта трезвость рассудка.

[03.11.18 11:52]
Пока ощущения не очень явные и идут волнами.

[03.11.18 11:56]
Ощущения плавно растут. Похоже, что смешливость входит в комплект. В прошлый раз тоже была.

[03.11.18 11:57]
Пока что кроме тошноты ничего плохого. Но она уже почти ушла.

[03.11.18 12:08]
Состояние довольно забавное. Пожалуй теперь я спокойно могу сказать, что и тебе надо обязательно попробовать. Хуже точно не будет. Купить не проблема. Моя сегодняшняя порция стоит рублей 400.

[03.11.18 12:16]
Млять, Витя, кажется 3D графика началась. Одно мгновение я ТАКОЕ видел!

[03.11.18 12:17]
Глаза закрыл ненадолго.

[03.11.18 12:19]
Трудно даже сказать, видел я это или выдумал.

[03.11.18 12:19]
Посмотрим, что дальше будет.

[03.11.18 12:29]
В первый раз я ещё не знал, чего ждать, поэтому было страшновато. А сейчас спокойнее.

[03.11.18 12:30]
Я знаю, что это временно, что это пройдёт без следа и бояться нечего.

[03.11.18 12:30]
Но сами эти ощущения стоят того, чтобы их испытать.

[03.11.18 12:32]
Абсолютно точно могу сказать, что усилилось восприятие запаха и вкуса. Еда пахнет удивительно!

[03.11.18 12:32]
И на вкус хороша!

[03.11.18 13:09]
Поел с огромным удовольствием, ощущение вкуса стало глубже, больше оттенков.

[03.11.18 13:12]
А сейчас появилась какая-то суетливость, хочется двигаться, что-то делать. Жена такая хитрая, мне предложила помыть пол. Нет, но я же не настолько упоролся. Как раз вот пол мыть что-то не хочется. Подмести бы ещё - ладно.

[03.11.18 13:13]
Перед глазами не очень явно мелькают какие-то образы, сюжеты.

[03.11.18 13:16]
Честно говоря, они очень не явные, даже непонятно, не мои ли это фантазии.

[03.11.18 13:17]
Вообще, всё выглядит как обычно. Нет никаких искажений.

[03.11.18 13:18]
И мне сейчас кажется, что пошёл спад. Выпил я в 10:25. Что-то рановато.

[03.11.18 13:20]
Рановато, если отпускает. Даже спать не захотелось.

[03.11.18 13:23]
Я могу абсолютно точно могу утверждать, что это лучше, чем орех. Хотя, орех мне подарил охеренное цветовосприятие, за что ему спасибо.

[03.11.18 13:32]
Офигенные ощущения. Зачем люди пьют алкоголь, если есть такое? И ведь никакого похмелья!

[03.11.18 13:34]
Правда, трудно представить, как это делать за большим общим столом.

[03.11.18 13:59]
Вроде потянуло на сон, а сейчас вроде нет. С закрытыми глазами можно себе мультики показывать, например про космос. 3D.

[03.11.18 14:00]
И, кстати, на хавчик пробило, как будто с mj. Ещё бы, всё такое вкусное!

[03.11.18 14:02]
В этот раз больше похоже на опьянение, но с ясной головой. Мышление вообще очень интенсивное, мыслями вся голова забита, они такие быстрые - шасть-шасть.

[03.11.18 18:31]
Ездили в Леруа Мерлен и Кастораму, кое что покупали. Почти всё прошло.
Ну, я могу в сказать, что я немного разочарован. В прошлый раз было интереснее. В этот просто было очень похоже на первую стадию опьянения. Развилась сильная болтливость, усилилось, стало более быстрым и интенсивным мышление. Усилилось восприятие запаха и вкуса. Пробило на хавчик как от mj, еда показалась очень-очень вкусной. Но не было вот того полёта к небесам и вращения. Выходит, красный отличается от пантерного.

[03.11.18 18:33]
В следующий раз попробую пантерный, и побольше. Наверное, на НГ.

[03.11.18 18:35]
Но вообще, я думаю, многим бы понравилось моё сегодняшнее состояние. Вроде и пьяненький, но всё отлично соображаешь. Нет похмелья, а главное - бесплатно!

[03.11.18 18:35]
Если бы люди знали, хрен бы они так свободно стояли в лесах.

[03.11.18 18:38]
В самом начале присутствовали какие-то смутные визуальные вещи, но потом больше ничего интересного не было. Наверное, порция мала.

[03.11.18 18:39]
Сейчас опять в сон клонит.

Вот так забавно получилось. На НГ не попробовал пантерный ещё раз, как собирался, попробую как-нибудь в выходные, чуть побольше.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты из рук все так и наровит выпасть
Ага, у меня тоже такое было!

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
Мирина, кстати, музыка в подписи - очень-очень в моём вкусе! :good:

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 27 янв 2019, 19:45

То ли в Подмосковье мухоморы растут беспонтовые, то ли у меня в мозгу некие рецепторы атрофировались... за ненадобностью. Остается только читать и завидовать.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

moohomoor

Сообщение moohomoor » 28 янв 2019, 02:08

Жук в муравейнике, Наверное, ещё от способа сушки очень зависит. Я первые - несколько дней сушил в духовке, так от них никакого эффекта не было совсем. А вторую партию уже сушил на холодильнике, на протвине, вот те сработали. Возможно, что и время сбора играет роль. Первые я собрал ещё в июле, а вторые уже в августе.

Мирина, кстати, интересные сновидения даёт приём мелатонина. Это вещество триптаминового ряда, между прочим. Продаётся в отделах спортивного питания. Улучшает сон и обладает антиканцерогенными свойствами. Внимание: разжижает кровь! Мне пришлось отменить Тромбоасс, с утра из носа кровь пошла.

Shroomov

Сообщение Shroomov » 28 янв 2019, 04:41

Да, несомненно это Сила! Для знакомства, слышал надо начинать тестить с небольших размером ногтя телом гриба. Пил настойку сначала, эффекта по очищению от паразитов не выявил, но когда начал есть плодовое тело, начал ощущать целебный эффект. У меня простатит хронический с 18 лет, раз в два года стреляет, пришла зима, опять воспаление, дайка думаю мускарин по предстательной железе прогоню :oops: пил так, три недели загружаю примерно по 0.2 мг, потом 4 дня отдыхаю, потом повторяю цикл. Через три недели эректильные функции возвращают меня в подростки :Yahoo!: на ноге жил грибок по ногтем, долго не мог его достать, антибиотики лишь уменьшали очаг. За это время лечения мускарином он ушел за неделю :shock: там где растет мухомор - не растут другие грибы, всем попробовать от паразитов тела советую двумя руками!
Даже после приема такого небольшого веса привел к некоторым интересным пограничным состояниям, когда сажусь медитировать сразу ощущается присутствие огромной Силы, медитация становится мини трипом :twisted:
muhomor

moohomoor

Сообщение moohomoor » 28 янв 2019, 05:54

Shroomov,ого! Антигрибковое действие меня очень-очень заинтересовало. Знаете, в армии служил, подменные сапоги, и всё такое. Вопрос ещё такой: а по ощущениям, если есть мякоть гриба есть разница от просто отвара? И если её есть, то наверное надо уменьшить количество?

Shroomov

Сообщение Shroomov » 28 янв 2019, 10:15

У меня сухие лежат дома, цельные шляпы, с ногтя отрываю кусочек на глаз и ем на тощак утром, через 40 минут начинаю завтрак. Первые дни ЖКТ чистит, потом уже лучше. Начинай лучше с малого количества, вот именно его бы, надо аккуратно повышать, уж очень он суров и не предсказуем. Мухомор - брат, псилы - сестренки теперь стали для меня :D

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Еще забыл добавить, на ноги можешь намазать мазь :вазелин + мухомор (пыль), один к одному в мануалах, но по мне показалось лучше 1.5 вазелином : 1 мухомор. Потом на ночь мазь в холодильник, и все мазь готова на одну неделю! Потом на ночь смажь этой мазью, обматай и спать. Итак неделю и все паразитов нет, ну и попутно тоже приниматт тело гриба, так сказать внутри и снаружи.
muhomor

Вернуться в «Экспириенс»