Как я Камбо попробовал

Simpson
Как я Камбо попробовал

Сообщение Simpson » 02 фев 2019, 00:26

Странно что я раньше его не встретил, уже несколько лет прошло как познакомился с Айваской, а они обычно вместе идут. Камбо делают перед Яхэ чтобы почиститься и подготовится физически и духовно, он придает настроя плюс усиливает сам трип (там на физиологическом уровне улучшается проходимость в мозг, убираются какие то барьеры типа того, дословно не помню). В общем попалась мне на глаза информация, сразу заинтересовался, перелопатил кучу инфы и заказал себе палочку. (Когда яд с лягушки добывают его по плоской дощечке размазывают потом высыхает и можно хранить сколько то там лет). Ждал с нетерпение недели две :) причем одну из них он просто лежал на таможне уж думал мало ли чего докапаются, но обошлось. В общем получил я Камбо и настал день Х. Сам процесс приема довольно необычный, надо во-первых выпить три литра воды в течении 15 минут, я так раньше не делал и оказалось не так то просто :) А во вторых нужно поджечь палочку, диаметром примерно как палочки благовония, раздуть уголек и потом тнуть им себе в плечо чтобы сжечь верхний слой кожи и оставить небольшой ожог, куда потом будет намазываться Камбо. Напился я значит воды поджок эту палочку смотрю на нее и как то стремно стало в себя угольком тыкать) но назад дороги нет, ткнул, оказалось не так больно, примерно как укол у врача. Верхних слой кожи с таким характерным треском сразу сгорел и остался белый круглешок второго слоя кожи. Я сделал таких еще 4 штуки, всего 5. Из инфы что читал обычно начинают с 3, потом 5 и 7. Я решил делать 5, 7, 9, такие количества тоже делают и даже больше. После намазал само Камбо и сел ждать. Первые эффекты начались спустя секунд 30, мощный жар по телу прям конкретный разогрев. Сразу поднялось сердцебиение и голову начало распирать изнутри. Само лицо как то странно опухо и стал буквально похож на лягушку. Я до этого когда читал инфу много где говорилось что сам как будто превращаешься в лягушку, так вот правда, реально овал лица меняется как у лягушки, разве что не квакаешь. А дальше началось самое интересное, хреново стало так что просто писец. Даже на коленях тяжело стоять и это состояние идет по нарастающей. Похоже на кризис когда голодаешь, особенно насухо, но только мощнее. И еще через минуту БУЭЭЭЭЭЭЭЭ, так ч еще не блевал. Выталкивает с той же силой что на Айваске только там пара рюмок в животе а тут 3 литра, которые выплевываешь за несколько подходов. На этом моменте я понял почему люди говорят что среди прочего как будто тонут, когда такой объем воды и таким напором вылетает реально думаешь как бы не утонуть во всем этом, брызки летят во все стороны. Причем выходит не вода, а жидкость желто зеленого цвета и насыщенного, хоть стены крась. И на вкус просто ужасно, какая то горечь химических отходов, аж зубы сводит. Но когда проблевался самочувствие довольно быстро пришло в норму и стало ХОРОШО! Таких приемов я сделал еще несколько в течении пары дней, чтобы пройти посвящение в война :) они все были примерно одинаковые только цвет воды каждый раз становился все светлее, и на третий раз когда 9 точек поставил я жестко офигел от мощности и отходил не пару часов а сутки, хорошо тстало только на следующий день.
Теперь немного зачем все это. Камбо вытягивает все накопленные токсины. Это все вытряхивается в лимфу и стаскивается в желудок, откуда потом выплевываешь. Когда читал там были и научные исследования и нашли в Камбо пептиды которые заставляют так реагировать организм, а другие пептиды выключают всасывание в желудке и эта дрянь обратно не идет и т.д. Но научные исследования меня меньше всего интересовали. Так же Камбо очищает на энергетическом плане и лечит Panema, или неудачу по русски. Ну и много много много еще чего (из некоторых источников есть инфа что лечит герпес, вич и прочую дрянь, не знаю на сколько это достоверно).
Эффект очищения очень заметный, это как после долгой голодовки когда уже восстановился и так легко и хорошо, и солнышко сияет и трава такая зеленая, кто голодал поймёт. В общем рекомендую попробовать или просто почитать инфу. Сорри если немного сумбурно написал писатель из меня так себе да и я это с телефона нащелкал :)

Ra13
Как я Камбо попробовал

Сообщение Ra13 » 02 фев 2019, 12:15

Вот видосик забавный в тему.

Говорят, что камбо так же защищает от орз, гриппа и т.п на более, чем пол года.
Хорошая штука. Хотел тоже заказать, но слишком дорого. Почем вышло, если не секрет такое удовольствие?

Balalaika

Как я Камбо попробовал

Сообщение Balalaika » 02 фев 2019, 12:44

Это ты на тоже сайте заказывал что и аяваску? Одной палочки за 70€ хватает на один раз или на несколько?

Simpson
Как я Камбо попробовал

Сообщение Simpson » 02 фев 2019, 13:37

Ra13, Я на etsy.com брал, это площадка типа ибей только специфическая, вышло в районе 80 баксов. Balalaika, брал там а не на том магазине потому что думал быстрее прийдет, на итси ты напрямую у продавца берёшь и можешь выбрать какой поближе. Этой односторонней палочки хватает раз на 15.
Орз и подобное точно моментально сносит, когда начинал было что то похожее на простуду, как рукой сняло.

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Мне вот в этом видосе песня шамана нравится (4:11 начало)

Balalaika

Как я Камбо попробовал

Сообщение Balalaika » 02 фев 2019, 14:17

Simpson писал(а):Источник цитаты Balalaika, брал там а не на том магазине потому что думал быстрее прийдет, на итси ты напрямую у продавца берёшь и можешь выбрать какой поближе. Этой односторонней палочки хватает раз на 15.
Орз и подобное точно моментально сносит, когда начинал было что то похожее на простуду, как рукой сняло.

У меня с миндалинами некоторые проблемы и из носа постоянно течет, когда гуляю в холод.
Можно попробовать вылечиться ядом. :D

Simpson
Как я Камбо попробовал

Сообщение Simpson » 02 фев 2019, 14:26

Еще интересный факт про эту лягушку, у нее в природе нет врагов. Поэтому она спокойно сидит на дереве и поет песни, и не убегает когда отламывают ветку на которой она сидит чтобы взять секрет. По легенде когда все племя заболело и шаман перепробовал все что знал, он выпил Айваску и отправился в джунгли за ответами. И к нему пришёл дух с этой лягушкой в руках и объяснил что надо делать. Звучит очень даже правдоподобно.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Balalaika, обязательно попробуй. А меня какая то хрень доканывала внутри носа какое то воспаление было, болезненное и уже как несколько месяцев, прям достало. После первого приема палец в ноздрю засунул, пропало :)

Жук в муравейнике

Как я Камбо попробовал

Сообщение Жук в муравейнике » 02 фев 2019, 16:59

Simpson, ты мой кумир! :good: При насморке я решусь только на галазолин, не больше.
""Я боюсь жить,
Наверно, я трус.
Денег нет, зато
Есть пригородный блюз.
:) (Майк Науменко, "Пригородный блюз")
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

Дон Виракочи

Как я Камбо попробовал

Сообщение Дон Виракочи » 02 фев 2019, 20:07

Я в шоке!!! :shock: :shock: Силен Ты Братец 8-) ! ;)

Отправлено спустя 12 минут 42 секунды:
Посмотрел сейчас видео . Это чуть ли не панацея от все болезней.
На испанском титры..там все части тела ,включаЯ внутренние органы. Хочу!! :D
https://youtu.be/RpIzLur5LqA
Икарос красивый в видосе

Simpson
Как я Камбо попробовал

Сообщение Simpson » 02 фев 2019, 21:56

вот еще дядька интересно рассказывает за Камбо. Кстати на счет той темы что он поднимает, про хороший стояк :) , я читал как то репорт по Камбо, там мужик именно с этой целью решился попробовать и результаты его очень порадовали. Типа у него в этом плане были проблемы и чистка Камбо их решила.

Олли

Как я Камбо попробовал

Сообщение Олли » 02 фев 2019, 22:16

Simpson писал(а):Источник цитаты Само лицо как то странно опухо и стал буквально похож на лягушку.

Видно природная энергия так и прет! :lol:
Страшно все же. А вдруг помрешь так?! доиксперементируешься :D лучше настойку мухомора пропить. Она как- то ближе :) родней.
А эта таже лягуха которую лижут еще и глючат? Или другая? И обязательно в плечо прижигать?
Нельзя исключить наблюдателя из описания наблюдаемого.

Вернуться в «Экспириенс»