Непонятные отравления грибами + потеря смысла во всём происходящем

Mister Twister

Сообщение Mister Twister » 14 фев 2019, 14:44

Приветствую всех!

У меня есть два вопроса, адресованные в первую очередь опытным любителям грибов.

Вопрос 1:
Я - психонавт со стажем, знаком со многими психоделиками, но употреблять стараюсь не чаще раза в месяц. Последние полгода все грибные трипы неизменно дают одну и ту же симптоматику, больше напоминающую отравление. Примерно через час после приёма первые входные эффекты сменяются резким ухудшением физического состояния, причём это не просто известные грибные побочки вроде озноба (хотя и они тоже). Наблюдается резкая и очень сильная слабость, меня практически не психоделит (даже визуалы пропадают), исчезает всякое желание что-либо делать и о чём-либо думать, а если какие мысли в голову и приходят, то в основном негативные. Ещё почти невозможно сфокусировать взгляд в одной точке, наблюдается некоторый расфокус зрения. Но бэдом это всё нельзя назвать по причине совершенно адекватного непсиходеличного ментального состояния. Складывается впечатление, что псилоцибин меня просто отравляет.

Вышеозначенное состояние может быть особенно сильным на дозировках порядка 5 грамм - тогда я порой могу ощущать сложности в передвижении и близость к потере сознания. Подчеркну, что всё это сопровождается неимоверной слабостью и отсутствием даже малейших позитивных и психоделичных эффектов.

Означенный этап трипа длится примерно с отметки +60 минут от точки старта и до отметки в ~180-210 минут. Через 3-3.5 часа после начала трипа симптомы отравления неожиданно проходят, появляется психоделия, наконец-то появляется общая радость - но всё это уже на спаде, и к ~5-6 часам окончательно проходит.

Грибы собственные, проверенные. Принимаю в основном в виде отвара из сушёных грибов по методу Арендатора, но пробовал также есть сухие целиком и свежие целиком. Дозировки - от 3 до 5 грамм в пересчёте на сухие. Результат везде один и тот же. Последние 6-7 трипов за последние полгода прошли совершенно одинаково вне зависимости от способа приёма и дозы. Раньше всё было совсем не так - было хорошо и круто.

Я не понимаю, что со мной происходит. У меня также есть нбомы, и они дают хорошие психоделичные трипы. А грибы как будто вообще ничего не дают больше.

Вопрос 2:
Сверх того, есть ощущение, что в результате грибных трипов ухудшается моё общее ментальное и физическое состояние, т.к. я перехожу в перманентное состояние вязкого ощущения того, что всё вокруг бессмысленно. Кроме того, некоторые мышцы в теле начинают находиться в состоянии постоянного напряжения: так, порой появляется странное ощущение в шее, которое можно охарактеризовать так, что голову тяжело держать на плечах, что голова как будто слишком тяжёлая и норовит упасть вперёд. В интернете находил информацию, что с такими симптомами надо идти к психиатру, что это не какой-нибудь остеохондроз. Как ни странно, лечится это теми же нбомами - после них достигается ощущение глубокой расслабенности в каждой мыщце тела. Кроме того, нбомы не ввергают в состояние бессмысленности всего окружающего, а напротив, заставляют что-то делать.

Вопрос - кто-нибудь сталкивался с чем-то похожим? Что вы можете посоветовать?

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 20 фев 2019, 17:30

amitha писал(а):Источник цитаты Так вот множественные эякуляции сильно понижают уровень тестостерона

Ключевое слово в твоем посте - "множественные". Если съесть "множественные" котлеты, то не станешь сильнее, как от одной, а ослабеешь от поноса на унитазе. Поэтому, ты совершенно прав, не стоит кидать 10 палок за полчаса до употребления грибов. (Хотя про "10 палок" - это, наверное, вообще легенда). А ненапряжное общение с противоположным полом за двое суток до трипа молодой организм сильно не истощит. Возможно (даже наверняка), это даже лучше, чем распухшие за полтора месяца воздержания (хотя это, наверное, такая же легенда, как и про 10 палок) яйца в трипе.

amitha писал(а):Источник цитаты У женщин тоже есть тестостерон, но для них он не является "движущей силой", поэтому для них секс и воздержание не так важно.

Э-э-э... Стесняюсь спросить: сколько у тебя было женщин? :P

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты вся сонливость и усталось после секса у мужчин лишь от того, что они сверху.

"Молодые французы - муж и жена, спорят, в какой цвет покрасить потолок в спальне. Отчаявшись, молодой супруг высовывается в окно и просит пожилого простолюдина разрешить их спор. Тот отвечает:
- Во-первых, вы же мужчина и должны уступить женщине. А, во-вторых, какая вам разница, не вам же в него смотреть!
- Мсье, наверное, из провинции?
"

То есть, ты хочешь сказать, что мужики не засыпают во время секса только потому, что двигаются сверху? А если бы тихонько лежали снизу, то могли бы и закемарить во время? Прикольненко. Потому что, в общем, недалеко от истины.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

баскет

Сообщение баскет » 21 фев 2019, 04:33

Mister Twister,
Наверное у всех приходит подобный момент, когда грибы разочаровывают. Смирись. Через полгодика можно попробовать опять. И конечно, чем в лучшей ты физической форме, чем больше у тебя сил, энергии и позитива, тем качественнее кайф, простите.

лакмус

Сообщение лакмус » 10 мар 2019, 07:29

Попробуй почистить арганизм , печень ,кровь , банальным физ раствором ,итд ,2 ведра вольёш за недельку и всё пучком будет .Желчегонное , для печини , ну и пирацетам и правельные книжки для мазгов ! Патеря смысла , заключается в том что твой мозг устал читать те два файла ( Колобок и Буратино ) и из этого говна липить тебе весёлые картинки и смыслы ! Жажда познания смотрю с пси регресивная , с ........

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 10 мар 2019, 10:07

лакмус писал(а):Источник цитаты Жажда познания смотрю с пси регресивная

Это у слабаков!
FIDLAR - Wake Bake Skate

лакмус

Сообщение лакмус » 10 мар 2019, 14:54

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты
лакмус писал(а):Источник цитаты Жажда познания смотрю с пси регресивная

Это у слабаков!

Ответь мне камрад , вот у меня складывается впечатление ,чтоб нямать грибы ,нужна начинка ! Примерно так же как в КАБАЛЕ только после 40 лет можно изучать ! Мне кажится если молодёж жрёт грибы ,из них выходят отличные придурки и дибилы ,я прав, нет !?

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 10 мар 2019, 16:44

лакмус, думаю не прав. Видел домохозяек с iq<90, которых называют обычно "ТП" и они имеют соответствующие интересы, но психонавты из них похлеще 95% этого форума и они заслуживают если не орден, то как минимум медаль за изучение внутренних вселенных. Видел 16-летних пацанов, которые кроме портвейна и спайса не видели ничего в своей жизни, но с одной марки бома реинкарнировались в будду. Хотя корреляция, конечно есть, тупое быдло ничего кроме визуалов и эйфории не вынесет, т.е. каждый выносит свое, ему нужное или ненужное, лол. ИМХО, необходим только более-менее здоровый мозг и удача, потому что это химия и биология, а не мистика, а что и когда там кто-то увидит, за это я точно не могу ручаться, могу лишь предположить, что будет по чуть-чуть и сложно. Ты вот на каббалиста смахиваешь, так что может будут откровения о мироустройстве, а может ничего не будет даже после тридцатого трипа. Я вот последнее время даже не знаю, где эта ебаная граница, когда мне грибы скажут: "все, чувак, больше не будет трипов", напротив каждый новый трип круче всех предыдущих и абсолютно не такой, ни единой нотки общего, а жру то я их при любой возможности уже много лет и не знаю даже сколько десятков было, хотя уже наверно к паре сотен. Такая хуйня должна пугать, даже никогда ничего не делал для этого, а когда делал, то получал лишь опыт, что делать ничего не надо. Так что мой совет вкратце: не заморачивайся и жри, жри тогда, когда начнет тошнить, жри тогда, когда покажется, что пора притормозить и осмыслить новый опыт, жри тогда, когда с две дюжины трипов подряд не будет абсолютно ничего, жри их, не останавливайся, жри треклятые грибы, жрииииииииииии ГРИБЫ!!!
FIDLAR - Wake Bake Skate

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 11 мар 2019, 18:28

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты Видел домохозяек ... Видел 16-летних пацанов

"Где вы, тупые домохозяйки и юные наркоманы?" - спрашиваю, рыдая, я, "почему я вас не вижу? "Мы все возле паутинки, он классный, он говорит "жрииииииииииии ГРИБЫ!!!" - хором отвечают они.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 12 мар 2019, 16:37

Жук в муравейнике, возможно ты дофига интеллихент и ограничиваешь свой круг общения.
FIDLAR - Wake Bake Skate

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 12 мар 2019, 16:53

c0bwebm0ld, я не специально. Просто когда домохозяйки и наркоманы видят таблички "дофига интеллихент" у меня на груди и спине, мой круг общения резко сужается.
Если без шуток, то мой опыт общения с маргинальной средой ограничивается парой наблюдений в конце 70-х, как пацаны из параллельного класса пускают по кругу косяк, и ужаснувшим меня в середине 90-х открытием, что мой приятель с Урала - героиновый наркоман, проходящий многолетний курс реабилитации в колонии строгого режима. Мейнстрим же квасил синюю во всех видах, а то, что большинство людей (по крайней мере в мегаполисах) употребляет вещества, я узнал где-то ближе к концу нулевых годов. И то на форуме. :)

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 12 мар 2019, 17:30

Жук в муравейнике, я тебя и не виню, интеллигентов люблю как и маргиналов, они ведь такие же дураки, только в профиль. Про наркоту ты не знал, потому что тебя не тянет к ней, меня же тянуло еще до появления лобковых волос и знал почти все, в 90-ые даже модные, для своего возраста, штуки пробовал пару раз, но только пару раз, ведь это полное УГ и как писал ранее, я очень много знал о всей теме. Жестить чем-то нормальным, наверно, только лет после 20 начал, так как понимал, что раньше не самая лучшая затея. Наркоманами не становятся, а рождаются! Мейнстримом никогда не страдал, я же илита и всегда открыто выражал негодование по поводу того, что как можно быть таким тупым, чтобы курить табак или жрать синьку.
FIDLAR - Wake Bake Skate

Вернуться в «Экспириенс»