Непонятные отравления грибами + потеря смысла во всём происходящем

Mister Twister

Сообщение Mister Twister » 14 фев 2019, 14:44

Приветствую всех!

У меня есть два вопроса, адресованные в первую очередь опытным любителям грибов.

Вопрос 1:
Я - психонавт со стажем, знаком со многими психоделиками, но употреблять стараюсь не чаще раза в месяц. Последние полгода все грибные трипы неизменно дают одну и ту же симптоматику, больше напоминающую отравление. Примерно через час после приёма первые входные эффекты сменяются резким ухудшением физического состояния, причём это не просто известные грибные побочки вроде озноба (хотя и они тоже). Наблюдается резкая и очень сильная слабость, меня практически не психоделит (даже визуалы пропадают), исчезает всякое желание что-либо делать и о чём-либо думать, а если какие мысли в голову и приходят, то в основном негативные. Ещё почти невозможно сфокусировать взгляд в одной точке, наблюдается некоторый расфокус зрения. Но бэдом это всё нельзя назвать по причине совершенно адекватного непсиходеличного ментального состояния. Складывается впечатление, что псилоцибин меня просто отравляет.

Вышеозначенное состояние может быть особенно сильным на дозировках порядка 5 грамм - тогда я порой могу ощущать сложности в передвижении и близость к потере сознания. Подчеркну, что всё это сопровождается неимоверной слабостью и отсутствием даже малейших позитивных и психоделичных эффектов.

Означенный этап трипа длится примерно с отметки +60 минут от точки старта и до отметки в ~180-210 минут. Через 3-3.5 часа после начала трипа симптомы отравления неожиданно проходят, появляется психоделия, наконец-то появляется общая радость - но всё это уже на спаде, и к ~5-6 часам окончательно проходит.

Грибы собственные, проверенные. Принимаю в основном в виде отвара из сушёных грибов по методу Арендатора, но пробовал также есть сухие целиком и свежие целиком. Дозировки - от 3 до 5 грамм в пересчёте на сухие. Результат везде один и тот же. Последние 6-7 трипов за последние полгода прошли совершенно одинаково вне зависимости от способа приёма и дозы. Раньше всё было совсем не так - было хорошо и круто.

Я не понимаю, что со мной происходит. У меня также есть нбомы, и они дают хорошие психоделичные трипы. А грибы как будто вообще ничего не дают больше.

Вопрос 2:
Сверх того, есть ощущение, что в результате грибных трипов ухудшается моё общее ментальное и физическое состояние, т.к. я перехожу в перманентное состояние вязкого ощущения того, что всё вокруг бессмысленно. Кроме того, некоторые мышцы в теле начинают находиться в состоянии постоянного напряжения: так, порой появляется странное ощущение в шее, которое можно охарактеризовать так, что голову тяжело держать на плечах, что голова как будто слишком тяжёлая и норовит упасть вперёд. В интернете находил информацию, что с такими симптомами надо идти к психиатру, что это не какой-нибудь остеохондроз. Как ни странно, лечится это теми же нбомами - после них достигается ощущение глубокой расслабенности в каждой мыщце тела. Кроме того, нбомы не ввергают в состояние бессмысленности всего окружающего, а напротив, заставляют что-то делать.

Вопрос - кто-нибудь сталкивался с чем-то похожим? Что вы можете посоветовать?

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 12 мар 2019, 19:47

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты Про наркоту ты не знал, потому что тебя не тянет к не

Почему не тянет? Тянет. Просто в детстве и молодости жил в неком своеобразном информационном вакууме на этот счет.

c0bwebm0ld писал(а):Источник цитаты как можно быть таким тупым, чтобы курить табак или жрать синьку.

То, что я испытываю от этого удовольствие, хоть как-то извиняет меня? Или наоборот? ;)
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

c0bwebm0ld

Сообщение c0bwebm0ld » 12 мар 2019, 20:00

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты жил в неком своеобразном информационном вакууме на этот сче

Ну ты же знал слово "наркотики" лишь этого достаточно, чтобы начать упарывать. К тому же сейчас ты знаешь много, но все равно не наркоман, ну то есть не употребляешь ничего систематически из тяжелого и нелегального. Тебе это совсем не интересно.
Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты испытываю от этого удовольствие

Не рассказывай мне сказки, знаю, что такое хорошая дофамновая и/или норадреналиновая тяга, и что такое табак, а алко в малых дозах сорт ксанкса, то есть хрень какая-то, а в больших вообще полный бред, а уж если похмеляться, то все, пиши пропало, могу понять мед еще хоть как-то, но это -- никогда. Наркотики это, когда очень хорошо, а не когда одна ломка и головные боли.

конец. Я устал оффтопить, мне нужен отпуск
FIDLAR - Wake Bake Skate

лакмус

Сообщение лакмус » 08 апр 2019, 15:54

Дон Виракочи писал(а):Источник цитаты Честно говоря ,не представляю как можно воздерживаться от секса :) Понятно , силы ,энергию копить. Но блиннн как. Пардон перед девочками за подробности....но у меня яйца начинают пухнуть и болеть уже через неделю. А как этот мазохизм выдержать месяц -полтора я вообще не представляю :D

Как воздерживаться да легко ! Яйца болят от того что функция не отключина и семя вырабатывается , Чтоб воздерживаться от (секса) нужно подавит все опции Секса и лишить его ресурсной базы ! Тоесть , НЕ ЕСТЬ , ( не есть мясо ,Протеины молоко ) если вы веган не есть 3 суток только пить , подавление 100% Физическое и духовное !Ну а после сами упровляйте своим телом ,смотрите не убейте его !

Отправлено спустя 1 час 27 секунд:
Mister Twister писал(а):Источник цитаты Приветствую всех!

У меня есть два вопроса, адресованные в первую очередь опытным любителям грибов.
Вопрос 1:
Я - психонавт со стажем, знаком со многими психоделиками, но употреблять стараюсь не чаще раза в месяц. Последние полгода все грибные трипы неизменно дают одну и ту же симптоматику, больше напоминающую отравление.
Грибы собственные, проверенные. Принимаю в основном в виде отвара из сушёных грибов по методу Арендатора,
Я не понимаю, что со мной происходит. У меня также есть нбомы, и они дают хорошие психоделичные трипы. А грибы как будто вообще ничего не дают больше.
Вопрос 2:

Извините ребята Я другого поля Ягода но думаю ва это нужно знать ,так как я с того поля собираюсь перебраться на это .

Начнём по порядку ! Прочитал всю ветку вопроса и ответов .
Хочу вамп сразу сказать что интаксикации от псилоцибина не может быть по факту того что хопошо разлогается в организме и перерабатывается в аналоги ! Советую вам , полюбить хамию .изучать ,пусть даже вы не понимаете пока , но в будущем вы поймёте что химия это всё :D !
Мистеру твитеру что хочу сказать Это самое что не наесть отровление , но не псилоцибином .
Вы сказали что завариваете грибы и так ми сяк всё одно и тоже !
Вы гриб изучили из чего он зделан ,как зделан , и что за весчества из чего он состоит Нет тогда печально ,советую изучить все вешества !
Грибы серьёзная каварная штука ,в них Хитин , если вы вывариваете гриб получаете Хитозан , это говно прикручивает к своей формуле всё что можно ,всё что есть в растворе !
Я пологаю у вас загрязнённая почва ! Что за грибы вы вырасчиваете я не знаю и что за почива ,из какого сырья и тоже не в курсе !
Не будте наивны , и безрассудны , если вы варасчиваете на зерне думая что оно чистое , как минимум глупость , Вы же не проводите хим анализ ,зерна , каксавей струзки , торфа ,перлита и тд .
Гриб впитывает , Тяжолые металлы ,химию ,радиацию всё что есть в почве ! Там и исчите ответ на свой вопрос ! Хотя вы уже ответели сибе в своём вопросе !
Толерантность в вашей среде :lol: смешно слышать , раз в месяц жрать грибы и от толика страдать .
Может быть если каждую неделю ,возможно !
Изучайте основу , Псилоцибин не может быть таксичен на столько , сколько тагда сажрать нужно ?
Основа у триптаминовых Индол , необходимое соединение в обмене веществ !

Триптамин является промежуточным звеном при биосинтезе большинства индольных алкалоидов и алкалоидов группы хинина.[1] Также предполагается, что триптамин играет роль нейромедиатора и нейротрансмиттера в головном мозге млекопитающих.

Отправлено спустя 56 секунд:
Mister Twister писал(а):Источник цитаты Приветствую всех!

Вопрос 1:
Я - психонавт со стажем, знаком со многими психоделиками, но употреблять стараюсь не чаще раза в месяц. Последние полгода все грибные трипы неизменно дают одну и ту же симптоматику, больше напоминающую отравление.
Грибы собственные, проверенные. Принимаю в основном в виде отвара из сушёных грибов по методу Арендатора,
Вопрос 2:

Извините ребята Я другого поля Ягода но думаю ва это нужно знать ,так как я с того поля собираюсь перебраться на это .

Начнём по порядку ! Прочитал всю ветку вопроса и ответов .
Хочу вамп сразу сказать что интаксикации от псилоцибина не может быть по факту того что хопошо разлогается в организме и перерабатывается в аналоги ! Советую вам , полюбить хамию .изучать ,пусть даже вы не понимаете пока , но в будущем вы поймёте что химия это всё :D !
Мистеру твитеру что хочу сказать Это самое что не наесть отровление , но не псилоцибином .
Вы сказали что завариваете грибы и так ми сяк всё одно и тоже !
Вы гриб изучили из чего он зделан ,как зделан , и что за весчества из чего он состоит Нет тогда печально ,советую изучить все вешества !
Грибы серьёзная каварная штука ,в них Хитин , если вы вывариваете гриб получаете Хитозан , это говно прикручивает к своей формуле всё что можно ,всё что есть в растворе !
Я пологаю у вас загрязнённая почва ! Что за грибы вы вырасчиваете я не знаю и что за почива ,из какого сырья и тоже не в курсе !
Не будте наивны , и безрассудны , если вы варасчиваете на зерне думая что оно чистое , как минимум глупость , Вы же не проводите хим анализ ,зерна , каксавей струзки , торфа ,перлита и тд .
Гриб впитывает , Тяжолые металлы ,химию ,радиацию всё что есть в почве ! Там и исчите ответ на свой вопрос ! Хотя вы уже ответели сибе в своём вопросе !
Толерантность в вашей среде :lol: смешно слышать , раз в месяц жрать грибы и от толика страдать .
Может быть если каждую неделю ,возможно !
Изучайте основу , Псилоцибин не может быть таксичен на столько , сколько тагда сажрать нужно ?
Основа у триптаминовых Индол , необходимое соединение в обмене веществ !

Триптамин является промежуточным звеном при биосинтезе большинства индольных алкалоидов и алкалоидов группы хинина.[1] Также предполагается, что триптамин играет роль нейромедиатора и нейротрансмиттера в головном мозге млекопитающих.

Облако Перистое

Сообщение Облако Перистое » 09 апр 2019, 17:10

Ебане море пацаны :shock:
Мы дарим миру цветные сны...Приносящие Рассвет

vint

Сообщение vint » 09 апр 2019, 18:43

Я вот тоже так думаю (с) :D

Мыслитель

Сообщение Мыслитель » 13 апр 2019, 06:48

Я употреблял грибы примерно раз — два раза в год, общее число трипов порядка 10.

Мне грибы помогают увидеть в себе то, что без них не видно из-за шума окружающего мира, присмотреться к чему-то. Если бы я триповал так часто, предполагаю с плинтусовой высоты своего опыта, у меня бы тоже всё рано или поздно исчерпалось. Я сам постоянно задаю себе вопрос, зачем мне очередной трип, и нет ли каких-то других ходов для решения этого вопроса.

Про дрочку — я лично сижу на порнухе десятилетиями, в среднем передёргиваю раз в день, и у меня весь набор симптомов — апатия, вялость, слабый интерес к жизни. Тут и грибов не надо, эндорфинная система — на нулях.

Вернуться в «Экспириенс»