Загадочный опыт моих внетелесных путешествий

greenworld

Сообщение greenworld » 08 апр 2019, 17:09

Всем привет, хочу вам поведать одну длинную историю о том, как я общаясь с психоделиками потерял связь с реальностью и чуть не распрощался с жизнью.
Начну с того что грибы я попробовал когда мне было где-то 22 года, опыт мне очень понравился думаю те кто пробовал поймут о чем я, у меня будто открылось второе дыхание в этой жизни, я начал чувствовать связь с природой, музыка казалась такой живой (обычно я слушал Ludovico Einaudi) вообщем я влюбился в псилоцибин. После чего решил вырастить их самостоятельно, получилось у меня это с первого раза, пользовался я руководством по выращиванию псилоцибов Леонтия Свободы ("от спор до употребления"), вообщем не суть, ближе к делу, однажды я снял неправильно урожай, тоесть когда шляпки уже ракрылись и грибы начали давать споры, я еще не понимал в чем дело, почему они меня не "брали", но однажды я съел этих грибов немного грамм 5, и просто лежа на диване летом начал буддто погружаться в собственное сознание думая о том, почему так жестоки правила в этой жизни, почему грибы, мариванна, почему это чудо запрещено, потом никаких мыслей и вдруг неожиданно для самого себя я услышал в собственной голове женский голос, который сказал мне - "Ты Исус". Я тут же открыл глаза и начал думать как такое возможно, неужели это правда, сомнения меня одалевали что быть такого не может, но было это так резко и правдоподобно что все таки сомнение во мне поселилось и постепенно я начал верить в это. ДАльше расскажу к чему это привело :evilevile: . Грибы я вырастил всего один раз, так как это очень заморочно в вопросе стерильности, поэтому растил траву и со временем начал употреблять синтетичекие психоделики "марки" неизвестного мне происхождения, брал я их закладками штук по 20, эффект по началу был обычным эйфория стены плавали все красиво конечно и музыка прекрасная под воздействием вещества, но настоящие открытия (могу назвать это чудом) произошли позднее. Немного добавлю что привело меня к такой жизни к употреблению веществ, сам я родился в деревен привык к физическому труду, в школе учился хорошо, поступил в университет там тоже учился на отлично, даже спортом занимался имею звание Чемпиона России и Восточной европы по бодибилдингу среди юниоров и юношей. Вообщем начал я употреблять, когда мой отчим который с детства мнея не долюбливал, а воспитывал он меня с 4ех лет, родной отец помер когда мне было лет 12, ему еще и 40 небыло, вроде как пил он, но не суть. Короче этот отчим продал наше семейное жилье на которое я можно сказать молился в жизни своей что главное это то что есть крыша над головой, а остальное можно нажить главное терпение, шел я к своей цели постепенно и вдруг мне словно ноги переломило когда мать сказала что он так поступил, короче деньиг профукал а квартиру другую так и не купил, оказаля мошенником прожив столько лет бок о бок с моей мамой. Ладно ближе к делу. С тех пор в универе я взял академ отпуск и устроился на работу вахтовым методом в капитальный ремонт скважин помощником бурильщика, попутно курил канабис и когда уволился уже перешел на дополнение к нему, марки, это разумеется уже было после грибных трипов и после того как мне голос поведал о том что я Исус, примерно спустя год, то есть год я ничео не принимал из псизоделиков и вот решился закупить марок. Принимал я их принимал и что то мне казалось что я совершаю глупость без толку погружаюсь в эти трипы а в жизни никак не развиваюсь никак не использую этот психоделический эффект. Когда я принимал (сейчас возможно это покажется глупостью) то в декабре резко началось потепление, и так как мне казалось что я Исус так как я начал в это верить, я решил что эта погодная аномалия как то связана с моими употреблением и вот решил я основательно подготовиться к чему-то, сам незная к чему(ну к какому то решающему употреблению психоты, решил что-то сделать своими руками в этом Мире), почиститься, ну воды чистой попить посидеть на одних фруктах, крупе, я кстати вегетарианцем был уже года 2 как (когда не еш мясо сознание если быть честным кажется более чистым). Короче вернусь к потеплению в середине декабря было градусов 7-10 ниже ноля, и я подумал что если через неделю будет плюсовая, то это точно как то связано со мной, так я решил для себя. Ведь через неделю на 23 декабря в 23:00 я запланировал употребить сверхдозу N-ого вещ-ва. Наконец настал этот день днем погода была 5 гр ниже ноля, в этот день я отправил своему отчиму смс с кратким содержанием - "Помолись перед сном", так как я собирался что- то сделать с собой, короче мне было неважно уже что со мной будет, жил на тот момент я у товарища который в свое время жил у отцав квартире на 8 этаже. Наступает долгожданное время 23:00 :twisted: друг уходит из дома прихватив с собой мой мп3шник, я остаюсь в 3-х комнатной квартире где 2 балкона с его отцом, пока он смотрит телик я раздеваюсь в ванной, ложусь туда включаю горяую воду под язык кладу три марки две одного наименования 1 другого (смешиваю), т.к. я включил очень горячую воду и закрыл дверь, то минут через несколько может 5, мне стало плохо во рту горечь, срдце бешенно стучит, побоялся откинуться вышел из ванной в чем мать родила и направился к балкону в ту комнату где никого небыло, зачем то прежде чем выйти на балкон я одел шорты сам незная еще что меня ждет впереди, выхлжу на балкон и не верю своим глазам, сначала даже не понял почему на полу мокро, но когда понял что на улице либо 0 либо плюс, то уже перестал верить в совпадения и вспомнил, о том что загадывал и все так и получилось, дальше упираюсь в ограждение балкона (он был незастелкен) и поднял свой взор в небо и что я там увидил, тучи словно по моему взгляду расходились толи сгущались, опускаю глаза на дорогу и вижу полицейскую машину которая остановилась на светофоре, взгляд сразу почему то упал на машину и я понял что это тоже неслучайно, типа это вызов от ментов мне (тогда я их недолюбливал, да и сейчас как то ровно дышу к погонам), долго не думая я начинаю перелазить через балконное ограждение, повисаю на одной руке на какой-то арматурине, сам еще не понимаю зачем это делаю но продолжаю следовать дальше, вдруг вижу на 7-ом этаже в окно балкона через окно проходящее в конату кваритры как на диване сидит ребенок и смотрит в планшетный компьютер, тут мне начинает казаться что это все не случайность, ведь я Исус я должен его спасти от чего сам не понимал тогда (к слову смотрел не задолго до этого Город Грехов гре Брюс Уилис говорил фразу жизнь старика за жизнь ребенка и после чего выстрелил себе в голову по сценарию), начал стучать в окно, но он не слышал меня, вот мне в это время и закралась в голову эта мысь что я тут не случайно вешу на 8 этаже полуголый, подо мной асфальт падать было некуда, решил так, если начну сомневаться то сорвусь и разобьюь, недолго думая выбиваю ногой окно в балкон просовываю ноги, а подоконник мне был ниже ягодиц тоесть сесть на него я не мог, было страшно отпустить руку и тут вспоминаю эту фразу из фильма и резко отпускаю руку, проталкиваю себя ногами, несколько секунд, глаза закрыты, словно провалился в черную дыру по ощущениям, открываю глаза осознаю что живой и у меня получилось, смотрю в окно уже стоя на балконе стучу, он меня опять не слышит, тогда я открываю дверь соединяющую балкон с комнатой и вхожу туда, по ноге сткает кровь все таки порезал ляжку под правой ягодицей, но ничего стращного, и что пол пачкал в крови, мысль была о том что это кровь Иисуса, не грязь, да и не хочу сказать этим что остальная кровь какая то не такая, просто к слову. Вообщем прохожу по комнате, мальчик лет 5 встает с дивана увидел меня и побежал куда то на кухню которая была справа от меня тут же и вдруг выходит бабушка этого мальчика, а я ее как раз в этот день утром встретил когда в лифт заходил, я узнал ее и тут говорю ей "Здрасти" она смотрит на меня ни слова, я не долго думаю пошел сел на диван решил немного в себя прийти смотрю, а там плазма и мультфильм идет, короче ситуация огонь для моей психики :evilevile: Санта Клаусв оленьей упряжке стоит, погоняет их и говорит будто со мной разговаривает (я воспринял это в свой адрес) - "Хаха, успокойся я просто проверял тебя", тут я в слух говорю - "Ну ты Санта даешь" то есть я с теликом говорил в этот момент и не понимал этого совсем, совпадение ли это даже мысли не промелькнуло. Пока сидел на диване, бабушка эта говорит мне вставай выходи спокойно так главное, ну я встал и вышел из квартиры, только выхожу она закрывает дверь и у меня мысли ментов вызывает. Стою около лифта смотрю как пространстов начинает вибрировать с такой высокой частотой будто в фильме ужасов блин, тут вдруг мужик выходит с 6-го этажа покурить, я подхожу к нему сажусь прям на пол в одних шортах в крови, он задает вопрос что случилось что то? Я отвечаю да типа ты сам все знаешь и добавляю что нам простым людям остается делать, надеяться только, на что он мне отвечает - "Запомни, надежда умирает последней!". Дальше я пошел на 8 этаж в крвартиру обратно нажимаю звонок держу дверь открывает отец друга, спрашивает ты чего в крови я говрю да нормально все и мы проходим в кваритру. В этот раз я иду в конату где он лежит он ложится телик идет, он его смотрит я ложусь у него в ногах лежу себе спокойно в трипе вроде визуалов нет никаких но тревога есть и тут вдруг голос типа мне говорит - "Че смелый?" будто какая то сущность подселилась и сказала это, я смотрю на дверь болкона (это был уже другой балкон) и в голове фраза та что мне мужик сказал в подъезде вот недавно и понимаю что деваться некуда от себя не уйти надо прыгать, для меня мое Я тогда было дороже жизни как мне казалось, я подскакиваю, иду к двери отец друга за мной следом пытается остановить говорит че делаешь? Я молча вырываю дверь на балкон выхожу смотрю в низ, а в низу и снега не видно, было страшновато если честно, перешагиваю одной ногой через ограждение и тут снова голос - "Заставь поверить!" говорит мне, мне это кажется обманом и я скидываю себя с балкона, тут отец друга ловит меня за руку и за ногу (как у него это получилось незнаю), а я в низ смотрю потом на него и говорю "Что удержишь?" он в ответ - "нет!" я - "Тогда отпускай", и дергаю себя после чего попутный воздух и секунды 3 свободного падения я полностью расслаблен и мысль лишь о том что бы на бельевые веревки не наткнуться все таки не хотел мучиться перед смертью, хотел что бы разом и сразу, при этом незнал останусь в живых или просто переломаюсь. А оказалось вон как я просто падаю в снег понимаю что все прилетел ни дыхания не сбил ни сломал ничего, радостный встаю бегу к подъезду на встречу идут люди с каким то комнатным растением они как раз в тот же подъезд, я думаю от везение, ждать не придется пока кто то дверь откроет. Мужик меня пропускает вперед в подъезд спрашивает что выпал что ли, я в ответ - "ага" :Yahoo!: и довольный креа в след -"Движение жизнь"бегу быстро в назад в хату, звоню безпрестанно в звонок отец друга открывает дверь, а я ему говорю -"дядя Сережа завязывай пить тебе показалось", он в недоумении конечно, я хочу в ванну погреться иду разумеется туда сажусь прям в шортах, кровь уже остановилась но вода покраснела сижу я значит в ванне входная дверь не была закрыта и тут слышу кто-то заходит в квартиру еще, я выхожу смотрю менты стоят с автоматами, меня клинит и кажжется что война началась (в добавок в соседней комнате растет 5 кустов уже на стадии ближе к харву) я не думая попер грудью вперед на них, врезаюсь в эту толкучку из 5-4 человек и мой взгляд упирается во взгляд молодго мента, я ему так в глаза посмотрел что он аж как будто испугался я так подумал в общем и плюнул ему прям в лицо на что в ответ он попытался мне врезать но не особо получилось, они давай меня на пол, а я говорю понял успокоился, вообщем я понял что это я пронал никакая это не война, я уже и забыл что это скорее всего они приехали потому что я к соседям снизу через балкон в гости заглянул. Вообщем лежу на полу в наручниках, приезжает скорая поехали мне жопу зашивать, зашили, дальше едем в отдел для дачи объясений показаний всяиких. Сижу я значит на стуле и случайно глянул на часы смотрю они стоят, думаю сломаны что ли, потом в сторону опять на часы, нет идут вроде, снова в сторону снова на часы опять стоят а потом раз на глазах прям пошли я офигел, мне показалось что я время останавил (Александр Шульгин рассказывал в документальном фильме об этом, что тоже наблюдал такое явление когда стрелка на часах замерала), вообщем сижу дальше жду непонятно чего, меня просят в банку поссать а я не хочу, сижу и вижу вдруг на штанине высвечивается картина фосфорным зеленым цветом и такая красивая я в своей жизни ничего подобного не видел нигде и вдруг исчезает, налюбоваться я конечно же не успел, но меня поразил сам факт как такое возможно... Короче в итоге меня отпустили когда ко мне товарищь приехал в отдел и попросил ментов об этом, он отвез меня к маме, мне покоя не было уснуть не мог и что то тянуло на улицу что миссия не окончина и т.п. бред надо кого то спасать. В итоге меня ноги привели к тому самому товарищу как сам незнаю я незнал где он живет а жил он за пару км от того места где мама снимала кваритру, получилось как я иду на какие то знаки смотря и вдруг слышу детский плач в окне, запрыгиваю на какую то крышу подвала около подъезда и тут этот товарищ в окно вылазит и я узнаю и обалдеваю от всего происходящего, он выходит мы общаемся недолго и расходимся. Дальше я иду опять по каким то знакам как мне кажется, ноги приводят к городской больнице я раздеваюсь до гола даже трусы снимаю., поскольку голоса так приказыали а я боялся ослушаться и в таком виде меня снова принимают мента и увозят уже в наркологическую клинику неподалеку оттуда, а мне казалось что меня сейчас застрелят я про себя молился поскорее бы это кончилось, к утру уже мне что то кубов 5 вкололи поспал я часа 3-5 и на этом пожалуй я остался коротать время там до нового года. Кстати анализы я все таки сдал нашли каннабис в моче :mrgreen: , что еще нашли или ненашли я не в курсе 8-)

Simpson

Сообщение Simpson » 08 апр 2019, 17:57

Уж очень похоже на троллинг :)

greenworld

Сообщение greenworld » 08 апр 2019, 18:07

Извините, Ваше мнение 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Simpson писал(а):Источник цитаты Уж очень похоже на троллинг :)

;)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Simpson писал(а):Источник цитаты Уж очень похоже на троллинг :)

;) тут все ананимно, просто дело было в далеком 2014, в себе держал решил повестовать вам немного о своем приключении так сказать, были у меня и после этого приключения и на учет ставили к наркологу и психиатру, но держусь как могу, а впринципе уже все равно :?

Отправлено спустя 1 час 35 минут 47 секунд:
Просто теперь, когда смертью начинает пахнуть я сажусь на жопу, ууспел я и вены себе порезать, понимаю что такое умирать по настоящему но всего лишь так процент на 1-5 :no:

Жук в муравейнике

Сообщение Жук в муравейнике » 08 апр 2019, 21:24

Simpson писал(а):Источник цитаты Уж очень похоже на троллинг

Больше похоже на Delirium tremens. С поправкой на вещества, разумеется.
И серебряное зерцало, способное чувствовать, ощущало бы боль только тогда, когда его полируют. Гладкое и блестящее, оно отражает все образы мира, без боли и возбуждения.
Благо человеку, который может сказать про себя: я отполирован.

greenworld

Сообщение greenworld » 09 апр 2019, 05:59

Жук в муравейнике писал(а):Источник цитаты
Simpson писал(а):Источник цитаты Уж очень похоже на троллинг

Больше похоже на Delirium tremens. С поправкой на вещества, разумеется.

А мне кажется тут и обострение и вщества в добавок свою роль сыграли, не без повода все было :roll:

Shroomov

Сообщение Shroomov » 09 апр 2019, 09:18

Вначале мне показалось что грибы свели кукуху. Но потом дальше пошла синтетика и кажется это именно она добила крышу. Это было 2014 году а сейчас как себя чувствуешь? Все прошло или остались какие нибудь побочки? А че с грибами дела не пошли? Представляю лицо бабушки когда ты с ней любезно поздаровался :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Еще вопрос, а ты не пробовал не выполнять приказы? Никакой критики с твоей стороны не было? Для себя ислледую этот вопрос, если не хочешь писать при всех,можешь в личку кинуть. Голоса и приказы очень актуальны сейчас для меня
muhomor

greenworld

Сообщение greenworld » 09 апр 2019, 10:46

Shroomov писал(а):Вначале мне показалось что грибы свели кукуху. Но потом дальше пошла синтетика и кажется это именно она добила крышу. Это было 2014 году а сейчас как себя чувствуешь? Все прошло или остались какие нибудь побочки? А че с грибами дела не пошли? Представляю лицо бабушки когда ты с ней любезно поздаровался :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Еще вопрос, а ты не пробовал не выполнять приказы? Никакой критики с твоей стороны не было? Для себя ислледую этот вопрос, если не хочешь писать при всех,можешь в личку кинуть. Голоса и приказы очень актуальны сейчас для меня

Сейчас я в полном адеквате, но из памяти никуда не деть то что я увидел в этом реальном мире, не во сне все таки приснилось. Грибы негде стало выращивать, синтетику проще было достать хоть и теперь понимаю что опаснее это дело.
На счет приказов, то я не мог не слушать их, все было очень обострено в моем сознании, после того что произошло я начал верить что все голоса не случайность и не бред, думал если ослушаюсь будет только хуже, настолько что и представить себе не мог, этого и боялся. Сейчас конечно нет смысла заморачиваться и приказы никакие мне не поступают, я с того года ничего не употреблял ведь :)

Ra13

Сообщение Ra13 » 09 апр 2019, 15:35

А с какого этажа прыгал то почему не уточнил? :)
И сколько лежал в больнице? Странно, что у тебя так кукушку сорвало только после марок. Видимо сказалось ещё ослабленное вегетарианством здоровье скорее всего.
Сомнительные есть моменты....в истории.
Здоровья тебе. В следующий раз как голоса услышишь, сразу вставай на колени и стой пока не пройдут. Боже упаси, если такое случится, конечно.

greenworld

Сообщение greenworld » 09 апр 2019, 16:45

Ra13 писал(а):Источник цитаты А с какого этажа прыгал то почему не уточнил? :)
И сколько лежал в больнице? Странно, что у тебя так кукушку сорвало только после марок. Видимо сказалось ещё ослабленное вегетарианством здоровье скорее всего.
Здоровья тебе. В следующий раз как голоса услышишь, сразу вставай на колени и стой пока не пройдут. Боже упаси, если такое случится, конечно.

Я писал о том что друг на 8 этаже живет

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Ra13 писал(а):А с какого этажа прыгал то почему не уточнил? :)

Спасибо за пожелания, взаимно! :Rose: На счет чего Вы сомневаетсь, о какой истории речь интересно знать.А Насчет вегетарианства, то ослабленым я себя не чувствовал, я даже на тренировки ходил, бегал, качался и прибывал в отличном самочувствии

Shroomov

Сообщение Shroomov » 10 апр 2019, 04:15

А с какой частотой кушал марки? Мне кажется во всем виноваты США, ой марки)) тем более неизвестного происхождения. Расскажи про грибы как они по ощущениям были приняты тобой. Я к тому что ел тоже марки (не лсд, судя по горечи) один раз, и разница между грибами и этой марки как небо и земля. Марки очень визуальные, но какие-то бездушные чтоли, нет в них той силы и мощи, что есть в грибах. Жаль что не продолжил с грибами может все было иначе, впрочем главное что с тобой все сейчас хорошо, может как раз настал момент для грибов, не думал?
muhomor

Вернуться в «Экспириенс»